Дом → Новая Акция на влажные салфетки, зубные пасты, наборы. Цены от 2 рублей - 22

В обработке
Старт:
15.04.2024
Стоп:
18.04.2024
Собрано 123%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5 рабочих дней
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Влажные салфетки очищают и смягчают кожу, обеспечивая дополнительную защиту от бактерий. Удобны в применении, успокаивают и увлажняют, незаменимы в дороге и на отдыхе

Срок до 09.2022. Салфетки поставщиком проверены на складе, качество хорошее, не сухие
Размерные ряды:
1: 535  из 797
Eleonora (5 шт.), Eleonora (5 шт.), jasuperliza (10 шт.), jasuperliza (10 шт.), Александра Г. (50 шт.), olga73 (10 шт.), шани (5 шт.), Елена М. (5 шт.), Ирина Н. (10 шт.), Наталья С. (30 шт.), Наталья С. (20 шт.), kater13 (10 шт.), Елена Т. (20 шт.), Маргарита В. (30 шт.), Елена (Имбирь) (20 шт.), tinaji (2 шт.), Ирина Румян (10 шт.), Елена Н. (3 шт.), Татияна Т. (5 шт.), taniusha (20 шт.), Викулька (10 шт.), Светлана Д. (10 шт.), Shantal R. (10 шт.), Ольга Х. (10 шт.), osenya (3 шт.), Ли-Ка . (10 шт.), оксана ш. (10 шт.), PTN72 (30 шт.), Олеся К. (10 шт.), svetaleo (10 шт.), света_я (30 шт.), novgorod639 (20 шт.), Лилия В. (40 шт.), Валентина К. (10 шт.), Екатерина В. (20 шт.), nikaiva (2 шт.), 89116127521 (10 шт.), Надежда61 (10 шт.)
 
Описание: Эффективно, экономично, доступно.Жаркое лето и окна всегда на распашку? Запылились ковер и мебель в квартире? Заносился салон автомобиля?Средство для чистки ковра и мебели удаляет грязь и пыль, нейтрализует неприятные запахи, освежает и придает яркость цвету. Предназначено для сухой химчистки ковровых покрытий и мягкой мебели.Преимущества и отличия:эффективно удаляет грязь и пыль;освежает цвет;нейтрализует неприятные запахи. Лайф-хак:Мокрые резиновые перчатки помогут собрать все ворсинки и шерсть с мебели, пристав не к дивану, а к перчатке.«Бирюса» — Результат без лишних затрат!Способ применения: нанесите необходимое количество средства на очищаемую поверхность. При необходимости оставьте средство подействовать на 15-20 минут. После этого вытрите насухо салфеткой из микрофибры.
Размерные ряды:
1: 24  из 66
nikaiva, Татьяна0612, Ирина Румян, EgoZa, Larisa S., Светлана Д. (3 шт.), Надежда (Накушка) (4 шт.), osenya (3 шт.), Олеся К., svetaleo (2 шт.), Валентина К. (2 шт.), Надежда61 (2 шт.), Екатерина И. (2 шт.)
 
Описание: Бальзам-кондиционер для волос «Восстановление и питание» обеспечивает полноценный уход за хрупкими и ломкими волосами.
Комплекс активных компонентов (Коэнзим Q10, Sepicap MP, Витамин С, Ferment Oil Complex, масло сладкого миндаля):
активно питает волосы и кожу головы
восстанавливает структуру волос
стимулирует выработку кератина
укрепляет волосы от корней до самых кончиков
устраняет причину ломкости и хрупкости волос
облегчает расчесывание и укладку волос
оказывает глобальный антивозрастной уход
Размерные ряды:
1: 12  из 12
Wiktoriya, Apriori, Елена Ч., kater13, Наталья С. (2 шт.), EgoZa (3 шт.), Татияна Т., Светлана Р., Светлана Д.
 
Описание: Производитель ТУРЦИЯ
В набор входит:
- Пена Force: 200 мл;
Пена для бритья ARKO Man FORCE обеспечивает мягкое комфортное бритье и увлажнение кожи благодаря специально разработанной формуле с глицерином

- Станок System3: 1 шт.
Специальные технологии новых бритвенных станков ARKO Man System 3, с тремя лезвиями, плавающей головкой и увлажняющей полоской обеспечивают еще более гладкое , чистое и комфортное бритье.
Размерные ряды:
1: 21  из 175
kater13, Лейла Е., Елена (Имбирь) (2 шт.), EgoZa (2 шт.), Татияна Т., наталья79, Екатерина Д., Ольга Х., jasuperliza (2 шт.), snumr84, оксана ш., Евгения С., svetaleo, Валентина К., Екатерина В. (2 шт.), Екатерина И. (2 шт.)
 
Описание: Подарочный набор Я Самая Eco Balance: мицеллярный гель для умывания 120 мл + крем для лица 50 мл. Мицеллярный гель для умывания с уникальной мицеллярной формулой, которая не только очистит кожу от загрязнений, но и эффективно снимет макияж. Для завершающего этапа в набор входит увлажняющий крем, который придаст коже мягкость и бархатистость. В сердце формулы средств лежит уникальный растительный ингредиент - пребиотик Biolin P, который: * Стимулирует выработку липидов, ускоряя восстановление кожного барьера. * Восстанавливает микробиом, поддерживая максимальную увлажненность кожи, предотвращая потерю влаги, успокаивает и уменьшает признаки чувствительности. * Усиливает защиту кожи, уменьшая воспаления и предотвращая покраснения. В набор входит: * Мицеллярный гель для умывания: 120 мл; * Крем для лица: 50 мл.
Размерные ряды:
1: 1  из 24
Екатерина Д.
 
Описание: Подарочный набор женский Planeta Organica MANGO MANIA (Бомбочка для ванны + маска для лица + гель для душа). Откройте ритуалы красоты с тропическими фруктами и суперфудами у вас дома! Бомбочка для ванны перенесет тебя на солнечный остров. Сладкий, соблазнительный аромат расслабит и погрузит в мир фантазий, а ценные ингредиенты позаботятся о твоей коже. Масло манго подарит всю свою пользу твоей коже - она наполнится увлажнением и будет светится изнутри! Сухие кокосовые сливки – такие нежные, ароматные и полезные! Мгновенно смягчат кожу, придавая ей безупречную гладкость. Семена чиа – настоящий суперфуд, самый богатый растительный источник омега-3 жирных кислот , стимулирует обновление кожи и придает ей тонус. Увлажняющий гель для душа зарядит твою кожу тропической энергией фруктов и поднимет настроение свежим ароматом! Органическое масло манго на 50% состоит из жирных кислот, что объясняет его поразительный увлажняющий эффект. Кожа становится шелковистой и сияющей. Сок маракуйи мягко очищает кожу, ускоряет процессы обновления и препятствует потере влаги. Масло питахайи обладает мощным антиоксидантным действием, сохраняет молодость и красоту кожи. Восстанавливающая маска для лица – микс супер действенных природных ингредиентов для красоты и молодости кожи! Органическое масло зеленого манго обладает мощным регенерирующим свойством, питает и смягчает кожу лица. Сок черной клубники мягко обновляет за счёт высокого содержания органических кислот. Экстракт мяты освежает и тонизирует, повышает упругость и эластичность кожи.
Размерные ряды:
1: 11  из 329
Ольга В., EgoZa, EgoZa (2 шт.), Светлана Д., олеся л. (2 шт.), snumr84, Ольга Х., Екатерина В. (2 шт.)
 
Описание: Подарочный набор женский Planeta Organica LOVE PINK (Бомбочка для ванны + маска для лица + гель для душа). Бомбочка для ванны «МАЛИНА - МАРАКУЙЯ» Пенная вечеринка с вихрем спелых ягод и фруктов. Это просто бомба! Тропическая маракуйя насыщает антиоксидантами, повышает упругость кожи, сохраняет ее молодость и красоту. Калифорнийская малина богатая витамином С и жирными кислотами, придает упругость и эластичность. Маска для лица «ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ГУАВА» Свежая ягодная маска для увлажнения и сияния твоего лица. Органическая земляничная гуава - настоящий суперфуд богатый витамином С, обновляет кожу, дарит свежесть и естественное сияние. Гиалуроновая кислота активно увлажняет, заряжает энергией и молодостью. Гель для душа «АРБУЗ И МЯТА» Начни утро не с кофе, а с бодрящего витаминного коктейля! Органический экстракт арбуза увлажнит кожу и окутает нежным ароматом. Мексиканская мята зарядит энергией и свежестью на весь день. Индийский мыльный орех - натуральная моющая основа геля, нежно очищает и не сушит кожу. Полностью гипоаллергенна
Размерные ряды:
1: 21  из 35
Ольга В., Ольга (Чишка), EgoZa (3 шт.), олеся л. (2 шт.), Ольга Х., Наталья (Авантаж) (10 шт.), Евгения С., Екатерина В. (2 шт.)
 
Описание: Подарочный набор женский Planeta Organica NAIL LOVERS для рук (Крем + пилочка). Сделай свои ручки идеальными с незаменимыми продуктами из подарочного набора для рук «NAIL LOVERS». Восстанавливающий крем для рук объединил в себе самые лучшие компоненты для красоты и молодости твоей кожи! Сок алоэ максимально насыщает кожу влагой и удерживает её внутри, а аллантоин в составе способствует быстрому восстановлению. Экстракт огурца - чудо-ингредиент для красоты рук! Мгновенно освежает и тонизирует, защищает от вредных факторов окружающей среды, восстанавливает кожу благодаря содержанию витамина В9. Растительный коллаген способствует выработке собственного коллагена и повышает упругость кожи. Пилочка для ногтей поможет придать твоим ногтям желаемую форму и отполировать ногтевую пластину, не травмируя ее. Совет: Двигайте пилочкой в одном направлении, чтобы избежать расслоения ногтевой пластины
Размерные ряды:
1: 0  из 116
 
Описание: Подарочный набор женский Planeta Organica NAIL SHINE (Крем для рук, 30 мл + пилочка для ногтей) – твои верные помощники для красоты и молодости рук! Ароматный питательный крем, 30 мл – лакомство для твоих рук! Крем буквально тает на коже, питая ее полезными ингредиентами. *Мадагаскарская ваниль – эликсир красоты, оказывает успокаивающее действие на кожу. *Горький шоколад – мощный антиоксидант – преображает кожу рук, делая её безупречно гладкой, мягкой и сияющей. *Органическое масло иланг-иланг – поистине волшебный ингредиент. Омолаживает и увлажняет кожу, укрепляет ногти. Пилочка для ногтей поможет придать твоим ногтям желаемую форму и отполировать ногтевую пластину, не травмируя ее.
Размерные ряды:
1: 1  из 6
Екатерина В.
 
Описание: Подарочный набор женский Planeta Organica SPA DAY (Соль для маникюра + скраб для рук + крем для рук) . Поставь бешеный ритм жизни на паузу, удели время своим прекрасным ручкам! Сделай маникюр и подари коже витаминный заряд с незаменимым beauty-помощником подарочным набором для рук «SPA DAY». Соль для маникюра обогащает питательными веществами, укрепляет ногти, кожа становится гладкой и упругой. Соль мертвого моря – уникальный супер-концентрат полезных минералов и микроэлементов. Бережно обновляет кожу, придавая ей восхитительную мягкость. Масло черного перца оказывает успокаивающее и омолаживающее действие. Масло ванили придаёт коже приятный аромат. Скраб-пилинг для рук мягко отшелушивает кожу, делая ее идеально гладкой. Экзотические ингредиенты обеспечат рукам мягкость и свежесть, а яркий аромат поднимет настроение. Зеленый кофе мягко очищает и ускоряет процессы обновления. Органическое масло манго на 50% состоит из жирных кислот, глубоко увлажняет и питает. Кожа становится сияющей и шелковистой. Масло тамаринда – настоящий «витаминный коктейль» для рук! Укрепляет ногти и придает сияние коже. Питательный крем для рук такой аппетитный, насыщенный и нежный! Незаменим для кожи, которая нуждается в дополнительном питании. Мгновенно впитывается, гарантирует ощущение комфорта и мягкости. Органическое масло какао глубоко увлажняет и восстанавливает кожу, повышает эластичность и упругость. Масло макадамии богато жирными кислотами, витаминами и микроэлементами, которые улучшают защитные барьеры кожи и оказывают омолаживающее действие. Экстракт ванили успокаивает, придает коже чарующий аромат.
Размерные ряды:
1: 0  из 34
 
Описание: Подарочный набор Olea Hand Care Let it Soft: крем для рук 3 вида по 30 мл. Уникальные миниатюрные кремы из подарочного набора для рук Hand Care Let It Soft станут вашими незаменимыми спутниками на работе, в путешествиях и дома. Коллекция крем-кошек - это бесконечная радость и прекрасное настроение. В насыщенных составах целый комплекс витаминов и масел: Витамины A, E, F и PP ухаживают за кожей и ногтями, помогая сохранить их здоровый внешний вид. Масла Жожоба, Ши и Сои восстанавливают, увлажняют и обеспечивают защитный слой кожи. В набор входит: - Крем для рук комплексный: 30 мл; - Крем для рук питательный: 30 мл; - Крем для рук увлажняющий: 30 мл.
Размерные ряды:
1: 1  из 11
Евгения С.
 
Описание: Резинка (ластик) стирательная Brauberg (Брауберг), цвет белый, прямоугольная, 26х17х7 мм. Ластик Brauberg предназначен для удаления надписей, сделанных чернографитными карандашами. Выполнен из термопластичной резины. Имеет прямоугольную форму, поставляется в белом цвете. Размер - 26х17х7 мм.
Размерные ряды:
1: 63  из 100
olga73 (5 шт.), EgoZa (10 шт.), Larisa S. (3 шт.), шани (3 шт.), Ольга Х. (5 шт.), оксана ш. (2 шт.), Нина С. (3 шт.), света_я (10 шт.), Валентина К., Валентина К., Татьяна . (10 шт.), Екатерина И. (10 шт.)
 
Описание: Влажные салфетки 100% Чистоты с ароматом Парфюма, 15 шт. Влажные салфетки с неповторимым шармом элитных парфюмов с нотками золота. Создают атмосферу хорошего настроения на целый день. Парфюмированный аромат поглощает неприятные запахи и становится еле уловимым. Освежают кожу, придают ей приятный аромат и свежесть. Дарят ощущение чистоты, комфорта и здоровья. Дезодорируют кожу и поддерживают ее баланс. Обладают антибактериальными свойствами. Подходят для всех типов кожи. Безупречны для ежедневного ухода и незаменимы во время поездок. Изготовлены из гипоаллергенного материала с ультрамягкой текстурой. Не содержат спирта
Размерные ряды:
1: 34  из 100
Наталья С. (5 шт.), alyonkae (5 шт.), olga.@gmil.com (5 шт.), олеся л. (3 шт.), Екатерина Д. (5 шт.), Ольга Х. (3 шт.), Центр выдачи З. (4 шт.), Евгения С., Нина С. (3 шт.)
 
Описание: Влажные салфетки 100% Чистоты Без запаха, 15 шт. Влажные салфетки используют для снятия макияжа, как средство личной гигиены и дезинфекции, как средство по уходу за ребенком на улице и дома, да и просто для удаления пыли и грязи
Размерные ряды:
1: 17  из 100
Larisa S. (3 шт.), шани (3 шт.), Евгения С., svetaleo (10 шт.)
 
Описание: Влажные салфетки 100% Чистоты с ароматом Зеленого чая, 15 шт. Эффективно и бережно очищают, смягчают, увлажняют и тонизируют кожу рук и лица. Создают ощущение свежести, придавая коже эластичность, благодаря тонкому аромату зеленого чая, таящему покой и нежность. Дарят ощущение чистоты, комфорта и здоровья. Дезодорируют кожу и поддерживают ее баланс. Обладают антибактериальными свойствами. Подходят для всех типов кожи. Безупречны для ежедневного ухода и незаменимы во время поездок. Изготовлены из гипоаллергенного материала с ультрамягкой текстурой. Не содержат спирта.
Размерные ряды:
1: 5  из 100
Елена Ч. (2 шт.), шани (3 шт.)
 
Описание: Влажные салфетки 100% Чистоты с ароматом Клубники, 15 шт. Эффективно и бережно очищают, смягчают, увлажняют и тонизируют кожу рук и лица. Создают ощущение свежести благодаря многоцветной палитре природного вкуса и аромата клубники, создающему приподнятое настроение. Дарят ощущение чистоты, комфорта и здоровья. Деодорируют кожу и поддерживают ее баланс. Обладают антибактериальными свойствами. Подходят для всех типов кожи. Безупречны для ежедневного ухода и незаменимы во время поездок. Изготовлены из гипоаллергенного материала с ультрамягкой текстурой. Не содержат спирта.
Размерные ряды:
1: 5  из 100
novgorod639 (5 шт.)
 
Описание: Влажные салфетки 100% Чистоты с ароматом Морской свежести, 15 шт. Эффективно и бережно очищают, смягчают, увлажняют и тонизируют кожу рук и лица. Создают ощущение свежести, придавая коже эластичность и легкий волнующий аромат моря, таящий покой и нежность. Дарят ощущение чистоты, комфорта и здоровья. Дезодорируют кожу и поддерживают ее баланс. Обладают антибактериальными свойствами. Подходят для всех типов кожи. Безупречны для ежедневного ухода и незаменимы во время поездок. Изготовлены из гипоаллергенного материала с ультрамягкой текстурой. Не содержат спирта
Размерные ряды:
1: 16  из 100
Валентина Б. (3 шт.), EgoZa (10 шт.), Евгения К. (3 шт.)
 
Описание: Влажные салфетки Lili (Лили) без запаха, 15 шт. Эффективно и бережно очищают, смягчают, увлажняют и тонизируют кожу рук и лица. Создают ощущение свежести, придавая коже эластичность и нежность. Дарят ощущение чистоты, комфорта и здоровья. Дезодорируют кожу и поддерживают ее баланс. Обладают антибактериальными свойствами. Подходят для всех типов кожи. Безупречны для ежедневного ухода и незаменимы во время поездок. Изготовлены из гипоаллергенного материала с ультрамягкой текстурой. Не содержат спирта
Размерные ряды:
1: 8  из 100
oraeva (3 шт.), novgorod639 (5 шт.)
 
Описание: Влажные салфетки Lili (Лили) с ароматом Парфюма, 15 шт. Эффективно и бережно очищают, смягчают, увлажняют и тонизируют кожу рук и лица. Создают ощущение свежести благодаря чарующему, улучшающему настроение аромату розы. Дарят ощущение чистоты, комфорта и здоровья. Дезодорируют кожу и поддерживают ее баланс
Размерные ряды:
1: 16  из 100
EgoZa (10 шт.), Екатерина Д. (5 шт.), Ольга Х.
 
Описание: Детские влажные салфетки Lili (Лили) с экстрактом Ромашки, 15 шт. Мягкие салфетки пропитаны составом, специально разработанным для детей с чувствительной кожей
Размерные ряды:
1: 9  из 100
шани (3 шт.), olga.@gmil.com, novgorod639 (5 шт.)
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»