Косметика → El Corazon-рай для лакоманьяка! Средства для восстановления, широкая палитра.

Ждём счёт
Старт:
07.04.2024
Стоп:
17.04.2024
Собрано 125%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Наталья
+7 911 600 1360
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5-7 рабочих дней
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Железная твёрдость Лечение 402 "Алмазный панцирь" 14мл Закрепитель с Акрилом. Сохраняет нанесенный лак на более продолжительный срок. Защищает ногти от вредного воздействия окружающей среды и бытовой химии. Придает ногтям особый привлекательный блеск. Можно использовать вместо лака для придания аккуратного вида ногтям. Отлично подходит в качестве верхнего покрытия.
 
Описание: Железная твёрдость Лечение 405 "Ароматическое масло для кутикулы" 14 мл Уникальная терапия по питанию и восстановлению кожицы вокруг ногтей. Смягчает ороговевшую ткань кожи и предохраняет ногтевое ложе от высыхания, трещин и шелушения.
 
Описание: Железная твёрдость Лечение 418 "Железный коготь" 14 мл Восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния: сильного расслоения, также после беременности и нарощенного маникюра. Наносить один слой при ежедневном использовании (первые 2 недели). Курс повторять 2-3 раза в год. * фото 2 слоя
 
Описание: Железная твёрдость Лечение 420 "Сушка-капля с летучими силиконами" 14 мл Ускоряет время высыхания и обеспечивает мгновенную защиту цветного лака при помощи летучих силиконов, содержащихся в передовой формуле препарата. Защищает темный лак от выгорания, а светлый тон лака от пожелтения. Обеспечивает твердое и стойкое покрытие, которое продлевает срок маникюра.
 
Описание: Железная твёрдость Лечение 423 активный био-гель Ноготь будет выглядеть красивым и похожим на наращенный уже после первого применения. Моментальный визуальный эффект. Но изюминка этого средства состоит еще и в том, что оно укрепляет постепенно ногтевую пластинку так, что она начинает выглядеть как искусственная. Но это будут ваши ногти. Они будут крепкими и ногтевая пластинка утолщена. По существу средство революционное и аналогов ему не существует. Химический состав натуральных растительных веществ и минералов огромен. Экстракт каштана, экстракт крапивы, экстракт морских водорослей, кварц, муравьиный альдегид, ретинил пальмитат (витамин А) и множество ингредиентов, которые создали необыкновенный эффект! Био-гель- это суперсредство для ногтей, которое выглядит как искусственный наращенный ноготь на ваших пальчиках. При первом нанесении этого средства ваши ногти будут выглядеть необыкновенно красивыми и будут защищены. Средство снимается с ногтей простыми средствами для снятия маникюра. Экстракт морских водорослей и экстракт каштана активируют микроциркуляцию в ногте, что способствует утолщению ногтевой пластины. Экстракт крапивы питает ногти для быстрого и здорового роста. Витамин А увлажняет ногти, а витамин С защищает ногти от свободных радикалов, делая их сильнее. Средство можно использовать как базу под декоративный лак или как натуральный маникюр, который будет лечить ногти. Био-гель легко наносится, быстро сохнет и придает блеск Вашим ногтям!
 
Описание: Железная твёрдость Лечение 427 "Жидкое стекло" 14 мл Проблема: необходимо средство 4 в 1: питательная основа, быстрая сушка, защита маникюра от скалывания и обесцвечивания. Восточный сладкий миндаль, витамины Е, морской хитозан, оксид цинка, лимонная и аскорбиновая кислоты (антиоксиданты) усиленно питают и предотвращают старение и растрескивание ногтей. Усиливается иммунитет ногтей и кутикулы, защищая от агрессивных биологических факторов внешней среды. UV-фильтры фотостабилизируют цвет лака на долгое время. наносить один слой в качестве основы под лак или нанесите один слой препарата на цветной лак в качестве верхнего покрытия.
 
Описание: Железная твёрдость Лечение 428б Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра "Thai Spa Oil" 14 мл Лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, имуномодулирующие полисаха- риды - это состав экстракта грибов Шиитаке. А также масло китайского буксуса, D-пантенол обволакивают ноготь и кожу, усиливая микроцеркуляцию крови, ускоряя обменные процессы во множество раз. Экстракт розы дамасской - сильный антисептик, обладает мощной антимикробной активностью. Эффект виден после первого применения. Кутикула очищается и перестает нарастать. С первого раза удаляются даже самые страшные заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине. Способ применения: Отодвиньте палочкой наросшую кутикулу, нанесите сыворотку и помассируйте подушечками пальцев всё пространство вокруг ногтя.
 
Описание: Железная твёрдость Лечение 429 Средство для ускорения роста и омоложения ногтей "Opti Grow" 14 мл Экстракт каштана, крапивы и морских водорослей, витамины А, С и Е создают микроциркуляцию в капиллярах ногтевой пластины, а также увлажняют и питают, что способствует быстрому росту омоложенного ногтя. Серин (предшественник кератина) дополнительно обволакивает ноготь, усиленно питая его. Способ применения: Наносить один раз в 3 дня. Использовать как основу или как самостоятельное покрытие.
 
Описание: Железная твёрдость Лечение 432 матовый укрепитель Красивое натуральное покрытие-восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния: сильного расслоения, также после беременности. Наносить каждые 2-3 дня. Курс повторять 2-3 раза в год. Оптимальная концентрация состава препарата дает моментальный эффект “уплотнения ногтей” уже после первого применения, а новые ногти вырастают крепкими и здоровыми.
 
Описание: Железная твёрдость Лечение 434 "как ГЕЛЬ-ТОП" 14мл Верхнее покрытие "как ГЕЛЬ-ТОП" защищает лак от скалывания, и придает маникюру глянцевый блеск. Обладает отличной растекаемостью, выравнивает любое лаковое покрытие и сохраняет маникюр на две недели. Покрытие очень сильно армирует ногтевую пластину, защищая его от ударов и трещин. Создает на ногтях объем как при использовании лаков-гелей. Не требует применения УФ-лампы. Покрытие легко удаляется с ногтей обычной безацетоновой жидкостью. Примечание: Для получения идеального результата следует придерживаться следующих правил. Препарат наносится тонким слоем только после ПОЛНОГО ВЫСЫХАНИЯ декоративного лака, как минимум через 1 час. Для получения идеального покрытия в случае загустения препарата добавить несколько капель разбавителя и оставить на 1-2 дня не взбалтывая. Храните препарат в тепле. Способ применения: Нанести на ногти тонким слоем ТОЛЬКО после полного высыхания лака.
 
Описание: El Corazon Воск для кутикулы- заживление заусенец 4,6г Воск для быстрого заживления заусенцев и мелких порезов. Оказывает сильное противовоспалительное действие и восстанавливает кутикулу. Для дальнейшего предотвращения образования заусенцев используйте экспресс сыворотку для безобрезного маникюра №428 Способ применения: наносить средство на ранку и вокруг неё.
 
Описание: El Corazon Воск для быстрого заживления трещин на пятках 4,6г Воск способствует регенерации кожи и быстрому заживлению трещин на пятках и между пальцами ног. Оказывает противовоспалительное действие, активно питает, смягчает и восстанавливает кожу стоп. Способ применения: нанесите средство на проблемные участки стопы на ночь, желательно надеть хлопковые носочки.
 
Описание: El Corazon лечение 75мл 401 Pearl Base-основа с жемчужными частицами Инновационная выравнивающая база под лак с натуральными минералами и протеинами океанического жемчуга, укрепляющая хрупкий ноготь по всей длине. Витамины В5, Е, инновационный гидролизат порошка жемчуга, активный кальций и минералы жемчуга деликатно заполняют даже малейшие микротрещины, впадины и расслоения в ногте, укрепляя и выравнивая его. Акрилаты и силикаты удлиняют жизнь маникюра. Способ применения: Нанести препарат на чистые, сухие ногти.
 
Описание: El Corazon лечение 75мл 402 Top Coat-Закрепитель с акрилом Закрепитель с акрилом. Сохраняет нанесенный лак на более продолжительный срок. Защищает ногти от вредного воздействия окружающей среды и бытовой химии. Придает ногтям особый привлекательный блеск. Можно использовать вместо лака для придания аккуратного вида ногтям. Отлично подходит в качестве верхнего покрытия.
 
Описание: El Corazon лечение 75мл 405 масло для кутикулы с ароматом земляники Моя проблема: сухая кутикула. Уникальная терапия по питанию и восстановлению кожицы вокруг ногтей. Смягчает ороговевшую ткань кожи и предохраняет ногтевое ложе от высыхания, трещин и шелушения. нанести 1-2 слоя на ногтевой валик и кожицу вокруг ногтя, дать впитаться, затем легко втереть; для достижения более быстрого результата, оставить масло на ногтевой пластине на ночь
 
Описание: El Corazon лечение 75мл 410 верхнее покрытие "Top Shine " Передовая формула позволяет получить в домашних условиях эффект высокопрофессионального салонного маникюра, образуя ультраблестящее, прозрачное покрытие, визуально усиливающее цвет лака и придающее ему кристальный блеск. Сохраняет нанесенный цветной лак на более продолжительный срок. Быстро наносится и быстро сохнет.
 
Описание: El Corazon лечение 75мл 417 быстрая сушка Моя проблема: долго сохнет маникюр. Решение: Быстрая сушка. Ускоряет время высыхания и усиливает блеск цветного лака. Передовая формула содержит UV-поглотители, что помогает защитить ногтевую пластину и цветной лак от ультрафиолетового излучения. Защищает темный лак от выгорания, а светлый тон лака от пожелтения. Обеспечивает твердое и стойкое покрытие, которое продлевает срок маникюра.
 
Описание: El Corazon лечение 75мл 418 "железная твёрдость" Восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния: сильного расслоения, также после беременности и нарощенного маникюра. Наносить 2- 3 слоя через день (первые 2 недели). Далее можно использовать как базовое покрытие под декоративные лаки. Курс повторять 2-3 раза в год. Ногти перестают слоиться, становятся крепкими. Рекомендуется как второй этап лечения после средства базового покрытия № 423 «Натуральный активный Био-гель». Способ применения: перед применением встряхнуть, нанести препарат на чистые, сухие ногти.
 
Описание: El Corazon лечение 75мл 423 натуральный активный БИО-ГЕЛЬ Ноготь будет выглядеть красивым и похожим на наращенный уже после первого применения. Моментальный визуальный эффект. Но изюминка этого средства состоит еще и в том, что оно укрепляет постепенно ногтевую пластинку так, что она начинает выглядеть как искусственная. Но это будут ваши ногти. Они будут крепкими и ногтевая пластинка утолщена. По существу средство революционное и аналогов ему не существует. Химический состав натуральных растительных веществ и минералов огромен. Экстракт каштана, экстракт крапивы, экстракт морских водорослей, кварц, муравьиный альдегид, ретинил пальмитат (витамин А) и множество ингредиентов, которые создали необыкновенный эффект! Био-гель- это суперсредство для ногтей, которое выглядит как искусственный наращенный ноготь на ваших пальчиках. При первом нанесении этого средства ваши ногти будут выглядеть необыкновенно красивыми и будут защищены. Средство снимается с ногтей простыми средствами для снятия маникюра. Экстракт морских водорослей и экстракт каштана активируют микроциркуляцию в ногте, что способствует утолщению ногтевой пластины. Экстракт крапивы питает ногти для быстрого и здорового роста. Витамин А увлажняет ногти, а витамин С защищает ногти от свободных радикалов, делая их сильнее. Средство можно использовать как базу под декоративный лак или как натуральный маникюр, который будет лечить ногти. Био-гель легко наносится, быстро сохнет и придает блеск Вашим ногтям! Способ применения: Перед применением встряхнуть, нанести препарат на чистые, сухие ногти.
 
Описание: El Corazon лечение 75мл 426 алмазный укрепитель с нано-частицами Лучшие друзья девушек – это бриллианты! Придает ногтям алмазную твердость. Укрепляет ногтевую пластину от основания до кончика ногтя, позволяя предотвратить ломкость и расслоение, ногти растут длинными и красивыми. Содержит проверенный и действенный укрепитель, делающий ногти более крепкими. Средство также содержит нано-частицы и алмазную крошку для повышения твердости и блеска. Гипоаллергенно. УФ поглотитель – защищает ногти от УФ-лучей. Способ применения: Нанести препарат на чистые ногти 1-2 слоя как базу под лак или как самостоятельное средство.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»