Дом → Генеральная уборка. Все для чистоты вашего дома.

Скоро стоп
Старт:
27.03.2024
Стоп:
27.04.2024
Собрано 46%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Наталья
+7 911 600 1360
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5-7 рабочих дней
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Объем; л: 0;6, Вес: 0 Моющее средство для различных поверхностей обеспечивает чистоту и блеск стеклянных, зеркальных и пластиковых поверхностей как в доме, так и в автомобиле. Предотвращает запотевание стекол и образование конденсата. Быстро и эффективно удаляет любое загрязнение (грязь, жир, отпечатки пальцев). Легко смывается, не оставляет разводов
 
Описание: Объем; л: 0;6, Вес: 0 Концентрированное средство для удаления жира, нагара и копоти со сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др. Содержит активные чистящие вещества, расщепляющие жир, действие которых гарантирует быстрый результат без особых усилий. Способ применения: Нанести средство на очищаемую поверхность, оставить на несколько секунд. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить. Состав: Вода очищенная, поверхностно активные вещества, органический растворитель, гидроксид натрия, комплексообразователи, краситель, ароматизатор. Меры предосторожности: Беречь от детей. Использовать резиновые перчатки. Может вызвать раздражение глаз и кожи. При попадании средства на слизистую оболочку промыть водой и обратиться к врачу. Не использовать одновременно с другими чистящими средствами.
 
Описание: Объем; л: 0;6, Вес: 0 Концентрированное средство для удаления жира, нагара и копоти со сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др. Содержит активные чистящие вещества, расщепляющие жир, действие которых гарантирует быстрый результат без особых усилий. Способ применения: Нанести средство на очищаемую поверхность, оставить на несколько секунд. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить. Состав: Вода очищенная, поверхностно активные вещества, органический растворитель, гидроксид натрия, комплексообразователи, краситель, ароматизатор. Меры предосторожности: Беречь от детей. Использовать резиновые перчатки. Может вызвать раздражение глаз и кожи. При попадании средства на слизистую оболочку промыть водой и обратиться к врачу. Не использовать одновременно с другими чистящими средствами.
 
Описание: Объем; л: 0;5, Вес: 0 Жидкий сильнощелочной концентрат для чистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей, коптильных агрегатов, пароуловителей, систем вентиляции, противней, сковород и др. посуды вручную, распылением и замачиванием в организациях общественного питания, на пищевых производствах молочной, мясной, рыбной и др. отраслей. Применимо для профилактики и устранения засоров в трубах. Не содержит хлора. Эффективно против пригоревших и присохших жиров, масел, сахара на стеклокерамике, нержавеющей стали, хромированных, никелированных и др. поверхностях. Обладает бактерицидными свойствами. Удаляет неприятные запахи. Легко смывается. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются., Потрясающее средство! Отмыла восьмилетнюю грязь в духовке. Конечно, я слежу за чистотой и стараюсь мыть после использования, но накопились несмываемые обычными средствами загрязнения. И они САМИ растворились очень быстро и без усилий с моей стороны. Огромное спасибо производителям средства! Все мои подруги уже оповещены об этом чуде.
 
Описание: Объем; л: 0;5, Вес: 0 Концентрированный гель с усиленной формулой эффективно удаляет жир, нагар, копоть и пригоревшую пищу с эмалированных и хромированных поверхностей, изделий из стекла, нержавеющей стали, фаянса и фарфора. Используется для мытья сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др. Содержит активные чистящие вещества, компоненты расщепляющие жир, действие которых гарантирует отличный результат без особых усилий. Azelit гелевый имеет усовершенствованную формулу зарекомендовавшего себя средства Sanit. Способ применения: концентрат использовать в готовом виде или разбавть с водой из расчета 50-100 г/л. Нанести на очищаемую поверхность, оставить на несколько минут. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить. Состав: вода очищенная, поверхностно-активные вещества, гидроксид натрия, краситель, комплексообразователи, ароматизатор.
 
Описание: Объем; л: 1, Вес: 1;18 Легко удаляет нагар, жировые загрязнения, копоть. Дезинфицирует! Подходит для металлических, стеклокерамических и эмалированных плит, духовых шкафов, микроволновок, сковородок, протвиней, кастрюль, керамической плитки, каменных столешниц. Высокоэффективное и безопасное средство для ежедневной и генеральной уборки всех видов кухонных поверхностей от любых видов загрязнений. За счёт полностью натурального состава обладает 100% смываемостью, подходит для уборки в детских учреждениях. Эффективно устраняет запахи, удаляет загрязнения даже в ледяной воде.
 
Описание: Объем; л: 0;5, Вес: 0;63 Легко удаляет нагар, жировые загрязнения, копоть. Дезинфицирует! Подходит для металлических, стеклокерамических и эмалированных плит, духовых шкафов, микроволновок, сковородок, протвиней, кастрюль, керамической плитки, каменных столешниц. Высокоэффективное и безопасное средство для ежедневной и генеральной уборки всех видов кухонных поверхностей от любых видов загрязнений. За счёт полностью натурального состава обладает 100% смываемостью, подходит для уборки в детских учреждениях. Эффективно устраняет запахи, удаляет загрязнения даже в ледяной воде.
 
Описание: Объем; л: 0;5, Вес: 0 Препарат для чистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей, коптильных агрегатов, пароуловителей, систем вентиляции, противней, сковород и др. посуды вручную, распылением и замачиванием в организациях общественного питания, на пищевых производствах молочной, мясной, рыбной и др. отраслей, а также в быту. Жидкий сильнощелочной низкопенный концентрат. Не содержит хлора. Обладает сильным обезжиривающим действием. Эффективно против присохших и пригоревших жиров и масел, др. пищевых остатков на стеклокерамике, хромированных, никелированных и нержавеющих поверхностях. Уничтожает бактерии и плесневые грибки. Легко смывается. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно.
 
Описание: Вес: 0 Специализированное средство для очистки стеклокерамических, индукционных и керамических плит. Спрей удаляет жир, придает блеск и защищает от повторного загрязнения. В состав включены компоненты, обеспечивающие быстрое удаление сложных загрязнений, таких как пригоревшие остатки пищи. Средство равномерно распределяется по варочной панели и легко смывается без разводов, чтобы повысить эффективность ухода, рекомендуется оставить на обрабатываемом участке на несколько минут, а затем удалить посредством губки или мягкой тканевой салфетки без ворса. Состав: >=30% очищенная вода; <5%: анионный ПАВ, неионогенные ПАВ, соль ЭДТА, органические растворители, полимерная добавка, ароматизирующая добавка. Способ применения: Встряхните флакон. Распылите средство на поверхность и обработайте ее чистой матерчатой салфеткой (можно немного влажной). Для удаления въевшихся пятен оставьте средство на поверхности на несколько минут, остатки удалите посредством губки или мягкой тканевой салфетки. Для достижения блеска отполируйте поверхность сухой матерчатой салфеткой или бумажным полотенцем.
 
Описание: Объем; л: 0;5, Вес: 0 Препарат для чистки вручную и замачиванием кухонных плит, духовых шкафов, грилей, коптильных агрегатов, пароуловителей, противней, сковород и др. кухонной посуды. Эффективно против пригоревших и присохших жиров и масел, др. пищевых остатков на стеклокерамике, хромированных, никелированных и нержавеющих поверхностях. Уничтожает бактерии и плесневые грибки. Удаляет неприятные запахи. Легко смывается. Биоразлагаемо. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.
 
Описание: Вес: 0 Высокоэффективное щелочное средство для очистки пароконвектоматов, печей, грилей, кухонных плит, фритюрниц, жарочного оборудования и посуды, духовых шкафов, вытяжных зонтов от стойких пищевых и органических загрязнений: нагаров, жира, копоти и пригоревшей пищи. Средство предназначено для использования на эмалированных, хромированных поверхностях, изделиях из стекла, нержавеющей стали, чугуна, фаянса, фарфора. Содержит активные чистящие компоненты, расщепляющие жир, нагар и др. органические загрязнения, действие которых гарантирует отличный результат без особых усилий. Удаляет неприятные запахи. Состав: >=30%: вода очищенная; >=5, но <15% гидроксид натрия, Способ применения: 1. Для пароконвектоматов: равномерно нанести средство на внутреннюю поверхность, включить режим пропаривания на 5-15 минут, промыть поверхность водой. 2. Для грилей, плит, духовых шкафов, вытяжных зонтов и др. жарочного оборудования нанести средство на охлажденную, либо нагретую до 50° поверхность выдержать 3-5 мин., растереть щеткой, промыть водой. При сильных загрязнениях повторить обработку и увеличить время выдержки.
 
Описание: Количество в упаковке; шт: 16, Вес: 0;13 Если Вы любите пироги и печенье, то вам без нее никуда! Независимо от того, выпекаете ли вы только время от времени, или являетесь настоящим специалистом по выпечке, бумага для выпечки является обязательным элементом в каждой кухне! Конец натиранию и соскребанию из формочки! Простому и приятному выпеканию мы говорим однозначное: ДА!
 
Описание: Количество в упаковке; шт: 20, Вес: 0;08 Рукав для выпечки - это обязательный "наряд" для каждого блюда, приготовленного в духовке! Спасает выпечку со всех сторон. Вы просто вкладываете в него свое блюдо, закрепляете жаропрочными клипсами и можете быть уверены, что с любой стороны еда будет идеально выпечена, горячая и не пригорелая. В конечном итоге, зачем писать такие банальности? Ведь вы и так знаете, что - самое лучшее для Ваших блюд!
 
Описание: Количество в упаковке; шт: 6, Вес: 0;05 Десять пакетов, в которых можно легко закрыть и запекать любимое блюдо. Клипсы позволяют идеально плотно закрыть рукав и ничего не выйдет наружу без нашего согласия!
 
Описание: Количество в упаковке; шт: 6, Вес: 0;07 Десять пакетов, в которых можно легко закрыть и запекать любимое блюдо. Клипсы позволяют идеально плотно закрыть рукав и ничего не выйдет наружу без нашего согласия!
 
Описание: Вес: 0;09 Именно он вам и нужен, если Вы хотите выпекать что-то, действительно, именитое. Да, это в прямом понимании этого слова. Родственники придут на обед? У Вас будет прием? Вы боитесь что что-то не получится? Этот рукав справится! Выпекать с ним - это очень легко, и к тому же есть дополнительная гарантия, что не будет необходимости соскребать остатки еды. Ширина рукава 35 см.
 
Описание: Количество в упаковке; шт: 1, Вес: 0;14 Благодаря плотности и прочности прекрасно подходит для упаковки бутербродов и других пищевых продуктов, не оставляя при этом жирных разводов и капель.
 
Описание: Вес: 0;11 Твердый и прочный как скала продукт, и дополнительно с настолько широким спектром применения, что должен называться Суперпродукт. Без фольги трудно представить себе работу на кухне. Независимо от того, выпекаем ли мы, или поддерживаем температуру блюда, или заворачиваем в нее бутерброды для ребенка в школу! Наша фольга чрезвычайно прочная, не прилипает к еде и идеально сохраняет ее температуру и аромат. Особо прочная "сотовая" структура облегчает удобство использования фольги в быту.
 
Описание: Объем; л: 0;5, Вес: 0 Концентрированное средство (1:20) против накипи.
 
Описание: Вес: 0 Описание Универсальный чистящий спрей для уборки кухонных поверхностей SYNERGETIC с ароматом «Мандарин и лемонграсс» быстро и эффективно удаляет все виды кухонных загрязнений, жир и налет, устраняет неприятные запахи.Средство легко смывается водой и подходит для уборки любых кухонных поверхностей и техники: мойки, столешницы, кухонной плиты (включая стеклокерамическую), холодильника, микроволновой печи, фартука из керамической плитки, противней и других.Спрей является гипоаллергенным, не содержит хлора, фосфатов, красителей, SLS, SLES, ПЭГ, агрессивных ПАВ и безопасен для использования на поверхностях, контактирующих с едой.Благодаря биоразлагаемым компонентам в составе средство не вредит микрофлоре септических установок.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»