Дом → Плотные фасовочные пакеты 500 штук за 105 рублей! И другие полезные мелочи!-52

Закрыта
Старт:
07.03.2024
Стоп:
21.03.2024
Собрано 189%
ИП Калбасова Е.В. ИНН: 532119433865, ОГРН: 310532119500028
Ксения
+7 951-721-01-92
Гарантия по цвету: цвета в ассортименте
Способ оплаты: карта Сбербанк
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Размерные ряды:
1: 38  из 
Елизавета Б., Наталья К., karamelka (2 шт.), Apriori, Анжелика Г., bagira490, Marina 74, ekaterina3433 (2 шт.), elya-lya-lya (3 шт.), Алевтина В., len_ok (2 шт.), Aнна Н., Ольга Ц., lanova, Лариса Б., серегина . (2 шт.), Светлана Ш., Центр выдачи З., Ирина М., artem75 (3 шт.), VeVer, фантазерка, Ирина С., olg-prasolova, шани, Осьминожка, tata78, Юлия А., Лариса И., Nolga
 
Описание: Описание Губка меламиновая мягкая — это современное волшебное средство для уборки и удаления трудновыводимых загрязнений. Меламиновые губки помогут быстро справиться со сложными пятнами, налетом и следами от брызг. Универсальные губки подойдут для очищения различных поверхностей, в том числе светлой обуви. Их можно использовать без применения дополнительных моющих средств, экономя время и деньги. Для эффективного удаления грязи достаточно смочить губку холодной водой. Меламиновый ластик удобно лежит в руке, его можно разрезать для уборки труднодоступных мест. За счет особой структуры, вспененный меламин отлично справляется даже со стойкими, трудновыводимыми и старыми загрязнениями, действуя по принципу легкой микро наждачки. Губка не крошится, а стирается как ластик. Грязь не размазывается, не оставляет разводов. Одной губки хватит на очищение десяти квадратных метров загрязненного покрытия. Меламиновая губка ластик используется для очищения ванны, поможет отмыть кафель в ванной от грязи, почистить смесители и другую сантехнику от налета, устранить затирку между плитками, удалить застаревшую грязь с обоев, стен, мебели, унитаза, плитки, стеклокерамики, кафеля, мебели, очистить технику, гарь, копоть, ржавчину, известковый налет, мочевой камень, мыльные разводы. Также меламиновую губку можно использовать для очищения овощей, фруктов, детских бутылочек и сосок.
Размерные ряды:
1: 5  из 
Alana, серегина ., Осьминожка, Юлия А., Анна Егорова
 
Описание: Описание Многофункциональная щетка-мыльница 2в1. Новинка сезона. Очень удобна для чистки ковров, одежды, мебели и многого другого. Эта превосходная щетка-мыльница имеет ролики, которые при вращении и трении о мыло создают обильную пену. Теперь нет необходимости держать мыло в руках когда вы чистите одежду, ковры или мебель. У вас не чего не скользит и чистка становится более удобной. Универсальная щетка-мыльница 2в1 еще может послужить мыльницей для хранения мыла.
Размерные ряды:
1: 1  из 
Наталья К.
 
Описание: Описание Набор форм для выпечки пиццы 3 шт. Набор круглых форм с антипригарным покрытием для выпечки. Качественные изделия подойдут для разнообразных пирогов, запеканок, и, конечно же, пиццы. Материал — углеродистая сталь, отличается особой прочностью и сохраняет все эксплуатационные свойства при температуре до +450 С. Диаметр форм, входящих в состав набора: 25 см, 29 см, 32 см.Рекомендуется избегать применения металлических предметов, губок и высокоабразивных моющих средств. Перед первым использованием тщательно промойте формы.
Размерные ряды:
1: 0  из 
 
Описание: Красивый и современный дизайн доски в изумрудном цвете дополнит ваше кухонное пространство и создаст больше уюта в вашем любимом уголке.
Размерные ряды:
1: 0  из 
 
Описание: Вакуумная система — это вакуумные крышки с насосом для хранения и консервирования продуктов и напитков в вакууме. Сохраняет свежесть любых видов продуктов намного дольше. Это происходит потому, что при откачке воздуха количество кислорода в емкости стремится к нулю, а это приводит к замедлению окислительных процессов. Вакуумные крышки будут служить Вам долгие годы и не требуют никакого обслуживания. Подходят для банок, бутылок и контейнеров.
Размерные ряды:
1: 0  из 
 
Описание: Крышка-пакет с эластичной резинкой для сохранения продуктов — незаменимый помощник на кухне, на природе, на вечеринке и праздниках. Крышки на резинке защищают еду и продукты от заветривания, пыли, дождя и насекомых. В таком виде продукты долго остаются свежими. Крышка-пакет подходит для любой посуды диаметром до 24 см. (банки, контейнера, кастрюли, салатники, формы для запекания). Укомплектованы в подарочную упаковку размером 20 х 30 см. В упаковке 95-100 крышек (возможна погрешность до 5%). Для использования возьмите 1 крышку из набора, разверните его и накройте посуду или продукт. В развернутом виде полиэтиленовые прозрачные пакетики для хранения выглядят как шапочка, крышка или чехол. Крышки-пакеты отличная замена обычным пищевым фасовочным пакетам и стрейч пленке, они защитят холодильник от разных запахов. При необходимости крышку-пакет можно помыть и использовать повторно. Крышка-пакет незаменима для праздников, просто накройте тарелку крышкой.
Размерные ряды:
1: 2  из 
lanova, lanova
 
Описание: Описание Антивибрационные подставки для стиральных машин и холодильников — это набор из четырёх подставок, подавляющих вибрацию бытовой техники. Подставки для бытовой техники подкладываются под каждую ножку машинки или холодильника, благодаря им подавляется не только вибрация и шум, а также подкладки предотвращают вдавливание в напольное покрытие, тем самым защищая его. Подставки также используют как подставку для холодильника, дивана, кровати, комода другой мебели или техники
Размерные ряды:
1: 1  из 
Юлия А.
 
Описание: Размер 20*500 см

Описание Пищевые пакеты для домашнего вакууматора — это практичный способ хранения и приготовления продуктов. С помощью рифлёных вакуумных пакетов можно заморозить пищу, защитить от обветривания, замариновать и приготовить в технике су-вид. Продукты в пакетах для вакуумирования можно разогревать в микроволновой печи, они безопасны для здоровья и не влияют на вкус и запах пищи. Большой объём и практичный размер вакуумных пакетов позволяют ощутимо сэкономить на упаковке для продуктов.
Размерные ряды:
1: 1  из 
Анжелика Г.
 
Описание: Тефлоновый лист «You’ll love» предназначен для использования в газовых и электрических духовках, микроволновых печах. Применяется для подкладки на противень, формы для торта и сковородки. Размер 33*40 см.
Размерные ряды:
1: 1  из 
PTN72
 
Описание: Описание Форма для приготовления пиццы 3шт/Набор форм для из трех штук/Блюдо для выпечки в духовке Описание  Набор круглых форм из 3 шт. с антипригарным покрытием для выпечки пригодится многим поварам — кулинарам, которые привыкли готовить быстро и вкусно.  Качественные изделия великолепно подойдут для разнообразных пирогов, запеканок, и, конечно же, пиццы. Набор состоит из трех низкопрофильных форм диаметрами: 26см, 29см, 32см. Высота: 1.5см. Материал сохраняет все эксплуатационные свойства при температуре до +450 С, эффективное теплораспределение ускоряет процесс готовки.
Размерные ряды:
1: 0  из 
Татьяна А.
 
Описание: Лопатка кухонная силиконовая широкая/лопатки для кухни/кулинарная цельнолитая

Описание Силиконовая лопатка кулинарная — часть кухонной утвари . Главное достоинство кулинарного шпателя, это заострённый край, который позволяет перевернуть котлету, кусок мяса или оладью, или извлечь из формы корж. Широкая кухонная лапатка селиконовая, аксесуар для кухни соответствует всем этим требованиям. Пищевой силикон, хорошая замена деревянной лопатке, безопасен для любого покрытия, не оставит царапин, а прямой жёсткий край позволит осуществлять все необходимые манипуляции, также изделие снабжено очень удобной и приятной на ощупь ручкой. Кулинарный шпатель позволяет снимать готовые блюда. Силикон не имеет запаха, не испортит вкус готовой еды. Материал гибкий и устойчив к высоким и низким температурам, поэтому можно безбоязненно действовать лопаткой в процессе готовки, она не оплавится. Большой выбор товаров для кухни и кухонные принадлежности. лопаточка кулинарная для кухни аксессуары кухонный набор и кухонный инвентарь
Размерные ряды:
1: 1  из 
luda56
 
Описание: Фольга алюминиевая бытовая «Саянская. Универсальная», ширина 29 см, 11 мкм, рулон 10м
Размерные ряды:
1: 1  из 
Светлана Ш.
 
Описание: Farberware Набор из 5 стеклянных мисок с пластиковыми крышками Микроволновая печь с морозильной камерой Можно мыть в посудомоечной машине
Размерные ряды:
1: 1  из 
серегина .
 
Размерные ряды:
1: 0  из 
 
Описание: Описание Заметно облегчить весьма кропотливый процесс разделывания рыбы помогут качественные щипцы для рыбных костей. Используя такой аксессуар, можно тщательно извлекать каждую кость из обрабатываемой рыбы. Скошенные концы пинцета для рыбы позволяют крепко ухватиться за любую косточку и извлечь ее полностью.
Размерные ряды:
1: 2  из 
AleAna, Анна Егорова
 
Размерные ряды:
1: 0  из 
 
Размерные ряды:
1: 2  из 
Ирина С., Осьминожка
 
Размерные ряды:
1: 1  из 
Анжелика Г.
 
Размерные ряды:
1: 0  из 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»