Дом → Крутая распродажа. Цены ниже, чем у поставщиков

Закрыта
Старт:
22.02.2024
Стоп:
25.02.2024
Собрано 50%
ИП Повх Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-040-25-51
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни - выходной
Гарантия по цвету: см описание товара
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: с 27 февраля
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
Описание: двухнедельные
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Бальзам для мытья посуды MAMAULTIMATE Ecosoda, 1000 мл станет незаменимым помощником на кухне. Средство способно устранить жирные загрязнения с посуды из любого материала. В составе содержится сода и минералы, поэтому продукт безвреден для мытья детских игрушек и посуды, овощей и фруктов. Средство без труда устраняет запах, смывается водой без разводов. Жидкость в большом объеме экономично расходуется за счет густой консистенции. Гель оказывает смягчающее воздействие на кожу. Производитель: ООО Вестар, РоссияСостав: анионные ПАВ (5–15 %), амфотерные ПАВ (менее 5 %), неионогенные ПАВ, консервант (молочная кислота), пантенол (провитамин B5)Срок годности: 24 месяцаУсловия хранения: от 0С до 25СПрименение: нанесите небольшое количество моющего средства на влажную губку. Для мытья максимального количества посуды используйте рабочий раствор – разведите 10 мл средства в 100 мл воды. После применения тщательно ополосните посуду водойГОСТ: 32478-2013Объем: 1000 мл
Состав
Анионные ПАВ (5–15 %), амфотерные ПАВ (менее 5 %), неионогенные ПАВ, консервант (молочная кислота), пантенол (провитамин B5).
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Женская эко-сумка шоппер.
Шоппер из 100% хлопка – неотъемлемый аксессуар каждой современной девушки. Прочная вместительная сумка заменит сотни пластиковых пакетов, которые постоянно накапливаются в доме.
Шоппер из хлопковой ткани гармонично дополнит повседневный образ. С ним можно выйти в магазин, на работу, учебу, спортзал, фитнес, бассейн и на пляж. Он не боится стирок, прослужит многие годы и всегда останется в тренде. Шоппер выполнен в базовом цвете.
Дополните свой образ стильным аксессуаром с заботой о природе! Размер шоппера 38x42 см. Плотность - не менее 130 гр/м2
Модель Даша, рост 175, 82-60-92.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Описание
Папка на кольцах STAFF предназначена для временного или длительного хранения, систематизации, архивирования документов. Такие папки используются в работе офисными сотрудниками различных специальностей, направлений, должностей.

Папка стандартного формата А4 вмещает до 300 листов. Изготовлена из высококачественного пластика толщиной 0,5 мм со стандартной фактурой. Допускается влажная обработка поверхности. Ширина корешка составляет 40 мм. Папка оснащена двумя кольцами, которые обеспечивают надежное хранение документов. В неё можно вставить файлы или проколотые дыроколом листы и, при необходимости, заменить их на другие. Каждая папка упакована в индивидуальный пакет.

Если вы ищете способ организовать свое рабочее пространство и упростить документооборот, то папка на кольцах - это именно то, что вам нужно! Систематизируйте свою работу и повысьте производительность с папкой на кольцах STAFF!
Размерные ряды:
шт: 0  из 5
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 2
 
Описание: Целая лаборатория в одной коробке! Сразу 25 научных опытов наглядно продемонстрируют свойства полимеров, познакомят с кислотами и щелочами, покажут химические особенности солей и многое другое! Химические опыты и эксперименты для детей - самый интересный подарок для мальчиков и девочек на любой праздник и просто без повода! Химия - это очень простая и увлекательная наука! С Ре-агенты вы получите настоящую химическую лабораторию у себя дома. Набор юного химика для детей - это набор для опытов и творчества, анистресс для развития мелкой моторики и кругозора, который не даст ребенку скучать! Что подарить ребенку от 8 лет? Опыты станут отличной альтернативой любимой настольной игре ребенка или сюрпризом на день рождения, выпускной в детском саду, подарком и интерактивным уроком для всего класса в начальной школе! Re-agenty (reagenty) оценят все, ведь это не просто опыты - это магия и фокусы! Играй, изучай, веселись!С
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Набор для завтрака "Пластишка" - лучшее решение для перекуса в любом месте. Стакан и ланч-бокс удобно брать с собой в школу, на тренировку, в поход или на прогулку. Стакан предназначен для прохладительных напитков - воды, соков, морсов. Поможет утолить жажду и восполнить потраченный запас воды. Специальная конструкция крышки исключает протекание. Стакан имеет прочную гибкую петельку для удобства переноски. Благодаря оптимальным габаритам, идеально помещается в боковом кармане рюкзака. Благодаря надежному замку, наполненный ланч-бокс можно переносить не боясь, что крышка откроется. Дно контейнера с бороздками для сбора конденсата обеспечивает сохранность свойств приготовленного перекуса. Яркий декор нанесен с помощь. технологии IML, изображение не сотрется и не смоется с течением времени.
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Свойства:

Тонус
Увлажнение
Охлаждение
Действие:

Размягчает волоски/щетину и подготавливает кожу к процессу бритья. Охлаждает, тонизирует, увлажняет и улучшает скольжение бритвы.
Размерные ряды:
250мл: 0  из 1
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Косметическая повязка на голову для женщин выполнена из махровой ткани. Пушистая 100% хлопковая ткань прекрасно впитывает влагу, приятная к телу. Розовая однотонная повязка для волос украшена декоративным узлом.
Повязка для умывания станет незаменимой вещью в коллекции для ежедневного ухода за кожей. Она эффективно удерживает волосы, сохраняя их сухими и чистыми во время умывания, нанесения масок для лица и макияжа. Махровая повязка при этом не передавливает лоб, не сползает на глаза и не оставляет заломов на волосах. Повязка для волос станет верным помощником во время спортивных занятий, защищая глаза от пота при активных нагрузках.
Хлопковая повязка многоразовая, она не боится частых стирок и не деформируется со временем, что очень важно при частом использовании. Имеет универсальный размер и подойдет всем!
В линейке представлены однотонные повязки в розовом, малиновом и бирюзовом цветах.
Модель Даша. Окружность головы 56 см.

Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Светодиодная кольцевая лампа от LuazON поможет сделать яркие фото. Устройство совместимо со смартфонами и планшетами. 3 режима освещённости позволяют выбрать нужный уровень яркости. Работа от батареек избавляет от необходимости подзарядки гаджета.
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Содержит комплекс активных компонентов: масло макадамии, гидролизованный шелк, гидролизованный белок пшеницы, масло арганы, льняное масло, кератиновые аминокислоты, особая форма гидролизованного кукурузного крахмала Mirustyle MFP, термопротектор MiruStyle X-HP, морские водоросли и УФ-фильр. 12 полезных свойств в одном шампуне.
Размерные ряды:
250мл: 0  из 1
 
Описание: Двухфазный профессиональный спрей для волос является прекрасным продуктом для термозащиты, восстановления и глубокого увлажнения волос. Благодаря содержанию гидролизованного коллагена, восстанавливающего кортекс изнутри, и комплекса из легких силиконов, защищающих. волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур. Спрей-сыворотка облегчает расчесывание волос и обеспечивает комплексный продолжительный уход по всей длине. Рекомендована так же для нанесения на волосы перед купанием в бассейне и море. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите на влажные или сухие волосы, по необходимости, не смывать.
Размерные ряды:
200мл: 0  из 1
 
Описание: Глубокий восстанавливающий эффект, сбалансированное увлажнение волос, придание блеска, делает волосы более плотными, мягкими и шелковистыми. Усовершенствованная рецептура маски NEWTONE дополнена комплексом с кератином для применения в услуге Цветной THERMOKERATIN.
Размерные ряды:
400мл: 0  из 1
 
Описание: Очиститель для посудомоечных машин Finish удаляет жир и накипь, которые скапливаются на внутренних частях Вашей посудомоечной машины, даже если внешне машина выглядит чистой. Формула двойного действия: синяя часть борется с остатками жира, которые скапливаются на деталях машины в процессе ее работы (разбрызгиватели, фильтр, трубы), а прозрачная часть способствует защите машины от известкового налета.
Состав
5% или более, но менее 15%: неионогенные ПАВ, ароматизатор.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Салфетка универсальная вискозная 30х38см 5шт. удобны в применении и эффективно справляются с очищением поверхностей разного типа. Салфетки легко отрываются по перфорированной линии, позволяют протереть довольно большие площади (экономичный расход). Изделие одноразовое, может использоваться как для сухой, так и для влажной уборки. Их также можно применять для полировки блестящих поверхностей, в том числе, зеркал, окон, посуды и оргтехники. Загрязнения удаляются деликатно, мягкий материал не оставляет царапин. Он обладает хорошими гигроскопичными свойствами и может использоваться с различными чистящими и моющими средствами.Все изделия проходят тщательный контроль качества и соответствуют современным требованиям безопасности.
желтый
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: хлопок 100%
Размерные ряды:
180*200: 1  из 1
tanya1978
 
Описание: Вафельная ткань очень эффективно впитывает влагу и в этом её огромное преимущество! В наши дни из нее производится множество нужных и полезных вещей. Вафельными полотенцами, например, можно вытирать абсолютно любые гладкие поверхности не оставляя следов и ворсинок.; Вафельная ткань натуральная и экологичная, износостойкая и прочная, обладает высокой гигроскопичностью и не вызывает аллергии, при этом имеет низкую стоимость! ; Вафельное полотенце «Купон НГ» арт. ВК 421 Тейково станет отличным помощником на Вашей кухне, ведь оно не оставляет ворса и разводов, быстро впитывает влагу и практически мгновенно высыхает, а также имеет красивый дизайн и выдерживает большое количество стирок. Такое полотенце освежит интерьер Вашей кухни и вполне подойдет в качестве подарка! ; Мы предлагаем текстиль по выгодным ценам. Стирать цветные вафельные полотенца рекомендуют при температуре менее 40 градусов, для белые при максимальной температуре 40 градусов.
100% хлопок
Размерные ряды:
50*63: 0  из 6
 
1
2
3
4
5
6
7
8

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»