Косметика → Head & Shoulders от 288 рублей, шампунь, гель для душа, соль для ванны №24

Разбираем
Старт:
12.01.2024
Стоп:
16.01.2024
Собрано 98%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то отказаться от заказа уже нельзя.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Делай заказы на сумму от 499 рублей в период с 01.01.2024 по 31.01.2024 и получи шанс выиграть один из 20 призов:

14 подарков от организаторов закупок
5 сертификатов по 1000 рублей
1 сертификат на 3000 рублей

Для участия в розыгрыше необходимо:
Оформить и получить в центре выдачи заказ на сумму от 499 рублей в период с 01.01.2024 по 31.01.2024.
От одного покупателя участвуют все заказы, которые попадают под условия этого розыгрыша.
Победители будут выбраны с помощью рандомайзера 1 февраля 2024 года.

Не упусти свой шанс выиграть призы!
 
Описание: Кому: Мужской

Устраняет основную причину перхоти, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимой перхоти, при регулярном применении) — доказано клинически Дерматологически протестированная, pH-сбалансированная формула для мягкого ухода за кожей головы и волосами Помогает восстановить силу и густоту от корней до кончиков (защищает от ломкости и повреждений в результате расчесывания) Для наилучшего результата используйте в сочетании с бальзамом-ополаскивателем Head & Shoulders, который глубоко увлажняет волосы и кожу головы, улучшая внешний вид волос. ****Упаковка может отличаться, не является пересортом
 
Описание: Кому: Мужской

Шампунь против перхоти Хед энд Шолдерс обеспечивает защиту от перхоти до 72 часов (видимой перхоти при регулярном применении). Его усовершенствованная формула протестирована дерматологами, pH сбалансирована и усилена антиоксидантами для бережного ухода за волосами и кожей головы. Шампунь против перхоти «Глубокое увлажнение» с миндальным маслом бережно увлажняет волосы и кожу головы, придавая стойкий кокосовый аромат. Хед энд Шолдерс — бренд шампуней № 1 в России (расчет P&G на основании годовых внешних продаж в категории «шампуни»), который также заботится о планете: флакон пригоден для переработки (за исключением колпачка и этикетки).До 72 часов защиты от перхоти (видимой перхоти при регулярном применении)Обеспечивает до 100% свободы от перхоти (при регулярном применении)Дерматологически протестированная, pH-сбалансированная формула с антиоксидантами для мягкого ухода за кожей головы и волосами. ****Упаковка может отличаться, не является пересортом
 
Описание: Кому: Мужской

- Формула с освежающей мятой глубоко очищает кожу головы
- Мягкая, сбалансированная pH-формула подходит для ежедневного использования
- Подходит для всех типов волос
 
Описание: Кому: Унисекс

Шампунь против перхоти Head & Shoulders (Хед энд Шолдерс) Энергия Океана эффективно очищает кожу головы и волосы, увлажняя их и придавая им ощущение свежести. Шампунь содержит активные действующие вещества - пиритион цинка и карбонат цинка - благодаря которым он обеспечивает до 100% свободы от перхоти*. Доказано клинически. Его усовершенствованная формула Derma & Pure протестирована дерматологами, pH-сбалансирована, усилена антиоксидантами и не содержит парабенов, фосфатов и парафинов.
 
Описание: Кому: Унисекс

Шампунь против перхоти Яблочная свежесть эффективно очищает волосы, даря вам ощущение свежести и приятный яблочный аромат. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Формула шампуня Яблочная свежесть прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании).
 
Описание: Кому: Унисекс

Шампунь Head & Shoulders "Ментол" против перхоти и выпадения волос с формулой тройного действия очищает, защищает, увлажняет и освежает ваши волосы и кожу головы. В состав шампуня Head & Shoulders входит протестированный активный ингредиент против перхоти, благодаря которому она исчезает.
 
Описание: Кому: Мужской

Шампунь против перхоти Успокаивающий уход с эвкалиптом успокаивает кожу головы и снимает зуд, вызванный перхотью. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Шампунь Успокаивающий уход прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании).
 
Описание: Кому: Унисекс

Шампунь против перхоти Уход за чувствительной кожей головы с алоэ вера мягко очищает волосы и кожу головы, прекрасно увлажняя волосы. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Дерматологически протестированная формула обеспечивает мягкий уход за чувствительной кожей головы и прекрасно увлажняет волосы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании). Формула не содержит нежелательных ингредиентов: парабенов, фосфатов, парафинов.
 
Описание: Кому: Унисекс

Шампунь против перхоти Head & Shoulders Men Ultra с ароматом Old Spice прекрасно ухаживает за волосами и кожей головы, оправдывая ожидания даже очень требовательных мужчин. Этот шампунь против перхоти с успокаивающими сандаловыми нотами оставляет приятный мужской аромат. Серия шампуней для мужчин Head & Shoulders Men Ultra обеспечивает до 100%* защиты от перхоти (*видимые чешуйки, при регулярном применении).
 
Описание: Кому: Мужской

Шампунь против перхоти Head & Shoulders Энергия океана 400мл
Взбалтывать перед использованием. Мягкими массирующими движениями нанесите на кожу головы и распределите по всей длине волос. Смойте и повторите при желании.
 
Описание: Кому: Унисекс

Шампунь с пробиотиками и яблочным уксусом Masil 5 Probiotics Apple Vinegar Shampoo эффективно оздоравливает кожу головы: отшелушивает ороговевший слой, насыщает клетки влагой и питательными веществами, укрепляет защитный барьер. Шампунь глубоко очищает, не вызывая сухости и шелушения, смягчает волосы и делает их более послушными.
Средство помогает восстановить оптимальный водно-липидный баланс, снижает жирность кожи и регулирует работу сальных желез. Бережно удаляет все виды загрязнений, оказывает антибактериальный эффект, укрепляет ослабленные волосы. Устраняет неприятные ощущения и зуд, снимает раздражения.
Шампунь обладает гелевой текстурой, приятно освежает кожу и легко смывается водой.
Основные действующие ингредиенты:
Ферменты лактобактерий укрепляют волосы, поддерживают защитный слой, делают их более устойчивыми к внешним раздражителям, придают гладкость и прочность.Polyquaternium-10 — полимер, укрепляющий защитную оболочку волоса. Снимает электризуемость, упрощает процессы расчесывания и укладки, придает объем.Яблочный уксус глубоко очищает кожу головы, борется с перхотью и освежает. Способствует улучшению кровообращения и ускоряет рост волос, придает им сияние.Салициловая кислота активно очищает кожу головы, удаляет все виды загрязнений, отшелушивает омертвевшие клетки. Экстракт магнолии оказывает на кожу успокаивающее и антисептическое действие, снимает раздражения и зуд.Экстракт картофеля устраняет сухость, смягчает огрубевшие волосы, делает их более гладкими и эластичными.
Способ применения: нанесите шампунь на влажные чистые волосы и кожу головы, мягко помассируйте 2-3 минуты и тщательно смойте теплой водой
 
Описание: Кому: Унисекс

Бережно устраняет загрязнения, восполняет сухие участки влагой и полезными компонентами, ухаживает за поврежденными волосами, делает их гладкими и послушными.
-Керамиды – укрепляет локоны, делая их более прочными, придает им шелковистость и блеск.
-Кератин – облегчает процесс укладки и расчесывания.
-Протеин – создает защитный барьер, минимизирующий вредное воздействие окружающей среды, устраняет секущиеся кончики.
-Масла макадамии и виноградной косточки – эффективно питают и увлажняют волосы, предотвращают их выпадение, оздоравливают эпидермис.
Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo Stick Pouch содержит 20 саше, которые удобно брать с собой. Шампунь обладает превосходным мягким очищающим эффектом, при этом не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи головы, не провоцирует появление сухости и перхоти, а также восстанавливает баланс влаги и придает волосам силу.
 
Описание: Кому: Унисекс

Глубокоочищающий шампунь с пробиотиками Masil 5 Probiotics Scalp Scaling Shampoo тщательно удаляет все виды загрязнений, отшелушивает ороговевшие клетки и нормализует работу сальных желез. Восстанавливает оптимальный водно-липидный баланс, предупреждает появление перхоти и уменьшает жирность кожи. Шампунь эффективно очищает, улучшает микроциркуляцию и усиливает приток питательных веществ к корням волос. Усиливает защитный слой, снимает неприятные ощущения и зуд, успокаивает раздраженную кожу. Укрепляет волосяные луковицы, ускоряет рост волос, предупреждает ломкость и выпадение. Шампунь приятно освежает кожу и легко смывается водой, не оставляя сухости. Основные действующие ингредиенты: ферменты лактобактерий, polyquaternium-10 пантенол, салициловая кислота, ментол, экстракт мяты.
 
Описание: Кому: Унисекс

Zenix ботокс для волос протеин + кератин дает вашим волосам отличную кератиновую обработку. Восстанавливает поврежденные пряди волос, обеспечивает уход. Он делает тонкие пряди волос пышными и густыми. Используется при обработке волос, которые часто подвергаются воздействию выпрямителя и фена. Мгновенно восстанавливает сухость волос и обеспечивает идеальную кератиновую обработку ослабленных волос. Устраняет раздвоение волос и не содержит формальдегид и другие вредные химические вещества.
Способ применения
Нанесите на все волосы в соответствии с длиной и структурой волос. Сначала на кончики волос, затем на среднюю часть, а затем на кончики волос. Во время нанесения производите непрерывное расчесывание мелкозубой расческой. Подождите 15-20 минут после нанесения. Подсушите феном, вымойте волосы теплой водой с шампунем.
Состав
Aqua, Cetyl Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Mristate, Dimethicone, Argan Spinosa Kernel Oil, Cetrimonium Chloride, Isopropyl alcohol, Amodimethicone, Hydrolyzed Keratin, Trideceth-12 , Citric Acid, Guar Hydroxypropyl Trimonium Chloride, Hydroxypropyl Gluconamide, Parfum, Beeswax, Glycerin , Tetrasodium Edta, Hydroxypropyl Ammonium Gluconate , Limonene, Hexyl Cinnamal.
 
Описание: Кому: Унисекс

Позвольте вам представить нашу звезду продаж - Мыло для окрашивания волос в черный цвет!
Оно не только подарит вам роскошный, глубокий оттенок, но и заботится о здоровье ваших волос и кожи головы.
Это не просто средство для окрашивания, но и настоящий коктейль питания для ваших волос! Основной компонент - экстракт черного кунжута - насыщает волосы витаминами и минералами, делая их сильными, блестящими и живыми. Он также увлажняет и питает волосы, снимая напряжение с кожи головы.
Но это еще не все! В состав входит также экстракт женьшеня, который стимулирует рост волос и защищает от их выпадения. А масло ши обеспечивает дополнительное питание, придавая волосам гладкость и сияние, и увлажняет кожу головы.
Позвольте вашим волосам побаловать себя нашим мылом для окрашивания волос! Оно станет незаменимым помощником в уходе за вашей шевелюрой, даря вам идеальное черное окрашивание и здоровый блеск ваших волос.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и период лактации.
Побочные действия: При соблюдении рекомендаций не имеет побочных действий.
Условия хранения: В сухом прохладном месте
Состав
экстракт черного кунжута, экстракт женьшеня, оливковое масло, масло ши, эфирное масло риса, кокосовое масло, глицерин, пропиленгликоль, деионизированная вода
Способ применения
Смочите волосы теплой водой. Нанесите на волосы небольшое количество мыла и распределите по всей длине волос. Помассируйте кожу головы и волосы. Промойте волосы теплой водой.
 
Описание: Кому: Унисекс

Жидкий шампунь для волос женский Чистая Линия благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам заботится о волосах, укрепляет и питает их, придает волосам ухоженный, здоровый вид. Его цель: яркий здоровый цвет волос, устранение сухости и ломкости.
Эссенция 5 Nature Plus из 5-и тщательно отобранных по своим свойствам экстрактов и масел, предупреждает выпадение, питает и защищает волосы от повреждений. Экстракт вербены обладает успокаивающим, общеукрепляющим действием. Шалфей способствует питанию кожи головы, укреплению и росту волос. Экстракт шиповника, богатый витаминами и известный своими восстанавливающими свойствами, стимулирует рост волос. Масло льна питает, смягчает кожу и волосы. Миндальное масло восстанавливает секрецию и придает здоровый блеск. Листья крапивы, насыщенные витаминами, укрепляют корни волос и способствуют росту.
Результат питательного шампуня Чистая Линия: естественно красивые, густые и крепкие волосы!
 
Описание: Кому: Унисекс

Новая формула шампуней чистая линия создана для видимой силы и густоты волос.
технология биоферментации делает привычные натуральные компоненты до 60 раз эффективнее. Волосы становятся плотнее и гуще по всей длине.
шампунь объем и сила с экстрактом пшеницы и отваров льна интенсивно увлажняет и питает кожу головы. Активные натуральные компоненты средства ухаживают и восстанавливают волосы, образуют невидимый каркас вокруг каждого волоса, поддерживающий объем от корней без утяжеления. Пшеница – природного концентрата витаминов. Помимо витаминов (A, E, F, B, D), в масле присутствуют микроэлементы цинк и селен, большое количество линолевой и других органических кислотпотрясающий эффект лен оказывает на волосы, создает вокруг волоса невидимый каркас, поддерживает объем у корней без утяжеления. В состав льна входят белки, жиры, клетчатка, витамины групп а, в, е, F, микроэлементы, фитоэстрогены, пектины, масла и незаменимые аминокислоты. Такое богатство биологически активных компонентов делает семена льна отличным средством для ухода.
факт: при использовании шампуня совместно с бальзамом эффективность возрастает в 3 раза!
чистая линия - единственный шампунь, на 80% состоящий из отвара целебных трав. Патент № 2283082
бренд чистая линия бережно относится к окружающей среде: мы заряжаем продукты природной пользой для вас, при этом предпринимая меры по сохранению нашей общей зеленой планеты для будущих поколений. Мы закупаем 100% возобновляемую электроэнергию, полученную с использованием энергии ветра, для производства продукции на наших фабриках в екатеринбурге и санкт-петербурге, а также направляем 100% производственных отходов на утилизацию, отличную от передачи на полигон: на переработку или дальнейшее использование в других отраслях. Бренд чистая линия заботится о нашей природе.
чистая линия - забота о красоте в нашей природе.
 
Описание: Кому: Унисекс

Сухой шампунь для волос BONVITA BEAUTY Hair Dry Shampoo мгновенно освежит Ваши волосы, придавая им объем и текстуру. Женский шампунь окутывает нежным ароматом и гарантирует длительный эффект. В любой ситуации чувство контроля чистоты! Отлично очищает волосы от загрязнений и жирного блеска. Сохраняет свежесть волос до 24 часов. Эффективно уменьшает выработку себума и смягчает волосы. Полностью вычёсывается, не оставляя белого налета на волосах. Шампунь подходит для всех типов волос. Оставляет приятный освежающий, обворожительный и прохладный аромат мяты с многогранными цитрусовыми оттенками.
 
Описание: Кому: Унисекс

EXXE MEN укрепляющий шампунь "Сила и энергия" ENERGY, 400 мл. Современная мощная формула с таурином идеально очищает волосы и кожу головы, обеспечивает комплексный,уход и укрепляет, заряжает силой и энергией. EXXE MEN шампунь д/всех типов волос "Тонизирующий" FRESH, 400 мл. Современная мощная формула с ментолом идеально очищает волосы и кожу головы, обеспечивает комплексный уход и укрепляет, устраняет жирность и освежает.
Состав
вода, парфюм, sls, ментол
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»