Косметика → Туалетная вода за 674 рубля

Разбираем
Старт:
16.12.2023
Стоп:
18.12.2023
Собрано 60%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Копии известных брендов
Товары
 
1
2
3
4
5
6
Описание: начинается с сочетания нот зеленой сирени и листьев сицилийского лимона. Воздушные цветочные ноты красного пиона, листьев зеленого чая, китайского османтуса, цветков глицинии и персика в сердце аромата создают сияние нежности и сладострастия. Чарующий шлейф из нот амбры, белого ливанского кедра, зверобоя и сладкого мускуса подчеркивает изящность и очарование обладательницы этого притягательного аромата.
 
Описание: Созданный в 1996 году, этот аромат никогда не потеряет своей завораживающей силы. Смелые и оригинальные сочетания в композиции туалетной воды L'eau Kenzo для нее напоминают весенний ветер или легкий морской бриз. замороженная мята для прозрачности и объема, цветок лотоса для чистоты, утонченный оттенок розового перца для теплой чувственности первых двух нот.
 
Описание: Он создан для женщины с характером, полной современного духа и спонтанности, которая спешит ярко прожить каждый момент и любит сюрпризы. За счет цитрусовых, сочных фруктовых нот и нот лепестков фиалки достигается нежное ощущение свежести и чистоты. Тонкое сочетание цветочных нот, усиленное нотами лепестков розы и жасмина, а также сочными нотами малины придает аромату женственность. Чувственность базовых нот проявляется, благодаря освежающим восточным нотам, усиленным успокаивающим бензоином и долгой теплоте мускуса. Сладкие ноты придают аромату сексуальность и привлекательность. Аромат: Цветочно-фруктовый. ВЕРХНИЕ НОТЫ: Бергамот, листья фиалки, дыня; СРЕДНИЕ НОТЫ: Болгарская роза, жасмин, малина; ШЛЕЙФ: Пачули, бензоин (смола), мускус.
 
Описание: Аромат интригует и окружает ореолом сладких грез и волнующих фантазий. В состав ароматической композиции вошли ноты пачули, ванили, ветивера, зерен розового перца, мускуса, ноты цитрусов, жасмина, розы, ириса, гиацинта и амбры.
Производство: Турция
 
Описание: Такая манерность амбры создается на основе цветочных, мускусных и древесных компонентов. Ароматом яблока, перца, фрезии проявляются первичные нотки; сердечные – гибискус и экспрессивный жасмин; в то время как завершится амбра дуновением терпкого замша, сандала, лабданума, ладана, розы, гелиотропа, кедра.Пикантная изюминка парфюмаСтильный аксессуар в виде парфюма станет идеальным завершением образа в любое время дня и ночи, независимо от сезона и погоды. Сдержанный дизайн флакончика имеет изящную форму, с единственным украшением в виде логотипа бренда – аллигатор зеленого цвета.
 
Описание: Ведущий парфюмер модного дома, Франсуа Демаши, создал эту композицию в 2015-м году. Фужерный аромат воплотил в себе волнующее сплетение смелого нрава и благородства. Парфюм подойдёт для вечернего выхода в свет и торжественных мероприятий.В лучах славы Мужчины часто предпочитают «лаконичные» запахи, которые раскрываются всего несколькими компонентами. Эту туалетная вода создана на основе трёх ингредиентов, которые делают её незабываемой и фантастичной. Бергамот, амброксан и сычуаньский – этого достаточно, чтобы быть в центре внимания.
 
Описание: Этот аромат создан для представительниц слабого пола. Цветочные, фруктовые и сладкие эфирные масла на разных стадиях проявляют себя в большой или меньшей степени. Кашемировое дерево, ветивер, пачули, мускус, ландыш, ежевика, красное яблоко, мандарин, сахарная вата и ландыш сливаются в один букет.Летняя амбра для легкости в образеСтойкий и ненавязчивый парфюм привлекает женское внимание не только запахом, но и стильным дизайном флакончика. Розовое стекло имеет квадратную фору с закругленными углами.
 
Описание: Позвольте этому аромату очаровать Вас своей царственностью, богатством и роскошью, приправленными толикой магии и волшебства!
Группы Цветочные, Водные
Верхние ноты Киви, Ревень, Розовый перец
Средние ноты Арбуз, Жасмин, Цикламен
Базовые ноты Мускус, Лимон, Сандал
Производство: Турция
 
Описание: Чувственный и манящий, свежий и легкий, изящный и женственный парфюм призван зажигать искру в сердцах своих обладательниц – юных и романтичных мечтательниц, прекрасных фантазёрок. Сказочная туалетная вода создана для современных и молодых дам.Нежность во флаконеРаскрывается композиция искристым звучанием освежающего карибского лимона перекликающимся с непревзойдёнными запахами воздушного пиона, сладкого пралине и сочного яблока, даря радость и оптимизм. Обволакивающий шлейф соткан из белого мускуса и древесины.
 
Описание: Итальянская композиция с цветочно-фруктовым началом привлекает внимание неординарных личностей. Это связано с тем, что парфюмеры путем экспериментального соединения разноплановых компонентов достигли идеального запаха, который наполнен гармонией.Пылкий аромат роскоши соединил махагони, мускус, пион, лотос, магнолию, водные ноты, гранат и юзу.
 
Описание: бергамот, личи, персик
жасмин, пион, апельсиновый цвет
 
Описание: Цветочный букет J’adore раскрывается новыми чувственными гранями в роскошной парфюмерной воде eau de parfum infinissime. Парфюмерная композиция бесконечно удивляет ярким взрывом цветочных нот. Роза Сентифолия, Жасмин Самбак, Иланг-Иланг и Грасская Тубероза окутаны мягким ароматным облаком Сандалового Дерева.
 
Описание: Французский аромат для неординарных личностей, которые предпочитают насыщенный образ жизни. Именно такая манерностью обладает брендовый аромат. Связано это с тем, что Lacoste в основном специализируется на спортивной тематике.Чувственный и энергичный аксессуарСвежий аромат наполняют разноплановые эфирные масла, кюрасаю, пиона, вирджинского кедра и грейпфрута. Они играют с обонянием окружающих и создают комфорт своей носительнице. Сдержанный дизайн флакончика украшен логотипом бренда является аллигатор.
 
Описание: это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Black Opium выпущен в 2014 году. Black Opium был создан Nathalie Lorson, Marie Salamagne, Olivier Cresp и Honorine Blanc. Верхние ноты: Груша, Розовый перец и Цветок апельсина; средние ноты: Кофе, Жасмин, Горький миндаль и Лакричник; базовые ноты: Ваниль, Пачули, Кедр и Кашемировое дерево.
 
Описание: Сияющий белый цветочный букет заключённый в флакон-талисман , символизирующий Землю. Верхние ноты: бергамот, флердоранж Средние ноты: индийская тубероза, экстракт крупноцветного жасмина, жасмин самбак. Базовые ноты: экстракт бурбонской ванили, виргинский кедр, белый мускус.
 
Описание: настоящий подарок для тех, кто не привык сидеть на месте, кто всегда стремится к новым достижениям и новым вершинам. Композиция аромата представлена свежими, чуть прохладными нотами бергамота, мяты, зеленого чая и морской воды; сладкими, искрящимися нотами дыни и черной смородины; пряными, глубокими нотами мускатного ореха, кофе и амбры. Верхние ноты: Бергамот, черная смородина, мята; Средние ноты: Дыня, водный аккорд, мускатный орех; Шлейф: Дорогие породы дерева, аккорд капучина, амбра.
 
Описание: фужерный водяной аромат для мужчин. Выпущен в 1999 году, создан парфюмером Olivier Cresp. Верхние ноты - Юзу, Лимон, Зеленый перец. Ноты сердца - Водяные ноты, Лотос, Водяная мята, Зеленые ноты. Базовые ноты - Белый мускус, Кедр.
 
Описание: подходит мужчинам любого возраста, ведущим активный образ жизни.Композиция, балансирующая между свежестью и чувственностью, свежесть красного мандарина, подчеркнутая хрустальным аккордом, раскрывается на свежих и интенсивных нотах кедра, а миндальная чувственность венесуэльских бобов тонка в сочетании с обволакивающими нотами белого мускуса придают аромату интенсивный и глубокий шлейф
Производство: Турция
 
Описание: Ее парфюмерная композиция уникальна, это воплощенная женственность, помещенная в шикарный флакон!Виртуозы парфюмерного искусства сотворили этот шедевр, взяв в основу драгоценные компоненты для создания концентрата роскоши и великолепия.
Производство: Турция
 
Описание: Givenchy Ange ou Demon Le Secret (духи Живанши Ангел и Демон Ле Секрет) от всемирно известного бренда Givenchy – это цветочный аромат, созданный в 2009 году. «Лицом» аромата была выбрана знаменитая актриса Ума Турман, и не случайно, ведь эта милая красавица сочетает в себе такие разные стороны характера как очарование и независимость, красота и своенравность. Она то нежная и ранимая, то дерзкая и смелая. Цветочный аромат дарит своей владелице благоухание экзотических пачули и эротичного белого мускуса, нежного белого пиона, водяной лилии и светлого дерева, приправленные нотами зеленого чая, сочной клюквы, хрупкого жасмина и сияющих цитрусов. Роскошь Ange ou Demon Le Secret зачаровывает своей водно-цветочной композицией и приносит подлинное удовольствие.
 
1
2
3
4
5
6

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»