Дом → Акция на влажные салфетки, зубные пасты, наборы. Цены от 2 рублей - 7

Закрыта
Старт:
12.12.2023
Стоп:
16.12.2023
Собрано 120%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5 рабочих дней
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
Описание: Влажные салфетки очищают и смягчают кожу, обеспечивая дополнительную защиту от бактерий. Удобны в применении, успокаивают и увлажняют, незаменимы в дороге и на отдыхе

Срок до 09.2022. Салфетки поставщиком проверены на складе, качество хорошее, не сухие
Размерные ряды:
1: 340  из 1920
Елена С. (15 шт.), Евгения Ф. (20 шт.), Shantal R. (5 шт.), Александра Г. (25 шт.), luly (5 шт.), smiub (20 шт.), Амега (20 шт.), Марина Л. (10 шт.), Shantal R. (5 шт.), timka (20 шт.), Ольга В. (20 шт.), Татьяна Л. (10 шт.), Алевтина В. (10 шт.), marikan40 (30 шт.), Викулька (10 шт.), lar1612 (10 шт.), Галина Б. (20 шт.), Таня_040508 (20 шт.), Irina Aleksandrovna (10 шт.), Irina Aleksandrovna (20 шт.), Ольга Х. (20 шт.), Ольга Ж. (10 шт.), Ирина В. (5 шт.)
 
Описание: Туалетные влажные салфетки с экстрактом зеленого чая, 100 шт. Обеспечивает превосходное очищение и деликатный уход за вашей кожей. Не содержит спирта. Может использоваться вместо обычной туалетной бумаги. Деликатная текстура интимного продукта позволяет использовать его даже людям с самой чувствительной кожей. Бумага изготовлена из биоразлагаемого нетканого материала, что позволяет выбрасывать ее прямо в унитаз
Размерные ряды:
1: 11  из 30
planetaZemlya, lar1612, Амадео ., леново97 (2 шт.), stixia (2 шт.), Елена Д. (2 шт.), Кристина М. (2 шт.)
 
Описание: Создана для взрослых и детей от 12 лет, содержит комплекс фтора и отбеливающие микрочастицы, без содержания перекиси и жестких абразивов.
Обладает следующими свойствами:
- предупреждает появление кариеса,
- предотвращает пожелтение зубов,
- бережно полирует эмаль,
- эффективно защищает от зубного налета и чистит полость рта,
- фтор увеличивает сопротивляемость воздействию вредных кислот,
- имеет мятный вкус,
- обеспечивает свежее дыхание.

Пасты отличные, брала в прошлом выкупе.
Приходят как на фото, в коробке.
Размерные ряды:
до 03.2023: 54  из 116
Adriatica, Елена С., smiub (2 шт.), PTN72, Марина Л. (3 шт.), ольга а. (3 шт.), Ceirjn C. (5 шт.), Наталья С. (5 шт.), timka, alfa-178 . (5 шт.), Кристина М. (5 шт.), Евгения К., Наталья С. (3 шт.), Викулька (2 шт.), серегина . (2 шт.), Ольга Г. (3 шт.), Luchinka (2 шт.), Luchinka (3 шт.), Юлия А. (3 шт.), Кристина М. (3 шт.)
 
Описание: Сода кальцинированная Флора пакет, 600 г. Сода это превосходное дезинфицирующее и чистящее средство. Применяется при стирке одежды, для чистки сантехники, борьбы с накипью и даже мытья кафельной плитки. Сода кальцинированная обладает смягчающим действием, что особенно важно в борьбе с накипью. Помимо этого, карбонат натрия губительно действует на вредоносные микроорганизмы, легко растворяет грязь, дает отбеливающий эффект. Этот продукт способен устранить неприятные запахи; снизить жесткость воды; удалить с одежды грязные, въевшиеся и жирные пятна; при стирке отбелить белье.
Способ применения:
— Для ручной стирки — для усиления эффективности моющего средства или мыла добавьте 3 столовые ложки кальцинированной соды на 10 литров воды. При замачивании выдерживайте белье 2-4 часа в теплом (30-40 С) растворе 3 столовые ложки кальцинированной соды на 10 л воды.! ОСТОРОЖНО не используйте соду для стирки изделий из шерсти или из тонких тканей, требующих деликатной стирки.
— Для машинной стирки- для усиления эффективности моющего средства добавьте 3 столовые ложки кальцинированной соды (при сильно загрязненной одежде и/или жесткой воде до 5 столовых ложек) в барабан стиральной машины. Стирайте при температуре воды 30-90 С. ! ОСТОРОЖНО не стирайте содой одежду со специальным покрытием или мембранной поверхностью.
— Для мытья посуды — для удаления грязи и жира с посуды растворите 3 столовые ложки кальцинированной соды в 1 л горячей воды. Используя губку вымойте получившимся раствором посуду. Затем тщательно ополосните чистой водой.
— Для чистки кафельных поверхностей и сантехники. Протирайте загрязненную поверхность губкой, смоченной раствором кальцинированной соды (до 3 столовых ложек на 1 горячей воды). Затем протрите или ополосните чистой водой и во избежание разводов вытрите поверхность насухо.
— Для растений — для защиты растений: используется для борьбы с мучнистой росой на смородине, крыжовнике и розах, норма расхода 50-70 г средства на 10 литров мыльного раствора. Растения опрыскивают перед цветением и 3-4 раза после первого опрыскивания с интервалом 8-10 дней. Для удобрения на кислых дерново-подзолистых почвах: Используется для культур, отзывчивых на натрий: свекла столовая и сахарная, морковь, шпинат и сельдерей. Вносить под осеннюю переполку гряд из расчета 40-60 г/м2.
— Для мытья полов Для удаления грязи с пола разведите 3 столовые ложки кальцинированной соды в 5 л горячей воды и вымойте пол мягкой тряпкой. Затем протрите чистой водой и вытрите поверхность насухо. !
Размерные ряды:
1: 13  из 50
osenya (3 шт.), Sokolova (3 шт.), Наталья С. (2 шт.), timka, BazanovaOlga (2 шт.), Евгения К., stixia
 
Описание: Салфетки бумажные 1-слойные, цвет белый, 24х24 см, 100 шт. Однослойные салфетки белого цвета подходят для повседневной и торжественной сервировки стола. Могут использоваться в повседневном быту, на офисной кухне, на фуршетах и предприятиях общественного питания. Изготовлены из 100% целлюлозы.
Размерные ряды:
1: 13  из 50
Раиса У., PTN72, Tanja196588 (2 шт.), Ольга (Чишка), baynovgorod, Ольга Г. (2 шт.), Irina Aleksandrovna (3 шт.), Елена Д. (2 шт.)
 
Описание: Салфетки бумажные Бигпак, 1-слойные, цвет белый, 24х24 см, 200 шт. Однослойные салфетки белого цвета подходят для повседневной и торжественной сервировки стола. Могут использоваться в повседневном быту, на офисной кухне, на фуршетах и предприятиях общественного питания. Изготовлены из 100% целлюлозы
Размерные ряды:
1: 5  из 30
Sokolova, Maksim, Викулька, Светлана С., Надежда (Накушка)
 
Описание: Салфетки сервировочные Fresco двухслойные, изготовленные на основе 100% целлюлозы - это забота о Вашей чистоте и здоровье
Размерные ряды:
1: 0  из 30
 
Описание: Салфетки сервировочные Fresco двухслойные, изготовленные на основе 100% целлюлозы - это забота о Вашей чистоте и здоровье
Размерные ряды:
1: 0  из 30
 
Описание: Шпагат джутовый Умничка, 2x560 текс, 100 м. Обладает большой прочностью и малой растяжимостью. Не электризуется. Устойчив к солнечному и тепловому излучению, благодаря натуральному происхождению экологически чист
Размерные ряды:
1: 7  из 30
Городок, Евгения К., Наталья Г., Ольга Г. (3 шт.), Елена Д.
 
Описание: Антибактериальный гель для рук AURA Antibacterial содержит 65% об. изопропиловый спирт, который уничтожает до 99,9% бактерий, вирусов и грибов.
Защита до 99,9%.
Уничтожает вирусы и бактерии.
Размерные ряды:
до 04.2023: 16  из 404
timka (2 шт.), timka (2 шт.), alfa-178 . (3 шт.), Ольга (Чишка) (2 шт.), астра (3 шт.), Ольга Г. (2 шт.), Luchinka, Людмила В.
 
Описание: Дезинфицирующее средство для всех видов поверхности от компании Big D позволяет устранить 99,9% микробов, вирусов и грибков практически на любых поверхностях, включая клавиатуры и компьютерные мыши, смартфоны и планшеты, которые часто становятся носителями различных инфекций. Кроме того средство может использоваться для дезинфекции пластика, стекла, металла, фаянса, мрамора и линолеума. Может использоваться для антисептической обработки рук.
Спрей не портит обрабатываемые поверхности, не оставляет жирных следов. При этом он не сушит кожу и не вызывает ощущения «стянутости». Безопасен для здоровья. Обладает обезжиривающим эффектом.
Размерные ряды:
до 04.2023: 8  из 139
timka (3 шт.), Екатерина И. (2 шт.), Ольга Ж., Luchinka, Людмила В.
 
Описание: Гель для душа освежающий Особая серия Ананасовый сорбет, 500 мл. Освежающий гель для душа с головокружительным ароматом сладкой мякоти ананаса деликатно очищает кожу, дарит ей нежность и шелковистость. Экстракт маракуйи увлажняет кожу, восстанавливает ее упругость, обеспечивая надежную защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Подарите себе незабываемое удовольствие и яркое настроение от нежного прикосновения геля для душа к Вашей коже!
Размерные ряды:
1: 4  из 30
Vielena (2 шт.), Ольга Г. (2 шт.)
 
Описание: Гель для душа очищающий Особая серия Освежающий коктейль Апельсиновый фреш, 500 мл. Экстракт апельсина хорошо регенерирует клетки кожи, улучшая её состояние и внешний вид. Гель с чарующим ароматом солнечного апельсина образует нежнейшую пену на Вашей коже и станет настоящим подарком для Вашего настроения
Размерные ряды:
1: 2  из 30
Vielena (2 шт.)
 
Описание: Гель для душа тонизирующий Особая серия Шоколадно-мятный мусс, 500 мл. Тонизирующий гель для душа с аппетитным шоколадным ароматом и ноткой освежающей мяты бережно очищает и сохраняет красоту Вашей кожи. Экстракт какао – мощный антиоксидант, оказывает благотворное влияние и омолаживающий эффект на кожу тела. Окунитесь в мир положительных эмоций и подарите себе энергию и тонус на весь день!
Размерные ряды:
1: 4  из 30
timka, Ольга Х., Ольга Ж., Рыжий К.
 
Описание: Крем-гель для душа ухаживающий Особая серия Манго слинг, 500 мл. Нежный гель для душа с ярким экзотическим ароматом сочного манго прекрасно пенится, бережно очищает и увлажняет кожу. Экстракт манго и ванили насыщает кожу полезными витаминами А и С, обеспечивает питание и увлажнение кожи. Экстракт папайи и ананаса активизирует процессы регенерации и омоложения, заряжает энергией и витаминизирует, обеспечивает невероятную гладкость, бархатистость и ровный тон кожи. Наполните свою жизнь яркими красками и зарядитесь энергией на весь день! Способ применения: небольшое количество геля нанести на губку или влажную кожу, вспенить, помассировать тело, затем тщательно смыть водой
Размерные ряды:
1: 12  из 30
Лейла Е., luly, PTN72, Vielena (2 шт.), BazanovaOlga, Tanja196588 (2 шт.), Екатерина Д., Larisa S., stixia, Рыжий К.
 
Описание: Гель для душа Viking (Викинг) Энергия ветра, 300 мл. Эффективно очищает и освежает. Входящие в состав геля натуральный бетаин и провитамин В5 способствуют увлажнению и защите кожи. Подходит для ежедневного использования. Эффективно очищает и освежает. Входящие в состав геля натуральный бетаин и провитамин В5 способствуют увлажнению и защите кожи. Подходит для ежедневного использования. Способ применения: нанесите небольшое количество геля для душа на губку, помассируйте тело, затем тщательно смойте водой. При попадании в глаза промойте их водой
Размерные ряды:
1: 2  из 30
Ольга В., Ольга Х.
 
Описание: Гель для душа защитный Viking (Викинг) Ледяная свежесть, 300 мл. Эффективно очищает и защищает. Поддерживает естественный рН-баланс кожи. Подходит для ежедневного использования. Экстракт морских минералов содержит соли натрия, кальция и магния, а также микроэлементы, которые регулируют уровень влаги в клетках, способствуют качественному обмену веществ, улучшая состояние кожи. Способ применения: нанесите небольшое количество геля для душа на губку, помассируйте тело, затем тщательно смойте водой. При попадании в глаза промойте их водой
Размерные ряды:
1: 4  из 30
Ольга Г. (2 шт.), Рыжий К., Ирина В.
 
Описание: Гель для душа защитный Viking (Викинг) Природная свежесть, 300 мл. Эффективно очищает и освежает. Поддерживает естественный рН-баланс кожи. Подходит для ежедневного использования. Экстракт можжевельника очищает кожу, способствует выведению токсинов, а экстракт перечной мяты активно освежает, сохраняя водный баланс кожи
Размерные ряды:
1: 1  из 30
Елена С.
 
Описание: Гель для душа тонизирующий Viking (Викинг) Black Carbon, 300 мл. Ощути исключительную свежесть, благодаря глубокому очищению вместе с новым тонизирующим гелем для душа. Ухаживающая формула с активным углём: работает как магнит, притягивая загрязнения и эффективно очищая кожу без ощущения сухости, заманчивый и притягательный древесный аромат, с яркими цитрусовыми и огненными пряными оттенками мгновенно пробуждает всплеск чистой энергии и свежей жизненной силы, надолго оставляет ощущение чистоты и свежести
Размерные ряды:
1: 3  из 30
Ольга В., Ольга Х., Рыжий К.
 
Описание: Гель-шампунь для тела и волос Viking (Викинг) Сила прибоя, 300 мл. Инновационная формула «2 в 1» позволяет тратить меньше времени на принятие душа. Эффективно очищает, сохраняет естественный баланс кожи и кондиционирует волосы. Подходит для ежедневного использования. Превосходное решение для тех, кто ведёт активный образ жизни и ценит своё время. Очищает и освежает, окутывая ароматом древесных пикантных нот и лёгкой цитрусовой свежести
Размерные ряды:
1: 5  из 30
Ольга Г. (2 шт.), Larisa S., Ирина В., Надежда (Накушка)
 
1
2
3
4
5
6
7
8

Комментарии

  • Статус отправлен поставщику - есть в предварительном счете.
    Сегодня 15 декабря обновилось наличие. Добавлены новинки.

    Стоп завтра 16 декабря в 12 дня. Приход и развоз товара по центрам 20-22 декабря.

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»