Косметика → КореЯнка- сыворотки, крема, пилинги. Всё для макияжа. Приход до Нового года-12

Закрыта
Старт:
12.12.2023
Стоп:
21.12.2023
Собрано 338%
ИП Назарян М.М. ИНН:532120491325 ОГРН:311532103100054
Ольга
+7 950-683-59-33
с 10.00-19.00,вых-суб,воскр, в другое время-пишите в лс или в самой темке
Гарантия по цвету: есть
Информация по размерности: объем товара в описании
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5-7 дней
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Волшебные тканевые маски с 24-каратным золотом подарят вашей коже длительное увлажнение, сияние и глубокий уход. Золотые частицы проникают вглубь дермы, приводя к ускорению обмена веществ и регенерации клеток. Гиалуроновая кислота удерживает влагу и обеспечивает усиленное увлажнение и питание, смягчает кожные покровы и заживляет микротрещины. Средство обладает осветляющим эффектом, устраняет следы усталости и пигментацию; подойдёт для чувствительной кожи. Увлажняющая маска с частицами золота, для систематического ухода. Каждая маска обильно пропитана эссенцией - концентрата хватит на кожу лица, шеи и даже рук. Способ применения: аккуратно вскрыть упаковку, извлечь маску. Равномерно распределить ткань на лице, удалить через 20-30 минут. Остатки втереть в кожу лёгкими массажными движениями, не смывать.
 
Описание: Кондиционер мгновенно увлажняет, смягчает и укрепляет волосы, делает их гладкими и блестящими, защищает от электризации, негативного воздействия горячей укладки и сушки феном. Комплекс растительных экстрактов интенсивно ухаживают за волосами, восстанавливают их структуру, придают упругость и шелковистость. Протеины шелка создают на волосах легкую защитную пленку, увеличивают их объем и эластичность, облегчают укладку. Способ применения: Равномерно нанести на чистые влажные или сухие волосы, затем продолжить укладку. Не наносить на корни волос!
 
Описание: Увлажняющая ночная маска для лица  LIFTING Содержит такие ингредиенты для ухода за кожей, как арбутин, никотинамид, гиалуронат натрия, экстракт листьев центеллы азиатской и т.д. Освежает и увлажняет, помогает уменьшить сухость и обезвоживание кожи, наполняет влагой, делает кожу мягкой и гладкой, упругой и безупречной. Способ применения: перед сном, после очищения лица, возьмите подходящее количество продукта и нанесите его на лицо (избегая попадания в глаза и кожу вокруг губ). Можно не смывая оставить на ночь, а на следующее утро смыть чистой водой. Способ хранения: Храните в прохладном месте, избегайте высоких температур и прямых солнечных лучей, в недоступном для детей месте. Срок годности: см. Этикетку на упаковке Место происхождения: Китай Гуандун Гуанчжоу Объем: 2 г/шт.
 
Описание: Bioaqua Water Get HA тканевая маска с гиалуроновой кислотой
Тканевая маска с гиалуроновой кислотой Bioaqua Water Get Hyaluronic Acid
Увлажняет, питает, осветляет и выравнивает тон кожи. Сужает поры.
Освежает цвет лица, оздоравливает кожу, придает сияющий вид.
Увлажнение кожи лица переоценить достаточно сложно. Только когда она приобретает необходимый объем жидкости, ее состояние будет молодым и хорошим. Для того чтобы поддерживать достаточный уровень влажности используется маска с гиалуроновой кислотой. Она базируется на важнейшем для организма человека структурном веществе, который содержится в соединительной ткани эпидермиса и дерме. Необходимое количество синтеза гиалуроновой кислоты со временем понижается, поэтому необходимо подпитывать кожу извне.
Применение: проведите отшелушивающий пилинг (так компоненты маски глубже проникнут в кожу).
Нанесите на лицо маску, ровно распределите ее. Через 15-20 минут маску можно снять.
 
Описание: Средство включает этапа очищение питательная сыворотка и тканевая маска Маска для лица с экстрактом алоэ вера интенсивно увлажняет и смягчает кожу улучшает защитные свойства кожи повышает ее способность удерживать влагу Экстракт алоэ вера оказывает ярко выраженное успокаивающее и увлажняющее воздействие быстро устраняет обезвоживание и чувство стянутости Лёгкая текстура дарит коже мягкость и защищает от негативного воздействия окружающей среды Каждая маска обильно пропитана эссенцией что обеспечит плотное прилегание и охват кожи на всей поверхности лица Способ применения умойтесь с пенкой затем нанесите на сухую и чистую кожу сыворотку распределите её по лицу После этого нанесите на кожу лица тканевую маску и оставьте на минут Снимите маску и распределите по коже остатки эссенции
 
Описание: Маска на основе чайного дерева и азиатской центеллы поможет восстановить баланс комбинированной кожи оказывая себорегулирующее и антибактериальное действие Экстракт чайного дерева выводит токсины и подавляет болезнетворную флору на коже помогая бороться с воспалениями Приятная тканевая основа маски делает использование комфортным а ее плотное прилегание обеспечивает эффективный уход Рекомендовано для комбинированной и проблемной кожи с частыми высыпаниями Способ применения Нанесите маску на чистую сухую кожу и оставьте на минут затем снимите Массажными движениями распределите остатки сыворотки до полного впитывания или при желании можно нанести на другие участки кожи шею декольте
 
Описание: Подарите себе минуты наслаждения с маской для лица с потрясающим ароматом лаванды и расслабьтесь после тяжёлого дня! Входящий в состав экстракт трегалозы великолепно увлажняет сухую кожу лица и помогает надолго сохранить влагу. Натуральные экстракты алоэ вера и гамамелиса мгновенно успокаивают, смягчают и защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Тканевая маска подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и проблемную.
 
Описание: Бальзам питает и защищает кожу губ. Воск обеспечивают увлажнение, интенсивный уход и защиту от образования трещин. Композиция из абсолютно натуральных ингредиентов придаст Вашим губам эластичность и гладкость. Содержит природный фильтр SPF4.  Способ применения: наносите на губы несколько раз в день по мере необходимости. Подходит в качестве базы под помаду. Бесцветный.
 
Описание: Тушь для ресниц CABARET PREMIERE с эффектом сценического объема - одна из самых ярких премьер в мире косметики. Улучшенная формула легендарной туши Cabaret - это еще больше объема и восхитительный изгиб ваших ресниц! Тушь для ресниц CABARET PREMIERE - одна из самых востребованных и часто обсуждаемых тушей. Пчелиный воск в составе туши защищает ресницы от вредного воздействия окружающей среды, сохраняет влагу, придает формуле мягкость. Полимеры и силикон обеспечивают водостойкий эффект. Микроворсинки из нейлона придающие ресницам объем и удлиняют. Водостойкая формула туши защитит макияж от капризов погоды. Уникальная щеточка, упругая и гибкая, выполненная из специального материала Hytrel, идеально прокрашивает и подкручивает ресницы, создавая эффект панорамного объема.
 
Описание: Легкая компактная пудра деликатно выравнивает тон и матирует кожу, оставаясь совершенно незаметной на ней. Она равномерно наносится, моментально маскирует мелкие несовершенства кожи, устраняет жирный блеск и выглядит максимально естественно. Благодаря легкой текстуре ваша кожа дышит, а за счет натуральных компонентов получает бережный уход. Безупречный рельеф и ровный тон — лишь несколько движений спонжа для стойкого макияжа. Идеально подходит для макияжа в пути или для создания быстрого, естественного повседневного образа. Пудра с матовым финишем также обладает водостойкой текстурой.
 
Описание: Мягкая пигментированная текстура на восковой основе обволакивает и прокрашивает каждый волосок, придает объем и густоту, укладывает и фиксирует форму бровей. Карандаш легко растушевывается и придает бровям нужный оттенок — от самого яркого до едва заметного.
 
Описание: У вас вечеринка свадьба поход в клуб тогда тушь с мерцающими серебряными частичками станет неотъемлемой частью образа Мерцание ваших ресниц не оставят равнодушными никого определенно вы центр вечеринкиВыразительные блестящие ресницы хит сезона Это удлинение разделение и мерцание в одном флаконе Удивляй и очаровывай вместе с тушью
 
Описание: Растительные компоненты наделяют бальзам увлажняющими, успокаивающими, смягчающими свойствами, помогают поддерживать природную красоту и свежесть тонкой кожи губ. Средство незаменимо при повышенной сухости и повреждениях кожных покровов. С помощью масла карите бальзам защищает красную кайму от потери влаги, поддерживает упругость и эластичность тканей. Алоэ борется с воспалениями. Кокос, олива и другие растительные компоненты усиливают ухаживающий эффект.
 
Описание: Подарите своим губам роскошный уход и красивый оттенок Питательные масла и витамин Е глубоко увлажнят нежную кожу и защитят от обветриваний Гиалуроновая кислота и розовый оттенок сделают ваши губы более объёмными и чувственными Способ применения наносить на кожу губ по мере необходимости Интенсивность цвета зависит от количества нанесенных на губы слоев
 
Описание: Гидрогелевые патчи для глаз Seaweed Shening And Smoothing Eye Mask обеспечивают увлажнение кожи вокруг глаз. Патчи восстанавливают эластичность и укрепляют кожу вокруг глаз, а также устраняют морщинки на глазах, устраняют темные круги под глазами. Регулярное применение патчей преобразит кожу: сделает ее более упругой и плотной, подтянутой, гладкой, избавит от темных кругов и усталости. Обладает активными восстановительными свойствами. Глубоко проникает в кожу, питает и насыщает кислородом. Способ применения Нанесите патчи на зону вокруг глаз на 15-20 минут. После снятия остатки средства распределите массажными движениями.
 
Описание: Настоящая женская красота глубоко внутри, однако и снаружи ей не помешают аккуратные штрихи, подчеркивающие индивидуальность. Непременными атрибутами женственности всегда считались густые длинные ресницы, выразительные брови, привлекающие внимание к зеркалу души – глазам, чувственные губы. Роскошная копна волос и шлейф нежного, но стойкого аромата дополнят образ и сделают его более объемным – входя в помещение или просто проходя по улице, женщина создает вокруг себя неповторимую ауру, которая просто не может оставить равнодушным ни одного мужчину. В наборе Chanel Present Set есть все для этого необходимое: Комплектация В набор входит 1 шт духов, 1 помада, 1 тушь для ресниц, 1 карандаш для глаз, 1 тональный крем, 
 
Описание: Chanel 6 in 1, описание Потрясающий подарочный набор Chanel 6 in 1 собрал в себе все, что понадобится современной красавице для создания безупречного образа. Косметическое ассорти придется по сердцу любой моднице. Он поможет создать яркий, выразительный макияж на любой случай. В набор входит: Духи Chanel Chance - 15 ml. Классика в мире ароматов. Романтичный, женственный и свежий цветочный букет. Губная помада Шанель пленительного алого оттенка. Легкая кремовая текстура дарит ощущение комфорта, а матовый эффект на финише придаст губам невероятную сексуальность. Подводка для глаз. Позволит нарисовать стрелки насыщенного цвета одним касанием. Тушь для ресниц Шанель. 1 тушь - 4 действия. Реснички мгновенно получают объем , длину и изгиб. Тени Сhanel Les 4 Ombre. Четыре модных оттенка идеально сочетающиеся между собой, позволят вам создать красивый макияж глаз. Тональный крем натурального оттенка. Подойдет для любой кожи. Матовый эффект, хорошо успокаивает кожу и выравнивает тон. Набор Шанель 6 в 1 подарит роскошь изысканного наслаждения и станет великолепным подарком на любой случай. . Комплектация В набор входит 1 шт духов, 1 помада, 1 тушь для ресниц, 1 карандаш для глаз, 1 тональный крем, тени (4 цвета для смоки макияжа).
 
Описание: Получите непревзойденные результаты с нашей удлиняющей тушью для ресниц Черная водостойкая тушь обеспечивает роскошный объем и сногсшибательное удлинение чтобы Ваш взгляд стал невероятно привлекательным С данной тушью для ресниц Ваш взгляд будет притягивать восхищенные взгляды ЭКСТРА ЧЕРНАЯ тушь не только добавит объем но и подчеркнет Вашу красоту и загадочность Сенсационный веерный эффект двойной объем волнующий изгиб Независимо от того ищете ли вы удлинение объем или и то и другое наш продукт идеально подойдет для Вас
 
Описание: Декларация соответствия ЕАЭС N RU ДCNPAB Блеск для совершенства губ NJ Cosmetics придает невероятно соблазнительный вид губам Роскошный подарок шесть модных оттенков блесков для губ в подарочной упаковке Мягкий словно бархат ультракремовый блеск для NJ Cosmetics плавно скользит по губам создавая утонченный образ Сочетая насыщенный цвет со стойкой формулой блеск придает губам матовый оттенок и выразительный объем Аппликатор специальной формы обеспечивает легкое и точное нанесение Для идеального результата сначала обведите контур губ кончиком аппликатора а затем заполните весь объем губы Формула насыщенная антиоксидантами и эксклюзивным увлажняющим комплексом не сушит нежную кожу губ Невесомая текстура блеска наносится тонким слоем спустя короткое время приобретает насыщенный оттенок матовый финиш и невероятную стойкость Вы даже можете забыть что ваши губы накрашены
 
Описание: Гидрогелевые патчи для глаз обеспечивают увлажнение кожи вокруг глаз Патчи восстанавливают эластичность и укрепляют кожу вокруг глаз а также устраняют морщинки на глазах устраняют темные круги под глазами Регулярное применение патчей преобразит кожу сделает ее более упругой и плотной подтянутой гладкой избавит от темных кругов и усталости Обладает активными восстановительными свойствами Глубоко проникает в кожу питает и насыщает кислородом Способ применения Нанесите патчи на зону вокруг глаз на минут После снятия остатки средства распределите массажными движениями
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»