Дом → Выгодные цены на товары. Декабрь

Закрыта
Старт:
11.12.2023
Стоп:
14.12.2023
Собрано 103%
ИП Повх Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-040-25-51
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни - выходной
Гарантия по цвету: см описание товара
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: С 19 декабря
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Размерные ряды:
Земляника 1шт: 0  из 1
Манго 1шт: 0  из 5
 
Описание: двухнедельные
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Бальзам для мытья посуды MAMAULTIMATE Ecosoda, 1000 мл станет незаменимым помощником на кухне. Средство способно устранить жирные загрязнения с посуды из любого материала. В составе содержится сода и минералы, поэтому продукт безвреден для мытья детских игрушек и посуды, овощей и фруктов. Средство без труда устраняет запах, смывается водой без разводов. Жидкость в большом объеме экономично расходуется за счет густой консистенции. Гель оказывает смягчающее воздействие на кожу. Производитель: ООО Вестар, РоссияСостав: анионные ПАВ (5–15 %), амфотерные ПАВ (менее 5 %), неионогенные ПАВ, консервант (молочная кислота), пантенол (провитамин B5)Срок годности: 24 месяцаУсловия хранения: от 0С до 25СПрименение: нанесите небольшое количество моющего средства на влажную губку. Для мытья максимального количества посуды используйте рабочий раствор – разведите 10 мл средства в 100 мл воды. После применения тщательно ополосните посуду водойГОСТ: 32478-2013Объем: 1000 мл
Состав
Анионные ПАВ (5–15 %), амфотерные ПАВ (менее 5 %), неионогенные ПАВ, консервант (молочная кислота), пантенол (провитамин B5).
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Содержит комплекс активных компонентов: масло макадамии, гидролизованный шелк, гидролизованный белок пшеницы, масло арганы, льняное масло, кератиновые аминокислоты, особая форма гидролизованного кукурузного крахмала Mirustyle MFP, термопротектор MiruStyle X-HP, морские водоросли и УФ-фильр. 12 полезных свойств в одном шампуне.
Размерные ряды:
250мл: 0  из 1
 
Описание: Состав
5-15% кислородсодержащего отбеливателя, фосфонатов, поликарбоксилатов; <5% неионогенных ПАВ, энзимов, отдушки в т.ч. лимонена, бензилового спирта)

Комплектация
1 шт
Размерные ряды:
шт: 3  из 160
kulenkova_anya@inbox.ru (3 шт.)
 
Описание: 100% хлопок, плотность 150 г/м2
Размерные ряды:
набор: 0  из 1
 
Описание: Двухфазный профессиональный спрей для волос является прекрасным продуктом для термозащиты, восстановления и глубокого увлажнения волос. Благодаря содержанию гидролизованного коллагена, восстанавливающего кортекс изнутри, и комплекса из легких силиконов, защищающих. волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур. Спрей-сыворотка облегчает расчесывание волос и обеспечивает комплексный продолжительный уход по всей длине. Рекомендована так же для нанесения на волосы перед купанием в бассейне и море. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите на влажные или сухие волосы, по необходимости, не смывать.
Размерные ряды:
200мл: 0  из 1
 
Описание: Глубокий восстанавливающий эффект, сбалансированное увлажнение волос, придание блеска, делает волосы более плотными, мягкими и шелковистыми. Усовершенствованная рецептура маски NEWTONE дополнена комплексом с кератином для применения в услуге Цветной THERMOKERATIN.
Размерные ряды:
400мл: 0  из 1
 
Описание: Aro Салфетки влажные антибактериальные, 20 шт. - салфетки из мягкого нетканого материала, пропитанные специальным антибактериальным лосьоном. Они предназначены для быстрой обработки рук и предметов общего пользования. Салфетки обеспечат длительную надежную защиту без вредного воздействия на кожу. Меры предосторожности: не обрабатывать раны и слизистые. Хранить в местах, недоступных для детей. Не подвергать непосредственному воздействию солнечного света. Хранить в закрытой упаковке. Закрытый клапан предотвращает высыхание продукта. Срок годности: 2 года. Продукция выпускается упаковке, удобной для конечного потребителя, а также в больших еще более экономных фасовках для профессиональных клиентов.
Размерные ряды:
уп: 0  из 2
 
Описание: Очиститель для посудомоечных машин Finish удаляет жир и накипь, которые скапливаются на внутренних частях Вашей посудомоечной машины, даже если внешне машина выглядит чистой. Формула двойного действия: синяя часть борется с остатками жира, которые скапливаются на деталях машины в процессе ее работы (разбрызгиватели, фильтр, трубы), а прозрачная часть способствует защите машины от известкового налета.
Состав
5% или более, но менее 15%: неионогенные ПАВ, ароматизатор.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Салфетка универсальная вискозная 30х38см 5шт. удобны в применении и эффективно справляются с очищением поверхностей разного типа. Салфетки легко отрываются по перфорированной линии, позволяют протереть довольно большие площади (экономичный расход). Изделие одноразовое, может использоваться как для сухой, так и для влажной уборки. Их также можно применять для полировки блестящих поверхностей, в том числе, зеркал, окон, посуды и оргтехники. Загрязнения удаляются деликатно, мягкий материал не оставляет царапин. Он обладает хорошими гигроскопичными свойствами и может использоваться с различными чистящими и моющими средствами.Все изделия проходят тщательный контроль качества и соответствуют современным требованиям безопасности.
желтый
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Зубные щетки Эксперт чистоты - серия В предназначены для комплексного очищения полости рта. Нейлоновая щетина оказывает превосходный гигиенический эффект на всю полость рта. Зубная щетка позволяет быстро и эффективно удалять зубной налет, что является отличной профилактикой кариеса. Данная линейка представлена в 5-ти вариантах исполнения ручки и форм щетины. Каждая позиция имеет 5 вариантов цветовой окраски. Зубная щетка средней жесткости, не повреждает эмаль! Внимание: перед использованием новую зубную щетку промыть в теплой воде
Нейлон, полимерные материалы
Размерные ряды:
шт: 0  из 2
 
Описание: Комплект универсальных бытовых салфеток для сухой и влажной уборки выполнен из мягкой и нежной вискозы. В набор входит 10 салфеток размером 30х38 см. Гипоаллергенная ткань прекрасно впитывает большое количество влаги, быстро сохнет, не сохраняет запахи и легко стирается. Вискоза не накапливает статику, что важно при сухой уборке электрических приборов, отлично убирает пыль с телевизора, монитора или ноутбука. Салфетки предназначены для очистки и уборки мебели, ванной комнаты, кухни и любых поверхностей. Тряпочки не оставляют разводы и ворсинки, подходят для окон, стекол и зеркал. Станут отличными помощниками во время мытья посуды и даже машины. Вискозные салфетки отлично справляются со следами грязи и жира. Тряпка из вискозы – удобство в использовании, лаконичный дизайн, долговечность, экономия Вашего времени и сил. Вам идеально подходит этот товар, если вы ищете салфетки для монитора, салфетки для ноутбуков, салфетки для телевизора, салфетки вискозные, салфетка вискозная, салфетки для кухни и уборки, кухонные салфетки для уборки, салфетки из вискозы, вискозные салфетки для уборки, тряпка для уборки, салфетка для уборки
50% вискоза, 50% полиэстер
Размерные ряды:
уп: 1  из 2
Ирина П.
 
Описание: Наборы полотенец производства Турции имеют яркие насыщенные цвета и оригинальные дизайны, прекрасно справляются с влагой и подходят для протирки любых поверхностей.Производятся полотенца из натуральных материалов – махры и вафельной ткани, к достоинствам которых следует отнести гигиеничность, экологичность, прочность, износостойкость, а также множество вариантов расцветок. Сал. METEOR вафель. в короб. 40х60 (2 шт.) Три поросенка 10000 порадует своей красотой и практичностью, наполнит помещение домашним теплом и уютом! Полотенцами удобно и комфортно пользоваться, а прослужат они далеко не один год. К тому же, благодаря красивой праздничной упаковке – это готовый, прекрасный подарок близкому человеку! Мы предлагаем текстиль по выгодным ценам, а также у нас действует система скидок: покупай больше - плати меньше! Общие правила ухода: ручная или машинная стирка при низких оборотах и температуре 40-60°С (в зависимости от ткани), без отбеливателя. После расправить и сушить обычным способом. Гладить при невысокой температуре или отпаривателем
100% хлопок
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Капсулы для стирки Missesrub с кондиционером Сакура - это жидкое гель средство для стирки белого и цветного белья нового поколения. Капсулы для стирки Missesrub помогают сохранить и насытить цвет белья. Все средства для стирки белья Missesrub имеют ЭКОлогически подтвержденный состав и не наносят вреда окружающей среде. Все, что нужно для стирки, в одной капсуле для стирки! Благодаря суперконцентрированному составу для регулярной стирки белья общей массой 3 кг достаточно одной капсулы для стирки. Мощная, сверхконцентрированная формула, которая эффективно справляется с любыми типами загрязнений и сложными пятнами. Специальный компонент смягчает волокна ткани и защищает их от деформации. Дополнительный кондиционер не нужен. Капсулы выполнены в форме маленьких подушечек. Цветочный аромат после стирки легко выражен и надолго сохраняет свежесть вашего белья. Гель для стирки белого и цветного белья бережно отстирывает загрязненное белье, сохраняя яркость цветных вещей. Инновационная оболочка капсул полностью растворится через 2-3 минуты после начала стирки благодаря чему идеально подходят для быстрой экспресс стирки. Подходят для стиральных машин и не применяется для ручной стирки. Могут применятся на даче, не нанося вреда септикам. Капсулы для стирки белья помогут вам избавиться от порошка. Просто положите 1 капсулы для стирки белья в стиральную машину и запустите стирку!
Размерные ряды:
шт: 0  из 92
 
Описание: Полотенца из рогожки практичные, хорошо впитывают влагу, идеально подходят для протирки любых поверхностей в Вашем доме.
Рогожка имеет очень красивую структуру и почти не мнется, долговечная и прочная, экологически безопасная и гипоаллергенная. Изделия из нее всегда востребованные и актуальные.
Полотенце «Рогожка-Купон» арт. РК 91/2 достойно впишется в интерьер Вашей кухни, наполнит помещение теплым домашним уютом и справится с любыми кухонными хлопотами! Полотенце прекрасно подойдет и в качестве отличного подарка.
Основные правила ухода за полотенцем из рогожки: бережная ручная или машинная стирка при 30-40°С, отжимать при минимальных оборотах. Сушка обычным способом.
Размерные ряды:
50*63: 0  из 5
 
Описание: хлопок 100%
Размерные ряды:
180*200: 0  из 1
 
Описание: Вафельная ткань очень эффективно впитывает влагу и в этом её огромное преимущество! В наши дни из нее производится множество нужных и полезных вещей. Вафельными полотенцами, например, можно вытирать абсолютно любые гладкие поверхности не оставляя следов и ворсинок.; Вафельная ткань натуральная и экологичная, износостойкая и прочная, обладает высокой гигроскопичностью и не вызывает аллергии, при этом имеет низкую стоимость! ; Вафельное полотенце «Купон НГ» арт. ВК 421 Тейково станет отличным помощником на Вашей кухне, ведь оно не оставляет ворса и разводов, быстро впитывает влагу и практически мгновенно высыхает, а также имеет красивый дизайн и выдерживает большое количество стирок. Такое полотенце освежит интерьер Вашей кухни и вполне подойдет в качестве подарка! ; Мы предлагаем текстиль по выгодным ценам. Стирать цветные вафельные полотенца рекомендуют при температуре менее 40 градусов, для белые при максимальной температуре 40 градусов.
100% хлопок
Размерные ряды:
50*63: 0  из 6
 
Описание: Вафельная ткань очень эффективно впитывает влагу и в этом её огромное преимущество! В наши дни из нее производится множество нужных и полезных вещей. Вафельными полотенцами, например, можно вытирать абсолютно любые гладкие поверхности не оставляя следов и ворсинок.; Вафельная ткань натуральная и экологичная, износостойкая и прочная, обладает высокой гигроскопичностью и не вызывает аллергии, при этом имеет низкую стоимость! ; Вафельное полотенце «Купон» арт. ВК 606 станет отличным помощником на Вашей кухне, ведь оно не оставляет ворса и разводов, быстро впитывает влагу и практически мгновенно высыхает, а также имеет красивый дизайн и выдерживает большое количество стирок. Такое полотенце освежит интерьер Вашей кухни и вполне подойдет в качестве подарка! ; Мы предлагаем текстиль по выгодным ценам. Стирать цветные вафельные полотенца рекомендуют при температуре менее 40 градусов, для белые при максимальной температуре 40 градусов.
100% хлопок
Размерные ряды:
50*63: 0  из 2
 
Описание: 100% хлопок
Размерные ряды:
50*63: 0  из 3
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»