Разное → Купи с хорошей скидкой. В центрах с 28.11

Закрыта
Старт:
21.11.2023
Стоп:
26.11.2023
Собрано 648%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
Пн-пт с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Гарантия по цвету: Есть
Способ оплаты: Карта сбербанка
Важная информация: Заказы поступят в центры 28-29 ноября
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Свечи из натурального воска наполняют комнату тёплым и сладким медовым ароматом и практически не плавятся – они просто испаряются, оставляя после себя только приятное ощущение домашнего уюта. Время горения не менее 4 часов и эти свечи станут украшением любого романтического вечера!

Примерное время горения малая 1, большая 2(часов)
Размерные ряды:
малая 85мм*30мм: 0  из 40
большая 130мм*35мм: 0  из 40
 
Описание: практичная и удобная посуда для кухни в городе и на даче, для опытной хозяйки и новичка в кулинарии.

Антипригарное покрытие нанесено на корпус из штампованного пищевого алюминия методом наката, а дополнительный слой – полихромная сетка на внутренней стороне надежно защищает пищу от пригорания даже без использования масла. Внешнее покрытие сочного вишневого цвета легко отмывается от остатков пищи и долго сохраняет первоначальный вид.

Еще одна отличительная черта сковород этой линейки – съемные ручки для максимально компактного хранения и для запекания блюд в духовке.

Сковороды Кружево подходят к плитам любого типа (газовым, электрическим, керамическим) и совместимы со стандартными стеклянными крышками всех линеек антипригарной посуда бренда Kalitva.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Терка применяется для шинковки различных продуктов: овощей, фруктов, сыра и др. Рабочая часть терки изготовлена из коррозионностойкой (нержавеющей) стали, корпус из пластмассы (ABS). После применения терку рекомендуется промыть мягкой щеткой с использованием жидких моющих средств.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Терка мультивитаминная Энтен Nten— это универсальный инструмент для приготовления Ваших любимых блюд. С ее помощью можно: разгрузить кухню, избавившись от других терок с меньшим функционалом, приготовить блюда одним прибором и не перемывать гору посуды, сэкономить время на мойку кухонных приборов.
Рабочая поверхность выполнена из высококачественного пластика. Терка отлично подходит для приготовления детского питания. Сделайте лучше качество приготовления блюд с помощью терки Энтен Nten! .
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Алмазная мозаика с частичным заполнением на подрамнике станет прекрасным подарком любителям творчества! Такое хобби способствует развитию зрительного восприятия, воображения, усидчивости и мелкой моторики. Готовое изделие может стать украшением интерьера или прекрасным подарком близким и друзьям. Состав набора: самоклеящаяся основа размером 30x40 см, стразы, контейнер для страз, карандаш-стилус, клеевая подушка, крепеж, схема. Количество цветов: 11.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: В комплект входит: холст натянутый на подрамник, 3 кисточки, акриловые краски под номерами, держатель для подвешивания на стену, лист пробник
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Установлено, что горячий настой этого растения является одной из причин формирования слизи на чувствительных оболочках, вследствие чего снимается воспаление, исчезает боль и снижаются аллергические реакции. Тысячелистник полезно принимать в следующих случаях: простудные и инфекционные заболевания; маточные, геморроидальные, кишечные, легочные кровотечения; понос, колит, расстройство желудка, кишечные инфекции
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Черный чай "Для любимых" - это уникальный купаж, созданный специально для тех, кто ценит насыщенный вкус и аромат чая. Основу этого чая составляют черный крупнолистовой чай ОРА из Вьетнама и Индии. Их сочетание обеспечивает глубокий и насыщенный вкус, который дарит ощущение тепла и уюта. В составе этого чая также присутствуют розовые лепестки и лепестки василька, которые придают ему нежный и привлекательный внешний вид. Розовые лепестки добавляют нотки романтики и создают атмосферу уюта, а лепестки василька придают прохладу и свежесть. Для придания особого вкуса и аромата в этот чай были добавлены кусочки сочного персика и цедра апельсина.
Размерные ряды:
100гр: 1  из 4
Марина Д.
 
Описание: Гинекологический с красной щеткой – простое женское здоровье Женский чай с красной щеткой купить при гинекологических проблемах доктора рекомендовали как 300 лет назад, так и в наше время. Состав этого уникального растения не только успешно борется с наиболее распространенными «женскими» недугами, но и справляется с возрастными изменениями, а также нарушениями менструального цикла. Наш чай алтайский с красной щеткой содержит также целый спектр дополнительных растительных компонентов (дубовая кора, ромашковый цвет и донник), которые усиливают целебный эффект и значительно ускоряют восстановление.Земляника лесная, донник лекарственный, ромашка аптечная, крапива двудомная, дуб кора, красная щетка24 месяца.Хранить при температуре не выше 25°С и относительной влажности не более 75%
Размерные ряды:
1: 3  из 5
vfienf (3 шт.)
 
Описание: «Красногорский» Брусничный: поддержим свое здоровье! Алтайский брусничный чай – один из брендов края: отвар брусники местные знахари употребляли как универсальное общеукрепляющее, а в комбинации с другими травами – как целебное средство. Данный продукт повторяет древнюю рецептуру напитка, предназначенного для возвращения мышечного тонуса, стимуляции мышления, снятия воспалений, исцеления от сезонных болячек и реабилитации после гриппа или ангины. Добавив к бруснике зверобой, чабрец и копеечник, мы получили максимальный исцеляющий эффект в сочетании с дивным вкусом и неординарным ароматом. При этом купить брусничный чай можно в любое время года и недорого.Зверобой продырявленный, чабрец, брусника обыкновенная, копеечник чайный.24 месяца.Хранить при температуре не выше 25°С и относительной влажности не более 75%
Размерные ряды:
1: 2  из 3
Стрекоза, smiub
 
Описание: Чай имбирный с баданом: ни хворей, ни стресса! Рогатый корень, он же имбирь как естественное целебное средство сегодня распространен повсеместно: его настой эффективно убирает причины и симптомы простуд, выгоняет «плохой» холестерин и прочие токсины из организма, делает кровь менее вязкой, снижает опасность инсульта и даже применим в качестве афродизиака. Корень бадана хорош в гинекологии, исцеляет от таких проблемных болезней как туберкулез и коклюш, снимает зубную боль и, наконец, расслабляет, снимая стресс. Решив купить чай имбирный с баданом, вы получаете реальный шанс на оздоровление и одновременно – вкусный напиток для неспешного релакса.Корень имбиря, корень бадана, гвоздика, рябина красная, кипрей (иван-чай)24 месяца.Хранить при температуре не выше 25°С и относительной влажности не более 75%
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Детское увлажняющее молочко с пантенолом идеально подходит для ежедневного ухода. Молочко для детей увлажяет и защищиает кожу, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, обеспечивает защиту и комфорт. Средство для ребенка для ухода за кожей, ухода за телом содержит комплекс масел виноградной косточки, облепихи и витамина Е питают и тонизируют кожу. Пантенол и аллантоин оберегают кожу от раздражений, запускают процесс восстановления кожи. Экстракты огурца и алоэ вера увлажняют кожу. Не содержит парабенов, аллергенов, красителей. 0+ - с первых дней жизни.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Цена интернет магазина pelican-style.ru/catalog/gfdj3154-plate-dlya-devochek.html
Платье для девочек. Нарядное платье со спущенным плечом и объёмными рукавами из принтованной декоративной сетки с золотым блеском. Для комфорта в носке внутренняя окантовка проймы выполнена из хлопка, по низу рукавов эластичная тесьма. Центральный принт с золотом в виде снежной принцессы. По рукавам принт с золотым блеском.
Состав: 100%хлопок, вставка: 100%полиэстер
Длина по переду изделия 50см обхват груди 56, обхват талии 51
Размерные ряды:
4года рост 104-110: 0  из 1
 
Описание: Замечательный свитшот для девочек, выполненный из натурального материала приятной расцветки. Модель утепленная с начесом, оформлена симпатичным принтом. Прекрасный вариант для повседневного использования. Обхват груди 74см, длина изделия по спинке 48см, длина рукава 48см
Размерные ряды:
8(116-122): 0  из 1
 
Описание: Купальник спортивный для танцев лиловый
90% нейлон, 10% спандекс, 100% нейлон
Изысканный гимнастический купальник для девочек на тонких бретельках, с многослойной юбкой-пачкой
ОГ 56-58см ОТ 52см
arinashop.ru/product/kupalnik-s-pachkoj/
Размерные ряды:
рост 104-110см: 0  из 1
 
Описание: Классические лосины с принтом из разноцветного глиттера и текстом. Перевод Мой стритстайл .
Размерные ряды:
3(рост 98): 0  из 1
 
Описание: Фигурка в виде цветка порадует ребенка. Оригинальная погремушка - это замечательный подарок для малыша. Внутри корпуса перекатываются шарики, которые издают звуки. Удобная ручка обеспечивает надежный захват. Также можно использовать в качестве прорезывателя, поскольку погремушка выполнены из безопасных гипоаллергенных материалов. Подвижные элементы будут способствоваь развитию мелкой моторики, а цветные детали - зрительному восприятию.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Классические лосины. Вдоль правой брючины серебристый принт. Перевод Не бери в голову, будь крутым. Плотный трикотаж, отличный вариант на весну.
Цвета в наличии: Темно-серый
ОБ - 72см

Размерные ряды:
рост 128: 0  из 7
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»