Разное → Большая осенняя распродажа начинается

Закрыта
Старт:
08.11.2023
Стоп:
09.11.2023
Собрано 59%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: Поступление товаров в центры выдачи 9-14 ноября, при условии своевременной оплаты
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
3
4
Размерные ряды:
1 синий (ширина 1.8 см): 0  из 1
2 синий (ширина 1.8 см): 0  из 1
3 белый (ширина 1.8 см): 0  из 1
4 желтый (ширина 1.8 см): 1  из 1
Наталья С.
5 зеленый (ширина 1.8 см): 1  из 1
Наталья С.
6 кориичневый (ширина 1.8 см): 0  из 1
7 голубой (ширина 1 см.): 0  из 1
8 белый (ширина 1 см.): 0  из 1
 
Описание: Бархатцы Ароматное кружево – это новая необычная пряность в огороде, которую можно употреблять в пищу. Этот сорт бархатцев способен стать достойным конкурентом аниса и эстрагона. Зелень обладает сильным ароматом и сладким анисовым вкусом. Ажурные листочки можно использовать для придания особенного вкуса коктейлям, горячим напиткам или украшать ими блюда. Бархатцы возможно выращивать в качестве микрозелени. Кустики пушистые, плотные, потрясающе красивы и декоративны. Они имеют компактную, шаровидную форму, высотой и шириной до 30-35 см. При сокращении длины светового дня, растения переходят к цветению и образованию семян, завершая вегетацию. Поэтому рекомендуется регулярно удалять молодые побеги, стимулируя боковое ветвление. Сорт станет отличным украшением смешанных цветочно-овощных композиций. Возможно выращивание в качестве горшечной культуры. Фасовка 5шт
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Перед такой красотой Вам никак не устоять. Эти веселые бархатцы приоделись в нарядный, полосатый костюм. Лимонно-желтые полоски их одеяния чередуются с шоколадно-коричневыми: во всем мире нет сорта с подобной расцветкой. С июня до заморозков соцветия сплошь покрывают растения, являя собой блестящее украшение клумбы, горшка или балконного ящика. А в срезке этот сорт стоит так долго, что практически не имеет себе равных. Фасовка 0,1г
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Губная помада BE COLOR с нежной кремовой текстурой имеет насыщенный цвет и глянцевый блеск, обладает плотным покрытием. Содержит белый пчелиный воск, канделлильский и карнаубский воски, масло жожоба, касторовое масло и витамин Е для питания и увлажнения. Невероятно комфортна на губах.
Без парабенов.
Размерные ряды:
118 молочный шоколад: 0  из 1
 
Описание: Специальный комплекс активных компонентов, входящий в состав, смягчает и увлажняет нежную кожу губ, питая ее и защищая от вредного воздействия окружающей среды.
Цветовая палитра представлена широкой гаммой сатиновых, перламутровых и суперперламутровых оттенков.
Максимально натуральный состав помады питает нежную кожу Ваших губ.
Размерные ряды:
21 янтарный: 0  из 1
 
Описание: упаковка как на фото

Благодаря содержанию натуральных восков и касторового масла карандаш легко наносится, создавая четкий и ровный контур.
Широкая цветовая гамма: классические и модные оттенки для моделирования формы губ
Размерные ряды:
21 розовый нюд: 0  из 1
22 нежный коралл: 0  из 1
24 вишневый:: 1  из 1
Людмила М.
29 малиновый: 1  из 1
Людмила М.
 
Описание: упаковка как на фото

Новая формула механических карандашей придает текстуре эластичность, позволяя еще легче выводить контуры и создавать «дымчатый» эффект.
Обновленная палитра глубоких оттенков позволяет точно подобрать тот, который подойдёт именно вам!
Содержит натуральные воски и витамин Е.
Выдвижной формат карандаша не требует затачивания.
Размерные ряды:
305 фиолетовый: 0  из 1
 
Описание: упаковка как на фото

Новая формула механических карандашей придает текстуре эластичность, позволяя еще легче выводить контуры и создавать «дымчатый» эффект.
Обновленная палитра глубоких оттенков позволяет точно подобрать тот, который подойдёт именно вам!
Содержит натуральные воски и витамин Е.
Выдвижной формат карандаша не требует затачивания.
Размерные ряды:
306 персиковый: 0  из 1
 
Описание: упаковка как на фото

Благодаря содержанию натуральных восков и касторового масла карандаш легко и мягко наносится, создавая четкий и ровный контур.
Широкая цветовая гамма: классические и модные оттенки для моделирования формы глаз.
Размерные ряды:
4 фиолетовый: 0  из 1
 
Описание: упаковка как на фото

С новым консилером MISS PERFECT твоя кожа выглядит идеально. Достаточно одного прикосновения и все недостатки исчезают. Бархатистая текстура, предназначенная для молодой кожи, прекрасно маскирует, выравнивает и корректирует. Экстракты ромашки и чайного дерева оказывают бактерицидное и успокаивающее действие, что идеально подходит для чувствительной и проблемной кожи лица. Удобная форма консилера делает нанесение легким и комфортным. А стойкая формула сохраняет идеальный вид кожи максимально долго. Можно использовать для коррекции темных кругов под глазами.
Тауповый – для скульптурирования, подчеркивает и корректирует черты лица;
Зеленый – нейтрализует покраснения, содержит экстракт чайного дерева;
Розово-персиковый – скрывает темные круги и пигментные пятна и придает лицу здоровый свет.
Содержит экстракт ромашки и чайного дерева.
Размерные ряды:
11 светлый натуральный: 1  из 1
Maksim
12 кремовый бежевый: 1  из 1
Kov_Svetlana
21 холодный тауповый: 0  из 1
22 светло-зеленый: 1  из 1
Светлана Ю.
 
Описание: Эффективная защита от бактерий и вирусов!
70% этиловый спирт и эфирные масла - природные антисептики уничтожают все бактерии и вирусы с удвоенной силой за 15 секунд!
Является средством для гигиены рук. Для защиты от бактерий и вирусов нужно использовать антисептический гель, содержащий не менее 70% спирта. Именно такой состав имеет водно-спиртовой антисептический гель для рук от ЗАО "Новая Заря", дающий эффективную защиту от бактерий и вирусов. Входящее в состав геля эфирное масло лаванды отлично работает против вирусов и микробов, а нежный аромат эвкалипита успокаивает.
Гель для рук используется без воды и высыхает сам, не требуя смывания.
Натуральные эфирные масла можно использовать в качестве дополнительной линии защиты для снижения вероятности заражения вирусом!
Способ применения: нанести небольшое количество геля для рук (3 мл) на ладонь и тщательно растереть до полного высыхания.

хороший флакон из стекла и долго сохраняет запах И качество хороший спирт 70%
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Оттеночный бальзам для волос от VIP'S Prestige линии BeExtreme не содержит аммиак и оксидант, обладает полустойким эффектом окрашивания «3 в 1»: окрашивание, питание, восстановление. Нежно окрашивает и питает волосы благодаря комбинации 100% чистых и натуральных масел макадамии и оливы, экстракта крапивы и витамина F. Подходит для создания ярких, кричащих и насыщенных оттенков. Средство можно использовать для окрашивания волос по всех длине, частичного окрашивания, окрашивания отдельных прядей.
Получите новый цвет благодаря блестящим пигментам в крем-формуле или нюанс, смешав средство с нейтральным корректором №00, либо скомбинируйте оттенки для получения других модных эффектов. Специальная крем-формула позволяет создавать яркие оттенки на осветлённых волосах. Подходит для тонирования натуральных и окрашенных волос, для людей с чувствительной кожей и аллергией на окислители и краски для волос.. В жизни каждого случаются периоды, когда душа требует ярких красок и ошеломительных бьюти-перевоплощений! Однако далеко не все готовы пойти на кардинальные эксперименты со своей внешностью. Замечательным компромиссом станет роскошный оттеночный бальзам для волос BeExtreme от популярного болгарского бренда Vip's Prestige. Окрашивающее средство на основе специально разработанной формулы BeExtreme без аммиака позволяет создать яркие оттенки на осветленных волосах и подходит для тонирования натуральных и окрашенных волос. Экстракт крапивы и витамин F в сочетании с оливковым маслом и маслом макадамии придают волосам блеск, силу и облегчают расчесывание. Палитра имеет уникальные и поистине экстремальные оттенки, среди которых Вы непременно подберете соответствующий вашему настроению и задуманному образу. Стойкость бальзама от 4 до 12-кратного мытья волос, в зависимости от их состояния. Для получения наилучшего эффекта рекомендуем наносить на волосы, предварительно осветленные
Размерные ряды:
до 06.2024: 0  из 1
 
Описание: Производитель Белоруссия

Зубная паста Дентавит Лечебные Травы — естественная защита Ваших зубов.
· Масло мяты, экстракты ромашки и календулы предохраняют от болезней пародонта, укрепляют и тонизируют десны, освежают дыхание;
· Активный фтор и кальций укрепляют зубы и защищают от кариеса;
· Натуральная чистящая основа мягко и эффективно удаляет зубной налет.

отзывы
Очень понравилась Белорусская зубная паста, большая туба, надолго хватает, густая консистенция, нужно грамм, пенистая, приятная на вкус

Большая упаковка. приятный вкус. Советовал Стоматолог

Хорошая паста. Отлично чистит, сильно пенится, большой тюбик, надолго хватает.

качественный товар
Размерные ряды:
до 08.2025: 1  из 8
Ирина Л.
 
Описание: Профилактическая защита от микробов и грибков. Специальная формула крема на основе высокоактивного карельского минерала шунгит и комплекса фунгицидов, обеспечивает профилактическую защиту ног от микробов и грибков, уменьшает потливость ног, предотвращает появление неприятного запаха, оказывает противовоспалительное, бактерицидное, заживляющее и дезодорирующее действие. Крем является незаменимым средством для ухода за кожей ступней при посещении бассейна, сауны, бани, а так же при длительном нахождении ног в неблагоприятных для них условиях. Высокоактивный карельский шунгит оказывает мощное антиоксидантное действие, улучшает микроциркуляцию крови, насыщает клетки кожи необходимыми микроэлементами, ускоряет их процесс обновления и эпителизации. Натуральные эфирные масла: чайного дерева, розмарина, лаванды питают, увлажняют кожу и оказывают расслабляющее, противовоспалительное и дезодорирующее действия. Ментол успокаивает кожу, снимает воспаление, охлаждает кожу. Витамин F способствует снятию воспаления, восстановлению клеток, защищает от шероховатости, сухости, шелушения, избавляет от отмерших клеток, обеспечивает защиту коже от вредных воздействий. Фунгициды предотвращают рост и развитие грибковых инфекций на коже.
Размерные ряды:
до 10.2024: 0  из 5
 
Описание: «Ледяная» эфирная формула геля-бальзама «Охлаждающий» мгновенно возвращает ногам комфортное чувство легкости и прохлады, способствует расслаблению мышц, избавляет от ощущения тяжести и жжения.
Легкая формула геля освежает, успокаивает и дезодорирует кожу ног.
Рекомендуется для массажа ступней.
Размерные ряды:
до 03.2026: 0  из 12
 
Описание: Производитель Белоруссия

австралийские ягоды, бетаин, Promoizers, масло Ши
Бережный уход
Питание и увлажнение
Нежная и шёлковая кожа
Нежная формула крема специально разработана для молодой кожи. Крем сохраняет естественный гидролипидный баланс кожи, делает её необычайно мягкой и шелковистой и оставляет на коже яркий аромат.
Натуральный увлажнитель Promoizers поддерживает необходимый гидробаланс кожи. Экстракт австралийских ягод мгновенно наполняет кожу витаминами и минералами, защищая ее от внешних агрессивных воздействий окружающей среды.

отзывы
Приятный запах, консистенция, впитывается, не оставляя жирности

Приятный запах, кожа очень гладкая после нанесения крема

Не оставляет липкости, не жирный, подойдёт даже на лето, даже не смотря на то, что легкий хорошо увлажняет, за такую цену вообще отлично

Делант кожу нежной, приятный аромат
Размерные ряды:
до 03.2025: 0  из 1
 
Описание: подходит для кожи 30+
Ночной мезокрем активно стимулирует процессы клеточного обновления кожи и синтез гиалуроновой кислоты во время сна. Восстанавливает оптимальный уровень увлажненности кожи, увеличивает эластичность и упругость кожи, питает и улучшает ее структуру, разглаживает морщины.
Optim Hyal ™ стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, восстанавливает ее оптимальный баланс, повышает увлажненность кожи, увеличивает ее эластичность, плотность и упругость, уменьшает несовершенства и разглаживает морщины.
Высокомолекулярная гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу на поверхности, повышает эластичность кожи, разглаживает морщины и выравнивает тон.
Коктейль из аминокислот (таурин, глицин, аргинин) наполняет клетки кожи энергией и жизненной силой, способствует клеточной регенерации.
Масло какао питает и увлажняет кожу, оказывает регенерирующее и антиоксидантное действие.
Миндальное масло успокаивает кожу, смягчает и питает.
LPD’s Multivitamin (витамины A, C, E, F) ускоряет процесс обновления клеток, стимулирует синтез коллагена и сокращает морщины.
ВНИМАНИЕ: активная формула — возможно пощипывание.
Размерные ряды:
до 12.2025: 0  из 1
 
Описание: Производитель Белоруссия

с витамином Е
витамин Е увлажняет
масло персика питает
Выравнивает цвет лица, скрывает признаки усталости. Формула тонального крема превосходно питает и увлажняет кожу и идеально подстраивается ко всем особенностям цвета лица. Обеспечивает ровное покрытие и скрывает несовершенства, не закупоривает поры.

отзывы
Крем нормальный,пахнет как крем для лица,тон почти не ощущается,подойдет до 40+,большие недостатки не скроет,но на лето вполне подойдет,не темный и не светлый.Легко нанасится,на лице совсем не ощущается.ядовольна

Лёгкий крем, тон незаметный. Не пахнет, наносится легко

Всегда таким пользуюсь, мне нравится

Увлажнение и питание да, но тональное свойство маленькое!

Хороший крем.ровно ложится.нет эффекта маски.

Отличный крем, ложится ровно, без эффекта маски, расход минимальный
Размерные ряды:
001 бежевый: 0  из 1
 
Описание: Карандаш с мягким стержнем идеально подходит для создания точных линий. Легко наносится и хорошо растушевывается. Большое количество красящих частиц обеспечивает насыщенный цвет, который не тускнеет и не размазывается в течение всего дня. В составе карандашей воск, который позволяет не только прорисовывать, но и моделировать брови. При помощи щеточки можно создать желаемую форму бровей.

отзывы
карандаш жирный,с перламутром

Мягкий карандаш. Светло-коричневого цвета с золотистыми блетками

Удача, один из любимых оттенков на каждый день. Не супер мягкий и не супер твердый, хорошая формула для стрелок на каждый день.

Цвет насыщенный коричнево-золотой. Очень понравился
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 4
 
Описание: Состав: 92% хлопок, 8% эластан
Трусы стринги
Размерные ряды:
42: 0  из 3
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»