Продукты → Специи - с ними вкуснее и ароматнее-11. Не надо ждать!

Закрыта
Старт:
01.01.1970
Стоп:
17.09.2023
Собрано 47%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Елена
+7-996-569-03-78
пн-пт с 10:00 до 18:00, с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 дня
Важная информация: Обратите, пожалуйста, внимание на условия разбора определенных категорий заказов. Забрать продукты необходимо в течение трёх дней после поступления в центры выдачи. Если вы не готовы забрать свой заказ в эти сроки, пожалуйста, не участвуйте в закупке.
Товары
 
Описание: Специя "Чеснок молотыЙ" - универсальная пряность для любых блюд! Приправу необходима забрать и центра в течение 1-2 дней и пересыпать в предназначенную для него тару. Иначе аромат выветривается! Без добавления соли! Ниже в закупке есть другой вариант этой приправы (хлопьями).
Размерные ряды:
200 гр.: 5  из 5
Kov_Svetlana, Амадео ., Юлия Г. (2 шт.), SENTYABRINA2006
 
Описание: Мускатный орех - натуральная приправа, которая сохраняет в себе эфирные масла, придает блюдам насыщенный вкус и аромат.
Измельченный плод тропического дерева обладает пикантным сладковатым вкусом с древесными нотками и утонченным ароматом, поэтому широко применяется в кулинарии, придавая блюдам неповторимый вкус и приятный цвет.

Применение
Молотый мускатный орех имеет густой смолистый немного жгучий вкус, поэтому применяется в кулинарии и пищевой промышленности при приготовлении соусов, выпечки, напитков, мясных блюд, морепродуктов, овощных гарниров, маринадов и супов.
В производстве колбас специя используется для ароматизации вареных, ливерных и полукопченых колбас, сосисок, паштетов и домашних колбасок.
Приправа часто используется в сочетании с другими специями, например, кориандром, смесью перцев, имбирем, чесноком или пряными травами.

При изготовлении белых домашних колбасок используйте следующие приправы, придающие изысканный вкус: молотый мускатный орех, пряные травы, перец, чеснок, кардамон, лук, лимон и другие.
Состав
Мускатный орех молотый
Размерные ряды:
200 гр: 0  из 3
 
Описание: Состав: базилик, чабер, тимьян, майоран, розмарин, орегано.
Прованские травы -универсальная приправа, знаменитая своим пряным специфическим ароматом юга Франции. Изысканные ароматы душистых трав придают неповторимый вкус даже привычным блюдам. Прованские травы дополняют блюда из мяса, рыбы, круп, овощей и грибов. Приправа Прованские травы обогащают пиццу, салаты, ризотто, соусы и запеканки, пасту, бульоны и супы. Смесь Прованские травы используется также для ароматизации масел. Содержащиеся в составе пряные травы оказывают положительное действие на работу пищеварительной, сердечной и мочеполовой систем. Они богаты витаминами, микроэлементами, незаменимыми аминокислотами и эфирными маслами. Набор специй Прованские травы подарит незабываемый вкус итальянских пряностей.
Размерные ряды:
200 гр: 1  из 1
lar1612
 
Размерные ряды:
200 гр: 1  из 3
Амадео .
 
Описание: Корица молотая- характерна сладко-коренным, легко терпким вкусом и специфическим запахом. Корица молотая применяется к фруктовым супам, киселям, желе, кремам, творогам, тостам и блюдам из риса. В восточной кухне применяется также к мясным, птичьим и рыбным блюдам.
Состав
Корица молотая натуральная 100%
Размерные ряды:
200 гр.: 0  из 3
 
Описание: Состав: лук сушеный, свекла, перец зеленый, сушеная морковь, перец красный.
Размерные ряды:
200 гр.: 0  из 2
 
Описание: Применение в кулинарии:
Корень инбиря является универсальной приправой и подходит практически для всех блюд. Его добавляют в супы, салаты, закуски, маринады, соусы. Отлично пряность сочетается с крупами, сыром, бобовыми, грибами и овощами. Часто его используют в составе десертов и напитков, особенно популярны имбирный чай и кофе.
Полезные рекомендации:
Измельченный порошок будет хорошим целебным средством при простудах в сочетание с зеленым чаем и медом. Имбирный чай - является хорошим помощником при похудении. Имбирь можно сочетать практически со всеми специями: перец, корица, фенхель, куркума, тмин, кумин, розмарин, карри, мускатный орех, кориандр, гвоздика и др.
Размерные ряды:
200 гр.: 0  из 4
 
Описание: Состав: перец острый, базилик, майоран, шафран, укроп, кориандр.
Хмели-сунели - известная смесь специй и трав с ярко выраженным ореховым пряным ароматом. В приправе хмели-сунели так замечательно соединяются вкусовые отголоски входящих в неё специй, что она значительно улучшает вкус мясных и рыбных блюд, салатов, овощных рагу, супов, соусов, каш и макарон. Эта приправа обязательный компонент национальных блюд чахохбили, сациви, харчо, лобио, ткемали. Благодаря содержанию витаминов, минералов, эфирных масел, пищевых волокон, антиоксидантов, флавоноидов, приправа хмели-сунели благотворно воздействует на организм. Хмели сунели обладает бактерицидным, антиоксидантным, спазмолитическим, успокаивающим действием. Незаменимая приправа на вашей кухне!
Размерные ряды:
200 гр.: 4  из 4
Елена М., SENTYABRINA2006 (2 шт.), Kov_Svetlana
 
Описание: "Паприка копченая" 200 гр.
Копченая паприка — это порошковая специя насыщенно-красного цвета с ярким вкусом и ароматом. Родина специи – жаркая Испания, где она называется пиментон. Это сухой порошок, получаемый из спелых свежих плодов сладкого перчика чили, где используется практически во всех блюдах местной кухни. Для приготовления собранный перец коптят над дубовыми поленьями в течение 10-15 дней. После этого — измельчают в порошок. Копченая паприка используется для приготовления: мясных блюд (колбаски чоризо, говядина, свинина), соусов, рагу из картофеля, томатных супов, хлебобулочных изделий, шоколадных десертов. В составе приправы копченой паприки есть: витамин А, витамин С, другие витамины (К, Е, некоторые из группы В), минеральные вещества.
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 2
Kov_Svetlana
 
Описание: Состав
Соль, кориандр зерно, перец острый красный, паприка, лавровый лист, перец черный молотый, майоран, чеснок, семя горчицы
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 1
Елена М.
 
Описание: Полезные свойства:
• улучшает пищеварение и усвоение пищи;
• ускоряет выведение токсинов;
• помогает снижать внутричерепное давление, облегчая головные боли;
• стимулировать работу головного мозга;
• настоящий куркумин – мощнейший природный антибиотик и антисептик;
• оказывает противовоспалительное действие.
Применение в кулинарии:
Измельченная curcuma вносится в пищу в чрезвычайно малых количествах: обычная в таких случаях рекомендация «на кончике ножа». Является отличной приправой к омлетам, яйцам вкрутую, светлым соусам, супам и овощным салатам. Хорошо сочетается с куриным бульоном и блюдами из птицы. Эту специю часто можно встретить в овощных блюдах. Она хорошо подходит для картофеля и цветной капусты. Кроме того, ее используют в кондитерском производстве и главным образом как пищевой краситель для окраски маринадов, масла и сыров, а также при производстве горчицы.
Помимо красивой окраски куркума придает блюду свежесть и делает его более стойким при длительном хранении.
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 3
Kov_Svetlana
 
Описание: Ванилин — это приправа с отчетливым ароматом ванили. Получают его искусственным путем, используя натуральную ваниль или ароматизатор. Применяют в кулинарии, парфюмерии, медицине.
Между ванилью и ванилином существует разница. Ваниль — это растение, дающее плоды в виде стручков. Ванилин же — это ароматическое вещество, составляющее лишь 2 % массы высушенных семян растения, является продуктом нефтехимической переработки. Мельчайшее количество вещества есть в оливковом масле, малине, личи. Характерный запах ванилину дает эфирное масло.


Размерные ряды:
200 гр.: 0  из 2
 
Описание: Барбарис имеет уникальный химический состав и, как следствие, лечебные свойства. Основное действующее вещество в этой ягоде – барберин, кроме него, плоды содержат пальмитин, берберрубин, эфирные масла, флавоноиды, пектин, витамины С, Е, Р, В1, В2, ВВ, аскорбиновую, винную и лимонную кислоту, ценные масла (в семечках), а также глюкозу и фруктозу. При этом энергетическая ценность барбариса невысока – всего 30 ккал на 100 г. Ягоды наделены успокаивающим, противовоспалительным, бактерицидным, антиокислительным, общеукрепляющим и даже противораковым действием. Еще в Древней Индии и Египте барбарис применяли известные врачеватели и жрецы для лечения ряда заболеваний. Ягоды барбариса обладают необычным вкусом и ароматом. Они достаточно вкусные, а потому широко используются в кулинарии. Самые распространенные способы заготовки барбариса – варенье, компоты и сухофрукты. За счет нейтральности вкуса барбарис добавляют не только в десерты, но и мясные, рыбные и овощные блюда.
Состав
Ягоды Барбариса сушеного 100%

Условия хранения
Хранить в сухом месте, при температуре не выше +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Избегать попадания прямых солнечных лучей.
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 1
SENTYABRINA2006
 
Описание: Пажитник специя с потрясающим разнообразием полезных свойств, применяемый в разных уголках мира, особенно в индийской кухне, на Кавказе, Среднем Востоке, с терпким пряным ароматом. Молотый пажитник придает блюдам нежный ореховый вкус. Это аппетитная травка, прекрасно дополняющая рыбные и мясные блюда, супы, подливы и соусы. Очень хороши пажитника семена в квашеной капусте и соленьях, в чае или кофе, кленовом сиропе. Чай из пажитника визитная карточка египетской и марокканской кухни. Шамбалу приправу можно встретить в составе пряных смесей. Всё дело в том, что ее аромат идеально сочетается с множеством других пряных ароматов. Прекрасно соседствует с тмином, кориандром и кинзой, чесноком и розовым перцем. Натуральный пажитник, голубой, в том числе, содержит белки, калий, крахмал, эфирное масло, витамины А, С, В и энзимы, все незаменимые аминокислоты, минеральные вещества. Благодаря лечебным свойствам сухие листья и семена шамбалы тонизируют организм, избавляют от переутомления, нормализуют нервную систему, укрепляют иммунитет, выводят из организма шлаки и токсины. Аюрведы и вегетарианцы особенно высоко ценят масло пажитника, различные отвары и настои за такие свойства, как снижение аппетита, быстрое насыщение и длительное ощущение сытости.
Размерные ряды:
200 гр.: 2  из 3
SENTYABRINA2006 (2 шт.)
 
Описание: Состав
смесь перцев,лук, кориандр, базилик, соль, куркума, морковь, чеснок, петрушка, хмели-сунели, укроп, майоран.
Размерные ряды:
200 гр.: 0  из 3
 
Описание: Состав
смесь перцев,лук, кориандр, базилик, соль, куркума, морковь, чеснок, петрушка, хмели-сунели, укроп, майоран.
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 3
jullly
 
Описание: Состав
соль, перец красный острый, майоран, петрушка, базилик, укроп, хмели-сунели, семя горчицы, кориандр, чеснок.
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 3
jullly
 
Описание: Состав
соль, смесь перцев, хмели-сунели, кориандр, паприка, чеснок, уцхо-сунели
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 4
Елена М.
 
Описание: Состав: сумаха ягоды.
Специя сумах - известная приправа восточной кухни, представляющая из себя молотые ягоды уксусного дерева. Приправа сумах имеет кисловатый вкус и пряный аромат с фруктов и нотками. Цитрусовый привкус прекрасно дополняет блюда из мяса и овощей, крупяные и бобовые блюда, супы. Сумах приправа активно используется в приготовлении маринадов к мясу, заправок, соусов. Трава сумах прекрасно сочетается с мускатный орехом, кориандром, тимьяном, кунжутом и зирой. Благодаря богатому составу витаминов, аминокислот, макро и микроэлементов, пряность сумах благотворно влияет на состояние физического и психологического здоровья.
Размерные ряды:
200 гр.: 0  из 1
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»