Дом → Салфетки, перчатки, тряпочки из микрофибры

Закрыта
Старт:
29.05.2023
Стоп:
01.06.2023
Собрано 23%
ИП Повх Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-040-25-51
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни - выходной
Гарантия по цвету: есть
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5-7 рабочих дней
Товары
 
1
2
Описание: Мешки для мусора ЛЮБАША предназначены для сбора, хранения, транспортировки и утилизации бытовых отходов, в том числе тяжелых. Широко используются в офисе, дома, супермаркетах, на улице в специальных урнах для мусора.

Изготовлены из полиэтилена низкого давления (ПНД) плотностью 11 микрон и имеют объем 35 литров. Размер мешка - 50х60 см (±5%). Поставляются в рулоне по 20 штук. Преимуществом данных мешков для мусора является высокая грузоподъемность.

Мешки для мусора ЛЮБАША - качество по доступной цене.
Размерные ряды:
уп: 0  из 6
 
Описание: Перчатки предназначены для проведения косметических и косметологических процедур, для защиты рук мастера от попадания краски и препаратов, а также применяются в хозяйственной деятельности, на предприятиях общественного питания, продовольственной торговли.

Перчатки BENOVY предназначены для непродолжительной защиты кожи рук от воздействия агрессивных сред: влаги, грязи, бытовой химии.

Форма перчаток – плоская, без разделения на правую и левую руку.

Наличие валика, скрученного вовнутрь, препятствует скатыванию перчатки и обеспечивает комфорт при работе.

Возможность контакта с пищевыми продуктами.

Гипоаллергенны.

Длина перчаток - не менее 240 мм.

Использование: бьюти-индустрия, HoReCa, Household.
Размерные ряды:
М размер: 0  из 1
 
Описание: Перчатки виниловые применяются в хозяйственной деятельности, на предприятиях общественного питания, где возможен контакт с пищей, а также для проведения косметических и косметологических процедур для защиты рук мастера от попадания краски и препаратов.
Размерные ряды:
уп: 0  из 3
 
Размерные ряды:
Руб.: 0  из 1
 
Описание: Хозяйственные латексные перчатки LAIMA защищают руки от воздействия грязи, влаги, моющих и чистящих средств при любых бытовых и хозяйственных работах: мытьё посуды, стирка белья, уборка, садоводческая работа и т.д.

Они изготовлены из прочного латексного материала, что гарантирует защиту рук от механических внешних повреждений. Классический размер M подойдет на руку стандартного размера. В комплекте - 1 пара. Внутреннее хлопчатобумажное напыление обеспечивает гипоаллергенность и гигроскопичность. Рельефная поверхность препятствует скольжению предметов. Тип манжеты: закатанный край. Нельзя использовать при работе с растворителями и электрическим током. Данные перчатки можно использовать несколько раз. Цвет - желтый.

Устали, что руки после каждой уборки становятся шершавыми? Забудьте об этом с латексными перчатками LAIMA!
Размерные ряды:
М размер: 0  из 5
 
Описание: Это туалетная бумага с бананом, мы сделали ее очень нежной для кожи ребенка. Состав сделан таким образом чтобы образовывалась пенка, для нежного очищения, она не вызывает раздражения и пересушивания. Пенку можно не смывать с кожи, а бумагу можно смывать в унитаз. Мммм, аромат банана прекрасен. Еще бумага биоразлагаемая, мы с вами заботимся не только о детях, но и о природе.

Состав
Нетканый материал, вода, бензоат натрия, сорбат калия, кокамидопропилбетаин, глицерин, алоэ вера гель, аллантоин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ППГ-26-Бутет-26,экстракт ромашки, лимонная кислота, молочная кислота, дидецилдиметиламмония хлорид, тетранатрия глутамат диацетат, отдушка, гидроксид натрия
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Влажная туалетная бумага Ultra Comfort предназначена для поддержания гигиенической чистоты интимной зоны. Плотный нетканый материал бережно удаляет загрязнения с кожи, освежая и успокаивая ее. Увлажняющая пропитка не вызывает аллергии и раздражения. Бумагу в удобной упаковке с пластиковым клапаном можно взять с собой в машину, на работу или на природу.
Размерные ряды:
уп: 0  из 2
 
Описание: мягкие и плотные, влажные, с антибактериальным эффектом, подходят для ежедневного применения. Эффективно очищают, увлажняют кожу, обеспечивают защиту от бактерий. Без липкого эффекта. Не содержат спирт. Подходят для всех типов кожи. Пропитывающий лосьон содержит деминерализированную воду с экстрактами серебра, экстракт ромашки и алоэ вера, что поможет увлажнить и напитать кожу. Салфетки вытаскиваются из пачки по одной и в меру пропитаны лосьоном. Удобны в применении, идеально подходят для использования в путешествиях и поездках, общественных местах и дома. Удобная большая упаковка с пластиковым клапаном гарантирует, что салфетки останутся влажными до конца использования. Состав: нетканый материал, пропитанный лосьоном содержащим: Воду очищенную, Полигексаметиленбигуанид и Феноксиэтанол (консерванты, необходимые для обеспечения сроков годности салфеток), Глицерин, Кокамидопропилбетаин (мягкое Поверхностоно-Активное Вещество), Бетаин, Экстракт граната, парфюмерную композицию.
Размерные ряды:
шт: 0  из 7
 
Описание: Нитриловые перчатки LAIMA предназначены для защиты рук от воздействия воды, пищевых жиров и бытовых моющих средств, идеальны для приготовления пищи, уборки, мытья посуды, косметических процедур.

Перчатки ЛАЙМА среднего размера M обладают более сильной стойкостью к агрессивным химическим веществам, в том числе кислотам и щелочам по сравнению с другими перчатками. Являются особо прочными, отличаются повышенной устойчивостью к порезам и проколам, а также высокой эластичностью, которая обеспечивает изделиям отличное прилегание и соответствие форме руки пользователя, а также высокую тактильную чувствительность. Данные перчатки обладают еще одной особенностью - механической памятью, благодаря которой форма сохраняется после снятия перчатки с кисти. Закатанный край манжеты защищает от проникновения капель воды в перчатку. Подходят для многоразового использования. Не вызывают аллергию. 5 пар в упаковке. Поставляются в картонном диспенсере с европодвесом.

Данные перчатки являются отличным примером соотношения доступной цены и высокого качества!
Размерные ряды:
размер L (большой): 0  из 1
размер M (средний): 1  из 1
Евгения Ф.
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Палочки ватные 160 шт Состав: 100% хлопок Меры предосторожности: не следует применять на внутренних частях носа, уха, глаза Условия хранения: хранить в сухих помещениях Срок годности: не ограничен Вид:ватные палочки Отдушка:нет Количество штук в упаковке:160 Тип упаковки:пакет
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Салфетки для уборки из микрофибры имеют отличные впитывающие и очищающие свойства. Салфетки микрофибра используются как тряпки для кухни, для сухой и влажной уборки, для стёкол и зеркал, для рук, для автомобиля, как антибактериальные салфетки для лица. Тряпки для кухни подходят для деликатных поверхностей, даже при сильном трении материал не оставляет царапин. Салфетки для кухни, плотностью 300 г/м2, справляются со следами грязи и жира без химии. Салфетки для уборки, впитывающие влагу в 9 раз больше собственного веса, быстро сохнут. Сухая салфетка для уборки из микрофибры образует электростатическое напряжение, которое притягивает частички пыли. Волокна тряпки для уборки пыли из микрофибры проникают в мельчайшие поры очищаемой поверхности. Тряпки микрофибра не оставляют ворса и разводов, не сохраняют запахи, удобные в применении, износостойкие, благодаря чему прослужат вам долгое время. Внимание: возможны разные варианты цветов в наборе! Отклонения в размере +-1 см допускаются.
Размерные ряды:
25*25: 22.72 руб. 2  из 16
Татьяна К. (2 шт.)
30*30: 23.87 руб. 2  из 10
Татьяна К. (2 шт.)
 
Описание: Описание - без пласт клапана, обычный, как на маленьких пачках
Ультрамягкие влажные детские салфетки бережно очищают, снимают воспаления, увлажняют и питают нежную кожу малыша. Они гипоаллергенны, содержат экстракт алоэ и витамин Е. Большой упаковки хватит надолго, а удобный пластиковый клапан предотвратит высыхание салфеток.

Состав
Нетканый материал, деминерализованная вода, глицерин, глицерет-2 кокоат, ПЭГ-7 глицерил кокоат, кокамидопропилбетаин, цетримониум хлорид, динатриевая соль ЭДТА, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, мети лхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, экстракт алоэ, витамин Е, лимонная кислота, отдушка
Размерные ряды:
72шт: 2  из 2
Оксана П. (2 шт.)
 
Описание: Влажные бытовые салфетки «Свежая Нота» идеальны для быстрой ежедневной уборки, они очищают любые поверхности в доме и устраняют неприятные запахи, оставляя после себя легкий аромат свежего кофе. Салфетки универсальные, поэтому подходят для уборки всего дома: полов, лакированной мебели, стекла, керамической плитки, кранов, унитазов, раковин, кухонных поверхностей, холодильников, микроволновых печей, вытяжек, изделий из пластика и нержавеющей стали. Влажные салфетки помогут быстро очистить любые загрязнения, не царапая и не повреждая деликатное покрытие.

Состав
Нетканый материал, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: вода, неионогенные и амфотерные ПАВ<5%, катионные ПАВ <5%, консервант, лимонная кислота, отдушка.
Размерные ряды:
Руб.: 1  из 1
валюсик1973
 
Описание: Влажные антибактериальные салфетки Свежая Нота нейтрализуют свыше 99% бактерий и микробов, оставляя после использования приятный сладкий аромат персика. Быстродействующий бактерицидный компонент, входящий в состав пропитывающего лосьона, эффективно борется с различными видами микробов, грамположительными и грамотрицательными бактериями, при этом не вызывая раздражения кожи. Эффективно очищают и дезинфицируют кожу, подходят для ежедневного использования.

Состав
Нетканый материал, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: деминерализованная вода, феноксиэтанол, бензалкониум хлорид, кокамидопропилбетаин, глицерин, отдушка.
Размерные ряды:
Руб.: 3  из 3
марияп82, Оксана П., Татьяна К.
 
Описание: Влажные детские салфетки с увлажняющим комплексом. Влажные детские салфетки нежно очищают и увлажняют кожу малыша. Натуральный Бетаин, входящий в состав лосьона, предупреждает появление шелушения и сухости кожи, избавляет от чувства стянутости и помогает сохранять воду внутриклеточно. Влажные салфетки подходят для применения с первого дня жизни малыша. Пластиковый клапан надежно защищает салфетки от высыханий, а большая упаковка приносит дополнительную экономию.

Состав
Нетканый материал, чистая вода, глицерин, бензоат натрия (пищевой консервант), сорбат калия (пищевой консервант), бетаин из сахарной свёклы, лимонная кислота, коко глюкозид (мягкое неионное поверхностно-активное вещество), ПЭГ-40 (гидрогенизированное касторовое масло), парфюмерная композиция без аллергенов, тетранатрия глютамат диацетат (биоразлагаемая добавка для смягчения воды), дидецилдиметиламмония хлорид (антимикробная добавка).
Размерные ряды:
Руб.: 1  из 1
Центр выдачи З.
 
Описание: Влажные антибактериальные салфетки Свежая Нота нейтрализуют свыше 99% бактерий и микробов, оставляя после использования приятный сладкий аромат клубники. Быстродействующий бактерицидный компонент, входящий в состав пропитывающего лосьона, эффективно борется с различными видами микробов, грамположительными и грамотрицательными бактериями, при этом не вызывая раздражения кожи. Эффективно очищают и дезинфицируют кожу, подходят для ежедневного использования.

Состав
Нетканый материал, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: деминерализованная вода, феноксиэтанол, бензалкониум хлорид, кокамидопропилбетаин, глицерин, отдушка.
Размерные ряды:
уп: 3  из 3
Ирина Л., PTN72, Оксана П.
 
Описание: Перчатки из термопластичного эластомера (TPE) – отличная экономичная альтернатива виниловым перчаткам. Виниловые перчатки – дороже, полиэтиленовые не такие ненадежные. (TPE) идеальный вариант для пищевых производств и компаний индустрии красоты.

Качество схожее с виниловыми перчатками по цене в 2-3 раза дешевле. Не рвутся, как полиэтилен, и тянутся лучше винила.

Растянув манжету перчатки, можно надежно закрепить ее на запястье. Перчатка не спадет во время работы и обеспечит нужную длину (до 30 см) для лучшей защиты. Также манжету перчатки можно закрепить нарукавником, надев его поверх.

Перчатки из термопластичного эластомера имеют следующие особенности:

- материал: термопластичный эластомер (ТПЭ).

- длина при растяжении до 30 см.

- гипоаллергенны и безопасны для контакта с пищевыми продуктами.

- высокая чувствительность и хорошая эластичность материала.

- не впитывают запах, не окрашиваются.

- легкие и удобные.

- любую перчатку можно надеть как на правую, так и на левую руку.

Размеры: M, L, XL

Упаковка: 50 пар (100 штук) в блоке.

Срок годности: 5 лет.
Размерные ряды:
размер XL: 1  из 1
Maksim
 
Описание: Антибактериальные влажные салфетки с экстрактом зеленого чая LAIMA идеально подходят для использования в офисе, дороге, дома, незаменимы на отдыхе и во время прогулок.

Изготовлены из нетканого материала, не содержат спирт. Прекрасно очищают и освежают кожу, придают приятный аромат. Обладают увлажняющим и тонизирующим эффектом. В упаковке 15 штук. Размер салфетки в развернутом виде - 190х120 мм. Упаковка выполнена с удобным клеевым клапаном, предотвращающим высыхание салфеток.
Размерные ряды:
шт: 3  из 3
Оксана П. (3 шт.)
 
Описание: Одноразовые нитровиниловые перчатки LAIMA – незаменимые помощники для работников на рынке клининговых, косметических, косметологических услуг, в строительной сфере, пищевой промышленности. Также подходят для любой хозяйственной деятельности.

Неопудренные нитровиниловые перчатки LAIMA идеально подходят для работ, где требуется сохранение тактильной чувствительности рук, что достигается благодаря небольшой толщине изделия и плотному прилеганию перчатки к руке. Очень комфортны в использовании и не вызывают аллергических реакций на коже. Обладают повышенной устойчивостью к кислотам и щелочам, а также к порезам и проколам.

Закатанный край манжеты защищает от проникновения капель воды под перчатку. Подходят для обеих рук. Поставляются в картонном диспенсере с перфорацией для удобного извлечения.

Количество в упаковке - 50 пар (100 штук). Длина перчатки 240 мм. Размер M (средний).

Доступная цена и неизменно высокое качество – вот что выделяет перчатки LAIMA среди множества других.
Размерные ряды:
размер XL (очень большие): 1  из 1
marikan40
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»