Дом → Лучшие бренды бытовой химии и косметики.26

Закрыта
Старт:
26.05.2023
Стоп:
18.06.2023
Собрано 12%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Наталья
+7 911 600 1360
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 10 рабочих дней
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Описание: Состав набора Натуральное туалетное мыло SYNERGETIC розмарин и имбирь, 90 г Натуральное туалетное мыло SYNERGETIC "эвкалипт и шалфей", гипоаллергенное, кусковое, 90 г Натуральное туалетное мыло SYNERGETIC "Морская соль и водоросли", гипоаллергенное, кусковое ,90 г Натуральное туалетное мыло SYNERGETIC "Масло мяты и апельсин" гипоаллергенное,90 г
 
Описание: ДЕЙСТВИЕ ПРОТИВ ПЕРХОТИ Натуральная формула эффективно борется с перхотью и очищает, не раздражая чувствительную кожу. Цинк стабилизирует работу сальных желёз и улучшает состояние кожи головы, оставляя ощущение свежести надолго. НАТУРАЛЬНАЯ ФОРМУЛА Растительный компонент сахарид изомерат и бетаин способствуют длительному увлажнению и смягчению кожи головы, улучшая её состояние. Натуральные экстракты ванили и вербены укрепляют поврежденные волосы и восстанавливают их структуру, улучшая внешний вид. ЗАЩИТА МИКРОБИОМА КОЖИ ГОЛОВЫ Мультифункциональный компонент натурального происхождения софоролипид мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи. Инновационный увлажняющий комплекс усиливает барьерные свойства кожи за счёт глубокого увлажнения до 72 часов.
 
Описание: СЕБОРЕГУЛИРУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ Шампунь эффективно очищает, способствуя снижению выделения кожного себума. Цинк стабилизирует работу сальных желёз и улучшает состояние кожи головы, оставляя ощущение свежести надолго. НАТУРАЛЬНАЯ ФОРМУЛА Растительный компонент сахарид изомерат и бисаболол способствуют длительному увлажнению и смягчению кожи головы, улучшая её состояние. Натуральные экстракты ягод асаи, клюквы и масло саффлора ухаживают за волосами, делая их гладкими, блестящими и мягкими. ЗАЩИТА МИКРОБИОМА КОЖИ ГОЛОВЫ Мультифункциональный компонент натурального происхождения софоролипид мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи. Инновационный увлажняющий комплекс усиливает барьерные свойства кожи за счёт глубокого увлажнения до 72 часов.
 
Описание: ГУСТОТА И СИЛА ВОЛОС Протеины люпина в сочетании с кофеином оказывают тонизирующее действие, препятствуют выпадению и укрепляют волосы, делая их густыми и здоровыми. Ментол освежает и придаёт заметный прикорневой объём, стимулирует питание волосяных луковиц. НАТУРАЛЬНАЯ ФОРМУЛА Растительный компонент сахарид изомерат и бисаболол способствуют длительному увлажнению и смягчению кожи головы, улучшая её состояние. Натуральный экстракт нероли и сок лайма придают волосам здоровое сияние и блеск. ЗАЩИТА МИКРОБИОМА КОЖИ ГОЛОВЫ Мультифункциональный компонент натурального происхождения софоролипид мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи. Инновационный увлажняющий комплекс усиливает барьерные свойства кожи за счёт глубокого увлажнения до 72 часов.
 
Описание: Биоразлагаемый гипоаллергенный отбеливатель-пятновыводитель с активным кислородом SYNERGETIC в стиках – универсальное средство для эффективного удаления загрязнений и трудновыводимых пятен от масла, жира, какао, ягод, травы, чернил, кофе, вина, крови на цветном и белом белье из натуральных и синтетических тканей. Подходит для предварительной обработки пятен, замачивания белья, ручной и машинной стирки. Может использоваться как усилитель моющих средств и отбеливатель в автоматических стиральных машинах всех типов. Гипоаллергенный пятновыводитель подходит для детской одежды и белья людей с чувствительной кожей. Полностью выполаскивается из волокон ткани. Комбинация энзимов, растительных ПАВ и активного кислорода эффективно удаляет въевшиеся и застарелые пятна с волокон ткани даже в холодной воде. Не содержит хлора, красителей, ароматизаторов, фосфатов, фосфонатов, акрилатов, агрессивных ПАВ, SLS, SLES, ЭДТА, оптических отбеливателей. Биоразлагаемые компоненты не вредят микрофлоре септических установок. Биоразлагаемый пятновыводитель имеет экомаркировку "Листок жизни". Этот знак на упаковке — гарантия экологической безопасности продукта для человека и окружающей среды.
 
Описание: Стиральный порошок SYNERGETIC — экологичный, безопасный, универсальный, гипоаллергенный и эффективный суперконцентрат в стиках. Биоразлагаемый порошок SYNERGETIC создан на основе безопасных растительных компонентов, не вызывает раздражения кожи, аллергии, не оставляет запаха и подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей. Подходит для цветного и белого белья из натуральных и синтетических тканей, ручной и машинной стирки. Сохраняет цвет и бережно относится к тканям. Комбинация пяти видов энзимов, растительных ПАВ и натурального мыла эффективно удаляет загрязнения с волокон ткани даже в холодной воде и при коротких циклах стирки. Стиральный порошок быстро растворяется в воде и не остается в одежде, выполаскивается из волокон ткани на 100%. Эффективность подтверждена в Европе протоколами испытаний №20.2.05.15755, №5264745-01 (Германия, 2020 г.) Один стик подходит для ежедневной стирки, два – для сильно загрязненного белья. В одном стике 25 г порошка, это в шесть раз меньше, чем станд
 
Описание: ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА Натуральная магниево-сульфатная соль для ванн обеспечивает бережное очищение и эффективное смягчение. Солевые ванны в сочетании с бисабололом улучшают внешний вид кожи, защищая ее от внешних вредных воздействий. ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ Сочетание соли и масла эвкалипта способствует лучшему усвоению питательных веществ и оказывает тонизирующее действие, восстанавливает и повышает эластичность кожи. РАССЛАБЛЯЮЩИЙ ЭФФЕКТ Ванны с магниево-сульфатной солью значительно улучшают самочувствие, помогают расслабиться, а свежий аромат эвкалипта повышает настроение.
 
Описание: ОЧИЩЕНИЕ И УПРУГОСТЬ Натуральная соль для ванн эффективно очищает и улучшает состояние кожи, делая ее гладкой и шелковистой. Бисаболол повышает тонус и упругость кожи и обладает восстанавливающими свойствами. ЗАЩИТА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ Входящие в состав соли минералы способствуют уменьшению проявлений целлюлита, восстанавливают кожу, делая ее идеально гладкой и бархатистой. РАССЛАБЛЯЮЩИЙ ЭФФЕКТ Ванны с морской солью способствуют восстановлению защитных сил организма, помогают расслабиться и улучшают настроение.
 
Описание: Сыворотка стимулирует рост новых волос и укрепляет луковицы, предотвращая их выпадение. Протеины люпина и ниацинамид способствуют ускорению роста волос, делая их густыми и крепкими. Инулин придает волосам силу, ускоряет рост, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Масло черного тмина и гиалуроновая кислота ухаживают за кожей головы.
 
Описание: Попробуйте абсолютные новинки SYNERGETIC в коллекции для ухода за телом и волосами. Натуральный гель для душа «Кумкват и чувственное нероли» с маслами бабасу и сладкого миндаля в составе, которые оказывают регенерирующее действие, увлажняют сухую кожу, даря ощущение свежести. В beauty-набор также входит бессульфатный шампунь и бальзам для истонченных и лишенных объема волос. Специально разработанная формула на основе масел ши и кокоса питает тонкие ослабленные волосы и увеличивает объем, а натуральные экстракты гуавы и маракуйи придают им эластичность и блеск. Набор «Нежный уход» может стать частью вашей ежедневной рутины или отличным подарком близкому человеку.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»