Дом → Отмоем посуду до скрипа выгодно!

Закрыта
Старт:
26.05.2023
Стоп:
19.06.2023
Собрано 41%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Наталья
+7 911 600 1360
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 10 рабочих дней
Товары
 
1
2
3
4
Описание: Соль высокой степени очистки для посудомоечной машины SYNERGETIC улучшает работу посудомоечной машины, смягчает воду и защищает от накипи её элементы, предотвращает образование известкового налета и обеспечивает максимальную эффективность моющего средства. Соль 100% природного происхождения удаляет избыток ионов кальция и магния и обеспечивает оптимальное функционирование ионно-обменного блока посудомоечной машины. Не содержит технические примеси, консерванты и красители, безопасна для септических установок.
 
Описание: Назначение: для мойки столовой и кухонной посуды, столовых приборов в профессиональных посудомоечных машинах. Область применения: организации общественного питания, пищевые производства. Свойства: порошковый сильнощелочной низкопенный концентрат против пищевых загрязнений на нержавеющей стали, стёклах, керамике и пластиках. Эффективен в воде 4-12°Ж. Предотвращает отложения на посуде и в посудомоечной машине. Пожаро- и взрывобезопасный. Гигроскопичный.
 
Описание: Назначение: для мойки столовой и кухонной посуды, столовых приборов в профессиональных посудомоечных машинах. Область применения: организации общественного питания, пищевые производства. Свойства: порошковый сильнощелочной низкопенный концентрат против пищевых загрязнений на нержавеющей стали, стёклах, керамике и пластиках. Эффективен в воде 4-12°Ж. Предотвращает отложения на посуде и в посудомоечной машине. Пожаро- и взрывобезопасный. Гигроскопичный
 
Описание: Отложения извести могут негативно отразиться на работе посудомоечной машины. Специальная соль «Clean&Fresh» на 99,7% состоит из чистой соли, специально гранулированной для использования в посудомоечной машине. Очищенная соль гарантирует эффективность работы блока смягчения воды, обеспечивает защиту ПММ от известкового налета, предотвращает образование пятен и водных потеков на посуде. Не содержит примесей железа и карбонатов. 
 
Описание: Представьте, что бы произошло, если бы Ваша машина сломалась! Вам снова придется выдраивать тарелку за тарелкой, стакан за стаканом. Лучше побеспокоиться о посудомоечной машине и перед каждым использованием добавлять в нее немножко специальной соли. Это предотвратит образование камня. Мы также рекомендуем добавлять ее к таблеткам All in One, с целью увеличения эффекта.
 
Описание: Соль высокой степени очистки для посудомоечных машин. Смягчает воду и защищает от накипи. Предотвращает образование известкового налета. Обеспечивает оптимальное функционирование ионно-обменного блока посудомоечной машины.
 
Описание: Биоразлагаемый ополаскиватель для посудомоечных машин помогает достичь наилучшего результата при мытье посуды и просто необходим при очень жесткой воде. Эффективен в использовании : • нейтрализует остатки моющих компонентов, смягчает воду и защищает посудомоечную машину от коррозии • предотвращает образование налёта на посуде • способствует быстрому высыханию • нейтрализует запахи • придаёт посуде блеск и сияние
 
Описание: Xотите, чтобы посуда ежедневно выглядела как новая? Выбирайте наши таблетки для посудомоечных машин! От остатков пищи не останется ни следа.
 
Описание: В процессе использования в посудомоечных машинах скапливается известковый и жировой налет, который препятствует идеальному очищению посуды, а также ведет к поломке машины. Очиститель LOTTA очищает посудомоечную машину от накипи и жира изнутри. Чистая ПММ – гарантия гигиенически чистой посуды! 
 
Описание: Отложения извести могут негативно отразиться на работе посудомоечной машины. Соль применяется для регенерации ионообменных смол и предупреждения образования накипи в посудомоечных машинах. Таблетированная соль "Lotta" обеспечивает высокую эффективность умягчения воды в посудомоечной машине и более чем в два раза экономичнее обычной гранулировано соли при использовании. Соль продлевает срок службы посудомоечной машины. Благодаря своей формуле и твердости, соль обеспечивает высокую эффективность и экономичный расход средств в процессе смягчения воды и придания блеска чистой посуде.  Подходит для всех типов посудомоечных машин. 
 
Описание: Специальная соль "Aquarius" на 99,7% состоит из чистой соли, специально гранулированной для использования в посудомоечной машине
 
Описание: Соль для ПММ CLEAN&FRESH гранулированная 1,8 кг.   Очищенная соль гарантирует:   эффективность работы блока смягчения воды; обеспечивает защиту ПММ от известкового налета; предотвращает образование пятен и водных разводов на посуде; не содержит примесей железа и карбонатов.   Соль высокой степени очистки предназначена для защиты внутренних деталей посудомоечных машин от образования накипи. Смягчает воду, предотвращает образование известкового налета на посуде. Обеспечивает нормальное функционирование устройства для смягчения воды (ионообменника). Уникальная структура крупных кристаллов соли (4-бмм) обеспечивает в 2-3 раза меньше расход моющих средств и продлевает срок службы вашей посудомоечной машины. Для мытья посуды в посудомоечных машинах всех типов и марок. Производится в России по современной технологии и с учетом рекомендаций ведущих производителей посудомоечных машин в соответствии с жесткими стандартами качества.  Вес пачки: 1800гр
 
Описание: Оптимальный состав таблеток «Clean&Fresh» обеспечивает идеальный результат мойки посуды:  растворяют жиры и придают блеск, не оставляют разводов на посуде, без навязчивого химического запаха, не содержит синтетических ароматизаторов.
 
Описание: Ополаскиватель Velly нейтрализует остатки моющего средства, смягчает воду и благодаря специальным компонентам защищает вашу посудомоечную машину от коррозии. При использовании ополаскивателя Velly ускоряется процесс сушки, посуда приобретает блеск и сияние. Ополаскиватель Velly защищает посуду от образования разводов и подтеков. Устраняет следы капель. Для наилучшего результата, чистоты и блеска вашей посуды рекомендуем использовать гель для мытья посуды в посудомоечной машине Velly вместе с ополаскивателем Velly.
 
Описание: Концентрированное высокопенное средство для мытья всех видов посуды от любых видов загрязнений. За счет полностью натурального состава обладает 100% смываемостью, подходит для мытья фруктов, детской посуды и игрушек. Эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в ледяной воде! За счет 100% биоразлагаемости в воде не вредит микрофлоре септических установок. Для одной полной загрузки достаточно 30 мл.!
 
Описание: Таблетки "Aquarius"; mini tabs 10гр Сила минералов+ Активный кислород разработаны нашими технологами специально для компактных посудомоечных машин (до 45 см).
 
Описание: Таблетки «Aquarius» Оптимальное сочетание цены и качества. Эффективно очищает любые загрязнения, даже застарелые. Очень экономичны в использовании. Новая формула состава обеспечивает прекрасный результат.
 
Описание: Соль для посудомоемной машины гранулированная ЭКОЛотта: - смягчает воду - улучшает качество мойки посуды (на посуде не остается разводов) - предупреждает образование накипи в посудомоечных машинах любых типов - продлевает срок службы посудомоечной машины Подходит для все типов посудомоечных машин.
 
Описание: Таблетки «Aquarius» Оптимальное сочетание цены и качества. Эффективно очищает любые загрязнения, даже застарелые. Очень экономичны в использовании. Новая формула состава обеспечивает прекрасный результат.
 
Описание: Таблетки SuperOK - это новый бренд от производителя таких известных марок, как Сlean&Fresh, Lotta, ECOLotta, Aquarius. SuperOK - лучшее соотношение цены и качества
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»