Дача → Самое время удобрять и растить!Удобрения,сетки от птиц,парники,укрывной мат-ал.

Закрыта
Старт:
25.05.2023
Стоп:
27.05.2023
Собрано 18%
Yana . 4.8 / 7239
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Яна
8-960-205-92-40
Пн-пт с 10.00-19.00 сб, вс и праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Присутствует
Способ оплаты: Через платежную систему Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2 дня
В заказ пойдёт: всё
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Препарат содержит 33 штамма полезных почвенных микроорганизмов, каждый из которых находится в своем домике, которые не мешают друг другу, а помогают почве. Препарат мощно повышает урожайность и качество продукции. Защищает растения от болезнетворных грибов, бактерий, вирусов, личинок насекомых-вредителей, нематод. Стимулирует рост и развитие растений. Микроорганизмы и растения, которые через корневые выделения подкармливают полезную биоту, находятся во взаимовыгодном симбиозе. Многократно повышает иммунитет растений. Синтезирует нужные растениям природные аминокислоты, витамины, биостимуляторы. Это целые фабрики сотен полезных веществ. Преобразует атмосферный азот, почвенный фосфор, калий, необходимые микро-элементы и минералы в доступные для растений соединения, экономит удобрения. Восстанавливает плодородие и содействует улучшению структуры почвы. Создает биоразнообразие плодородной почвы.
 
Описание: (NPK 16:27:13 + MgO + микроэлементы) Арт. 04-005 Пакет 50 г  Подкормка капусты белокачанной, краснокачанной, цветной удобрением Агрикола – 1. Первая подкормка проводится через 10-15 суток после высадки рассады. 25 г удобрения при перемешивании растворите в 10 л воды и обработайте растения на 10-25 кв.м посева в зависимости от способа обработки (полив или опрыскивание). Последующие обработки проводите с интервалом 10-14 дней до середины августа, растворяя 50 г удобрений в 5 л воды и обрабатывая 5-12 кв.м, в зависимости от способа обработки.
 
Описание: (NPK 11:11:27 + MgO + микроэлементы) Арт. 04-006 Пакет 50 г  Подкормка лука и чеснока удобрением Агрикола – 2 . Лук: рекомендуется проводить 2-3 подкормки с интервалом 7-10 дней при формировании луковицы. 25 г удобрения при перемешивании растворите в 15 л воды и обработайте растения на 15-30 кв.м, в зависимости от способа обработки . Чеснок: рекомендуется проводить 2-3 подкормки с интервалом 7-10 дней в период формирования зубков. 25 г удобрения при перемешивании растворите в 15 л воды и обработайте 15-30 кв.м. посадок в зависимости от способа обработки.
 
Описание: (NPK 13:20:20 + MgO +микроэлементы) Арт. 04-007 Пакет 50 г  Удобрения включают полный сбалансированный набор макро- и микроэлементов, не содержат хлора и тяжелых металлов. Правильный состав, учитывающий потребности растения в тот или иной период роста, своевременные подкормки удобрениями Агрикола препятствуют образованию нитратов в растениях. Подкормка удобрением Агрикола!3. Для приготовления рабочего раствора 25 г удобрения растворите в 10 л воды и обработайте 10—25 кв.м посевов в зависимости от способа обработки (полив или опрыскивание). В течение вегетации проводятся 4—5 внекорневых подкормок растений.Томат, баклажан: 1-ая внекорневая подкормка проводится через 10—15 суток после высадки рассады. Последующие с интервалом в 15 дней. Перец: 1ая внекорневая подкормка проводится через неделю после высадки рассады. Последующие — при образовании завязи.
 
Описание: (NPK 11:14:26 + MgO + микроэлементы) Арт. 04-008 Пакет 50 г Удобрения включают полный сбалансированный набор макро- и микроэлементов, не содержат хлора и тяжелых металлов. Правильный состав, учитывающий потребности растения в тот или иной период роста, своевременные подкормки удобрениями Агрикола препятствуют образованию нитратов в растениях. Подкормка корнеплодов удобрением Агрикола 4. Морковь: проводятся 2—3 подкормки. Первая подкормка — через 20—25 суток после появления всходов: 25 г удобрения растворите в 20 л воды и обработайте растения на площади 20—35 кв.м,в зависимости от способа обработки (полив или опрыскивание). Вторая подкормка — через 15—20 суток после 1-ой, третья -через 15 суток после 2!ой. 50 г удобрения растворите в 10 л воды и обработайте 10—25 кв.м посевов в зависимости от способа обработки. Свекла: проводятся 2 подкормки. Первая после прореживания свеклы, вторая — через 15—20 суток в период формирования корнеплода. 25 г удобрений растворите в 10 л воды и обработайте 10—25 кв.м посевов в зависимости от способа обработки.
 
Описание: (NPK 13:20:20 + MgO +микроэлементы) Арт. 04-009 Арт. 04-009 Пакет 50 г  Удобрения включают полный сбалансированный набор макро- и микроэлементов, не содержат хлора и тяжелых металлов. Правильный состав, учитывающий потребности растения в тот или иной период роста, своевременные подкормки удобрениями Агрикола препятствуют образованию нитратов в растениях. Подкормка удобрением Агрикола!5. Для приготовления рабочего раствора 25 г удобрения растворите в 10 литрах воды и обработайте 10—25 кв.м посевов в зависимости от способа обработки. Огурец, кабачок, цуккини, патиссон: первая подкормка проводится в фазе появления 3-го настоящего листа при высеве культуры в открытый грунт, при рассадной культуре — через 5—7 суток после высадки рассады. Последующие обработки проводите с интервалом 7—10 дней. Всего рекомендуется провести 4—5 подкормок. Дыня: первая внекорневая подкормка проводится через 10—15 суток после высадки рассады или посева. В течение вегетации необходимо проводить не менее 2—3 внекорневых подкормок до начала плодоношения. Кроме гранулированных удобрений в комплекс Агрикола входят жидкие органоминеральные удобрения. Жидкие удобрения Агрикола в дополнение к элементам питания растений содержат гуминовые вещества (Энергены), которые благоприятно влияют на усвоение питательных веществ из почвы, а также повышают устойчивость растений к заболеваниям.
 
Описание: (NPK 20:13:13 + MgO +микроэлементы) Арт. 04-010 Пакет 50 г  Удобрения включают полный сбалансированный набор макро- и микроэлементов, не содержат хлора и тяжелых металлов. Правильный состав, учитывающий потребности растения в тот или иной период роста, своевременные подкормки удобрениями Агрикола препятствуют образованию нитратов в растениях. Для огурца и других тыквенных рекомендуется проводить 3—4 подкормки удобрением Агрикола!6 с интервалом 7—10 дней. Расход удобрения 25 грамм на 10 литров воды. Расход рабочего раствора 10 л на 10 кв.м посевов. Для рассады томата, баклажана, перца рекомендуется проводить 4—5 внекорневых подкормок с интервалом 7—10 дней.
 
Описание: (NPK 20:10:20 +MgO +микроэлементы) Арт. 04-030 Пакет 50 г  Содержат полный комплекс макро- и микроэлементов, необходимый для получения максимальных результатов. Очень экономичны. Норма расхода удобрения составляет 2-2,5 г на 1 л воды. Срок годности сухих удобрений неограничен!
 
Описание: Агрикола Аква - эффективное удобрение созданное специально для подкормки орхидей Много людей, живущих в квартирах, украшают своё жильё разными растениями. Они придают свежесть, природность атмосфере и гармонично сливаются с интерьером. Растения улучшают микроклимат квартиры, так как являются естественными очистителями воздуха. Большой популярностью среди цветов пользуется орхидея. Это красивая, но капризная цветочная культура, требующая к себе повышенного внимания. За ними нужно правильно ухаживать и подкармливать, так как разные удобрения для цветущих растений им не подходят. Неправильно выбранное удобрение может не дать результатов, и даже погубить эти прекрасные цветы. Агрикола Аква для комнатных орхидей - жидкое универсальное средство с концентрированными солями. В нем имеется особый баланс микроэлементов с оптимальной дозой веществ. Содержание макро и микроэлементов в правильном соотношении обеспечит поступление всех питательных веществ. А присутствующие гуминовые вещества стимулируют рост растения и развитие корневой системы. Цветы приобретают яркую окраску и продолжительное пышное цветение. Растение становится стрессоустойчивым к факторам внешней среды, повышается сопротивляемость к болезням. Применение Агрикола Аква для орхидей: Корневой метод подкормки в 1 литре воды разведите 5 миллилитров средства. Тщательно перемешайте. Приготовленным раствором, поливайте цветы с периодичностью в 1,5-2 недели. Не превышайте нормы внесения.
 
Описание: Придает естественный блеск листьям растений с жесткой листовой пластиной. Помогает легко удалить пыль, осевшую на листьях. Не токсично для домашних животных. Не закупоривает поры в листьях и не препятствует фотосинтезу. Применяется для растений с жесткой листовой пластиной:фикусов, кротонов, пальм, антуриумов, алоказий, диффенбахий и других. Придает глянцевый блеск листьям, не закупоривая поры в листьях. Пыль, покрывающая листовые пластины домашних растений, портит их декоративный вид. После обработки обычной влажной салфеткой или мягкой губкой листья остаются чистыми в течение 2-4 дней, а агрикола надолго придает глянцевый блеск листьям.
 
Описание: Применяется для всех культур при основном внесении в почву летом, когда происходит интенсивное наращивание зеленой массы, рост завязей, формирование урожая огурцов, томатов, перцев, моркови, лука, картофеля и др. овощных культур. Способ применения: Для получения максимального эффекта удобрения вносятся в почву в течение всего вегетационного периода с интервалом 10-15 дней. Перед внесением удобрения его разводят из расчета 100 мл на 10 л воды и вносят под корень на площади 3-5 кв.м. Удобрение Агрикола Вегета используется также для внекорневой подкормки растений (опрыскивание листьев). В этом случае его также разводят из расчета 100 мл на 10 л воды и этим раствором опрыскивают растения на площади 25-50 кв.м. Для овощей проводятся 3-4 корневые подкормки. 1-ая – через 20-25 дней после появления всходов, последующие – с интервалом 15-20 дней. Рекомендуется полив и опрыскивание.
 
Описание: Содержит макро и микроэлементы в сбалансированном состоянии. Обеспечивает хорошую перезимовку растений и высокую сохранность газона. После применения удобрения Агрикола газон приобретает характерную ярко-зеленую окраску.
 
Описание: Универсальное комплексное удобрение. Имеет сбалансированный состав и позволяет эффективно подкармливать все виды комнатных и балконных цветов и растений. Содержат полный комплекс макро- и микроэлементов, необходимый для получения максимальных результатов. Очень экономичны — норма расхода удобрения составляет 2-2,5 г на 1 л воды. Срок годности сухих удобрений неограничен!
 
Описание: Агрикола для орхидей содержит сбалансированное количество макро- и микроэлементов. Предназначено для корневых подкормок цветущих растений. Своевременные подкормки продлевают цветение, ускоряют рост и развитие растений.
 
Описание: Удобрение Агрикола Аква для пальм 250 мл. Агрикола Аква содержат основные элементы питания (азот, фосфор и калий), микроэлементы в особой хелатной форме и гуминовые биологически активные вещества - Энергены. Они повышают энергетику клеток растения, усиливают усвояемость элементов питания, мобилизуют иммунную систему растений, а также повышают устойчивость растений к неблагоприятным факторам. А Агрикола Аква являются и удобрением, и стимулятором роста одновременно.
 
Описание: Комплексный уход за овощными и ягодными культурами с весны до осени Увеличивает урожай на 30—40% Способ внесения - полив или опрыскивание Специализированное удобрение для ягодных культур. Используется для корневой и внекорневой подкормки земляники, клубники, малины, смородины, крыжовника, ежевики и других ягод. Содержит больше калия для усиления плодообразования, увеличения размеров ягод. Ускоряет созревание, способствует накоплению сахаров и витаминов. Увеличивает урожай на 30—40%. Отличные результаты дает и для ягодных культур, выращиваемых в декоративных целях (например, снежноягодник). СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ. 25 г удобрения растворите при перемешивании в 10 л воды. Смородина, крыжовник и др. - корневые и некорневые подкормки: 1-я - через 2 недели после посадки, последующие с интервалом 10-14 дней. Расход рабочего раствора при опрыскивании - 1,5-2 л/куст; при поливе - 1-10 л/куст. Земляника -корневые и некорневые подкормки: 1-я - через 2 недели после посадки, последующие с интервалом 10-14 дней. Расход рабочего раствора при поливе- 1-3 л/1 кв.м; при опрыскивании -3 л/100 кв.м.
 
Описание: Удобрение Агрикола от пожелтения листьев, 250 мл. Для предупреждения пожелтения листьев и повышения устойчивости цветочных растений к неблагоприятным факторам, расход 1 флакон на 100 л.
 
Описание: Уникальный продукт длительного действия Палочки содержат медленнорастворимые в воде формы элементов питания Усваиваются элементы питания без риска передозировки Палочки содержат полный комплекс макроэлементов, включая магний Удобная блистер-упаковка защищает палочки от влаги и повреждений Просто вставьте в землю по периметру горшка
 
Описание: Комплексное минеральное гранулированное удобрение с микроэлементами для внесения в почву Максимальный эффект при использовании как удобрение для садовых культур, для овощей Для садовых культур, для овощей. Содержит все необходимые для растений элементы питания, в т.ч. микроэлементы. Используют для выращивания всех садовых культур и овощей в открытом грунте и теплицах. Обеспечивает быстрый эффект, гарантирует хороших рост растений и богатый урожай. Не содержит хлор, вредный для многих растений и не подкисляет почву.
 
Описание: Агрикола Аква Фантазия (NPK 1:1:1+микроэлементы), гуматы 0,2% Арт. 04-505 Флакон 250 мл 25 шт./кор. Это удобрение имеет меньшую концентрацию элементов питания и адаптировано для частого применения вместе с поливом. В дополнение к элементам питания оно содержит соли гуминовых кислот и обладает защитным и ростостимулирующим свойствами. Содержание гуминовых веществ 0,2%. Норма внесения 20-25 мл на 1 л воды.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»