Продукты → Шоколадный шоколад, конфеты, печенье. Новинки.

Закрыта
Старт:
05.05.2023
Стоп:
09.05.2023
Собрано 91%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Гарантия по цвету: Продуктовые заказы будут выдаваться из всех центров
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: По срокам продукции: из-за очень большого кол-ва покупателей продукция имеет огромный оборот и не залеживается на складе. Но иногда в ассортимент входят позиции с низкой ценой и небольшим сроком реализации. Внимание! Просроченного товара тут нет и быть не может!

По срокам закупки:
Опять же в связи с огромным спросом нас ставят в очередь на сборку товаров. Поэтому сроки закупки не очень быстрые. Заказы собираем быстро, а доставку ждем порядка нескольких недель.
Важная информация: Обратите внимание, что фасовка разная. В каждой карточке товара вес подписан.

Шоколад в брикетах идет весом 950-1000гр. Упакован на фабрике в пластиковый контейнер.
Шоколад приходит слитками по 950 -1кг.
Это все некондиция завода, то, что нельзя упаковать в красивую обертку по причине трещин, лома, неправильной формы и т.д. Это сплавляют в брикеты и продают.(иногда смешивают вкусы) Все свежее (партия дольше пары недель не задерживается)

Внимание,на данный момент цены не стабильны. Поставщик не меняет цены сразу на весь асс-т. Но если к нему поступает новая партия по новой цене, то и нам в счет включат товар по новой цене. Отследить заранее повышение цены не возможно.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
Описание: очень вкусные!
в запечатанной коробке - 2 кг конфет. Если Вы хотите получить нераспечатанную коробку - закажите 2 единицы товара
Размерные ряды:
1кг: 0  из 6
 
Описание: на срок не обращайте внимание, они всегда свежие. Фото старое
 
Описание: Конфеты мини купольной формы в фирменной темной глазури с нежной пралиновой начинкой со вкусами ореховая паста, шоколадно-ореховый крем и миндаль
Размерные ряды:
1: 0  из 6
 
Описание: Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури со светлой комбинированной пралиновой начинкой с натуральными вкусами "Клубника-Банан", "Малина-Сливки" и с добавлением шоколадных драже в цветной глазури
Размерные ряды:
500гр: 1  из 6
marikan40
 
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Размерные ряды:
1: 5  из 6
Рина М., Galaxy *., Светлана Ш., mamaolja (2 шт.)
 
Описание: Конфеты Азовская отличаются ярко выраженным сливочным вкусом и нежным ароматом сгущенного молока. Они имеют мягкую тягучую текстуру.
Условия хранения
при температуре от 15 до 21 градуса C и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Состав
сахар,сгущеные сливки с сахаром(цельное молоко,сливки, сахар(сахар, лактоза)), шоколадная глазурь(сахар,эквивалент какао-масла(пальмовое масло,масло ши),какао тертое,како порошок,эмульгаторы,соевый лецитин: Е476,ароматизатор Ванильный),патока,масло сливочное(пастеризованные сливки из коровьего молока), агент влагоудерживающий - сорбитовый сироп,ароматизатор Ванилин.Содержит подслатитель.Противопоказано при индивидуальной непереносимости белка молока. Содержит соевый лецитин,следы арахиса и орехов
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Производство пастилы, изготавливаемой компанией Фруктони, находится в с. Кахун, Урванского района Кабардино-Балкарской республики. В качестве сырья для производства продукта используются яблоки, выращенные в самой республике, считающейся одной из самых экологически чистых районов нашей страны. Свежие яблоки местных сортов перерабатывают в пюре, далее фруктовую массу выкладывают тонким слоем, высушивают в печах, режут на пластинки и фасуют в конфеты. Пастилушка востребована и любима за натуральность, отсутствие сахара, искусственных красителей, удобную упаковку и настоящий, легко узнаваемый вкус детства.
Размерные ряды:
1: 0  из 8
 
Описание: Конфеты Азовская отличаются ярко выраженным сливочным вкусом и нежным ароматом сгущенного молока. Они имеют мягкую текстуру. Такие конфеты идеально подойдут к чаю или кофе и украсят праздничный стол. Натуральный состав на основе сгущенного молока, сахара, сливочного масла делает продукт вкусным и полезным. Сбалансированное содержание сахара позволяет употреблять конфеты детям в умеренных количествах.
Условия хранения
при температуре от 15 до 21 градуса C и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Состав
Сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром с массовой долей жира 8,5% (цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар (сахароза, лактоза)), шоколадная глазурь (сахар, эквивалент какао масла (пальмовое масло, масло ши), какао тертое, какао-порошок, эмульгаторы: соевый лецитин, Е 476, ароматизатор «Ванильный»), патока, какао тертое, масло сливочное (пастеризованные сливки), агент влагоудерживающий - сорбитовый сироп, краситель сахарный колер II
Размерные ряды:
1: 0  из 6
 
Описание: Конфеты в форме батончика в молочной глазури с темной начинкой с добавлением печенья и вафельной крошки, со вкусом: "Ванилин".
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: Аппетитный, сытный, лакомый батончик, сочетающий в себе нежнейший шоколад со смесью нескольких полезных злаков, таких как овес, пшеница, кукуруза и т.д. Мультизлаковый батончик «COBARDE EL CHOCOLATE» - это новый вид уникального кондитерского изделия.

СОСТАВ:

Крупа (овсяная, пшеничная, кукурузная) патока, мальтоза, кондитерская глазурь (Сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое (стеарин) гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, эмульгатор сорбитан тристеарат (Е492)), какао-порошок, эмульгаторы: лецитин соевый (Е322), (Е476), ароматизатор "Ванилин"). Пищевая ценность 100 г. продукта содержит: жиры-14,6; белки-3,9; углеводы 69,7; энергетическая ценность - 409 ккал.
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: Фасовка конфет осуществляется машинным способом из ассортимента, который производит Кондитерская Фабрика "АтАг". В каждом прозрачном пакете будет разное количество конфет по сортам. В "Царский подарок" 1 кг. входит 2-3 вида конфет. С фотографиями, прикрепленными к карточке товара ассортимент может не совпадать!
Размерные ряды:
500гр: 0  из 10
 
Размерные ряды:
0.6кг: 0  из 5
 
Описание: Конфеты формы усеченного овала в молочной и тёмной кондитерской глазури с кремовой и пралиновой ванильно-сливочной начинкой с добавлением кофейных гранул, со вкусом: "Капучино"
Размерные ряды:
1: 1  из 10
marikan40
 
Описание: Конфеты куполообразной формы в молочной кондитерской глазури с кремовой начинкой со вкусом "Сыр Маскарпоне"
Размерные ряды:
1: 0  из 6
 
Описание: Конфеты мини купольной формы в фирменной молочной глазури с нежной начинкой со вкусами" "Кокосовые сливки", "Экстракт мяты".
Размерные ряды:
1: 0  из 6
 
Описание: Конфеты сферической формы в кондитерской глазури с пралиново-сливочной начинкой со вкусом "Клубника со сливками"
Размерные ряды:
500гр: 0  из 6
 
Описание: Сливочная помадка с цукатами от фабрики «Красный Октябрь» – настоящая находка для любителей сливочных сладостей. Нежная, мягкая, ароматная помадка, тающая и сладкая, как первый поцелуй. Особую прелесть ей добавляют вкрапления разноцветных фруктовых цукатов с яркими ароматами, наполняющими насыщенный сливочный вкус щекотливыми цитрусовыми нотками.
Условия хранения
Хранить при температуре от 15 до 21°C и относительной влажности воздуха не более 70%. Не подвергать воздействию прямого солнечного света. Качество гарантировано при соблюдении условий хранения.

Состав
Сгущённое с сахаром молоко (цельное молоко, сахар), сахар, вода питьевая, масло сливочное, цукаты измельченные, патока, влагоудерживающий агент Е422, спирт этиловый ректификованный (0,3%), коньяк (0,1%), ароматизаторы «Лимон», «Ваниль».
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Мармелад прямоугольной формы с ароматом апельсина. Поверхность мармелада обсыпана сахаром-песком.
Условия хранения
Хранить при температуре от 15 до 21 С и относительной влажности воздуха не более 75%

Состав
Сахар, патока, сорбитол, пектин, лактат натрия, кислота лимонная, ароматизатор, подсластитель.

Достоинства
Вкусный мармелад на пектине.
Размерные ряды:
1кг: 0  из 2
 
Описание: Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с тёмной пралиновой начинкой и "взрывной" карамелью с натуральными вкусами "Ром", "Бренди", "Коньяк", "Бэйлиз"
Размерные ряды:
500гр: 0  из 6
 
1
2
3
4
5
6
7
8

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»