Разное → Всё в наличии — не жди, закажи и забери!

Закрыта
Старт:
12.04.2023
Стоп:
13.04.2022
Собрано 28%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Гарантия по цвету: есть
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 14.04-18.04
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На оплату выставляю сразу, оплаченные заказы уедут в центр выдачи 14.04-18.04
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Очень мягкий и приятный

Размер Евро
Размер 200x220
Материал Акрил, Искусственный Мех
Состав 100% полиэстер
Плотность 250 г/м2
ВАЖНО!!!
Размер пледа может отличаться от заявленного на ± 10см.
Размерные ряды:
КАРАМЕЛЬНЫЙ: 0  из 1
 
Описание: Cиликоновая щетка имеет эластичные щетинки, благодаря чему не повреждает кожу, мягко массирует, способствует улучшению циркуляции крови, делает кожу гладкой и нежной. Применение: Нанести на влажную кожу лица, шеи и декольте, провести массаж легкими круговыми движениями ладошками либо с помощью массажной щеточки. Смыть водой.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Маска на основе семи целебных натуральных компонентов щедро питает и увлажняет кожу головы, укрепляет корни и стимулирует рост волос. Действует эффективно, не утяжеляя волосы и сохраняя ощущение свежести и легкости после мытья. Кедровое масло - источник витаминов Е и F, питает кожу головы, а маралий корень предотвращает выпадение волос. Дубовый мох содержит эфирные масла, укрепляющие корни волос. Пчелиный воск придает естественный блеск волосам. Сок столетника богат аминокислотами, превосходно увлажняет кожу головы. Луковая шелуха восстанавливает поврежденную структуру волос, благодаря чему они становятся более густыми и сильными. Шишки черной ольхи успокаивают и смягчают кожу головы, стимулируют рост волос.

Способ применения:
Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 минут, смойте водой.
Размерные ряды:
28.08.2023: 1  из 10
Shantal R.
 
Описание: Крем-гель для душа ЦЕРАФАВИТ/CERAFAVIT деликатно очищает сухую, чувствительную и атопическую кожу взрослых и детей с первых дней жизни 0+. Уникальная формула из чистого Витамина F, церамидов и пребиотика способствует быстрому восстановлению гидролипидного барьера кожи и синтезу собственных церамидов. Эффективен при раздражениях, шелушении, покраснении и зуде. Быстро снимает ощущение сухости и стянутости, повышает иммунитет кожи. Удерживает влагу в коже и увеличивает её эластичность. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести небольшое количество гель-крема на увлажненную кожу, мягко помассировать, после чего смыть. Нежная кремовая текстура геля легко наносится, бережно очищает и успокаивает кожу.
Размерные ряды:
01.09.23: 4  из 4
Ольга К., Ольга К. (3 шт.)
 
Описание: 3 мл — это 1 флакон 3 мл. в коробке
6 мл — это 2 флакона по 3 мл. в коробке
9 мл — это 3 флакона по 3 мл. в коробке

Духи разливаются во флаконы из темного стекла объемом 3 мл, 2 флакона по 3 мл и 3 флакона по 3 мл. Такая упаковка защищает масло от попадания прямых солнечных лучей. Металлический роллер позволяет лучше скользить по коже и не заедает, в отличие от пластикового. Маленький флакончик с духами удобно брать с собой.

Флакон находится в красивой экологичной подарочной упаковке с вкладышем из бумаги тишью. Также дополнительно товар заворачивается в зип пакет для безопасной транспортировки.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Органическая сертифицированная сыворотка-активатор для лица для сухой кожи интенсивно увлажняет и питает, наполняет жизненной силой и энергией. Ее формула, обогащенная высокоэффективными экстрактами сибирских растений, повышает упругость кожи, пробуждает естественное сияние и помогает сохранять ее молодость.

Способ применения: нанести небольшое количество сыворотки на сухую чистую кожу до полного впитывания, затем нанести крем.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Маска для лица Anti-age "Для упругости и интенсивной подтяжки" 75 мл. Наша маска создана специально для эффективного ухода за зрелой кожей. Входящий в состав экстракт кладонии снежной способствует активной регенерации клеток и замедлению процессов старения. Лифтинг-комплекс Liftonin восстанавливает структуру кожи и омолаживает ее. Растительный эластин разглаживает и тонизирует кожу, наделяя ее упругостью. Применение: Равномерно нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица. оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.
Размерные ряды:
28.02.2023: 0  из 2
 
Описание: Удивительно: яйцо можно использовать как шампунь и как кондиционер. Яичный желток, соединенный с водой, хорошо пенится и обладает прекрасными моющими свойствами. Для волос это двойная польза. В составе яичного желтка содержатся такие витамины и микроэлементы, как: А, В, Е, магний, калий и фосфор, которые способствуют восстановлению естественного блеска и эластичности волос. Вот почему волосы после применения шампуня или маски с яичным желтком блестят и переливаются на солнце.
Размерные ряды:
28.05.2023: 0  из 10
 
Описание: Роскошный золотой густой тягучий гель для душа бережно очистит кожу, зарядит энергией и поднимет настроение. Масло бергамота обладает восстанавливающим действием, сохраняет молодость кожи. Органический инжир выравнивает и смягчает, способствует обновлению, замедляет рост волос и предотвращает их врастание. Экстракт коры дуба оказывает защитное действие. Моющее средство для тела можно использовать для ежедневной гигиены и ухода как женский гель для душа, мужской гель для душа или как пенка для умывания. Подходит для всех типов кожи, особенно для склонной к жирности и воспалениям. Правильное очищение важно для проблемного типа кожи, помогает в борьбе с прыщами.
Размерные ряды:
28.02.2023: 0  из 2
 
Описание: Перенесись в яркие тропики, когда за окном шумит город! Восхитительный аромат крема нарисует для вас удивительный мир, а нежная текстура мгновенно увлажнит кожу. Органическое масло миндаля прекрасно смягчает и увлажняет кожу, дарит легкий аромат. Сок тропического кокоса легко и быстро смягчает кожу, помогает ей удерживать влагу. Способ применения: нанесите крем легкими массирующими движениями на чистую и сухую кожу тела до полного впитывания.
Размерные ряды:
28.10.2023: 0  из 4
 
Описание: Спасительное средство для чувствительной кожи головы. Органический экстракт ромашки мгновенно успокаивает раздраженную кожу, возвращая состояние комфорта. Органический экстракт и масло мяты увлажняют кожу и придают ощущение свежести. Комплекс аминокислот интенсивно питает корни, стимулирует рост сильных волос.
Размерные ряды:
28.09.2023: 1  из 4
djulik
 
Описание: Староалтайская маска-бальзам интенсивно восстанавливает силу и красоту волос. Натуральные компоненты эффективно ухаживают, а настой красного перца, усиливает действие питательных веществ, способствует росту волос. Обладает кондиционирующими свойствами, смягчает волосы и облегчает их расчесывание. Масло алтайской облепихи богато витаминами, интенсивно питает волосы. Корень аралии маньчжурской содержит флавоноиды, укрепляет их корни. Сок столетника богат аминокислотами и полисахаридами, превосходно увлажняет волосы. Настой красного перца усиливает кровообращение и питание кожи головы. Алтайское мумие и касторовое масло богаты биологически активными веществами, стимулируют рост волос. Органический экстракт алтея содержит увлажняющие вещества, защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды. Цветы пурпурной эхинацеи содержат сапонины, смягчают и восстанавливают волосы.
Размерные ряды:
28.09.2023: 0  из 8
 
Описание: Ванночка, в состав которой вошли натуральные компоненты - масло кедра, цветки календулы, арника и эхинацея, - рекомендуется для усиленного ухода за ступнями при повышенном потоотделении. Сибирская травница раз в неделю рекомендует делать ванночку для ног с целебным маслом сибирского кедра. Ккедровое масло превосходно смягчает. Настой цветков арники, эхинацеи и календулы также следует добавлять в воду, они снимают усталость. Кедровая ванночка для сухой кожи ног "Рецепты бабушки Агафьи" обладает антисептическим и освежающим действием, тонизирует, оказывает релаксирующее воздействие на напряженные и уставшие стопы. Придает коже гладкость, эластичность, мягкость и легкий приятный запах.
Размерные ряды:
28.05.2023: 0  из 7
 
Описание: Интенсивная 20-минутная маска на сибирских травах нежно обволакивает каждый волос, согревает и восстанавливает его природную структуру, создает дополнительную защиту от негативного влияния окружающей среды. Полноценно питает кожу головы, укрепляет волосяную луковицу, возвращает волосам здоровый блеск и объем. Репейное масло содержит витамины А, В, С, Е, Р, дубильные вещества и ценные жирные кислоты, глубоко питает волосы. Золототысячник усиливает кровообращение и питание волосяных луковиц. Корень аира увлажняет волосы и тонизирует кожу головы. Шишки хмеля способствуют росту и укреплению волос. Органический экстракт листьев крапивы содержит витамины К и В2, укрепляет волосяную луковицу и предотвращает выпадение волос, а цветы белой акации восстанавливают их эластичность.
Размерные ряды:
28.05.2023: 0  из 3
 
Описание: Фитоактивная маска для лица, обогащенная маслами и соками таежных ягод, насыщает кожу витаминами и микроэлементами. Глубоко увлажняет, выравнивает цвет лица и активизирует процессы обновления кожи. Соки земляники, таежной малины и жимолости богаты органическими кислотами и витаминами, которые способствуют глубокому увлажнению и питанию кожи. Органическое масло шиповника содержит витамины А и С, благодаря чему тонизирует кожу и повышает ее защитные свойства. Масло алтайской облепихи активизирует процессы обновления кожи.
Размерные ряды:
28.11.2023: 0  из 3
 
Описание: «Коли волосы твои корнем слабеют, да глаз не радуют, поврачуй их по доброму совету моему, да не ленись, водицей талой их омывай», - пишет целительница Агафья Ермакова. Бальзам на талой воде кондиционирует волосы, которые становятся более мягкими, легко расчесываются, приобретают естественный блеск. Растительные компоненты в составе, богатые питательными и защитными свойствами, восстановят здоровье ваших волос. Плоды белой шелковицы и льняное молочко вернут волосу мягкость и блеск, а масло шиповника – упругость и силу.
Размерные ряды:
28.05.2023: 2  из 4
Екатерина Д., Рина М.
 
Описание: Мягкий, фруктово-цветочный коктейль, который начинается искрящимися цитрусовыми примечаниями мандарина, апельсина и черной смородины. В продолжении аромата - фиалка и ежевика, оттененные белым жасмином, переходящие в шлейф гелиотропа и кедрового дерева.
Характер: нежный, романтичный, шикарный
Группа ароматов: фруктовые, цветочные
Сердце: ежевика, жасмин, фиалка
Шлейф: гелиотроп, кедр
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Мини- парфюм Herm?s H24 Edp, 20 ml предназначен для настоящих победителей. Основные черты характера обладателя - это мужество, отвага и благородство. Обворожительный нарцисс, мускатный шалфей и палисандр образуют основные ноты композиции.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Joy by Dior Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Joy by Dior выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; средние ноты: Грасская роза, Жасмин, Лист черной смородины и Персик; базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус, Пачули и Бензоин.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Good Girl восхищает своей непримиримой противоречивостью — своей женственностью и чувственностью, бесконечной элегантностью и повседневной непокорностью, безнадежной романтичностью и бесстрашной независимостью. Модный дом Carolina Herrera создал аромат, запечатлевающий и воспевающий величественную, жизнерадостную противоречивость женщины.
Блестящий флакон в форме темно-синей туфельки с высокой золотой шпилькой выражает чувственную, уверенную, женственную и сильную природу женщины, которая носит аромат Good Girl.
Аромат противопоставляет внутри себя необычные и редкие ингредиенты.
Сладкие, чарующие ноты жасмина придают аромату Good Girl яркость и женственность. Насыщенная сторона создается богатыми нотами какао и пьянящими нотами бобов тонка. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность. Тубероза, экстрадированная новым способом, позволяющим создать богатое изящество аромата, придает аромату плавность и женственность.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»