Косметика → Косметика в наличии. Успей купить. Новинки.

Закрыта
Старт:
17.03.2023
Стоп:
19.03.2023
Собрано 11%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2-3 рабочих дня
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
Описание: Производитель Белоруссия

Зубная паста Дентавит Лечебные Травы — естественная защита Ваших зубов.
· Масло мяты, экстракты ромашки и календулы предохраняют от болезней пародонта, укрепляют и тонизируют десны, освежают дыхание;
· Активный фтор и кальций укрепляют зубы и защищают от кариеса;
· Натуральная чистящая основа мягко и эффективно удаляет зубной налет.
Размерные ряды:
до 08.2025: 0  из 9
 
Описание: Производитель Белоруссия

Уже в V веке до н.э. люди знали, что серебро — прекрасный природный антисептик.
· Содержащееся в зубной пасте коллоидное серебро препятствует развитию микроорганизмов, вызывающих кариес и заболевания пародонта.
· Активный фтор и кальций укрепляют зубы и защищают от кариеса
· Натуральная чистящая основа мягко и эффективно удаляет зубной налет
Размерные ряды:
до 08.2025: 0  из 1
 
Описание: Производитель Белоруссия

Антимикробное действие
Свежее дыхание
Защита от кариеса
Зубная паста с коллоидными частицами серебра и маслом эвкалипта оказывает антимикробное, противовоспалительное и успокаивающее действие при заболеваниях десен. Активный фтор и кальций укрепляют зубную эмаль и защищают от кариеса. Прекрасно очищает, дарит ощущение чистоты и свежести.
Размерные ряды:
до 09.2025: 0  из 1
 
Описание: Производитель Белоруссия

с витамином Е
витамин Е увлажняет
масло персика питает
Выравнивает цвет лица, скрывает признаки усталости. Формула тонального крема превосходно питает и увлажняет кожу и идеально подстраивается ко всем особенностям цвета лица. Обеспечивает ровное покрытие и скрывает несовершенства, не закупоривает поры.

отзывы
Крем нормальный,пахнет как крем для лица,тон почти не ощущается,подойдет до 40+,большие недостатки не скроет,но на лето вполне подойдет,не темный и не светлый.Легко нанасится,на лице совсем не ощущается.ядовольна

Лёгкий крем, тон незаметный. Не пахнет, наносится легко

Всегда таким пользуюсь, мне нравится

Увлажнение и питание да, но тональное свойство маленькое!

Хороший крем.ровно ложится.нет эффекта маски.

Отличный крем, ложится ровно, без эффекта маски, расход минимальный

Размерные ряды:
001 бежевый: 0  из 4
002 натуральный: 0  из 2
 
Описание: Производитель Белоруссия

Легендарный тональный крем с витамином Е теперь в новой улучшенной формуле! Новая версия крема сохранила все свойства безупречного тонального средства на каждый день. Крем имеет лёгкую пластичную текстуру, улучшенную стойкость и хорошую кроющую способность, при этом обеспечивает идеальный естественный финиш. Витамин Е известен своими антиоксидантными свойствами и способствует улучшению защитной функции кожи. Без отдушки. Подходит для всех типов кожи.
Размерные ряды:
43 песочный: 0  из 1
 
Описание: Пудра с эффектом хайлайтера благодаря светоотражающим частицам дает неяркий блеск максимально приближенный к естественному сиянию здоровой и молодой кожи. Легкая и деликатная, ее можно нанести на все лицо как основу или только на выступающие черты лица. Осветляет кожу, можно использовать в повседневном макияже.
Размерные ряды:
до 08.2023: 0  из 1
 
Описание: Румяна обладают нежной невесомой текстурой и покрывают кожу шелковистым слоем. Они обеспечивают матовый эффект и хорошую стойкость в течение длительного времени. Наносятся легкими движениями, ложатся естественно, румянец выглядит абсолютно натуральным.
Размерные ряды:
до 05.2023: 0  из 1
 
Описание: Карандаш с мягким стержнем идеально подходит для создания точных линий. Легко наносится и хорошо растушевывается. Большое количество красящих частиц обеспечивает насыщенный цвет, который не тускнеет и не размазывается в течение всего дня. В составе карандашей воск, который позволяет не только прорисовывать, но и моделировать брови. При помощи щеточки можно создать желаемую форму бровей.

отзывы
карандаш жирный,с перламутром

Мягкий карандаш. Светло-коричневого цвета с золотистыми блетками

Удача, один из любимых оттенков на каждый день. Не супер мягкий и не супер твердый, хорошая формула для стрелок на каждый день.

Цвет насыщенный коричнево-золотой. Очень понравился
Размерные ряды:
до 01.2024: 1  из 6
o.guran
 
Описание: Производитель Белоруссия

ГЕЛЬ-ФИКСАТОР ДЛЯ БРОВЕЙ.
Гель – фиксатор отлично укладывает, выравнивает и фиксирует форму бровей, придавая им ухоженный вид.
Стойкая гелевая текстура быстро высыхает и становится незаметной, не оставляет ощущения липкости. Специальная щеточка-стилист профессионально моделирует и отлично фиксирует брови. Благодаря прозрачному цвету гель-фиксатор идеально подходит для любого оттенка бровей.
Размерные ряды:
до 05.2025: 1  из 1
василина04
 
Описание: Производитель Белоруссия

Тушь Secret гарантирует стойкий результат — не течет, не оставляет отпечатков, не осыпается. Уникальная щеточка позволяет наносить оптимальное количество туши одним движением. Легкая текстура туши отлично прокрашивает и придает объем от корней до самых кончиков.
Размерные ряды:
до 10.2024: 1  из 3
Ольга Д.
 
Описание: Сделать взгляд более выразительным поможет тушь Dolly. Она обеспечивает ресницам дополнительный объем благодаря специальной форме кисточки. Кроме того, тушь не имеет ярко выраженного запаха и не будет осыпаться в течение дня
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Насыщенная формула помады содержит специальные компоненты, которые позволяют ей долго оставаться на губах, сохраняя яркий цвет. Благодаря комплексу питательных и увлажняющих ингредиентов Синий туман словно скользит по губам при нанесении, не оставляя эффекта липкости, превосходно заботясь о нежной коже губ. Обладает фруктовым ароматом, очень чувственным и нежным. Разнообразная палитра оттенков позволит исполнить любой Ваш каприз. Содержит экстракт оливы.
Размерные ряды:
до 04.2023: 0  из 1
 
Описание: Производитель Белоруссия

с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета
Питательный ночной крем придает уставшей коже тонус и эластичность. Обновляет и увлажняет кожу, оказывает антиоксидантное действие, замедляя процессы старения кожи.
Результат: Пробуждается природная красота деликатной кожи — безупречная, отдохнувшая, сияющая кожа утром.
Размерные ряды:
до 01.2025: 0  из 1
 
Описание: Производитель Белоруссия

австралийские ягоды, бетаин, Promoizers, масло Ши
Бережный уход
Питание и увлажнение
Нежная и шёлковая кожа
Нежная формула крема специально разработана для молодой кожи. Крем сохраняет естественный гидролипидный баланс кожи, делает её необычайно мягкой и шелковистой и оставляет на коже яркий аромат.
Натуральный увлажнитель Promoizers поддерживает необходимый гидробаланс кожи. Экстракт австралийских ягод мгновенно наполняет кожу витаминами и минералами, защищая ее от внешних агрессивных воздействий окружающей среды.
Размерные ряды:
до 03.2025: 0  из 2
 
Описание: Fito косметик

Инновационная 2-камерная упаковка содержит краску и проявляющую эмульсию в одном пакете. Стойкая крем-краска effect color (цвет черный), обволакивая каждый волос, глубоко проникает в его структуру и окрашивает в сочный, объемный, насыщенный цвет. Крем-краска идеально закрашивает седину! Легкая кремообразная текстура легко наносится и не течет.
Входящий в состав восстанавливающий комплекс с маслом жожоба интенсивно ухаживает за волосами в процессе окрашивания: питает, восстанавливает, придает гладкость, эластичность и объем
Размерные ряды:
до 03.2024: 0  из 2
 
Описание: Превосходно облегают и приятно ощущаются на теле благодаря гигиеничной хлопковой ластовице и плоским швам. Невидимый усиленный мысок позволяет сочетать колготки с лёгкой и открытой обувью. Формованная ступня полностью повторяет анатомическую форму стопы и обеспечивает дополнительный комфорт.
Состав: 83% Полиамид, 15% Эластан, 2% Хлопок
Размерные ряды:
4 nero: 0  из 1
 
Описание: Обхват груди 94-96 см, обхват под грудью 78-82 см.
Бюстгальтер с мягкими чашечками на косточках выполнен из эластичного материала. Украшен резинкой в виде декоративного кружевного канта. Формованая чашка подчеркивают естественные формы груди, а ее мягкость обеспечивает высокий комфорт. Сзади тонкие регулируемые бретели и застёжка на крючки. Отлично подходит для повседневной носки
Размерные ряды:
80B: 0  из 1
 
Описание: Слитный женский купальник с закрытой прямой горловиной и открытой спиной. По переду декоративная вставка из тонкой сетки. Срезы изделия обработаны плоским швом. Высокая линия бедра и рельефы по переду зритетельно вытянут и подчеркнут фигуру. Купальник выполнен из эластичной, мягкой, плотной микрофибры. Материал быстро сохнет, со временем не вытягивается, формоустойчив
Полиамид 82% Эластан 18%
Размерные ряды:
2 (на 40-42 русский): 0  из 1
 
Описание: Мужские трусы от торговой марки Индефини. Трусы-боксеры из хлопка , голубого цвета, с принтом, с принтом-надписями, на мягкой резинке.
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Размерные ряды:
L - 48: 0  из 1
 
Описание: 100%Хлопок
Женские модные шорты. Посадка Comfort fit (свободные по бедру), широкие по низу . Высокая талия, неотрезной пояс, внутри пояса эластичная резинка и тесма из ткани. Застежка на молнии. В боковых швах карманы, сзади карманы "в рамку". Выполнены из тонкой х/б ткани поплин. Крашение Garment dayed, т.е. покрашены в готовом виде после пошива. Параметры указаны для размера S. Длина внутреннего шва для размеров XS-S - 24,0 см., для размеров M-L - 25,0 см.
Материал Poplin
Фит Comfort fit
Вес материала 145
Талия сзади Высокая
Талия спереди Высокая
Ширина низа 30см

замеры
ПОТ-38см (пояс хорошо тянется), ширина у шагового-33см. шаговый-24см. ширина по низу-30см
Размерные ряды:
S - 44: 1  из 1
Татьяна К.
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»