Дом → Салфетки для: обуви, рук, лица, уборки, гигиены, мебели, оптики и даже для лап.

Закрыта
Старт:
07.03.2023
Стоп:
15.03.2023
Собрано 57%
ООО "ЧудоМама", ИНН:5321138465, ОГРН:1105321000828
Алена
+7 911-600-26-93
с 10 до 19 с понедельника по пятницу.,(вых:суббота,воскресенье)
Гарантия по цвету: по артикулу
Информация по размерности: указана в наименовании товара
Способ оплаты: через платежную систему «Сбербанка»
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
Товары
 
1
2
Описание: Влажные салфетки нежно очистят кожу лица, рук и тела, оставляя после себя ощущение свежести.Они подходят для любого типа кожи, обладают приятным нейтральным ароматом и удобны в использовании.
Состав: Aqua, Propylene Glycol, Polysorbate 20, Glycerin, Cocoamidopropyl Betain, Dipropylene Glycol, Phenoxyethanol, 2-Bromo-2-Nitropropan-1, 3-Diol, Trideceth-9, Iodopropynyl Butylcarbamate, Eucalyptus Leaf Extract, Citric acid, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool.
Материал салфетки: Arvell.
Размер салфетки (мм): 116 х 160.
Плотность, г/м2: 35.
Размерные ряды:
1: 8  из 10
timocha (7 шт.), alisonchik1310
 
Описание: Влажные салфетки для детей разработаны для нежного очищения кожи малыша. Подходят для чувствительной кожи новорожденных, сохраняют ее влажность и естественный баланс. Имеют мягкое тиснение. Не содержат спирта и парабенов, pH-сбалансированы. Делают ежедневную гигиену в любых условиях значительно комфортнее. Незаменимы дома, на прогулке и в путешествиях.
Размерные ряды:
1: 10  из 10
lar1612 (5 шт.), lenasemenova77 (2 шт.), timocha (3 шт.)
 
Описание: Описание: незаменимое средство для очищения и увлажнения кожи Изысканный цветочный аромат создает романтическое настроение.
Количество предметов в упаковке: 15 шт.
Транспортировка: не опасный груз.
Действие: антибактериальное.
Назначение косметического средства: для рук.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Влажные освежающие салфетки подходят для всех членов семьи и детей старше 3 лет. Содержат мягкий очищающий лосьон, который убивает большинство бактерий и микробов.
Салфетки практичны и удобны в применении в любой ситуации: дома, на работе, на отдыхе.
Состав: Aqua, Propylene Glycol, Polysorbate 20, Glycerin, Cocoamidopropyl Betain, Phenoxyethanol, 2-Bromo-2-Nitropropan-1, 3-Diol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Eucalyptus Leaf Extract, Citric acid, Parfum, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool.
Материал салфетки: Arvel.
Размер салфетки (мм): 116 х 160.
Плотность, г/м2: 35.
Размерные ряды:
1: 3  из 10
василина04 (2 шт.), alisonchik1310
 
Описание: Детские влажные салфетки – незаменимые помощники всех мам и пап. Специальная мягкая формула не содержит отдушек и компонентов, способных вызвать раздражение на нежной коже малыша. Удобны для использования в дороге, на природе и дома.
Состав: Aqua, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetyl Palmitate, Ceteareth-12, Polysorbate 20, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cocoamidopropyl Betain, Citric Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Disodium Laureth 3 Sulfosuccinate, Parfum.
Материал салфетки: 20 % вискоза, 80 % полиэфир.
Размер салфетки (мм): 110 х 160.
Плотность, г/м2: 35.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Салфетки влажные универсальные с антибактериальным эффектом, бережно очищают кожу рук, оставляя длительное ощущение свежести и комфорта, где бы вы ни были - дома, на прогулке, в гостях. Уничтожают бактерии, эффективно очищают кожу от бактерий, оставляют ощущение свежести, подходят для всей семьи, безопасны для чувствительной кожи рук. Продукт клинически протестирован. Не содержит спирта.
Размер салфетки: 18*12
Плотность: 40 г/м2
Размерные ряды:
1: 2  из 10
лаврушка (2 шт.)
 
Описание: Описание: влажные салфетки, для интимной гигиены, 12 + 3 шт.. Влажные салфетки являются незаменимым помощником для быстрого устранения загрязнений. Влажные салфетки, для интимной гигиены, 12 + 3 шт. изготовлены из мягкого, прочного материала, который делает процедуру максимально комфортной.
И ещё 5 особенностей: дарят чистоту, уничтожают бактерии и микробы, дезинфицируют, не оставляют разводов, пропитывающий состав не воздействует на кожу рук. (3874651).
Состав: как на упаковке.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Описание: влажные салфетки для снятия макияжа эффективно и деликатно очищают кожу, увлажняют и питают её, обеспечивая ежедневный уход. Не содержат спирта. Подходят для всех типов кожи. Удобны в применении, незаменимы в дороге.
Средство: салфетки.
Подходит для глаз: да.
Тип кожи: для всех типов.
Назначение: для снятия макияжа.
Эффект: очищение.
Не содержит: спирт.
Способ применения: открыть защитный клапан, извлечь салфетку; плотно закрыть защитный клапан.
Состав: aqua, cetearyl isononanoate, ceteareth-20, cetyl stearyl, glycerin, glyceryl stearate, cetyl palmitate, ceteareth-12, propylene glycol, decyl glucoside, phenoxyethanol, sodium benzoate, parfum, disodium edta.
Размерные ряды:
1: 2  из 10
Админ ЧудоМамы c., Кристина М.
 
Описание: Салфетки пропитаны лосьоном, который устраняет следы чернил с кожи рук. Изделия незаменимы в школе, офисе и дома. Они прошли клинические испытания, не содержат спирт и гипоаллергенны.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Идеально подходят для удаления загрязнений, разводов и жирных пятен с деревянных и пластиковых поверхностей мебели. Обладают антистатическим эффектом, защищают поверхности от быстрого накопления пыли. Неоставляют разводов и царапин. Ароматизируют и предают блеск. Безопасны для кожи рук.
Размер салфетки: 18*20
Плотность: 40 г/м2
Размерные ряды:
1: 3  из 10
Люда Б., ewik (2 шт.)
 
Описание: Специально разработанный раствор позволит быстро и эффективно удалить загрязнения, обеспечит уход за Вашей обувью. Подходит также для любых изделий из кожи (сумок, перчаток и пр.).
Размер салфетки: 19*13
Плотность: 40 г/м2
Размерные ряды:
1: 5  из 10
Люда Б., Наталья Т., Рената М. (2 шт.), ewik
 
Описание: Влажные салфетки для детей быстро и бережно очищают и увлажняют чувствительную кожу ребёнка.
Не содержат спирт, удобны в применении и незаменимы для ежедневного ухода за кожей ребёнка.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Салфетки влажные OPTICLEAN для мобильных телефонов предназначены для протирки всех видов экранов мобильных телефонов (стекло, пластик), а также специальных защитных плёнок на смартфонах и коммуникаторах.
Они антистатичны, быстро и эффективно удаляют с экрана пятна, следы от пальцев, скопившуюся в углах пыль. Эффективно очищают линзу встроенной камеры. Подходят для протирки клавиатуры, не стирают цифры на клавишах.
Срок годности: 3 года с даты изготовления.
Внимание! Не протирайте экран высохшей салфеткой.
Размерные ряды:
1: 8  из 10
Админ ЧудоМамы c., tamara13231, светлана з., Ирина Л., Светлана Ш., Люда Б., Валерик ., ewik
 
Описание: Салфетки предназначены для очистки от пыли и загрязнений, обновления всех видов изделий из натуральной и искусственной кожи. Входящий в состав пропитывающего лосьона воск обеспечивает блеск и длительную защиту изделий. Салфетки безопасны для кожи рук.
Способ применения: открыть защитный клапан, извлечь салфетку, плотно закрыть клапан во избежание высыхания салфеток. Обработать поверхность салфеткой. Оставить высыхать.
Меры предосторожности: использовать по назначению. Только для наружного применения. Салфетки предназначены для одноразового использования. Хранить вдали от прямых солнечных лучей и отопительных приборов в недоступном для детей месте. Срок годности 3 года с даты изготовления.
Состав: нетканое полотно, пропитывающий лосьон (вода деминерализованная, карнауский воск 5%, пропиленгликоль 5%, ланолин 5%, изопрапанол 5%, консервант 5%, отдушка 5%).
Размерные ряды:
1: 7  из 10
василина04 (3 шт.), Юлия М. (2 шт.), Наталья П. (2 шт.)
 
Описание: Быстро и эффективно очищают линзы очков, фотоаппаратов и других оптических приборов. Не оставляют разводов и волокон. Не царапают линзы, Предотвращают запотевание очков. Обеспечивают длительный эффект.
Размер салфетки: 19*10
Плотность: 48 г/м2
Размерные ряды:
1: 10  из 10
светлана з., tamara13231, Каришка, Ирина Л., Наталья Т., Валерик ., verity, ewik, Ольга О., smiub
 
Описание: Специально разработанный раствор позволит быстро и эффективно удалить загрязнения, обеспечит уход за Вашей обувью, обеспечивая длительную защиту и бархатистость изделия. Подходит также для любых изделий из замши, велюра и нубука (сумок, перчаток и пр.).
Размер салфетки: 18,5*13,5
Плотность: 40 г/м2
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Описание: влажные салфетки Delicare, с мицеллярной водой и ионами серебра, освежающие, 20 шт. Влажные салфетки являются незаменимым помощником для быстрого устранения загрязнений. Влажные салфетки Delicare, с мицеллярной водой и ионами серебра, освежающие, 20 шт. изготовлены из мягкого, прочного материала, который делает процедуру максимально комфортной.
И ещё 5 особенностей: дарят чистоту, уничтожают бактерии и микробы, дезинфицируют, не оставляют разводов, пропитывающий состав не воздействует на кожу рук.
Количество в упаковке: 20 шт.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Нежно очищают кожу от любых видов тональных, маскирующих и корректирующих средств, водостойкого макияжа. Предназначены для всех типов кожи, избавляют от необходимости использовать дополнительные средства (тоник, ватные диски и т.п.).
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Влажные салфетки AURA COMFORT для детей быстро и удобно очищают кожу без воды и мыла, нейтрализуя неприятные запахи.
Специально разработанная формула увлажняет и смягчает кожу, сохраняя естественный уровень pH.
Используется для очищения кожи дома и в поездках.
Не обрабатывать открытые раны.
Состав: Aqua, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetyl Palmitate, Ceteareth-12, Polysorbate 20, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cocoamidopropyl Betain, Citric Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Disodium Laureth 3 Sulfosuccinate, Parfum.
Материал салфетки: 20 % вискоза, 80 % полиэфир.
Размер салфетки (мм): 170 х 130.
Плотность, г/м2: 35.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Салфетки влажные детские антибактериальные являются косметическим средством, эффективно и бережно очищают кожу рук, где бы вы ни были - дома, на прогулке, в гостях. Уничтожают 99,9% микробов. Оставляют ощущение свежести. Подходят для всей семьи. Не оставляют липкого ощущения на руках. Продукт прошел микробиологический контроль по показателю "собственная антимикробная активность".
Размер салфетки: 11*19
Плотность: 35 г/м2
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»