Дача → Семена цветов и овощей уже в пути!

Закрыта
Старт:
01.01.1970
Стоп:
10.03.2023
Собрано 183%
Yana . 4.8 / 7239
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Яна
8-960-205-92-40
Пн-пт с 10.00-19.00 сб, вс и праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Присутствует
Способ оплаты: Через картуСбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3рабочих дня
В заказ пойдёт: всё
Важная информация: Оплаченные заказы 4/5 и 6 числа до 11.00 поступят в цв уже 6/7
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Позднеспелый сорт (период от всходов до технической спелости 125-135 дней).

Корнеплод длинный, конической формы, с заостренным кончиком.

Сердцевина и кора красные.

Мякоть сочная, нежная и очень сладкая.

Масса до 230 г.

Используют как для потребления в свежем виде, так и для длительного хранения.
Размерные ряды:
-: 0  из 4
 
Описание: Скороспелый (42-47 дней от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид с букетным расположением завязей (8-10 в узле!) для выращивания в теплицах, под временными пленочными укрытиями и в открытом грунте.

Растение сильнорослое, средневетвистое, женского типа цветения.

Плоды цилиндрические, длиной 9-11 см, диаметром 3,0-4,0 см, массой 100-110 г, темно-зеленые, с частыми бугорками среднего размера, белошипые.

Использование плодов универсальное.

Гибрид отличается дружным плодоношением, высокой урожайностью (благодаря большому числу завязей в узлах на главном и боковых побегах), идеально подходит для сбора пикулей и корнишонов.

Устойчив к настоящей мучнистой росе, оливковой пятнистосли, относительно устойчив к ложной мучнистой росе, корневым гнилям и бактериозу.

Урожайность 11-12 кг/м2.

Посев на рассаду — в конце апреля. Высадка рассады в грунт — в конце мая – начале июня. Высадка рассады производится в фазе 3-4-х настоящих листьев. Посев непосредственно в теплицу — в середине мая. Схема посадки: 50х50 см.
Размерные ряды:
-: 1  из 1
Валентина Л.
-: 0  из 1
-: 0  из 1
 
Описание: Свекла столовая Наоми Сорт с интенсивно окрашенной мякотью и компактной розеткой листьев. Раннеспелый, формирует урожай за 85-95 дней от всходов. Корнеплод округлый, гладкий, массой 200-350 г. Мякоть темно-красная, с высоким содержанием сухого вещества (до 20%), сладкая и сочная. Употреблять в пищу корнеплоды рекомендуем уже с наступлением пучковой спелости, в возрасте от 50 дней. Нежные молодые листья тоже используются для приготовления летних супов. Основной осенний урожай хорошо хранится. Урожайность 4-5 кг/м2.
Размерные ряды:
-: 0  из 1
 
Описание: Сорт среднеспелый (период от всходов до технической спелости 100-120 дней) высокоурожайный -5-7 кг/ м2 засухоустойчивый. Корнеплоды уплощенной формы, массой 250-350 г. Мякоть темно-красная, нежная, сочная, без колец. Вкусовые качества отличные. Устойчив к цветушности. Рекомендуется для осенне-зимнего потребления. Районирован повсеместно. Посев семян в открытый грунт на глубину 2 см. Прореживают всходы обычно в два приема. Первый раз– с развитием первых двух пар настоящих листочков. Второе прореживание проводят, когда корнеплоды достигнут диаметра 2-3 см. Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки
Размерные ряды:
-: 0  из 2
 
Описание: Один из самых раннеспелых сортов от всходов до технической спелости дней для выращивания в пленочных теплицах Растение высокое полураскидистое Плоды конусовидной формы красные толщина стенки мм массой г завязываются при любых погодных условиях Устойчивость к болезням высокая
Размерные ряды:
-: 0  из 1
 
Описание: Очень удачный сорт сибирских селекционеров, сочетающий такие нужные качества, как скороспелость, крупноплодность, высокую урожайность и отличные вкусовые качества плодов. Растение высотой до 2м, плоды сердцевидной формы с носиком, малинового цвета, массой до 350гр. Фасовка 20шт
Размерные ряды:
-: 0  из 1
 
Описание: Растение среднерослое, высотой 1,5-2,0 м, рекомендуется для выращивания в пленочных и остекленных теплицах. Сорт легко справляется с недостатком места и света, не теряя своей продуктивности. Компактные кисти с 4-6-ю увесистыми плодами (250 г) созревают на растении через 116-120 дней. Плоды красные, одинаковые, с плотной сахаристой мякотью и концентрированным томатным вкусом. Из них получатся вкусные ароматные летние салаты, томатные соусы, аппетитная овощная нарезка и лечо. Посев на рассаду — в конце марта. Пикировка — в фазе первого настоящего листа. Высадка рассады в теплицы — в конце апреля-начале мая. Обязательна подвязка растений через несколько дней после высадки. Формируют в один стебель, удаляя все «пасынки» и нижние листья, а также прищипывают точку роста в конце вегетации. Схема посадки: 40х60 см. Плоды собирают по мере созревания. Фасовка 0,1г
Размерные ряды:
-: 0  из 1
 
Описание: Высокоурожайный среднеспелый сорт для выращивания в пленочных теплицах. Период от всходов до плодоношения 115-120 дней. Растения индетерминантные, мощные, высотой 1,7-2,0 м. Плоды крупные, плоскоокруглые, мясистые, массой 200-400 г (отдельные до 800 г). Вкус восхитительный, томаты очень сладкие и сочные. Отлично подходят для свежих салатов, приготовления сока и томатной пасты, различной кулинарной переработки. Сорт не слишком требователен к уходу, устойчив к основным болезням. Стабильно дает урожай по 4-6 кг с каждого куста. Плоды отлично дозариваются. Фасовка 0,1г
Размерные ряды:
+: 0  из 1
 
Описание: Ультраранний «полосатый» конвейер – эталон вкуса и продуктивности!

Гибрид универсален –показывает стабильно высокую завязываемость плодов в открытом грунте, в теплице и в ограниченном объеме грунта (на 1 куст требуется 5-10 л почвы).

Растения компактные, высотой в горшке около 30-35 см (в о/г – около 50 см, в з/г – около 1 м).

В каждой кисти формируется 5-12 плодов (в о/г 4-5 шт.).

Первые баклажаны собирают через 85-90 дней после всходов.

При выращивании в горшках средняя масса плода 35-40 г, первые – до 100 г (в теплице – до 200 г).

В потребительской спелости кожица и мякоть очень нежные, семян и горечи нет.

Этот гибрид – украшение для подоконника и любого блюда в кулинарии, подходит для цельноплодного консервирования.
Размерные ряды:
-: 0  из 1
 
Описание: Раннеспелый высокоурожайный сорт, от полных всходов до хозяйственной годности 40-45 дней.

Многолетняя культура, на одном месте выращивается 4-5 лет.

Розетка листьев прямостоячая, лист удлиненно-яйцевидный, на длинном черешке.

Вкус приятный слабокислый.

Средняя товарная урожайность 3-8 кг/м2.

Сорт зимостойкий, устойчив к цветушности.

Зелень широко используют в кулинарии в свежем и консервированном виде.

Посев семян в открытый грунт на глубину 1-1,5 см. Всходы прореживают. Первую срезку зелени проводят через 2-2,5 месяца после посева. Цветочные стрелки регулярно удаляют. Последнюю массовую срезку проводят не позже середины августа для успешной перезимовки растений. Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки.
Размерные ряды:
-: 0  из 1
 
Описание: Многолетнее растение высотой 90-110 см, в условиях средней полосы выращивается как однолетняя рассадная культура.

Период от полных всходов до технической спелости 160-165 дней.

В пищу используются мясистые соцветия массой 70-120 г.

В сыром виде они по вкусу напоминают незрелые грецкие орехи, из них готовят салаты, жарят, отваривают и консервируют (но не замораживают).

Артишок – диетический продукт и деликатес, ценится за высокое содержание белка, витаминов, инулина, магния и калия.

Регулярное употребление положительно влияет на печень и предупреждает развитие атеросклероза.

Посев на рассаду стратифицированными семенами в марте. В открытый грунт рассаду высаживают, когда минует угроза заморозков. Чтобы соцветия были крупнее, на растении оставляют 1-2 цветочных стебля с 2-3 корзинками, остальные побеги удаляют.

Соцветия готовы к уборке, когда чешуи в верхней части начинают раскрываться.
Размерные ряды:
-: 0  из 1
 
Описание: Высокоурожайный (6-9 кг/м2), среднеспелый сорт.

От всходов до технической спелости 100-120 дней.

Корнеплоды нантского сортотипа, массой 150-200 г.

Сорт ценится за отличный вкус, высокое содержание каротина и хорошую лежкость в зимний период.

Посев семян в бороздки на глубину 1,5-2,0 см. До появления всходов посевы рекомендуем укрыть пленкой для сохранения оптимальной влажности почвы. С развитием первых двух пар настоящих листочков растения прореживают. Второе прореживание проводят, когда корнеплоды достигнут диаметра 1 см. Возможен подзимний посев (в конце октября – начале ноября) на глубину 3 см.
Размерные ряды:
-: 1  из 1
Анастасия К.
 
Описание: Среднеспелый сорт, от полных всходов до технической спелости 100-120 дней.

Корнеплоды цилиндрические, оранжево-красные, гладкие, длиной 14-16 см, массой 90-150 г.

Мякоть отличных вкусовых качеств, сочная, с высоким содержанием каротина.

Идеально подходит для свежего потребления и переработки.

Сорт гармонично сочетает высокую урожайность (6,5-7,5 кг/м2), устойчивость к цветушности и растрескиванию корнеплодов.

Корнеплоды хранятся до февраля без потери вкусовых и товарных качеств.

Посев семян в бороздки на глубину 1,5-2,0 см. До появления всходов посевы рекомендуем укрыть пленкой для сохранения оптимальной влажности почвы. С развитием первых двух пар настоящих листочков растения прореживают. Второе прореживание проводят, когда корнеплоды достигнут диаметра 1 см. Возможен подзимний посев (в конце октября – начале ноября) на глубину 3 см.
Размерные ряды:
-: 1  из 1
Евгения Т.
 
Описание: Высокопродуктивный среднеспелый сорт.

Период от всходов до технической спелости корнеплодов 110 дней.

Корнеплоды нантского сортотипа, длиной 18-20 см, массой 90-110 г, с отличными вкусовыми качествами.

Лежкость высокая – корнеплоды хранятся до нового урожая.

Урожайность стабильная, 4-8 кг/м2.

Посев семян в бороздки на глубину 1,5-2,0 см. До появления всходов посевы рекомендуем укрыть пленкой для сохранения оптимальной влажности почвы. С развитием первых двух пар настоящих листочков растения прореживают. Второе прореживание проводят, когда корнеплоды достигнут диаметра 1 см.Возможен подзимний посев (в конце октября – начале ноября) на глубину 3 см.
Размерные ряды:
-: 1  из 1
Анастасия К.
 
Описание: Сорт формирует корнеплоды с небольшой, практически невыделенной сердцевиной.

Среднеспелый, от всходов до уборки 100-110 дней.

Корнеплод нантского сортотипа, массой 100-195 г.

Вкус превосходный.

Рекомендуется для свежего потребления, переработки на сок, хранения до февраля.

Урожайность 6-7 кг/м2.

Посев семян в бороздки на глубину 1,5-2,0 см. До появления всходов посевы рекомендуем укрыть пленкой для сохранения оптимальной влажности почвы. С развитием первых двух пар настоящих листочков растения прореживают. Второе прореживание проводят, когда корнеплоды достигнут диаметра 1 см. Возможен подзимний посев (в конце октября – начале ноября) на глубину 3 см.
Размерные ряды:
-: 1  из 1
self-made-lady
 
Описание: Среднеспелый сорт, период от всходов до технической спелости 90-110 дней.

Урожайность стабильная, высокая, 6-7 кг/м2.

Корнеплоды нантского сортотипа, цилиндрические, гладкие, выравненные, длиной 18-20 см, массой 90-150 г, не растрескиваются. Мякоть сочная, сладкая, очень вкусная.

Рекомендуется для потребления в свежем виде, кулинарной переработки, замораживания. Корнеплоды отлично хранятся без потери высоких товарных качеств вплоть до нового урожая. Один из лучших сортов для подзимнего посева.

Посев семян в бороздки на глубину 1,5-2,0 см. До появления всходов посевы рекомендуем укрыть пленкой для сохранения оптимальной влажности почвы. С развитием первых двух пар настоящих листочков растения прореживают.

Второе прореживание проводят, когда корнеплоды достигнут диаметра 1 см.
Размерные ряды:
-: 1  из 1
self-made-lady
-: 1  из 1
Евгения Т.
 
Размерные ряды:
-: 1  из 1
Валентина Л.
 
Размерные ряды:
-: 1  из 1
ma-ma-anya
 
Размерные ряды:
-: 1  из 1
Валентина Л.
 
Описание: Скороспелый (43-48 дней от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид преимущественно женского типа цветения, предназначен для выращивания в открытом и защищенном грунте, а так же под временными пленочными укрытиями. Посев на рассаду в конце апреля. Высадка в грунт в конце мая–начале июня в фазе 3-4-х настоящих листьев. Посев в открытый грунт проводится в конце мая. Схема посадки: 50х50 см.

Зеленец длиной 10-12 см, массой 90-100 г, бугорчатый, белошипый, темно-зеленый с белыми полосами до 1/3 плода.

Гибрид отличается дружной отдачей урожая благодаря очень большим букетам завязей в узлах на главном побеге (до 8-10 штук). Использование плодов универсальное (в свежем виде, для маринования, засолки).

Гибрид относительно устойчив к настоящей и ложной мучнистой росам.

Урожайность одного растения 6,0-7,0 кг.
Размерные ряды:
-: 1  из 1
Валентина Л.
-: 1  из 1
ma-ma-anya
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»