Продукты → Барилла, тушёнка. Рогачёвская сгущёнка! Булгур,киноа,кус-кус.

Закрыта
Старт:
03.03.2023
Стоп:
12.03.2023
Собрано 94%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: В связи с огромным спросом нас ставят в очередь на сборку товаров. Поэтому сроки закупки не очень быстрые. Заказы собираем быстро, а доставку ждем порядка нескольких недель. (летом стараются отгружать без задержек)
Важная информация: Макароны отпускаются без цветной упаковки, на развес в п/э пакетах, кратно 1 кг. (Возможен пересорт по сортам макарон)
Товары
 
1
2
Размерные ряды:
1: 3  из 30
Екатерина В., Елена Н. (2 шт.)
 
 
Описание: Толщина спагетти - тонкие.
Продается в прозрачных мешках весом в 1 кг
Размерные ряды:
1: 7  из 50
Любовь С., Катеринка И. (2 шт.), Ирина С., Луна (3 шт.)
 
Описание: Состав и производитель и внутренности банки указаны на фото ниже
Тушенка вкусная,брали на пробу. Производство Eco food.
Размерные ряды:
1: 9  из 40
Kensin (5 шт.), Elena1960 (3 шт.), Екатерина (кАтёнок)
 
 
 
Описание: Продается в прозрачных мешках весом в 1 кг
Размерные ряды:
1: 13  из 30
Вероника Б., Витоша, ЕленаСи (2 шт.), Любовь С., Алина В. (2 шт.), afonyamama, Ирина С., Луна, Елена Н., Катеринка И., Екатерина (кАтёнок)
 
Описание: Макаронные гнезда - идеальная заготовка для праздничного семейного ужина или быстрого, но стильного перекуса. Готовить их просто, выглядят они красиво даже без участия хозяйки, и все, что нужно, это дополнить их нежным фаршем и соусом.
Размерные ряды:
1: 6  из 6
Маргарита П. (2 шт.), Любовь С. (2 шт.), Tischa, Луна
1: 4  из 6
Алина В., afonyamama, Екатерина В., Екатерина (кАтёнок)
 
Описание: это пропаренный белый длиннозерновой рис с неповторимым вкусом и чудесным ароматом, напоминающий аромат орехов или попкорна, выращенный на собственных землях у подножия Гималаев на севере Индии и обработанный на собственном заводе. Внешне зерна басмати более длинные и тонкие в отличии от обычного длиннозерного риса, а в процессе варки они удлиняются, увеличиваясь более, чем в два с половиной раза, но при этом почти не изменяются в ширину. Такой хорошо рис подходит для приготовления рассыпчатых блюд, так как при термической обработке он полностью сохраняет свою первоначальную форму и никогда не разваривается.
Размерные ряды:
2кг: 0  из 5
 
Размерные ряды:
1кг: 0  из 5
 
Размерные ряды:
1кг: 0  из 5
 
Описание: это маленькие бобы зеленого цвета овальной формы, гладкие на ощупь с глянцевым блеском, растения семейства Бобовых. В крупе содержится масса полезных веществ, которые обогащают наш организм витаминами, микро- и макроэлементами
Размерные ряды:
1кг: 0  из 5
 
Описание: Для многих азиатских народов чечевица является одним из важнейших источников белка, способным заменить по питательным свойствам хлеб, крупу и даже мясо.С давних времён чечевица ценилась как лекарственное растение. Ещё древнеримские врачи использовали чечевицу для лечения желудочных заболеваний и нервных расстройств, считая, что постоянное употребление её в пищу делает человека спокойным и терпеливым чечевица - отличный источник белка, витаминов и микроэлементов. чечевица - отличный источник белка, витаминов и микроэлементов.
Размерные ряды:
1кг: 0  из 8
 
Описание: ут – растение семейства бобовых, известный также как бараний горох и турецкий горох. В его составе масса полезных веществ, среди которых значительное место занимают пищевые волокна. Они благотворно воздействуют на желудочно-кишечный тракт, стимулируют освобождение от шлаков. Нут – важный продукт в диетическом и лечебном питании. Он способствует нормализации уровня сахара и холестерина в крови. Это любимая культура вегетарианцев, поскольку нут прекрасно насыщает. Самое популярное блюдо, которое готовят из нута – это фалафель
Размерные ряды:
1кг: 1  из 5
Юлия Т.
 
Описание: эта крупа обладает суперполезными свойствами. Она богата различными витаминами и микроэлементами, которые не разрушаются при обработке, подходит для детского питания и даже помогает похудеть.
Размерные ряды:
1кг: 0  из 10
 
Описание: Состав: мука из бланшированных ядер миндаля. Год сбора урожая 2021, год изготовления март 2022, срок хранения март 2023.
Размерные ряды:
1: 0  из 6
 
Описание: Зелёная чечевица – представитель бобовых. Имеет тёмно-зелёный цвет. В готовом к употреблению виде по консистенции напоминает варёный горох. Только, чечевица намного нежнее на вкус и обладает тонким пряно-перечным ароматическим оттенком. зелёная чечевица относится к сортам отличающимся, прежде всего, высокой питательностью: в ее составе много белка, клетчатки, минералов, витамина В1 и совсем мало жира. Разваривается она быстрее других бобовых, легче усваивается организмом человека и отлично подходит к мясным, рыбным и овощным блюдам.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: В отличие от других сортов риса, Басмати обладает гликемическим индексом в промежутке 56–69, в зависимости от обработки зёрен. Данный показатель характеризует крупу как продукт, рекомендованный к питанию людям с сахарным диабетом, поскольку у прочих злаков ГИ выше.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Крупа киноа не просто так получила звание суперфуда и взлетела на пик гастрономической моды. Ее готовят в ресторанах, ее рекомендуют диетологи и голливудские звезды, ее богатый минеральный состав - сплошная радость для вегетарианцев, худеющих и постящихся.
1. Киноа содержит больше белка, чем любой злак, до 20%. При этом белок является полноценным, то есть содержит все необходимые организму аминокислоты

2. В киноа нет глютена. Так что если в рецепте, например, салата есть модные кускус и булгур, а глютена вы не переносите, их запросто можно заменить на киноа. А вместо утренней манки приготовить кашу из киноа.

3. Высокий уровень магния (в 100 г киноа содержится 58% дневной нормы) позволяет снизить чувство голода, если вы на диете или испытываете стресс. Магний успокаивает нервы и неконтролируемое «заедание» стрессовой ситуации вам уже не нужно.

4. В составе киноа существенное для крупы количество жира — около 6% сухого веса. Это не делает ее чрезмерно калорийной (как и у риса или овсянки 100 г сухой киноа содержит около 370 ккал), зато добавляет пользы: основная часть жиров в киноа — это полезные кислоты Omega3. Хотя в жирной рыбе их значительно больше, но из круп их содержат только пшено и киноа.

5. Киноа обладает противовоспалительным действием на наш организм и содержит много пищевых волокон – за счет этого медленно переваривается и не вызывает скачков сахара в крови.
Размерные ряды:
1кг: 0  из 10
 
Описание: Кускус пшеничный - это традиционное северо-африканское блюдо. Кускус - это пшеничная крупа, светло-жёлтые зерна крупной фракции, приготовленная особым способом: размолотые зерна твердой пшеницы (манка) увлажняют, скатывают в маленькие шарики и высушивают. В качестве гарнира его можно подавать холодным или горячим, также его добавляют в салаты или используют вместо хлебных крошек для получения хрустящей корочки.
Состав
изготовлен из отборной твердой пшеницы (100%)-"премиум".
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»