Косметика → 100 палеток - косметический рай - 23

Закрыта
Старт:
30.01.2023
Стоп:
05.02.2023
Собрано 23%
Ольга Е. 4.7 / 9463
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Ольга
+7 911-629-9441
Пн-Пт: с 11.00 до 17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Гарантия по цвету: нет
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 20 дней
В заказ пойдёт: всё
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Волшебное сияние! Палетка хайлайтеров украсит любой образ красивым свечением. Три гармонично подобранных оттенка можно смешивать между собой, подбирая тон, который идеально впишется в образ. 

 
Описание: Палетка содержит 6 полноразмерных бестселлеров румян и бронзеров, а также новинку - матовый бронзер Caramel и жемчужный хайлайтер с золотым отливом Cookie для изысканного сияния. Универсальные оттенки подчеркнут любый тон кожи, придадут лицу румянец и идеальное свечение. Продается в комплекте с мягкой кистью для пудры и зеркалом. Использовать для контуринга и скульптурирования лица.

 
Описание: Палетка содержит 5 полноразмерных бестселлеров румян и бронзеров, а также новинку - хайлайтер оттенка розового золота Tickle для великолепного сияния. Универсальные оттенки подчеркнут любый тон кожи, придадут лицу румянец и идеальное свечение. Продается в комплекте с мягкой кистью для пудры и зеркалом. Использовать для контуринга и скульптурирования лица.

 
Описание: Хайлайтер – косметическое средство, главная цель которого – «привлекать» световые лучи и отражать их, создавая иллюзию кожи, подсвеченной изнутри.  Волшебная пудра хайлайтер объеденила несколько сияющих пигментов, которые при нанесении смешиваются, создавая многогранный жемчужный оттенок, придавая коже нежное свечение Хайлайтер придает коже сияние, делая ее более свежей и отдохнувшей, а также позволяет контурировать лицо. Базовое правило контуринга звучит так: все, что нужно скрыть, – затемняйте, все, что хотите подчеркнуть, – высветляйте. Именно для последнего и нужен хайлайтер: его используют для выделения участков лица, которые вы хотите подчеркнуть, а также для того, чтобы отвлечь внимание от проблемных зон.

 
Описание: Главная ценность палетки хайлайтеров в специально разработанных универсальных цветах, которые подойдут и смугленьким, и белокожим девушкам. Под настроение и образ вы сможете выбрать один из красивейших оттенков. Компактный хайлайтер наносится тонким светящимся слоем, не осыпается и не скатывается. С хайлатйером кожа всегда будет ухоженной и светящейся изнутри. Правильно расставьте акценты – и вы будете выглядеть просто восхитительно!

 
Описание: Палетка для контуринга - настоящий must-have для создания безупречных черт лица в 3 шага. Этот модный многофункциональный продукт сочетает в себе три необходимые средства для идеального лица: хайлайтер, румяна и скульптурирующая пудра. Все зрительно корректируют черты лица, делают его более скульптурным и выразительным. Визуально корректирует черты лица - позволяет сделать более выраженными линии подбородка, подчеркнуть скулы и уменьшить ширину носа. Добавит образу глубины и контрастности. Идеальное сочетание в одной упаковке сразу и корректирующих оттенков и хайлайтера / румян. За счет светоотражающих частичек в составе эффекта ровной сияющей кожи и свежего румянца достигается одно мгновение, при этом максимально выражается естественная выразительность черт лица. Макияж максимально естественным образом. 1. Контурная пудра: кисточкой нанесите её под скулы, по бокам спинки носа и по всему овалу лица, чтобы смоделировать границы 2. Хайлатер: выделите с его помощью скулы, центр лба, над и под бровями, а также вдоль спинки носа, хорошо растушуйте для эффекта сияния 3. Румяна: нанесите их кисточкой на щёки в качестве финального акцента.

 
Описание: Трехцветная раскладка, которая позволяет смешивать оттенки, подстраивая цвет под тон вашей кожи. Создайте индивидуальный оттенок и прорисуйте контур не только лица, но и ваших глаз и бровей, линии роста волос и носа. Обладает легкой, нежной текстурой, создает естественное, шелковистое покрытие. Умелое сочетание позволяет добиться потрясающих результатов! Высокие скулы, точеный носик, красивая линия подбородка, более выразительные глаза – при помощи плаетки можно скорректировать черты лица, скульптурировать его.

 
Описание: В этот лимитированный набор вошли новые румяна Gold Rush оттенка золотистого нектара, культовый матирующий бронзатор HOOLA, нежно-розовые румяна Dandelion и другие бестселлеры. Порадуй щечки восхитительным танцем румян в пяти оттенках, которые идеально подойдут для любого тона кожи. Продается в комплекте с мягкой кистью для пудры и зеркалом. Использовать для контуринга и скульптурирования лица.

 
Описание: Палетка для контуринга - настоящий must-have для создания безупречных черт лица в 3 шага. Этот модный многофункциональный продукт сочетает в себе три необходимые средства для идеального лица: хайлайтер, румяна и скульптурирующая пудра. Все зрительно корректируют черты лица, делают его более скульптурным и выразительным.  Визуально корректирует черты лица - позволяет сделать более выраженными линии подбородка, подчеркнуть скулы и уменьшить ширину носа. Добавит образу глубины и контрастности. Идеальное сочетание в одной упаковке сразу и корректирующих оттенков и хайлайтера / румян. За счет светоотражающих частичек в составе эффекта ровной сияющей кожи и свежего румянца достигается одно мгновение, при этом максимально выражается естественная выразительность черт лица. Макияж максимально естественным образом.

 
 
Описание: Вы можете воплотить в жизнь самые смелые цветовые фантазии с этим волшебным хайлайтером. Чтобы создать эффект радуги, используйте плоскую густую кисть и наносите одним мазком. Тени также можно смешивать для легко достижимого эффекта преломления света. В формулу этих теней добавлен порошок розового кварца, который придаст гламурное настроение и свежесть вашему макияжу, а также поможет завершить праздничный образ.

 
Описание: Пудра не только отлично выравнивает тон, но и впитывает себя излишки кожного сала. Она станет отличным помощником для девушек с жирным и комбинированным типом кожи. За счет ментола и природных масел в составе нормализуется работа сальных желез и кожа будет сиять изнутри, а не блестеть снаружи. Преимущества пудры Rorec: – постоянный контроль выработки кожного сала; – надежное закрепление макияжа и сохранение его свежести на длительный период времени; – уменьшение и сужение пор без забивания; Использование: нанесите немного пудры на кожу и равномерно распределите пуховкой или кистью по всему лицу. Особое внимание уделяйте Т-зоне.

 
Описание: Минеральная пудра с ментолом не только великолепно матирует, но и освежает, делает кожу гладкой и бархатистой. Отлично выравнивает тон лица и дарит матовый финиш. Минеральная пудра с мятой – это идеальное решение для теплого времени года – лицо будет матовым, красивого цвета, а освежающий аромат и экстракт подарит легкий холодок. После применения макияж держится дольше, кожа матовая и гладкая, имеет ровный тон и бархатистую текстуру. Не комедогенная. Универсальный прозрачный оттенок. Использование: нанесите немного пудры на кожу и равномерно распределите пуховкой или кистью по всему лицу. Особое внимание уделяйте Т-зоне. Объем: 5г 

 
Описание: Уникальная текстура прессованной пудры позволяет не только закрепить макияж, но и сгладить поры, придавая внешности холёный, роскошный вид. Ретуширующая пудра скрывает недостатки кожи, будто фотошоп - затирает поры, выравнивает тон и совершенно не ощущается на лице!  Продукт можно применять как самостоятельное средство поверх легкой основы, а также в качестве финишной пудры для жирной кожи лица. Приятная текстура и шелковая консистенция ложится на кожу тонким слоем и дает коже дышать. Состав пудры некомедогенен, отлично подходит для проблемной кожи и обладает быстрым матирующим эффектом. Работать с компактной пудрой можно как натуральными, так и синтетическими кистями. Упаковка компактная, за счет этого продукт можно смело брать в дорогу или просто держать в сумочке как средство для экспресс-макияжа. В футляр вмонтировано небольшое зеркальце, а также в комплекте поставляется небольшая пуховка для нанесения тона. Объем продукта в футляре 10 гр. Как пользоваться компактной пудрой? Есть несколько советов: Если у Вас жирная кожа лица, или очень часто жирнится Т-зона - смело можете брать прессованную пудру. Она отлично абсорбирует кожный жир и предотвращает появление излишнего блеска на лице. Также прессованной пудрой можно припудрить веки перед нанесением теней — это придаст любому макияжу стойкости на пару-тройку дополнительных часов. Чтобы добиться стойкого цвета губ, или сделать губы матовыми - припудрите уже накрашенные помадой губы и осторожно смахните остатки кистью (или промокните губы салфеткой). Для того, чтобы брови выглядели еще гуще, перед макияжем расчешите и слегка припудрите брови, затем смахните остатки и продолжите оформлять брови. 

 
 
 
Описание: В палетке собраны 4 оттенка, с помощью которых можно сделать лицо идеальным — 2 основных скульптурирующих оттенка, матовый хайлайтер и мерцающий хайлайтер. В составе палетки имеется также мини-кисть. Цвета палетки: Light Cocoa — светлое какао; Medium Cocoa — среднее какао; Dark Cocoa — темное какао; Pop of Light — мерцающий хайлайтер.

 
 
Описание: Палитра содержит: 1. Бронзер (матовый оттенок) 2. Румяна (матовый оттенок) 3. 2 оттенка мерцающего хайлайтера.

 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»