Дача → Надежная защита растений от Green Belt. Новая Биолинейка. Цены производителя!

Разбираем
Старт:
29.01.2023
Стоп:
05.02.2023
Собрано 36%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: карта сбербанка, банкомат
Сроки поставки товара после оплаты: 1-2 недели
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Green belt —. это качественные средства для профилактики заболеваний и защиты растений от вредителей, средства повышения урожайности
Товары
 
1
2
3
4
5
6
Описание: "Таб. 10 г (в пакете)" Универсальный препарат от долгоносиков, тли, колорадского жука и 60 других вредителей на овощах, ягодах, плодовых деревьях, цветах и декоративных растениях.
Большим преимуществом этого инсектицида от вредителей является его наполнение калийным удобрением и специальным компонентом, помогающим поврежденным растениям восстановить жизненный тонус, укрепиться и нарастить зеленую массу. То есть, таблетки соответствуют своему названию, это фактически два препарата в одной оболочке – и защита, и питание.

Раствор для опрыскивания готовят согласно инструкции по применению. Сначала таблетку растворяют в небольшом объеме жидкости, после этого рабочий раствор нужно обязательно процедить, чтобы он не засорял опрыскиватель. Потом концентрат нужно долить водой до получения десятилитрового объема. В результате получается клейкая суспензия, за счет ее свойств хорошо держащаяся на поверхности зелени и не смываемая дождевыми каплями.
Размерные ряды:
1: 6  из 50
Elenia111, VOTNI (2 шт.), Наталья В. (3 шт.)
 
Описание: «ИСКРА Золотая» 1мл — одна из новейших разработок в классе препаратов на основе имидаклоприда, получившее самое широкое распространение в мире: успешно применяются в 120 странах для обработки более 140 различных видов культур.

Преимущества

Высокая эффективность против широкого спектра опасных вредителей: колорадского жука и его личинок, белокрылки, тлей, трипсов, и других насекомых на картофеле, овощных, цветочных и декоративных культурах.
Длительное защитное действие. После опрыскивания препарат впитывается в верхние клеточные слои листьев и распространяется по всей надземной части растения. Благодаря этому, препарат не смывается дождем и при поливе, удерживается в растениях более 25 дней, защищает их от перелетевших с других участков вредителей, защищает побеги, появившиеся после обработки.
Уничтожает насекомых, устойчивых к другим препаратам. К имидаклоприду за двенадцать лет его применения в мире не выявлено привыкание вредителей.
Безотказно действует в жаркую погоду, что особенно важно для южных районов.
При применении по инструкции обладает высокой безопасностью для человека и теплокровных животных, птиц, рыб, полезных насекомых, дождевых червей.
Способ применения: Для обработки 1 сотки 1 мл препарата развести в 5 л воды. Расход раствора 5 литров на 1 сотку. Насекомые после обработки перестают питаться и погибают в течение 1 -2-х дней.
Размерные ряды:
1: 6  из 50
Мария Х. (2 шт.), Наталья В., yaMarina (3 шт.)
 
Описание: Ампула 5 мл в пакете 200 шт./кор.

Огромный вред садово-огородным культурам наносят полчища гусениц — плодожорки, листовертки, пилильщики, огневки, совки и другие. Для борьбы с ними создан специальный препарат «ИСКРА от гусениц». Этот препарат особенно эффективен против вредителей овощных и плодовых культур. Обладает быстрым действием. Успешно применяется в теплицах.

д.в. малатион 525 г/л, к.э., ТПК ТЕХНОЭКСПОРТ, флакон 10 мл, ампула 5 мл.
Размерные ряды:
1: 2  из 50
Мария Х. (2 шт.)
 
Описание: Фл. 900 мл
Вредный объект

Способ применения

Тли, трипсы,

слюнявка-пенница, цикадки, уховертки

Опрыскивайте растения при появлении вредителей. Обрабатывайте верхнюю и нижнюю поверхности листьев до полного смачивания. Количество обработок: 2-3 раза в период вегетации. Последняя обработка за 5 дней до сбора урожая.

Щитовки, паутинные клещи

Опрыскивайте растения при появлении вредителей. Количество обработок: 2-3 раза в течение 2-х недель.

Мучнистая роса, пятнистости, ржавчина

Для обработки комнатных растений растворите 2 грамма медного купороса в 100 мл. воды и добавьте в бутылку с 900 мл готового раствора зеленого мыла, тщательно перемешайте. Опрыскивайте растения при появлении признаков болезней. Кратность обработки: 1 раз в месяц.

Рекомендации по применению

Плодовые деревья и ягодные кустарники. Грушу, яблоню, вишню, сливу обрабатывают ранней весной, для профилактики заболеваний. При необходимости повторяют обработку в течение летнего сезона 2-3 раза. Малину, клубнику, крыжовник, смородину опрыскивают весной, перед цветением и осенью, после сбора урожая.

Овощные культуры. Помидоры, огурцы, капусту можно обрабатывать во время выращивания рассады (для профилактики). Лук, чеснок во время вегетации, другие культуры по мере необходимости.

Цветы и декоративные растения обрабатывают зеленым мылом от вредителей при первых признаках заражения. Обрабатывая цветочные культуры во время бутонизации и цветения, осторожно опрыскивают растения, стараясь не попадать на раскрывшиеся цветки.

Комнатные растения. Обработку комнатных растений зеленым мылом проводят круглый год, после обработки цветок помещают в большой пакет или накрывают пленкой. Хорошо просушивают, раствор не смывают.

Важно!

1. Папоротники, суккуленты, плющи, пальмы, азалии, некоторые виды растений с восковыми листьями обрабатывайте осторожно – они могут быть чувствительны к зеленому мылу. Обработайте 1 лист и убедитесь через день-два, что на листе не появляются желтые пятна.

2. После высыхания раствор зеленого мыла становится безвредным для насекомых, поэтому при появлении новых вредителей необходима повторная обработка.

Если через 1-2 часа после обработки растений прошел дождь, потребуется повторная обработка. Если насекомых-вредителей на растениях очень много, обрабатывайте их ежедневно в течение нескольких дней.
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: От колорадского жука и тли
Высокая эффективность – до 100%
Защищает растения до 25 дней
Уничтожает самых стойких вредителей
Ампула в пакете 1 мл,
Размерные ряды:
1: 0  из 100
 
Описание: Амп.2 мл
Молния — это высокоэффективный препарат от колорадского жука на картофеле и комплекса вредителей на розах и других декоративных растениях. Молния обладает выраженным «нокдаун»-эффектом. Гибель насекомых наступает уже через 30 минут. Высокая активность препарата сохраняется в течение 2-3-х недель.

Специальные добавки обеспечивают устойчивость к смыванию дождем. Подавляет развитие паутинных клещей. Это позволяет избежать дополнительной обработки специализированным средством от паутинных клещей.

Преимущества.

Видимый результат уже через 30 минут!
Экономичность — 2 мл на 1 сотку посадок.
Не проникает в растения.
Молния — один из самых эффективных препаратов в классе пиретроидов.
Размерные ряды:
1: 2  из 50
Мария Х., G.S.M.
 
Описание: Специальное средство от вредных садовых муравьев. Повышенная безопасность препаративной формы выгодно отличают МУРАВЬИН от аналогичных препаратов. Готовый к применению препарат очень удобен — не нужно ни с чем смешивать или разводить водой.
Размерные ряды:
1: 7  из 50
VOTNI (2 шт.), malyutka2010, Евгения К. (2 шт.), Мариана Ф. (2 шт.)
 
Описание: "Амп. 4 мл
в пакете"
Биопрепарат от тли, трипсов, клещей
Минимальный срок от обработки до сбора урожая – 2 дня
Разрешен для обработки комнатных растений
Размерные ряды:
1: 35  из 80
Vesna000 (6 шт.), kater13 (2 шт.), Elenia111 (3 шт.), Мария Х. (2 шт.), svetohekV (4 шт.), VOTNI (3 шт.), malyutka2010, Роксана (2 шт.), Евгения К. (4 шт.), kas252512 (3 шт.), Мариана Ф. (5 шт.)
 
Описание: Пак. 100 г
Защищает от парши, пятнистостей, фитофтороза, ржавчины
Разрешен для широкого спектра овощных, плодовых и цветочных культур
Размерные ряды:
1: 9  из 50
Марина С. (6 шт.), Наталья В., G.S.M., Роксана
 
Описание: Уп. 150 г
"Для защиты деревьев от ран, солнечных ожогов.
Живица в составе обладает противомикробным и антибактериальным действием."

Вар садовый с живицей Брикет 150 г ГБ. Средство для заживления ран плодовых и декоративных деревьев, причиняемых прививками, окулированием или обрезкой ветвей, солнечными ожогами. Вар деревянной лопаточкой наносится тонким слоем на свежий срез дерева, на поврежденные участки коры, которую предварительно зачищают. При заделке глубоких ран разрешается добавлять в размягченный вар наполнитель(мел, доломит и др.).
Размерные ряды:
1: 4  из 50
Натуся, svetohekV, Наталья В., Мариана Ф.
 
Описание: Пак. 100 г
Антисептическое и фунгицидное средство для обработки древесины с целью борьбы с плесенью и гнилями.

В строительстве водный раствор сульфата меди применяется для нейтрализаци последствий протечек,ликвидации пятен ржавчины, а также для удаления выделений солей ("высолов") с кирпичных, бетонных и оштукатуренных стен.


Способ применения: рекомендуемую норму расхода препарата (100 г) развести в небольшом количестве воды, при помешивании добавить оставшуюся воду и довести объем рабочего раствора до 10 л. Приготовленным раствором обработать деревянные конструкции погребов, подполий, бань, настилов, заборов. Нанести антисептический раствор на древесину кистью или методом опрыскивания. Дать высохнуть и обработать трижды. Через три месяца повторить обработку. для большей эффективности в раствор можно добавить глину до получения сметанообразной массы.
Приготовленный раствор медного купороса использовать по назначению в лень приготовления.
Размерные ряды:
1: 0  из 30
 
Описание: Упак. 300 г
Уничтожает возбудителей болезней, бактериальные инфекции, плесень, грибки и насекомых в пустых погребах, овощехранилищах, парниках, теплицах
Шашка состоит из набора таблеток и рассчитана на 10 куб.м погреба и 20 куб.м теплицы
Защищена патентом на изобретение
Размерные ряды:
1: 1  из 30
Мариана Ф.
 
Описание: Пак. 0.5 кг
для защиты плодовых и декоративных культур от солнечных ожогов и болезней

Основным компонентом побелки является известь, то есть гидроксид кальция. Выбор этого вещества не случаен. Благодаря химической активности оно обеспечивает прекрасную защиту ствола от грибков и грызунов. Белый цвет извести отражает солнечный свет, предохраняя тем самым кору от ожогов. Со временем известь впитывает из атмосферы углекислый газ, и её верхний слой превращается в карбонат кальция (который тоже белый и тоже хорошо рассеивает солнечный свет), тонкая корка которого предохраняет остальной слой извести от разрушения и вымывания. Благодаря этому дезинфицирующие свойства извести сохраняются достаточно долго. Кроме того, подобная структура обладает хорошими теплоизолирующими свойствами и оберегает ствол от морозов и перепадов температуры. Благодаря микротрещинам в верхнем слое, он всё равно остаётся «дышащим» и пропускает к коре воздух.

Размерные ряды:
1: 1  из 50
G.S.M.
 
Описание: Пак. 20 г
Эффективный препарат от комплекса болезней томатов, огурцов, картофеля
Обладает профилактическими и лечебными свойствами
Размерные ряды:
1: 0  из 40
 
Описание: Средство от сорняков сплошного действия
Уничтожает более 150 видов сорняков
Применяется с весны до осени
Граунд полностью уничтожает любые сорняки, включая их надземные и подземные части. Действует по зеленым растущим сорнякам. Попадая на растение, Граунд проникает в зеленые листья и стебли сорняков и разносится по всему растению, включая корневую систему. Препарат блокирует синтез веществ в клетках растения, и оно гибнет. Обработанные сорняки желтеют через 7-14 дней, а через 15-25 дней полностью отмирают.
Размерные ряды:
250мл(на 5соток): 469.3 руб. 0  из 25
Туба 100 мл: 211.9 руб. 1  из 10
VOTNI
 
Описание: Пак. 2 г

Стимулирует образование завязей и уменьшает пустоцвет
Адаптирован специально для томатов, перцев, баклажанов
Обладает антистрессовым действием от краткосрочных весенних заморозков
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: Пак. 2 г
Стимулирует образование завязей и уменьшает пустоцвет
Адаптирован специально для огурцов, кабачков и других тыквенных
Обладает антистрессовым действием от краткосрочных весенних заморозков
Размерные ряды:
1: 1  из 50
VOTNI
 
Описание: Пак. 2 таб. Стимулятор роста корней
Назначение: для стимуляции корнеобразования и укоренения черенков, саженцев плодовых, ягодных, и декоративных культур, повышения приживаемости рассады овощных и цветочных культур. Способствует развитию мощной корневой системы, росту, лучшей приживаемости растений при черенковании, посадке саженцев, пересадке деревьев и кустарников.
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: Пак. 2 г стимулятор плодообразования
Назначение: для применения в открытом и защищенном грунте с целью стимуляции плодообразования, ускорения роста и созревания, повышения раннего и общего урожая, устойчивости к заболеваниям и неблагоприятным погодным условиям.
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: Пакет 10г
Преимущества:
Усиленное комплексное действие на корневую систему растений,
Повышение иммунитета растений и устойчивости к внешней среде,
Просто в использовании. Можно применять в сухом виде или сделать раствор для полива саженцев или замачивания черенков
Срок годности препарата 3 года,
Выгодная фасовка 10 грамм
Размерные ряды:
1: 10  из 50
Миве, kater13, Екатерина В. (2 шт.), yaMarina (4 шт.), Анжелика Г. (2 шт.)
 
1
2
3
4
5
6

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»