Косметика → Китайские маски и патчи, средства по уходу-31

Закрыта
Старт:
29.01.2023
Стоп:
05.02.2023
Собрано 23%
Ольга Е. 4.7 / 9463
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Ольга
+7 911-629-9441
Пн-Пт: с 11.00 до 17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Гарантия по цвету: нет
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 20 дней
В заказ пойдёт: всё
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Набор упакован в пакетик с цветочным рисунком и заклеен на липкий край. В набор входит: - Крем для рук парфюмированный Senana (аромат случайный) - Маска для лица тканевая увлажняющая с пробиотиками ERUYN - Патчи для глаз Bioaqua 1 пара (с гиалуроновой кислотой или с экстрактом сакуры) - Мини-шоколадка молочная Rioba
 
Описание: Набор упакован в пакетик с узором и заклеен на липкий край. В набор входит: - Патчи для глаз с золотом и экстрактом ласточкиного гнезда Sersanlove, 60 шт. - Крем для рук парфюмированный Senana (аромат случайный) - Маска для лица тканевая увлажняющая с пробиотиками ERUYN - Коллагеновая маска для губ увлажняющая 1шт. Bioaqua (Мандарин или лайм) - Мини-шоколадка молочная Rioba
 
Описание: Набор прочных, искусственных ресниц с уникальной формой, они выгодно подчеркнут макияж и создадут шикарный образ. Изготовлены из синтетических волокон, эти высококачественные ресницы очень долговечны и не нужно пользоваться тушью. Ресницы можно использовать несколько раз, в зависимости от ухода.  Лёгкий объем, натуральные ресницы, которые создают утонченный и красивый образ, создавая иллюзию более толстой линии ресниц.
 
Описание: Набор прочных, искусственных ресниц с уникальной формой, они выгодно подчеркнут макияж и создадут шикарный образ. Изготовлены из синтетических волокон, эти высококачественные ресницы очень долговечны и не нужно пользоваться тушью. Ресницы можно использовать несколько раз, в зависимости от ухода.  Лёгкий объем, натуральные ресницы, которые создают утонченный и красивый образ, создавая иллюзию более толстой линии ресниц.
 
Описание: Набор прочных, искусственных ресниц с уникальной формой, они выгодно подчеркнут макияж и создадут шикарный образ. Изготовлены из синтетических волокон, эти высококачественные ресницы очень долговечны и не нужно пользоваться тушью. Ресницы можно использовать несколько раз, в зависимости от ухода.  Лёгкий объем, натуральные ресницы, которые создают утонченный и красивый образ, создавая иллюзию более толстой линии ресниц.
 
Описание: Соблазнительный легкий фруктово-цветочный аромат. Средство дарит приятное ощущение легкости, увлажненности и мягкости на кожном покрове. Содержит микро-блестки, придающие коже легкое мерцание. Применение: Распылите спрей на открытые участки тела и слегка разотрите. Обязательно взбалтывайте спрей перед применением. Шиммер оседает на дне и может забить трубочку и сам спрей.
 
Описание: Ресницы пучки способны за несколько минут превратить повседневный макияж в праздничный или вечерний. Что может быть очаровательнее взмаха длинных и густых ресничек? Это тончайшие и невесомые пучки. Они крепятся на клей, располагаясь в межресничном пространстве на верхнем веке, и вмиг создают шикарный объем с красивым изгибом. За 2 минуты взгляд становится загадочным и завораживающим. Накладные ресницы пучками – прекрасная и выгодная альтернатива салонному наращиванию. Варианты макияжа с использованием ресниц пучков В повседневном экспресс-макияже вы без труда можете делать себе кокетливый лисий взгляд, добавив пару пучков по внешним уголкам глаз.  Если времени у вас чуть больше, можете сделать пучковое наращивание ресниц на весь глаз, с плавным переходом длины. Все зависит от вашего образа и настроения.  Преимущество ресниц пучков в легкости использования и многообразии вариантов.  Для приклеивания накладных ресниц-пучков никаких особых навыков и знаний не нужно. 
 
Описание: У пасты гелевая консистенция и приятный вкус, который надолго освежает дыхание. Гель быстро растворяется и пенится. Пузырьки зубной пасты обволакивают каждый зуб, проникая в самые труднодоступные места, тем самым уменьшают риск появления кариеса. Обеспечивает эффективную профилактику, бережное очищение и защиту от кариеса, свежее дыхание, предупредят возникновению зубного камня и темного налета на эмали. Способ применения: нанесите небольшое количество зубной пасты на зубную щетку и чистите зубы на протяжении 3 минут, затем ополосните рот чистой водой. Применять 2 раза в день.
 
Описание: Грязевая маска с экстрактом авокадо подходит для любого типа кожи, делая её более чистой, свежей и здоровой. Маска не пересушивает кожу во время очищения, сохраняет необходимый уровень увлажненности, выводит токсины и удаляет глубокие загрязнения. Средство для глубокой очистки кожи лица с экстрактом авокадо дает возможность смыть остатки кожного жира, косметики, других загрязнений, оседающих на нашей коже.  Очищает и увлажняет одновременно. Экстракт авокадо питает и успокаивает кожу. Экстракт плодов авокадо содержит большое количество жиров, витаминов, микроэлементов. Способ применения: Нанесите на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз. Оставьте маску на 15-20 мин. или до полного высыхания, затем смойте теплой водой. Для сухой кожи применять 1-2 раза в неделю, для нормальной и жирной кожи применять 2-3 раза в неделю.
 
Описание: Витаминные капсулы для восстановления волос. Каждая капсула содержит целебный масляный комплекс, богатый минералами, витаминами и микроэлементами, которые питают и увлажняют волосы по всей длине. Основной компонент каждой капсулки - минеральное масло. Капсулы хорошо подходят для крашенных волос, использовать на сухие высушенные волосы. Капсула содержит цветочный экстракт и минеральные масла. Капсулы питают, защищают и обеспечивает уход за ломкими и пористыми волосами. Волосы выглядят более здоровыми, блестящими и послушными. Вымыть волосы, высушить. Отрезать или открутить носик капсулы. Распределить масло на ладонях. Нанести масло на волосы по всей длине или только на кончики, не наносить на прикорневую зону. Уложить волосы феном. Одной капсулы примерно хватает на 1-2 раза, в зависимости от количества волос.
 
Описание: Маска разработана специально для того, чтобы помочь коже выглядеть свежее, увлажнить и сделать ее более эластичной.  Тканевая маска с экстрактом авокадо обеспечивает глубокое увлажнение и лифтинг-эффект. Эффективно устраняет проблемы повышенной сухости и шелушения кожи, повышает эластичность кожи, стимулируя выработку эластина и коллагена в тканях.  Содержащиеся в составе экстракт и масло авокадо предотвращают шелушение и сухость кожи, нормализуют обмен веществ, поддерживают здоровый цвет лица, делая кожу эластичной и мягкой.  Стимулирует процессы регенерации, разглаживает и предупреждает морщины. Способ применения: Достаньте маску из упаковки, приложите на чистое лицо, расправьте. Оставьте на 15-20 минут, затем удалите. Дождитесь, пока оставшаяся на лице эссенция впитается в кожу.
 
Описание: Этот спрей с перламутровыми частицами обладает рядом преимуществ: моментально увлажняет, осуществляет уход, успокаивает и освежает кожу, фиксирует и придает макияжу дополнительную стойкость до двенадцати часов. Спрей содержит микроигривые блёстки, от которых на солнце или при искусственном освещении Ваша кожа будет немного сиять; Так как мист обладает и увлажняющим, и защитным для кожи эффектом, его можно наносить просто на чистую кожу лица и тела.  Наносится двумя способами, в зависимости от желаемого эффекта-до, или после макияжа. Чтобы частички перламутра равномерно распределились, перед использование флакон необходимо хорошо встряхнуть и с расстояния 30-40 сантиметров распылить спрей при этом закрыв рот и глаза. Для создания сияющей основы, наносится до визажа. Если необходим более естественный стиль, с лёгким свечением, то используется после нанесения косметики. В течении дня применяется для придания свежести.
 
 
 
 
Описание: Состав:  основание - плотный бамбук, щетина - нейлон, смешанный с бамбуковым углем. Ручка сделана из экологически чистого бруса бамбука. Бамбук - это трава. Это одно из самых быстро растущих растений в мире. При производстве зубных щеток бамбук подвергается термической обработке, что придает ему гибкость и гладкость поверхности, а так же долгий срок службы. Термическая обработка обеспечивает водонепроницаемость и препятствует росту микробов (бактерии и плесень). Мы рекомендуем Вам промыть и высушить свою зубную щетку после использования, чтобы держать ее в чистоте. ПРЕИМУЩЕСТВА БАМБУКОВОЙ ЗУБНОЙ ЩЕТКИ:  - Экологически безопасна для здоровья зубов, не травмирует десна.  - Обладает антибактериальными свойствами.  - Полное отсутствие противопоказаний.  - Минималистичный дизайн, нацеленный на удобство использования.  - Обеспечивает качественную чистку в межзубных промежутках.  - Абсорбирует неприятный запах изо рта, дезодорирует. ЗУБНАЯ ЩЕТКА С УГОЛЬНЫМ НАПЫЛЕНИЕМ НА ЩЕТИНЕ:  - Отбеливание зубов.  - Антибактериальные свойства.  - Сильное абсорбирующие и дезодорирующие свойства.  - Не травмирует змаль зубов.  - Удаляет зубной налет.
 
Описание: Состав:  основание - плотный бамбук, щетина - нейлон, смешанный с бамбуковым углем. Ручка сделана из экологически чистого бруса бамбука. Бамбук - это трава. Это одно из самых быстро растущих растений в мире. При производстве зубных щеток бамбук подвергается термической обработке, что придает ему гибкость и гладкость поверхности, а так же долгий срок службы. Термическая обработка обеспечивает водонепроницаемость и препятствует росту микробов (бактерии и плесень). Мы рекомендуем Вам промыть и высушить свою зубную щетку после использования, чтобы держать ее в чистоте. ПРЕИМУЩЕСТВА БАМБУКОВОЙ ЗУБНОЙ ЩЕТКИ:  - Экологически безопасна для здоровья зубов, не травмирует десна.  - Обладает антибактериальными свойствами.  - Полное отсутствие противопоказаний.  - Минималистичный дизайн, нацеленный на удобство использования.  - Обеспечивает качественную чистку в межзубных промежутках.  - Абсорбирует неприятный запах изо рта, дезодорирует. ЗУБНАЯ ЩЕТКА С УГОЛЬНЫМ НАПЫЛЕНИЕМ НА ЩЕТИНЕ:  - Отбеливание зубов.  - Антибактериальные свойства.  - Сильное абсорбирующие и дезодорирующие свойства.  - Не травмирует змаль зубов.  - Удаляет зубной налет.
 
Описание: Состав:  основание - плотный бамбук, щетина - нейлон, смешанный с бамбуковым углем. Ручка сделана из экологически чистого бруса бамбука. Бамбук - это трава. Это одно из самых быстро растущих растений в мире. При производстве зубных щеток бамбук подвергается термической обработке, что придает ему гибкость и гладкость поверхности, а так же долгий срок службы. Термическая обработка обеспечивает водонепроницаемость и препятствует росту микробов (бактерии и плесень). Мы рекомендуем Вам промыть и высушить свою зубную щетку после использования, чтобы держать ее в чистоте. ПРЕИМУЩЕСТВА БАМБУКОВОЙ ЗУБНОЙ ЩЕТКИ:  - Экологически безопасна для здоровья зубов, не травмирует десна.  - Обладает антибактериальными свойствами.  - Полное отсутствие противопоказаний.  - Минималистичный дизайн, нацеленный на удобство использования.  - Обеспечивает качественную чистку в межзубных промежутках.  - Абсорбирует неприятный запах изо рта, дезодорирует. ЗУБНАЯ ЩЕТКА С УГОЛЬНЫМ НАПЫЛЕНИЕМ НА ЩЕТИНЕ:  - Отбеливание зубов.  - Антибактериальные свойства.  - Сильное абсорбирующие и дезодорирующие свойства.  - Не травмирует змаль зубов.  - Удаляет зубной налет.
 
Описание: Трюфели называют «черными бриллиантами» из-за их волшебных свойств. Они богаты антиоксидантным ферментом супероксиддисмутазой (дерном), который помогает поддерживать естественную жизненную силу кожи, отбеливает, увлажняет и питает её. Экстракт трюфеля  содержит большое количество антиоксидантов, витамины, аминокислоты, минералы и ретинол. Эффективен для устранения морщин и подавления активного кислорода, который является основной причиной старения кожи. Ниацинамид укрепляет стенки капилляров, а так же борется с пигментацией, тем самым улучшая внешний вид и тон кожи. Компоненты маски эффективно увлажняют, подтягивают кожу лица, оказывают омолаживающее воздействие! Применение:  на очищенное лицо наложите маску, через 15-20 минут снимите, остатки вбить в кожу похлопывающими действиями до полного впитывания.
 
Описание: Маска с экстрактом зеленого чая глубоко очищает поры, тонизирует и успокаивает, оказывает антибактериальный эффект, проявляет покраснение, проявляет особый блеск и не пересушивает кожу.   Удаляет омертвевшие клетки кожи и излишки жира.   Очищает и питает одновременно.   Практичный формат позволяет сократить расходы на продукт. Благодаря кремовой текстуре маска не высыхает, не трескается, оказывая максимально эффективное воздействие.  Способ:   Обильно нанести на чистую сухую кожу лица, оставить на 10-15 минут, смыть водой.   Избегайте попадания в глаза. Применять 2-3 раза в неделю.  Стойкий эффект обычно наступает после 3 - 4 применений.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Елена Р.
    21:57 13.02.2023
    Скажите, а нет ли шампуня с имбирем, предотвращающего выпадение волос JOMTAM в пару к их кондиционеру?

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»