Разное → Средства личной гигиены, органайзеры, носки и сумки. Ждать не нужно!

Закрыта
Старт:
27.12.2022
Стоп:
28.12.2022
Собрано 21%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Елена
+7-996-569-03-78
пн-пт с 10:00 до 18:00, с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: При оплате до 13-00 28.12 в центре выдачи уже 29.12!
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
3
Описание: Прокладки ежедневные "Mis" целлюлоза Soft 1 капля изготовлены из распушенной целлюлозы. Верхний слой-мягкий нетканый материал софт. Упакованы по 20 штук.
Размерные ряды:
1: 0  из 7
 
Описание: Прокладки анатомической формы Mis КЛАССИК софт 4 капли длиной 225 мм. и толщиной 3,5 мм. изготовлены из распушенной целлюлозы с суперабсорбентом. Верхний слой софт - нежный нетканый материал, напоминающий хлопковую ткань, обеспечивает чувство нежности и чистоты. Нижний слой защищает и с помощью клея надежно удерживает прокладку на белье. Боковые крылышки увеличенного размера надёжно удерживают прокладку на белье и служат дополнительной защитой от протекания. Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку, в упаковке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 4  из 6
Sandra_21 (3 шт.), Ирина М.
 
Описание: Прокладки ежедневные "Mis" целлюлоза Soft 2 капли изготовлены из распушенной целлюлозы с абсорбентом. Верхний слой-мягкий нетканый материал софт. Упакованы по 20 штук.

Размерные ряды:
1: 2  из 3
iliona1080 (2 шт.)
 
Описание: Тонкие (1 мм.), анатомической формы, прокладки ежедневные "Mis" Soft 2 капли. Впитывающий слой- айрлайд. Верхний слой-мягкий нетканый материал софт. Прокладка крепится к белью клеевой полоской, закрытой силиконизированной бумагой. Упакованы по 20 штук.
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: Ежедневные прокладки MiS Драй из целлюлозы толщиной 2 мм. Изделия из распушенной целлюлозы быстро распределяют жидкость, что способствует ощущению комфорта. Верхний слой - сеточка. Упакованы по 20 штук.

Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Clean feel protection Прокладки Always Classic Dry обычной толщины с верхним-слоем сеточкой. Система Tri-Active с тиснением по краям, которые помогают предотвратить протекание. Дарят надежную защиту тем, кто предпочитает прокладки обычной толщины. 4 капли, 9 штук в упаковке
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Прокладки гигиенические анатомической формы Mis Классик драй 4 капли длиной 225 мм. и толщиной 3,5 мм. изготовлены из распушенной целлюлозы с суперабсорбентом. Верхний слой - тонкая и довольно приятная на ощупь сеточка: именно она позволяет запирать выделения внутри прокладки. Такие изделия лучше всего использовать для сохранения активности на вечеринках, для пляжных мероприятий. Они позволяют снизить дискомфорт, и вы будете чувствовать себя сухо долгое время. Нижний слой защищает и с помощью клея надежно удерживает прокладку на белье. Боковые крылышки увеличенного размера надёжно удерживают прокладку на белье и служат дополнительной защитой от протекания. Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку, в упаковке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: 100 гр. Очищает и увлажняет кожу. Питает кожу, делая ее более гладкой и сияющей. Не сушит кожу в отличие от обычного мыла. Не раздражает и не повреждает защитный слой кожи. На 1/4 состоит из увлажняющего крема.
Размерные ряды:
1: 0  из 6
 
Описание: • Защищает от пота и запаха на 48 часов
• Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами
• Защищает от белых следов и желтых пятен на коже и одежде
• Непрерывное ощущение свежести с утра и до вечера
Правильно подобранная одежда может творить чудеса. Маленькое черное платье во время свидания или белоснежная рубашка на деловой встрече могут мгновенно поднять твою уверенность в себе, чего нельзя сказать о пятнах под мышками. Забудь о них с антиперспирантом Rexona «Невидимая на черной и белой одежде».
Активные ингредиенты некоторых дезодорантов-антиперспирантов могут смешиваться с солями пота и жировыми выделениями, тем самым еще больше способствуя появлению пятен в области подмышек. Формула этого антиперспиранта помогает свести к минимуму появление белых пятен на черной одежде и желтых ― на белой.
Этот женский антиперспирант, созданный для тебя и твоей одежды, защищает от пота и запаха в течение 48 часов. Благодаря технологии Motionsense микрокапсулы, нанесенные на поверхность кожи, раскрываются во время движения, высвобождая легкий аромат. Ты будешь чувствовать свежесть и комфорт в любой ситуации.
Смело надевай белую блузку на важную деловую встречу, а затем смени ее на черное платье и танцуй всю ночь.

Будь уверена, Rexona никогда не подведет!
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: • Защита от пота и запаха до 72 часов*.*хот рум тест, Unilever R&D, 2019.
• Новая** революционная технология Motionsense активируется при движении.**в портфеле Unilever, за исключением линейки Rexona Clinical Protection.
• Нежный пудровый аромат.
• Дерматологически протестировано.
• Подходит для ежедневного использования. • Не требует повторного нанесения в течение дня.
Эксперты бренда Rexona разработали шариковый антиперспирант Абсолютный комфорт для надежной защиты от пота и неприятного запаха.
Новая* революционная технология Motionsense активируется при движении, обеспечивая до 72 часов непрерывной защиты от пота и запаха**.
Контроль уровня потоотделения даже в экстремальных ситуациях: стресс, жара, спорт.
Не требует повторного нанесения в течение дня.
Микрочастицы создают дышащую микропленку для надежной защиты от пота и запаха. Частично блокируются потовые железы, кожа при этом «дышит».
Новая формула оставляет меньше следов на одежде и более бережна к ткани.

* абсолютный комофрт – в портфеле Unilever, за исключением линейки Rexona Clinical Protection.
** хот рум тест, Unilever R&D, 2019.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: • Защищает от пота и запаха на 48 часов
• Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами
• Защищает от белых следов и желтых пятен на коже и одежде
• Непрерывное ощущение свежести с утра и до вечера
Лучшее украшение? Отсутствие белых пятен.
Активные ингредиенты некоторых дезодорантов-антиперспирантов могут смешиваться с солями пота и естественными выделениями кожного жира, тем самым еще больше способствуя появлению пятен под мышками: белых на черной одежде и желтых — на белой. Но только не наша формула. Антиперспирант Rexona «Невидимая прозрачный кристалл» не подведет тебя в любой ситуации. Он эффективно предотвращает образование пятен, чтобы тебе больше не пришлось ломать голову над тем, что надеть.
Теперь ты сможешь забыть о неприятном запахе и следах влаги на одежде. Микрокапсулы с технологией Motionsense, нанесенные на поверхность кожи, раскрываются во время движения, высвобождая заряд свежести с восхитительным воздушным ароматом, которым ты будешь наслаждаться до 48 часов.
Носи то, что нравится, веди активный образ жизни. Ты под защитой Rexona.

Будь уверена, Rexona никогда не подведет!
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Мужская пена для бритья Gillette Series Sensitive для чувствительной кожи бережно воздействует на кожу обеспечивая комфортное бритье без раздражения. Активная формула тройного действия с алоэ успокаивает, увлажняет и защищает кожу во время бритья. В составе пены содержится экстракт алое и касторовое масло, которые смягчают и успокаивают кожу для комфортного бритья. Благодаря воздушной и густой структуре пена способствует легкому скольжению бритвы по коже и защищает кожу во время бритья. Не содержит красителей и спирта.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: • Защищает от пота и запаха на 48 часов – доказанная эффективность от пота подтверждена хот рум тестами.
• Помогает черному оставаться – черным, а белому – белым. Твой стиль безупречен.
В формуле меньше активного компонента**, он более тонко измельчен, а потому и менее заметен, а также покрыт специальным маскирующим маслом, которое минимизирует отражение света. В формулу также введены специальные компоненты, которые предотвращают смешивание липидов пота с активным компонентом и их сцепление с одеждой.
• Содержит микрокапсулы Motionsense.
• В 10 раз лучше защита от бактерий, вызывающих неприятный запах*.
• Не раздражает нежную кожу в зоне подмышек и бережно относится к естественной микрофлоре твоих подмышек.
• Быстро высыхает после нанесения.
• Ощущение свежести с утра и до вечера
Не позволяй поту и запаху испортить тебе весь день. Неприятный запах образуют бактерии, которые питаются потом и выделяют неприятно пахнущие продукты метаболизма. Rexona устраняет эти бактерии при контакте с кожей и подавляет их дальнейшее размножение. Активный компонент поддерживает сухость подмышек, а бактерии не переносят такую среду.
Шариковый антиперспирант Rexona Антибактериальная и Невидимая на черной и белой одежде борется с причиной неприятного запаха. Обладая антибактериальными свойствами, он уничтожает до 90% бактерий*, вызывающих неприятный запах, помогая тебе оставаться уверенной на протяжении целого дня.
Насладись сверкающим ароматом в духе времени: сочные нотки груши и ягод, окутанные свежим цветочным букетом из розы, фиалки и жасмина в обрамлении мягких сандаловых оттенков. Парфюмерная композиция в составе антиперспиранта имеет не только специально заложенную высокую*** дезодорирующую эффективность, но и обладает антибактериальными свойствами.
Благодаря антибактериальному эффекту на 48 часов и свежему и стойкому аромату ты будешь полностью контролировать ситуацию. Устрани причину неприятного запаха и поддерживай свой стиль незапятнанным – без белых и желтых следов, а также влажных пятен от пота на одежде. Играй по своим правилам. Оставайся активной и уверенной в себе. 50 мл
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: • Защищает от пота и запаха на 48 часов
• Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами
• С эффектом Антиоксиданта*, который сохраняет свежий аромат продукта
• Свежесть на протяжении целого дня
Нет ничего более освежающего, чем чувство только нанесенного дезодоранта после утреннего душа. С антиперспирантом Rexona «Свежесть Бамбука и Алоэ Вера» с защитой от пота и запаха на 48 часов это чувство сохранится на весь день! Новая формула антиперсперанта ролла с эффектом Антиоксиданта* сохранит твой дезодорант таким свежим, как никогда до этого**. Все знают, как эффективны антиоксиданты в продуктах по уходу за кожей – сейчас же мы используем их, чтобы сохранить ваш дезодорант максимально свежим! Технология Motionsense подстраивается под каждый твой шаг***. Микрокапсулы, нанесенные на кожу, раскрываются во время движения, высвобождая невероятно свежий аромат Rexona «Свежесть Бамбука и Алоэ Вера»: аромат хрустящего огурца, цветков фиалки и арбуза, переплетаясь с легкими зелеными нотами алоэ вера и бамбука, дает яркий и желанный аромат водной свежести. Чем активнее ты двигаешься, тем надежнее твоя защита. Наноси его каждое утро. Ощущай свежесть на протяжении целого дня. Оставайся спокойной в любой ситуации!

Rexona никогда не подведет!
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: • Защищает от пота и запаха на 48 часов
• Подходит для людей, склонных к аллергии и раздражениям кожи
• Без спирта*, красителей и парабенов
• Гипоаллергенно**
• Не перебивает запах ваших духов
Антиперспирант Rexona Без запаха – универсальный антиперспирант, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Rexona Без запаха имеет гипоаллергенную** формулу, которая не содержит отдушки, спирта*, красителей и парабенов. Несмотря на отсутствие аромата, он защищает вас на 48 часов от пота и запаха. Не перебивает аромат вашего парфюма.

Подходит людям с чувствительной кожей и склонных к аллергии, раздражениям кожи, экземе, остро реагирующих на запахи. Также подходит беременным женщинам и кормящем мамам***.

Rexona никогда не подведет!
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: • Защищает от пота и запаха на 48 часов
• Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами
• Защищает от белых следов и желтых пятен на коже и одежде
• Непрерывное ощущение свежести с утра и до вечера
Лучшее украшение? Отсутствие белых пятен.
Активные ингредиенты некоторых дезодорантов-антиперспирантов могут смешиваться с солями пота и естественными выделениями кожного жира, тем самым еще больше способствуя появлению пятен под мышками: белых на черной одежде и желтых — на белой. Но только не наша формула. Антиперспирант Rexona «Невидимая прозрачный кристалл» не подведет тебя в любой ситуации. Он эффективно предотвращает образование пятен, чтобы тебе больше не пришлось ломать голову над тем, что надеть.
Теперь ты сможешь забыть о неприятном запахе и следах влаги на одежде. Микрокапсулы с технологией Motionsense, нанесенные на поверхность кожи, раскрываются во время движения, высвобождая заряд свежести с восхитительным воздушным ароматом, которым ты будешь наслаждаться до 48 часов.
Носи то, что нравится, веди активный образ жизни. Ты под защитой Rexona.

Будь уверена, Rexona никогда не подведет!
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Специальная отбеливающая система восстанавливает естественную белизну зубов. Предназначена для бережного отбеливания и укрепления зубов. Паста эффективно удаляет зубной налёт, препятствует образованию зубного камня.
Состав: вода, кальция карбонат, глицерин, натрий лаурилсульфат, натрий карбоксиметилцеллюлоза, ксантановая камедь, диоксид кремния, поливинилпирролидон, натрий монофторфосфат, натрий фосфорнокислый, ароматизатор, натрий цитрат, кальций глицерофосфат, натрий сахарин, ментол, натрий метилпарабен.
Размерные ряды:
1: 0  из 11
 
Описание: Восстанавливает естественную белизну зубов, препятствует образованию темного налета на зубах, обеспечивает надежную защиту от кариеса. Входящие в состав ополаскивателя активные ингредиенты связывают остатки смол табачного дыма, пигментов кофе и чая, что препятствует образованию темного налета на зубах. В число активных ингредиентов входят эфирные масла: лимонное, мятное, анисовое, шалфея мускатного.
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: Состав
натрий сахаринат, карбонат кальция, натуральное эфирное масло мяты и лимона.

Способ применения
нанести зубной порошок на влажную зубную щетку, почистить зубы, ополоснуть полость рта водой.

Комплектация
Один эффективный,не дорогой зубной порошок
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Классическая зубная щетка МАКС-МЕДИК+. Щетина от мировой компании DUPONT TINEX. НЕЙЛОН/NYLON 610/612. ЦВЕТ: Чёрный плюс белый.
МЯГКАЯ 0,18мм
Характеристики
Торговая марка: МАКС
Производитель: ПО "ЛенПластПолимер"
Сертификат: РСТ
Страна: Россия
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
1
2
3

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»