Детям → Волшебный мир детского творчества - здесь найдется все № 7

Закрыта
Старт:
27.09.2022
Стоп:
28.09.2022
Собрано 32%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание:
Возраст: от 3 лет, Комплект: 1 баночка теста., Из чего сделана игрушка (состав): тесто, пластик., Размер упаковки: 8 x 7.5 x 7.5 см., Упаковка: банка., Вес: 140 гр., Тесто для лепки Genio Kids от торговой марки Dream Makers сочетает в себе свойства и пластилина, поскольку отличается эластичностью и гибкостью, благодаря чему из пластичной массы ребенок сможет изготовить множество поделок. Яркий цвет теста насыщенного оттенка позволит полностью проявить себя, создавая предметы своими руками., Внимание! Товар представлен в ассортименте. Номер желаемого товара указывайте в комментарии к заказу. Цена указана за 1 шт.
 
Описание:
Размер упаковки: 12 х 2 х 11 см, Вид упаковки: картонная коробка, Страна производитель: Беларусь, Состав: мука, вода, крахмал, соль, ароматизатор, краситель, Комплектация: 4 брусков тесто-пластилина разных цветов, Вес: 120 гр., Возраст ребенка: от 3 лет, Набор для творчества «Тесто-пластилин» - это необычный пластилин, который однозначно заинтересует ребенка. С помощью такого набора малыш сможет слепить из цветного теста абсолютно любые фигурки, поделки и т.д., Особенности:, - необычная структура пластилина;, - нежно-пастельная цветовая гамма пластилина;, - изделие изготовлено из качественных, безопасных материалов;, - не пачкает одежду;, - в процессе лепки ребенок развивает творческие способности, воображение, мелкую моторику пальчиков, знакомится с формами и цветами.
 
Описание:
Комплект: пластилин - 4 шт., Материал/состав: пластилин, Упаковка: картонная коробка с дисплеем и подвесом, Размер упаковки: 12,5*2*11 см, Возраст: от 3 лет, Страна обладатель бренда: Беларусь, Легкий, блестящий цветной пластилин станет замечательным подарком для ребенка. Для гармоничного развития ребенка важно заниматься творчеством, ведь оно не только формирует художественный вкус, но также и развивает творческие способности, внимание, воображение, мелкую моторику, цветовосприятие и усидчивость. Яркий пластилин - замечательный материал: не липнет, не пачкает руки, одежду и мебель, обладает приятным запахом, имеет насыщенные цвета. Он изготовлен из безопасных материалов. Это пластичный, послушный и приятный на ощупь материал. Из пластилина ярких цветов ребенок сможет вылепить множество фигурок. Цвета можно смешивать, чтобы получить новые оттенки.
 
Описание:
Комплект: пластилин - 4 шт. (4 цвета) по 30 г, Материал/состав: мука, вода, крахмал, соль, лецитин, ароматизатор, краситель., Упаковка: картонная коробка с окошком, Размер упаковки: 12,5*20*1,1 см, вес - 125 г, Возраст: от 3 лет, Страна обладатель бренда: Беларусь, Набор для создания фигурок из теста для лепки станет замечательным подарком для ребенка. Для гармоничного развития ребенка важно заниматься творчеством, ведь оно не только формирует художественный вкус, но также и развивает творческие способности, внимание, воображение, мелкую моторику, цветовосприятие и усидчивость. Тесто для лепки - замечательный материал: не липнет, не пачкает руки, одежду и мебель, обладает приятным запахом, имеет насыщенные цвета. Тесто изготовлено из безопасных материалов. Это пластичный, послушный и приятный на ощупь материал. Из теста ярких цветов ребенок сможет вылепить множество фигурок. Цвета можно смешивать, чтобы получить новые оттенки.
 
Описание:
Размер упаковки: 9 х 2 х 17 см, Вид упаковки: картонная коробка, Страна производитель: Беларусь, Состав: мука, вода, крахмал, соль, ароматизатор, краситель, Комплектация: 6 брусков тесто-пластилина разных цветов, Вес: 195 гр., Возраст ребенка: от 3 лет, Набор для творчества «Тесто-пластилин» - это необычный пластилин, который однозначно заинтересует ребенка. С помощью такого набора малыш сможет слепить из цветного теста абсолютно любые фигурки, поделки и т.д., Особенности:, - необычная структура пластилина;, - нежно-пастельная цветовая гамма пластилина;, - изделие изготовлено из качественных, безопасных материалов;, - не пачкает одежду;, - в процессе лепки ребенок развивает творческие способности, воображение, мелкую моторику пальчиков, знакомится с формами и цветами.
 
Описание:
Комплект: тесто-пластилин - 6 цв., Материал/состав: тесто (мука, соль, вода, растительное масло, пищевые красители, консервант), пластик, Упаковка: картоная коробка с окошком и подвесом, Размер упаковки: 9*2,5*17 см, Возраст: от 3 лет, Страна обладатель бренда: Беларусь, Набор для создания фигурок из теста для лепки станет замечательным подарком для ребенка. Для гармоничного развития ребенка важно заниматься творчеством, ведь оно не только формирует художественный вкус, но также и развивает творческие способности, внимание, воображение, мелкую моторику, цветовосприятие и усидчивость. Тесто для лепки - замечательный материал: не липнет, не пачкает руки, одежду и мебель, обладает приятным запахом, имеет насыщенные цвета. Тесто изготовлено из безопасных материалов. Это пластичный, послушный и приятный на ощупь материал. Из теста ярких цветов ребенок сможет вылепить множество фигурок. Цвета можно смешивать, чтобы получить новые оттенки.
 
Описание:
Комплект: тесто-пластилин - 6 цв., Материал/состав: тесто (мука, соль, вода, растительное масло, пищевые красители, консервант), пластик, Упаковка: картоная коробка с окошком и подвесом, Размер упаковки: 9*2*16 см, Возраст: от 3 лет, Страна обладатель бренда: Беларусь, Набор для создания фигурок из теста для лепки станет замечательным подарком для ребенка. Для гармоничного развития ребенка важно заниматься творчеством, ведь оно не только формирует художественный вкус, но также и развивает творческие способности, внимание, воображение, мелкую моторику, цветовосприятие и усидчивость. Тесто для лепки - замечательный материал: не липнет, не пачкает руки, одежду и мебель, обладает приятным запахом, имеет насыщенные цвета. Тесто изготовлено из безопасных материалов. Это пластичный, послушный и приятный на ощупь материал. Из теста ярких цветов ребенок сможет вылепить множество фигурок. Цвета можно смешивать, чтобы получить новые оттенки.
 
Описание:
Возраст: от 3 лет, Комплект: 6 брусочков тесто-пластилина, 5 формочек, стек., Из чего сделана игрушка (состав): мука, вода, крахмал, соль, лецитин, пищевой краситель, пластик., Размер упаковки: 7 х 7 х 9 см., Упаковка: пластиковый бокс., Количество цветов: 6., Мини-набор "Тесто-пластилин" из серии Genio Kids - замечательный материал для увлекательных занятий лепкой. Он состоит из 6 брусочков пластичной массы 6 цветов, 5 формочек и лопатки-стека. Тесто для лепки очень мягкое на ощупь, лепить из него всевозможные фигурки очень приятно. Важным аспектом является то, что оно изготовлено из натуральных компонентов, безопасных для здоровья малыша. Маленький скульптор научится создавать из яркого цветного пластилина объемные фигурки, При помощи данного набора можно организовать ребенку интересный и полезный досуг. Занятие лепкой положительно влияет на развитие у малыша творческих навыков, воображения и фантазии, помогает совершенствовать моторику рук.
 
Описание:
Размер упаковки- 23*6*5 см, Возраст: от 3 лет, Тесто-пластилин для лепки 4 цвета. Состав: 4 баночки по 140 гр. Цвета – синий, зеленый, красный, желтый.., Мягкое и пластичное тесто примет любую форму, которую ему придаст ребенок.
 
Описание:
Возраст: от 3 лет, Комплект: 4 баночки с пластилином., Объем 1 баночки: 50 гр., Из чего сделана игрушка (состав): пшеничная мука, вода, пищевой пигмент, пластик., Размер упаковки: 23 х 5 х 6 см., Упаковка: картонная коробка открытого типа, пленка., Набор для детского творчества Genio Kids от компании Dream Makers представляет собой 4 баночки с пластичной массой 4 различных неоновых цветов. Тесто-пластилин приятно на ощупь и легко принимает заданную форму, оно не оставляет разводов на одежде и абсолютно безопасно даже для самых маленьких любителей лепки.
 
Описание:
Возраст: от 3 лет, Комплект: 4 баночки с тестом., Из чего сделана игрушка (состав): натуральные компоненты, пигмент, пластик., Размер упаковки: 22 х 6 х 6 см., Упаковка: картонная коробка, пленка., Вес: 240 гр., Тесто-пластилин "Светящееся в темноте" представлено набором из 4 баночек с пластичной массой. Тесто мягкой консистенции, без комочков, хорошо отделяется от рук. Герметичная крышка предохраняет тесто от высыхания. Каждая крышка является формочкой, позволяющей получить изображение мордочки животных. Фигурки, вылепленные из теста-пластилина, светятся в затемненном помещении.
 
Описание:
Размер упаковки: 21 х 15 х 7 см, Вид упаковки: пакет с хедером, Страна производитель: Беларусь, Материал: полимеры, В наборе: 5 шприцев-давилок для теста, пластилина, 3 пакетика теста, Вес: 95 гр., Возраст: 3+, Игровой набор «Фигурные давилки для лепки» сделают занятия творчеством еще увлекательней!, С помощью фигурных давилок можно слепить различные фрукты, овощи, печенье, мороженное, а после угостить игрушки., Лепка развивает творческие способности, воображение и мелкую моторику.
 
Описание:
Размер упаковки: 24,5 х 15 х 4 см, Вид упаковки: пакет с хедором, Страна производитель: Беларусь, Материал: полимеры, В наборе: скалка, стек, 12 формочек, Вес: 85 гр., Возраст: 3+, Набор для творчества «Аксессуары для лепки» от Genio Kids поможет вашему ребенку наслаждаться экспериментами, использовать различные инструменты для лепки из пластилина, тесто-пластилина, глины и прочих материалов для скульпутрирования., Особенности:, - подходит для игр с различными материалами: тесто, пластилин, песок, глина и т.д;, - дополняет любой из игровых наборов для лепки.
 
Описание:
Размеры упаковки: 7х7х9 см, Состав: полимерные материалы, Упаковка: капсула, запаянная в пленку, Комплектация: 1 капсула, Страна-производитель: Беларусь, Воздушный пластилин - новое слово в детском творчестве. Этот уникальный материал обладает сразу несколькими свойствами:, - легко меняет форму при воздействии;, - не высыхает на воздухе;, - не меняет форму, если отсутствует внешнее воздействие;, - легкий, держится на воде;, - подпрыгивает при ударе о твердую поверхность;, - не оставляет следов на различных поверхностях;, - при медленном растяжении - тянется, при резком - рвется;, - становится мягче при более сильном воздействии, Игра с таким пластилином принесет ребенку самые положительные эмоции, позволит развить творческие способности, мелкую моторику, усидчивость и терпение., Цвета представлены в ассортименте.
 
Описание:
Размер в упаковке-8 ? 28? 3 см, Вес0.28 кг, Тип упаковки-Картонная упаковка
 
Описание:
Возраст: от 3 лет, Комплект: 8 баночек с пластилином., Из чего сделана игрушка (состав): пластик, пластилин., Размер упаковки: 18 x 18 x 5 см., Упаковка: картонная коробка открытого типа., Количество цветов: 8., Производитель Dream Makers представляет вниманию юных поклонников лепки красочный набор пластилина Genio Kids, состоящий из восьми баночек с разноцветной массой. В такой надежной упаковке комплект удобно брать с собой на занятия творчеством. Каждая крышечка имеет оригинальный рельеф, позволяющий создавать необычные оттиски на пластичном материале. Работать с пластилином очень легко и удобно, ведь он легко принимает желаемую форму.
 
Описание:
Комплект: тесто для лепки - 4 шт., Материал: тесто (мука, вода, крахмал, соль, краситель и ароматизатор), Упаковка: картонная коробка, Размер упаковки: 19*7*7 см, вес пакетика пластилина - 20 г, Возраст: от 3 лет, Страна обладатель бренда: Беларусь, Тесто для лепки - это натуральный и безопасный продукт, который подходит для малышей. Масса очень мягкая и пластичная, крохе не придётся прикладывать лишних усилий при создании своих шедевров. Тесто воздушное, легкое, хорошо тянется, плавает в воде, не застывает и не высыхает. Тесто не прилипает к ручкам и не оставляет пятен. Творчество необходимо для развития ребенка и формирования его художественного вкуса. Лепка развивает творческие способности, воображение, внимание, мелкую моторику и усидчивость. Набор для лепки - беспроигрышный вариант для подарка юному творцу и замечательный набор из пластичного теста для лепки, благодаря которому малыш сможет создать различные поделки и реализовать фантазии. В результате получатся красочные поделки. Тесто для лепки изготовлено из безопасного для детей и сертифицированного сырья, а окрашено оно яркими и стойкими красителями, сохраняющими насыщенный цвет надолго. Лепка из теста позволит весело и с пользой провести время.
 
Описание:
Комплект: 3 штампика, 1 стек, 1 скалка, 3 объемные формочки, 6 контурных формочек, Материал: пластик, Упаковка: пластиковая банка с крышкой, Размер упаковки: 7*7*16 см, Возраст: от 3 лет, Страна обладатель бренда: Беоарусь, Малыши любят лепить, а еще лепка полезна для развития мелкой моторики, фантазии и формирования художественного вкуса и творческих предпочтений. Большой набор аксессуаров для лепки станет прекрасным подарком и увлечет ребенка на долгое время. Процесс лепки стимулирует развитие творческих способностей и мышления, способствует формированию речи, подготавливает руку к письму. Этим набором можно играть также с кинетическим песком.
 
Описание:
Комплект: пластилин - 6 цв., Материал: полимеры, Упаковка: картонная коробка, Размер упаковки: 8*8*16 см, Возраст: от 3 лет, Страна обладатель бренда: Беларусь, Яркий легкий пластилин для лепки станет замечательным подарком ребенку. Для гармоничного развития ребенка важно заниматься творчеством, ведь оно не только формирует художественный вкус, но также и развивает творческие способности, внимание, воображение, мелкую моторику, цветовосприятие и усидчивость. Пластилин - замечательный материал: не липнет, не пачкает руки, одежду и мебель, обладает приятным запахом, имеет насыщенные цвета. Пластилин изготовлен из безопасных материалов. Это пластичный, послушный и приятный на ощупь материал. Из него ребенок сможет вылепить множество фигурок. Мелкие шарики стимулируют мелкую моторику.
 
Описание:
Размер в упаковке-3 ? 28 ? 8 см, Вес-0.21 кг, Пальчиковые краски (4 цвета по 25 мл.); 4 штампика;, Характеристики:, Возраст-От 3 до 6 лет, Материал-Тесто для лепки
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»