Косметика → Косметика в наличии. Успей купить

Закрыта
Старт:
23.09.2022
Стоп:
25.09.2022
Собрано 11%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3 рабочих дня
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
3
Описание: Крем для рук и ногтей гиалуроновый Глубокое увлажнение:
мгновенно устраняет сухость восстанавливает эластичность и упругость, делает кожу рук гладкой и нежной.
бережно ухаживает за кутикулой
укрепляет ногти и стимулирует их рост.
Размерные ряды:
до 02.2024: 1  из 1
Светлана Р.
 
Описание: Шампунь бережно и деликатно очищает истонченные, секущиеся волосы, которые требуют особой осторожности в обращении. Уникальное сочетание экстракта крапивы, аргинина и молочной кислоты позволяет восстановить структуру волос, повысить их эластичность и прочность, предотвратить сечение и обламывание кончиков волос, вернуть волосам здоровый вид.
Размерные ряды:
до 03.2025: 0  из 3
 
Описание: Давай знакомиться! Я – Банановый милкшейк , не обыкновенный гель для душа, а настоящий супернежный коктейль для изысканного ухода за кожей. Я впитал в себя все полезные свойства вкуснейшего банана, спелого авокадо и сладкого миндального молочка, чтобы одновременно подарить коже нежнейшее очищение, глубокое питание и бархатистую мягкость. Теплый, игривый и соблазнительный аромат моей кремовой пены окутывает легким облаком и погружает в атмосферу счастливой беззаботности.
Купайся в волнах блаженства!
Размерные ряды:
до 10.2024: 1  из 6
nad-saha
 
Описание: Сок айвы
насыщает кожу витаминами А и B,
тонизирует и поддерживает оптимальный баланс влаги в коже,
придает коже нежность и шелковистость.
Сочная айвы и теплая ваниль наполняют кожу приятным ароматом и улучшают настроение.
Размерные ряды:
до 05.2025: 0  из 3
 
Описание: Крем-гель для душа «Карамбола и иланг-иланг» наполнит ванную комнату изысканным ароматом и создаст хорошее настроение, а уникальная комбинация питательного крема и ценных цветочных масел подарит вашей коже удивительную мягкость и бархатистость.
Крем-гель для душа с ценнейшими цветочными маслами «Карамбола и иланг-иланг» перенесет вас в экзотический мир и превращает процедуру принятия душа в приятное удовольствие.
Размерные ряды:
до 04.2024: 0  из 1
 
Описание: Яркий восхитительный аромат крем-геля для душа «Ямбери и бергамот» с нотками солнечного цитруса — бергамота — создаст отличное настроение на весь день, а уникальная комбинация питательного крема и ценных цветочных масел подарит вашей коже удивительную мягкость и бархатистость.
Крем-гель для душа с ценнейшими цветочными маслами «Ямбери и бергамот» перенесет вас в экзотический мир и подарит все многообразие изысканных таинственных цитрусовых ароматов.
Размерные ряды:
до 04.2025: 0  из 2
 
Описание: Восхитительный аромат крем-геля для душа «Мангостин и лаванда» доставит истинное наслаждение, а уникальная комбинация питательного крема и ценных цветочных масел подарит вашей коже удивительную мягкость и бархатистость.
Крем-гель для душа с ценнейшими цветочными маслами «Мангостин и лаванда» перенесет вас в мир сказочной Азии и подарит приятные эмоции от принятия душа.
Размерные ряды:
до 04.2025: 0  из 3
 
Описание: Milk Protein (протеин молока)
УВЛАЖНЕНИЕ и УПЛОТНЕНИЕ
БЛЕСК и МЯГКОСТЬ
Milk-Шампунь мягко очищает волосы и кожу головы. Идеально подходит для ухода за волосами всех типов.
Milk Protein (протеин молока) придает волосам блеск и мягкость, здоровый внешний вид, увлажняет и уплотняет волосы.
Кондиционирующий полимер облегчает расчесывание влажных и сухих волос, придает им объем и сияние.
Размерные ряды:
до 11.2024: 0  из 2
 
Описание: австралийские ягоды, бетаин, Promoizers, масло Ши
Бережный уход
Питание и увлажнение
Нежная и шёлковая кожа
Нежная формула крема специально разработана для молодой кожи. Крем сохраняет естественный гидролипидный баланс кожи, делает её необычайно мягкой и шелковистой и оставляет на коже яркий аромат.
Натуральный увлажнитель Promoizers поддерживает необходимый гидробаланс кожи. Экстракт австралийских ягод мгновенно наполняет кожу витаминами и минералами, защищая ее от внешних агрессивных воздействий окружающей среды.
Размерные ряды:
до 03.2025: 0  из 3
 
Описание: Блеск, чистота и энергия - вот результат, который обеспечит вашим локонам этот замечательный белорусский шампунь Белита "Пивные дрожжи". "Пивные дрожжи" великолепно восстанавливают и оздоровляют волосы. Это кладезь ценных витаминов, полезных аминокислот и ферментов. Данный шампунь основан на мягчайших моющих компонентах - натуральном экстракте пивных дрожжей и энзимном комплексе. Его уникальная питательная формула великолепно очищает и увлажняет ваши волосы, не вызывая сухости, исключая сечение и ломкость, наполняя пряди блеском и жизненной силой. Ферменты, липиды, сорбенты и углеводы пивных дрожжей оздоровляют кожу головы, исключая появление перхоти. Необычайно тонкая и изысканная парфюмерная композиция придаст вашим локонам неповторимый свежий аромат, который останется на них надолго!
Размерные ряды:
до 04.2024: 0  из 3
 
Описание: с витамином Е
витамин Е увлажняет
масло персика питает
Выравнивает цвет лица, скрывает признаки усталости. Формула тонального крема превосходно питает и увлажняет кожу и идеально подстраивается ко всем особенностям цвета лица. Обеспечивает ровное покрытие и скрывает несовершенства, не закупоривает поры.
Размерные ряды:
001 бежевый: 0  из 5
002 натуральный: 0  из 5
 
Описание: Оздоравливающий уход для всех типов волос
Натуральный кефир — самый известный кисломолочный продукт по уходу за кожей головы и волосами.
Натуральный кефир ценен аминокислотами, протеинами, липидами, витаминами и другими биологически-активными веществами, заботится о волосах, смягчает их и увлажняет, делает красивыми и шелковистыми.
Кремообразный шампунь, обогащенный натуральным кефиром, нежно очищает волосы, придает им объем, делает их мягкими и ухоженными.
Размерные ряды:
до 08.2023: 0  из 1
 
Описание: упаковка как на фото

Новая формула механических карандашей придает текстуре эластичность, позволяя еще легче выводить контуры, удерживая помаду или блеск в рамках губ.
Обновленная палитра глубоких оттенков позволяет точно подобрать тот, который подойдёт именно вам!
Содержит натуральные воски и витамин Е.
Выдвижной формат карандаша не требует затачивания.
Размерные ряды:
205 малиновый: 0  из 1
206 красный: 0  из 1
 
Описание: Мягкие карандаши с витамином Е, щадящие даже самую нежную кожу вокруг глаз, станут незаменимым помощником при нанесении макияжа.
Рисуют четкие и надежные контуры, не создают неприятных ощущений при нанесении и не растекаются в течение всего дня.
Изготовлены по технологии фирмы Faber Castell (Германия).
С помощью белого карандаша можно осветлить внутренние уголки глаз, придавая им эффект сияния и подчеркивая глубину взгляда!
Размерные ряды:
4 синий: 0  из 2
 
Описание: Беларусь
Карандаш с мягким стержнем идеально подходит для создания точных линий. Легко наносится и хорошо растушевывается. Большое количество красящих частиц обеспечивает насыщенный цвет, который не тускнеет и не размазывается в течение всего дня. В составе карандашей воск, который позволяет не только прорисовывать, но и моделировать брови. При помощи щеточки можно создать желаемую форму бровей.
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 9
 
Описание: Патч-маска для кожи вокруг глаз действует по технологии блефаропластики, позволяющей без хирургического вмешательства разглаживать мимические морщины вокруг глаз, уменьшать припухлости и темные круги под глазами, восстанавливать гладкость и упругость кожи вокруг глаз. Polylift® усиливает лифтинг-эффект, образует на поверхности кожи трехмерную высокомолекулярную пленку из протеинов, которая выравнивает микрорельеф кожи вокруг глаз и обеспечивает мгновенное уменьшение морщин. Beautifeye™ подтягивает кожу век, сокращает морщины вокруг глаз, уменьшает темные круги и припухлости под глазами. Кофеин снимает усталость, улучшает микроциркуляцию крови в коже и снимает отеки. Toniskin разглаживает морщины, увеличивает упругость кожи, уменьшает ее усталость и улучшает тон. Комплекс из экстрактов хвоща, плюща и манжетки оказывает противоотечное и тонизирующее действие на кожу вокруг глаз, защищает от свободных радикалов
Размерные ряды:
до 06.2023: 0  из 1
 
Описание: Инновационная 2-камерная упаковка содержит краску и проявляющую эмульсию в одном пакете. Стойкая крем-краска effect color (цвет черный), обволакивая каждый волос, глубоко проникает в его структуру и окрашивает в сочный, объемный, насыщенный цвет. Крем-краска идеально закрашивает седину! Легкая кремообразная текстура легко наносится и не течет.
Входящий в состав восстанавливающий комплекс с маслом жожоба интенсивно ухаживает за волосами в процессе окрашивания: питает, восстанавливает, придает гладкость, эластичность и объем
Размерные ряды:
до 04.2024: 0  из 1
 
Описание: Инновационная 2-камерная упаковка содержит краску и проявляющую эмульсию в одном пакете. Стойкая крем-краска effect color (цвет черный), обволакивая каждый волос, глубоко проникает в его структуру и окрашивает в сочный, объемный, насыщенный цвет. Крем-краска идеально закрашивает седину! Легкая кремообразная текстура легко наносится и не течет.
Входящий в состав восстанавливающий комплекс с маслом жожоба интенсивно ухаживает за волосами в процессе окрашивания: питает, восстанавливает, придает гладкость, эластичность и объем
Размерные ряды:
до 03.2024: 0  из 2
 
Описание: ОКУТЫВАЕТ КОСМИЧЕСКИМ АРОМАТОМ
Ощути прилив космических эмоций!
Детский шампунь и гель для душа 2в1 отправит тебя в захватывающее путешествие на планету очаровательных пони, где царит атмосфера крепкой дружбы и веселья! Пушистая воздушная пена ласково очищает, не пересушивая кожу и не путая волосы, а космический аромат фруктов и цветов из далеких галактик дарит чудесное настроение. Межгалактический D-пантенол и волшебные цветки ноготков отдают твоей коже и волосам свою магическую силу, питают, увлажняют и смягчают. Инопланетные кондиционеры делают волосы удивительно гладкими и шелковистыми, чтобы они легко расчесывались и сияли, как звезды
Размерные ряды:
до 07.2024: 0  из 1
 
Описание: Окрашивает, моделирует, фиксирует
Гель – корректор придает бровям необходимый оттенок, четкость и выразительность. Профессиональная щеточка-стилист тщательно прокрашивает волоски бровей, укладывает их и придает правильное направление. Стойкая гелевая текстура средства отлично фиксирует их и сохраняет форму, при этом не склеивает и не создает эффект «мокрых волосков».
Пользоваться гелем-корректором просто и удобно – одним движением щеточки нанесите гель вдоль линии роста бровей, аккуратно прокрашивая все волоски.
*Paraben free (не содержит парабенов)
С гелем-корректором BROW STYLER ваши брови ухоженные, четкие и естественные!
Размерные ряды:
01 латте: 0  из 2
 
1
2
3

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»