Продукты → Вкусный чай с мармеладкой. Должен попробовать каждый!

Закрыта
Старт:
20.09.2022
Стоп:
25.09.2022
Собрано 34%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Елена
+7-996-569-03-78
пн-пт с 10:00 до 18:00, с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: 4-5 дней
Товары
 
1
2
Размерные ряды:
100 гр: 2  из 3
Марина Н., инессик
 
Описание: Суданская роза
Размерные ряды:
100 гр: 0  из 3
 
Описание: Состав:Зелёный чай, донник, вербена, барбарис, ягоды Годжи, мята.
Размерные ряды:
100 гр.: 2  из 4
Марина Н., lidia .
 
Описание: Состав чай зелёный , шиповник, боярышник,апельсин, Роза.
Размерные ряды:
100 гр.: 0  из 3
 
Описание: Приправа шафран невероятно хороша – каждый знаток высокой кухни это подтвердит. Применение приправы шафран: В качестве компонента заправки; В тесто для выпечки; В разнообразные гарниры; При приготовлении рыбы и мяса; Для добавления в блюда восточной кухни; Как компонент горячих и холодных напитков.

Размерные ряды:
100 гр: 6  из 7
anna118, Татьяна К., инессик (4 шт.)
 
Описание: Мускатный орех - натуральная приправа, которая сохраняет в себе эфирные масла, придает блюдам насыщенный вкус и аромат.
Измельченный плод тропического дерева обладает пикантным сладковатым вкусом с древесными нотками и утонченным ароматом, поэтому широко применяется в кулинарии, придавая блюдам неповторимый вкус и приятный цвет.

Применение
Молотый мускатный орех имеет густой смолистый немного жгучий вкус, поэтому применяется в кулинарии и пищевой промышленности при приготовлении соусов, выпечки, напитков, мясных блюд, морепродуктов, овощных гарниров, маринадов и супов.
В производстве колбас специя используется для ароматизации вареных, ливерных и полукопченых колбас, сосисок, паштетов и домашних колбасок.
Приправа часто используется в сочетании с другими специями, например, кориандром, смесью перцев, имбирем, чесноком или пряными травами.

При изготовлении белых домашних колбасок используйте следующие приправы, придающие изысканный вкус: молотый мускатный орех, пряные травы, перец, чеснок, кардамон, лук, лимон и другие.
Состав
Мускатный орех молотый
Размерные ряды:
200 гр: 1  из 3
мамадома .
 
Описание: Корица молотая- характерна сладко-коренным, легко терпким вкусом и специфическим запахом. Корица молотая применяется к фруктовым супам, киселям, желе, кремам, творогам, тостам и блюдам из риса. В восточной кухне применяется также к мясным, птичьим и рыбным блюдам.
Состав
Корица молотая натуральная 100%
Размерные ряды:
200 гр.: 2  из 3
мамадома ., anna118
 
Описание: Паприка используется в мексиканской, испанской, венгерской, немецкой кухне. Ее добавляют практически во все мясные блюда, особенно хорошо она сочетается с курицей и свининой. Однако не стоит добавлять эту специю при жарке, паприка легко подгорает, приобретая горький привкус. Прекрасно сочетается она и с овощами, особенно томатами и капустой. Очень часто ее добавляют в супы, на основе паприки готовят разнообразные соусы.

В паприке содержится витамина С в несколько раз больше, чем в цитрусовых. Она улучшает кровообращение, возбуждает аппетит. Помимо этого паприка улучшает пищеварение и усиливает работу поджелудочной железы, помогает при ревматизме.

Паприка является аллергенным продуктом, поэтому если у вас есть аллергия, то данный продукт вам противопоказан.
Размерные ряды:
200 гр: 3  из 4
katerina, Екатерина e., Галина А.
 
Описание: Красный молотый перец чили считается популярной приправой в разных странах. Готовят его из жгучего перца. Классическое приготовление жгучего порошка предусматривает сбор полностью созревших плодов рода Capsicum. Острый перец завоевал большую популярность благодаря уникальному составу и полезным свойствам. Это универсальная приправа, которая содержит огромное количество витамина А, С, В6, магний, калий и железо. Его используют в кулинарии, добавляя в самые разные блюда.

Перец чили может использоваться для лечения некоторых осложнений сахарного диабета, например, при болях в ногах, которые сопровождают сахарный диабет. Чили нормализует активность нервной ткани головного мозга, лечит эпилепсию. Оказывает лечебное действие при доброкачественных опухолях, бронхиальной астме, аллергических заболеваниях. Лечит атеросклероз сосудов всего организма. Употребляемый в небольших количествах, он понижает уровень холестерина, то есть может служить профилактическим средством для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний.
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 4
Галина А.
 
Размерные ряды:
200 гр.: 0  из 2
 
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 2
Aklerta .
 
Описание: Состав: кориандр молотый, лук сушеный, чеснок, лук-порей, пряностей экстракт, петрушка, тимьян, паприка, куркума, сушеная морковь, перец красный.
Размерные ряды:
200 гр.: 0  из 2
 
Описание: .Состав: : перец красный сладкий, томат сушёный, базилик сушеный, чеснок молотый, кориандр молотый, петрушка, кумин семена, сумах, кориандр целый.
Размерные ряды:
200 гр.: 2  из 2
E_v_a ., Кристина М.
 
Описание: Состав: перец красный сладкий, чеснок молотый, кориандр молотый, укроп сушеный, перец Чили, куркума, севанская соль, вегета.
Размерные ряды:
200 гр.: 2  из 2
katerina, DASHOK
 
Описание: Дробленую Паприку готовят из сушеного сладкого перца красных сортов с минимальной жгучестью. Для этого семена и сердцевина перца удаляются, стручки высушиваются и затем перемалываются либо дробятся, и в итоге получается приправа темно-красного цвета с легким приятным ароматом. Сушеная паприка содержит каротин, отвечающий за цвет и капсаицин, придающий остроту. В паприке содержится очень большое по сравнению с другими овощами и даже фруктами количество витамина С. Хлопья паприки могут иметь достаточно большой размер (до 10 мм) и включать семена, перегородки. Приправу можно назвать универсальной, поскольку она может быть использована и для первых блюд, гарниров и салатов. В большинстве случаев необходимо просто добавить специю в блюдо. Но чтобы паприка полностью раскрыла свой вкус, запах и цвет, хлопья нужно быстро обжарить в небольшом количестве оливкового масла. Специю можно добавлять в маринады, подливы, супы. Паприка является основным ингредиентом традиционных венгерских, испанских и южноамериканских блюд. Существуют даже десерты с сухим молотым перцем, напитки (например, томатно-сельдереевый смузи). Пряность смешивают с карри, чесночным порошком. На основе паприки делается каджунская приправа. Сочетается перечный порошок и с тимьяном, орегано, мускатным орехом. Выбор заменителя напрямую зависит от вида паприки. Чтобы воссоздать остроту, необходимо взять любой другой тип перца: чили, красный молотый или кайенский. Если в рецепте указана сладкая паприка, то можно использовать порошок сухих томатов. Молотая паприка отлично сочетается не только с мясом, но и с морепродуктами, овощами. Порошок придает блюдам пикантную пряность и яркий оттенок. Те, кто готовят с применением хлопьев, замечают, что приправа после жарки может придавать блюду горьковатый вкус. Чтобы избежать проблемы, рекомендуется добавлять порошок в самом конце термической обработки. Тем, кто случайно всыпал слишком много приправы, поможет щепотка сахара или ложка сметаны. Не стоит бояться применять паприку. Неострая приправа подходит практически для всех блюд и понравится даже детям. Полезные свойства приправы признаны во всем мире. Красная паприка используется в народной медицине для борьбы с простудными заболеваниями, анемиями. Также специя подходит для мыловаров, которые ищут натуральный краситель.
Размерные ряды:
100 гр: 5  из 5
мамадома ., katerina, Елена К., Юлия С. (2 шт.)
 
Описание: Базилик сушеный – удивительная во всех отношениях и очень ароматная пряность, которую получают путем высушивания листочков и соцветий растения, все части которого имеют необычайный, ни с чем не сравнимый запах.

Сушеный базилик нашел свое место как в итальянской и греческой, так и во французской и западноевропейских кухнях. В странах постсоветского пространства базилик сначала прочно закрепился на столах жителей Грузии и Азербайджана, а потом уже «заполонил» все оставшиеся территории.
Короткий срок хранения свежей пряности заставил кулинаров задуматься о заготовке этой душистой приправы впрок. Теперь приобрести ее не составит труда в любом уголке планеты.
Полезные свойства базилика обусловлены его химическим составом. В листьях содержится большое количество эфирного масла, которое придает базилику специфический вкус и пряный аромат.
В состав эфирного масла входят такие ароматные и полезные вещества как меилхавинол, линалоол, эвгенол, камфара. Стебли и листья базилика содержат множество дубильных веществ. Большое количество минералов и витаминов (каротин, аскорбиновая кислота, рибофлавин, ниацин и рутин) оказывают положительное воздействие на организм человека.

Базилик применяется в пищевой промышленности как пряная, ароматная приправа. Его добавляют в мясные, рыбные блюда, овощные супы, гарниры и салаты. Растение используют при солении огурцов и помидоров, мариновании грибов, баклажанов, квашении капусты. Высушенные листья растения отлично сочетаются с различными пряными травами – розмарином, чабером и майораном, а также с петрушкой, мятой, сельдереем.
Размерные ряды:
100 гр.: 8  из 8
DASHOK, E_v_a ., инессик (6 шт.)
 
Описание: Полезные свойства сушеных томатов очень многогранны. В первую очередь, это хороший антидепрессант, помидоры регулируют работу нервной системы, благодаря серотонину улучшают настроение. Помидоры обладают антибактериальными и противовоспалительными свойствами, благодаря содержанию фитонцидов. Улучшают пищеварение и обмен веществ. Сушеные молотые томаты добавляют в салаты, овощные пироги, мясо, птицу, рыбу и, конечно же, в пиццу и пасту (макароны). Из них получается отличный томатный соус, который просто и быстро готовится в блендере.Сушеные помидоры будут уместны во многих блюдах или просто с зерновым бездрожжевым хлебом. Молотые сушеные томаты можно использовать для приготовления приправ для супов овощных рагу. Томат – удивительный овощ с массой полезных свойств.
Состав
Помидоры (томаты) сушеные резаные
Размерные ряды:
200 гр.: 4  из 4
DASHOK, Татьяна К., Елена К., Анастасия К.
 
Размерные ряды:
200 гр: 2  из 2
Aklerta ., anna118
 
Описание: Состав: лук сушеный, свекла, перец зеленый, сушеная морковь, перец красный.
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 1
katerina
 
Описание: Гранулированный (молотый) сушеный чеснок - универсальная пряность для любых блюд!
Размерные ряды:
200 гр.: 2  из 2
мамадома ., katerina
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»