Разное → Саженцы клубники, семена, крышки, канцтовары, орехи. В наличии!

Закрыта
Старт:
13.09.2022
Стоп:
15.09.2022
Собрано 31%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-628-10-80
Пн-Пт: с 11.00 до 17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2-3 дня
В заказ пойдёт: всё
Важная информация: Саженцы клубники отличного качества!

Доп.телефон - Елена +7 911-628-10-80
Товары
 
1
2
3
Описание: Лия САХАРНАЯ! Имя говорит само за себя: сорт примечателен в первую очередь своим необыкновенно сладким вкусом! А ещё довольно внушительным размером (70-90, иногда до 100гр!). Сорт среднераннего срока созревания. Куст образует сильнорослый, с большими тёмно-зелёными листьями. Ягода крупная, округло-коническая, ярко-красного цвета с блеском. Удивительно сладкий вкус делает Лию любимицей детей и взрослых. Сорт зимостоек, устойчив к заболеваниям листового аппарата. Урожайность высокая. Лия сахарная чрезвычайно популярна в Европе, а с некоторых пор вне конкуренции и на российском рынке
Размерные ряды:
1: 1  из 5
Надежда А.
 
Описание: Сорт Сенсация – сорт среднего срока созревания, устойчивый к болезням и вредителям, разработанный, в первую очередь, для фермеров, которые занимаются круглогодичным выращиванием клубники.Ягоды равномерно окрашены в красно-розовый или оранжевый цвета, блестящие, глянцевые. Семена почти незаметны, вдавлены в кожицу. Мякоть сочная, встречаются пустоты, белесая на разрез. Плоды сладкие, с незначительной кислотой. В ярком многогранном аромате чувствуются персик и малина.
Размерные ряды:
1: 2  из 3
Milashka_ja (2 шт.)
 
Описание: Сорт Нанди! Первые плоды на кусте земляники очень крупные. Вес одной ягоды может достигать 50-60 г. Имеют широко-коническую форму. Ягоды достаточно ровные и имеют ярко-красный оттенок. Средняя масса одной ягоды 30 г, что очень не плохо. Вкус плода очень сладкий, но не приторный. В равных количествах содержится сахар и кислота. Прекрасный аромат земляники никого не оставит равнодушным.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Milashka_ja
 
Описание: Земляника Маджестик относится к числу ремонтантных сортов, и имеет уникальную способность плодоносить от весны до глубокой осени. К тому же, описываемый сорт клубники, весьма неприхотлив, устойчив к заболеваниям, и обладает замечательными вкусовыми качествами.
Сорт клубники Маджестик был выведен итальянскими селекционерами в 2018 году. Сорт нейтрального светового дня, длительного плодоношения. Первую волну урожая собирают в июне. Далее плодоношение не заканчивается. Сорт зацветает вновь, и спустя некоторое время, опять дает урожай.
Сорт клубники Маджестик формирует высокие, мощные кусты раскидистого типа. Листья крупные, темно-зеленого цвета, овальной формы. Цветоносов вырастает масса. Они длинные, чуть выше уровня листьев, образуют бесчисленное количество завязей, что говорит о высокой урожайности. Цветки белоснежного цвета.

Крупные ягоды имеют ширококоническую форму с притупленным кончиком. Кожица плотная, со слегка вдавленными семянками. Мякоть внутри такая же плотная, сладко-кислая, очень сочная и ароматная.
Сорт Маджестик способен плодоносить даже на выпущенных усах.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
kas252512, Татияна Т.
 
Описание: Сорт клубники Перчинкью - замечательный новый итальянский сорт раннего срока созревания. Выведен и запатентован в Европейском Союзе. Куст высокий, энергично растущий, довольно раскидистый, с обилием цветоносов и отличной производительностью. Ягоды клубники Перчинкью крупные (70-90, отдельные до 100гр), удлиненно-конической формы, карминно-красного цвета. Мякоть светло-красная, плотная, с тающим нежно-медовым вкусом и ярким ягодным ароматом. Урожайность значительно выше средней! Урожай отлично хранится, ягоды не "тают", не текут. Сорт пригоден для любых видов переработки, в том числе сушки и заморозки, идеально подходит для продажи свежей ягоды на рынке. Зимует клубника Перчинкью без нареканий, болезнями за время выращивания не поражался. Считаем, что сорт крайне перспективен.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
kas252512
 
Описание: Клубника Моллинг Столетие - незаурядный, вобравший всё лучшее, что мечтает видеть в клубнике каждый садовод: рекордную урожайность, зимостойкость и устойчивость к болезням, высокий процент товарности, богатый многогранный вкус и истинно земляничный аромат! Сорт раннего срока созревания.
Моллинг Столетие образует мощный, компактный куст с крупной ярко-зелёной листвой, надёжно защищающей ягоду от птиц и солнечных ожогов. Цветоносы длинные, крепкие, цветение на уровне листьев. Усообразование среднее.
Роскошные крупные конусовидной формы ягоды красно-алого цвета с блеском; мякоть красная, сочная, без пустот с эффектным сахаристым вкусом и достойным ароматом. Лёжкость ягод превосходная. Урожайность выше всяких похвал! Моллинг Столетие без сомнения будет уместен и в приусадебном хозяйстве, и на плантации фермера!
Размерные ряды:
1: 2  из 2
ФЕА, kas252512
 
Описание: Азия сорт среднераннего срока созревания, ему свойственны продолжительный период плодоношения и средний уровень урожайности в размере около 1-1,2 кг с куста. Это по-настоящему универсальный сорт клубники, поскольку подходит он и для употребления в свежем виде, и для замораживания, а также приготовления заготовок на зиму.

Кусты большие, среднеоблиственные, широкие, с небольшим количеством толстых усов. Листья крупные, зеленого цвета с блеском, слегка морщинистые. Побеги высокие, толстые с большим количеством цветоносов.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
Nolga (3 шт.)
 
Описание: Limalexia-характерной особенностью сорта является его высокий урожай первоклассных ягод с превосходным вкусом. Эта высокая урожайность обусловлена наличием большого количества цветков клубники на цветоносе. Цветы распускаются в хорошо растянутой последовательности по времени на цветоносах, давая хорошую растянутость образования плодов и спелых ягод. Это гарантирует, что Limalexia может поддерживать размер плодов в течение всего вегетационного периода. Больший средний размер плодов также обеспечивает высокую эффективность сбора. В период размножения Limalexia легко создает цветоносы.

Плоды этого универсального продукта имеют приятную текстуру и отличный вкус. Вкусовые свойства Limalexia были тщательно протестированы и оценены как чрезвычайно хорошие различными экспертными дегустационными панелями. Некоторые лепестки могут оставаться прикрепленными к чашечке первого плода первого цветоноса. Цвет плодов от бледно-красного до темно-красного, глянцевый, семянки расположены очень хорошо. Этот свежий внешний вид имеет хорошую презентацию и очень привлекателен. Хорошие свойства при хранении делают Limalexia пригодным для экспорта.
Размерные ряды:
1: 1  из 3
Milashka_ja
 
Описание: Среднеспелый (110-120 дней) сорт. Корнеплоды усеченно-конические, оранжевые, длиной 18-20 см, массой 110-200 г. Мякоть плотная, сочная, ароматная, с высоким содержанием каротина. Вкусовые качества высокие. Ценность сорта: устойчивость к засухе, стеблеванию и растрескиванию, хорошая лежкость, подходит для подзимних посевов. Используется в свежем виде и для кулинарной переработки.
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: Среднеспелый (120-130 дней от всходов до технической спелости) сорт. Розетка листьев полупрямостоячая. Корнеплод цилиндрический, темно-красный, диаметром 4-7 см, ровный, с небольшим заостренным кончиком, головка среднего размера, плоская, слегка выступает над поверхностью почвы. Мякоть темно-красная, без колец, с хорошими вкусовыми качествами. Масса корнеплода 250-600 г. Ценность сорта: высокая товарность, урожайность и выровненность корнеплодов. Рекомендован для консервирования и хранения. Выращивают посевом в открытый грунт на глубину 2,0-2,5 см. Урожайность 7,0-10,0 кг/м².
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Яркая контрастная смесь. Куст раскидистой формы, высотой 70 см. Смесь из белых и красных соцветий. Цветет в августе-сентябре. Используют для посадки в сборные цветники группами, на рабатки - рядами и для срезки. Растение предпочитает открытое солнечное место, но выносит и полутень. Лучше растет на легких, плодородных почвах. Не переносит внесения органических удобрений в год посадки. Семена высевают с середины февраля по апрель. Глубина заделки семян 0,5 см. При температуре почвы +20˚C всходы появляются на 7-14 день. Через 3-4 недели посевы пикируют и выращивают при температуре 12-15˚C. В грунт рассаду высаживают во второй половине мая, выдерживая расстояние между растениями 30-35 см.

Семена соответствуют требованиям международных стандартов и ГОСТу РФ 12260-81
Размерные ряды:
1: 1  из 2
djulik
 
Описание: Лучшее растение для вертикального озеленения - образует зеленую плотную стену с яркими пятнами цветов. Стебли тонкие вьющиеся, гладкие, густо облиственные. Листья многочисленные, сложные, тёмно-зелёного цвета. Цветки ярко-красные в малоцветковых, пазушных кистях на длинных цветоносах. Цветёт обильно в июне-сентябре. Плод - крупный, шероховатый боб, довольно декоративен. Рекомендуется для вертикального озеленения и устройства пирамид на газонах.

Агротехника.Растение теплолюбивое. Хорошо растет на открытых солнечных местах, любит полив. Семена замачивают на 2 часа, высевают в открытый грунт в мае. Всходы появляются на 15-17 день. Можно сажать в торфо-перегнойные горшочки в апреле по одному семечку. На постоянное место высаживают, стараясь не тревожить корневую систему, после окончания весенних заморозков. Расстояние между растениями 15-20 см.

Семена соответствуют требованиям международных стандартов и ГОСТу РФ 12260-81.
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Раннеспелый сорт, период от полных всходов до технической спелости 43-55 дней. Растение кустовое, компактное. Плоды цилиндрической формы, с сужением к плодоножке, золотисто-оранжевой окраски, с плотной кожицей, массой до 1,5 кг. Мякоть толстая, с нежным вкусом, кремового цвета. Вкусовые качества плодов отличные. Отличается высокой продуктивностью, пластичностью, способностью к длительной сохранности товарных качеств.

Рекомендуется для консервирования, приготовления кабачковой икры и домашней кулинарии.

Плотность посадки 2 растения/м². Урожайность до 15,0 кг/м².
Размерные ряды:
1: 0  из 7
 
Описание: Раннеспелый (от всходов до уборки 85-100 дней) высокоурожайный и высокотоварный сорт. Корнеплоды округлые, выравненные, тёмно-бордовые, массой до 200 г, на разрезе однотонные, тёмно-красные, со слабовыраженной кольцеватостью. Урожайность 4,0-7,0 кг/м2. Ценность сорта: раннее и дружное формирование урожая, высокая выравненность, товарность и лёжкость корнеплодов, высокие вкусовые качества. Рекомендуется для использования в домашней кулинарии, консервирования, переработки и хранения.
Размерные ряды:
1: 1  из 7
ФЕА
 
Описание: Богатый букет шаровидных соцветий. Куст колоновидной формы высотой до 70 см. Цветоносы прочные, густооблиственные. На растении до 10 махровых соцветий, диаметром 8-10 см. Окраска - абрикосовая. Язычковые цветки широкие, приподняты вверх, закрывают трубчатые цветки. Цветет август-сентябрь. Используют для посадки в сборные цветники группами, на рабатки - рядами и на срезку.

Агротехника. Растение предпочитает открытое солнечное место, но выносит и полутень. Лучше растет на легких, плодородных почвах. Не переносит внесения органических удобрений в год посадки. Семена высевают с середины февраля по апрель. Глубина заделки семян 0,5 см. При температуре почвы +20°C всходы появляются на 7-14 день. Через 3-4 недели сеянцы пикируют и выращивают при температуре 12-15°C. В грунт рассаду высаживают во второй половине мая, выдерживая расстояние между растениями 30-35 см. Семена соответствуют требованиям международных стандартов и ГОСТу РФ 12260-81
Размерные ряды:
1: 2  из 5
djulik, tamara13231
 
Описание: Материал:металл
Размер упаковки:9,2x8,7x18,8 см
Размер/Диаметр:d 8,2см
Размерные ряды:
За 1 шт: 7.74 руб. 10  из 60
lar1612 (10 шт.)
 
Описание: Материал:металл
Размер упаковки:9,6x9,2x19,3 см
Размер/Диаметр:d 8,2см
Размерные ряды:
Комплект 50шт: 294.44 руб. 0  из 3
За 1 шт: 5.16 руб. 0  из 40
 
Описание: Материал:металл
Размер упаковки:9x8,9x9,5 см
Размер/Диаметр:d 8,2см
Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: Размер:8,5х6,5х4,3 см
Размерные ряды:
1: 3  из 9
djulik, Ольга Е., Milashka_ja
 
Описание: Губки предназначены для мытья посуды, столовых приборов, кухонной утвари, а также подходят для чистки поверхности плит, раковин, ванн и кафеля.
Размерные ряды:
1: 3  из 18
djulik, Ольга Е., Milashka_ja
 
1
2
3

Комментарии

  • Ольга Е.
    09:56 13.09.2022
    Заказываем и сразу оплачиваем!
  • Татияна Т.
    12:14 21.09.2022
    Скажите пожалуйста, когда будет клубника. Написано после оплаты 2-3 дня, а уже неделя прошла.
    • Ольга Е.
      16:38 21.09.2022
      Здравствуйте! Заказы сданы для развоза по центрам выдачи. Завтра можно будет забрать
  • Татияна Т.
    16:48 21.09.2022
    Спасибо

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»