Продукты → Микс товаров по выгодным ценам

Закрыта
Старт:
12.09.2022
Стоп:
15.09.2022
Собрано 24%
ИП Повх Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-040-25-51
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни - выходной
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: с 16 сентября
Товары
 
1
2
Размерные ряды:
шт: 1  из 1
alyonkae
 
Описание: Цикорий ЗДРАВНИК растворимый порошкообразный, 100 г – не только вкусный, но и полезный напиток. Его напоминающий кофе вкус подарит заряд бодрости. При этом цикорий богат витаминами С и группы В. Напиток очень полезен для пищеварения, активизирует обмен веществ и укрепляет иммунитет. При этом в нем нет кофеина и сахара. Растворимый напиток легко готовить, и он станет прекрасным началом дня. Зип-пакет сохранит природный аромат продукта и его ценные качества. Производитель: ООО Гранд-НН по заказу ООО СЛАВКОФЕ, Россия, Нижний Новгород, пер. Юпитерский, д. 6А, адрес заказчика: г. Щербинка, ул. Восточная, 15.Состав: экстракт цикория.Пищевая ценность: белки – 3,5 г, жиры – 1 г, углеводы – 57 г.Энергетическая ценность: 320 ккал.Срок хранения: 12 месяцев.Условия хранения: при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75
Размерные ряды:
шт: 0  из 9
 
Описание: Цикорий ЦЕЛЕБНИК с черникой – это прекрасная альтернатива для людей, воздерживающихся от кофеина, но обожающих бодрящий кофейный аромат. Заботясь о слабых сердцах, природа создала растение, прекрасно сочетающее в себе отличные вкусовые качества и лечебные свойства. Цикорий содержит важный для пищеварения инулин, стимулирует моторику кишечника, способствует уменьшению токсичных веществ в организме. Напиток не оказывает возбуждающего воздействия на нервную и кровеносную систему и предупреждает развитие гипертонии. Состав: экстракт цикория 100%.Пищевая ценность в 1 порции: белки - 0,2г, жиры - 0г, углеводы - 3,2г.Энергетическая ценность в 1 порции: 14,7 ккал.Хранить в сухом прохладном месте.Срок хранения: 12 мес.ТУ 9198-004-51761344-10.
Размерные ряды:
шт: 1  из 8
Galina07
 
Описание: Цикорий натуральный растворимый сублимированный ULISS Chicory производится по современной технологии холодной сушки FREZE-DRYING TECHNOLOGY. Благодаря этому процессу, вкус, аромат, витамины, микроэлементы и пищевые волокна цикория сохраняются в полном объеме.
Размерные ряды:
шт: 0  из 6
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 8
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Сухой корм для взрослых собак мелких пород Winner Meat с нежной телятиной, 500 г предназначен для взрослых питомцев в возрасте от одного года до семи лет. Он изготовлен по тщательно сбалансированной формуле и станет хорошим выбором для формирования здорового и питательного рациона животного. В состав корма входят отборные натуральные ингредиенты. Выполненный в виде хрустящих сухих гранул продукт богат белком и пребиотиками, Он хорошо насыщает и легко усваивается, не приводя к проблемам с пищеварением у животного. Присутствие в составе минеральных веществ укрепляет десна и помогает поддерживать в порядке зубы, предупреждая образования зубного камня и налета. Корм полностью готов к употреблению. Он расфасован большими партиями и помещен в защитный пакет, надежно сохраняющий его вкусовые качества в течение всего срока годности и предотвращающий контакт с влагой и пылью. Такой упаковки хватит на длительное время. Продукция Winner (Виннер) - лучшая награда для наших питомцев. В кормах Winner мы используем настоящее качественное мясо с собственных ферм Мираторг. Мы тоже их очень любим. Мы бесконечно разделяем вашу заботу о здоровье и счастье питомцев.
гранулы
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 38
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 14
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 7
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 7
 
Описание: Aro Влажные салфетки, освежающие, с ромашкой 20 шт. — средства гигиены бытового назначения, которые благодаря удобному формату и компактным размерам можно брать всегда с собой. Они обеспечивают эффективное и бережное очищение кожи рук, что обусловлено нежным материалом и специально разработанной формуле лосьона с ромашкой в основе. Использовать освежающие влажные салфетки с противомикробным эффектом можно в домашних условиях, на улице, на работе, во время передвижения по городу в общественном транспорте, в путешествиях и т. д. Хранить салфетки следует в сухом и защищенном от прямого воздействия солнечных лучей месте. Срок хранения: 36 месяцев. Продукция выпускается упаковке, удобной для конечного потребителя, а также в больших еще более экономных фасовках для профессиональных клиентов. В некоторых категориях непродовольственных товаров используется бренд Fairline.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Корм Winner Meat для кошек куриный, 750г предназначен для взрослых домашних питомцев. Благодаря сбалансированной формуле он станет удачным выбором для формирования полноценного рациона и поможет укрепить здоровье животного. В состав продукта входит отборное натуральные компоненты. За счет высокого содержания легко усваивающегося белка такой корм быстро утоляет голод, заряжает бодростью, силой и энергией, которой хватает на целый день активной жизни питомца. Выполненный в форме сухих хрустящих гранул корм богат минеральными веществами. Он способствует нормализации пищеварения, улучшает состояние десен, а также заботится о здоровье зубов кота или кошки, предупреждая образование камня и налета на них. Добавление в состав экстракта юкки Шидигера позволяет избежать неприятного запаха от лотка животного, а присутствие жирных омега-кислот, полученных из ценного лососевого масла, оздоравливает кожу и делает шерсть густой, красивой и блестящей. Продукт помещен в прочный защитный пакет, гарантирующий сохранение его свежести и вкусовых качеств в течение всего срока годности. Он не требует хранения в холодильнике и полностью готов к употреблению. Партии хватит на длительное время. Суточная норма питания зависит от веса и активности животного и составляет от 47 до 102 граммов в день.
гранулы
Размерные ряды:
шт: 1  из 1
tanya1978
 
Описание: Состав - вода, мясо и субпродукты ( в том числе курица не менее 4%), злаки, минеральные вещества. Содержит таурин.
Переход с предыдущего рациона следует осуществлять небольшими порциями в течение 5-7 дней. При кормлении необходимо учитывать активность и аппетит животного. Корм должен быть комнатной температуры. У кошки всегда должен быть доступ к свежей питьевой воде.
Размерные ряды:
шт: 12  из 12
Юлия С. (10 шт.), Татьяна К. (2 шт.)
 
Описание: Влажные детские салфетки нежно очищают и освежают чувствительную кожу малыша. Аллантоин и Д-пантенол, входящие в состав лосьона, увлажняют и восстанавливают детскую кожу, а биодоступная форма цинка способствует профилактике раздражений. Влажные салфетки подходят для применения с первого дня жизни малыша. Пластиковый клапан надежно сохранит салфетки от высыханий, а большая упаковка принесет дополнительную экономию

Состав
Нетканый материал, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: вода деминерализованная, бензоат натрия, сорбат калия, кокамидопропилбетаин, глицерин, аллантоин, Д-пантенол, пирролидонкарбоксилат цинка, дидецилдиметиламмония хлорид, отдушка, лимонная кислота
Размерные ряды:
уп: 1  из 2
Irina Aleksandrovna
 
Описание: Ультрамягкие влажные детские салфетки бережно очищают, снимают воспаления, увлажняют и питают нежную кожу малыша. Они гипоаллергенны, содержат экстракт алоэ и витамин Е. Большой упаковки хватит надолго, а удобный пластиковый клапан предотвратит высыхание салфеток.

Состав
Нетканый материал, деминерализованная вода, глицерин, глицерет-2 кокоат, ПЭГ-7 глицерил кокоат, кокамидопропилбетаин, цетримониум хлорид, динатриевая соль ЭДТА, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, мети лхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, экстракт алоэ, витамин Е, лимонная кислота, отдушка
Размерные ряды:
уп: 0  из 2
 
Размерные ряды:
уп: 0  из 8
 
Описание: Влажные детские салфетки с увлажняющим комплексом. Влажные детские салфетки нежно очищают и увлажняют кожу малыша. Натуральный Бетаин, входящий в состав лосьона, предупреждает появление шелушения и сухости кожи, избавляет от чувства стянутости и помогает сохранять воду внутриклеточно. Влажные салфетки подходят для применения с первого дня жизни малыша. Пластиковый клапан надежно защищает салфетки от высыханий, а большая упаковка приносит дополнительную экономию.

Состав
Нетканый материал, чистая вода, глицерин, бензоат натрия (пищевой консервант), сорбат калия (пищевой консервант), бетаин из сахарной свёклы, лимонная кислота, коко глюкозид (мягкое неионное поверхностно-активное вещество), ПЭГ-40 (гидрогенизированное касторовое масло), парфюмерная композиция без аллергенов, тетранатрия глютамат диацетат (биоразлагаемая добавка для смягчения воды), дидецилдиметиламмония хлорид (антимикробная добавка).
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Влажные бытовые салфетки «Свежая Нота» идеальны для быстрой ежедневной уборки, они очищают любые поверхности в доме и устраняют неприятные запахи, оставляя после себя легкий аромат свежего кофе. Салфетки универсальные, поэтому подходят для уборки всего дома: полов, лакированной мебели, стекла, керамической плитки, кранов, унитазов, раковин, кухонных поверхностей, холодильников, микроволновых печей, вытяжек, изделий из пластика и нержавеющей стали. Влажные салфетки помогут быстро очистить любые загрязнения, не царапая и не повреждая деликатное покрытие.

Состав
Нетканый материал, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: вода, неионогенные и амфотерные ПАВ<5%, катионные ПАВ <5%, консервант, лимонная кислота, отдушка.
Размерные ряды:
шт: 2  из 2
Victorys, Татьяна К.
 
Описание: Влажная туалетная бумага с экстрактом ромашки для всей семьи, мягко очищает и ухаживает. Смывается в унитаз.

Состав
Нетканый материал, вода, бензоат натрия, сорбат калия, кокамидопропилбетаин, глицерин, алоэ вера гель, аллантоин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ППГ-26-Бутет-26,экстракт ромашки, лимонная кислота, молочная кислота, дидецилдиметиламмония хлорид, тетранатрия глутамат диацетат, отдушка, гидроксид натрия.
Размерные ряды:
уп: 2  из 7
Ирина Румян (2 шт.)
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»