Косметика → Распродажа косметики - все лучшее для макияжа № 23

Закрыта
Старт:
08.09.2022
Стоп:
19.09.2022
Собрано 110%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: все
В заказ пойдёт: 7-10 дней
Важная информация: Оригиналы и копии известных брендов высокого качества.

На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то отказаться от заказа уже нельзя.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Желтый цвет стал культовым в истории бренда Maybelline New York, особенно когда речь заходит о туши для ресниц. Новая подкручивающая формула Colossal Curl Bounce подарит вашим ресницам новый жизненный виток. Секрет заключается в изогнутом строении щеточки, которая приподнимает даже самые прямые ресницы. Благодаря этому взгляд становится более открытым, а изгиб – более заметным. Стойкий эффект восторга вам обеспечен!
Особенности экстрачерной туши для ресниц Colossal Curl Bounce от Maybelline New York:
- тушь разработана для выразительного подкручивания;
- стойкая формула предотвращает осыпание туши под глаза;
- прокрашивает каждую ресницу без образования комочков;
- обеспечивает стойкость до 24 часов;
- имеет насыщенный черный оттенок.
Способ применения
Для достижения наилучшего результата начинай нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ее вверх вдоль ресниц. Чтобы сделать объем еще более выразительным, нанеси тушь в несколько слоев.
 
Описание: Новая революционная тушь для ресниц последнего поколения, от фирмы Million Pauline, Lash Mascara Energizer, обладающая уникальной инновационной формулой. Обеспечивает безукоризненный макияж в сочетании с эффективным лечебным действием, стимулирующим рост ресниц. Мгновенный результат: идеальные ресницы, объемные и загнутые, максимальная четкость и насыщенный черный цвет
 
Описание: Экспериментируйте с макияжем глаз, играйте с цветом и создавайте смелые образы! Белая подводка позволяет рисовать яркие и насыщенные, но при этом аккуратные и стойкие стрелки.
Точное и удобное нанесение, матовый финиш, водостойкая формула – важные, но не основные преимущества красочного продукта.
Главный плюс – возможность сделать уникальный макияж глаз и начертить ровные линии с эффектным оттенком, который продержится в течение 14 часов.
 
Описание: Тушь предназначена для того, чтобы сделать самые короткие реснички длинными, объёмными и изумительными. Тушь необходимо наносить от корней и до самых кончиков. Благодаря специальной формуле, каждое прикосновение к ресницам позволяет выделить их. Тушь выпускается в элегантном флаконе, который оснащён зеркалом для удобства нанесения.
 
Описание: В повседневном макияже приоритетное значение имеют реснички. Можно не корректировать цвет лица или не замазывать консилером мелкие несовершенства, но вот без туши Chic Volume Mascara Garconette популярного французского бренда Vivienne Sabo обойтись просто невозможно. Она эффектно завершит как спокойный, романтичный, нюдовый мейкап, так и вызывающий, роковой, вечерний образ красавицы.
Инновационная силиконовая щеточка равномерно прокрашивает каждый отдельный волосок от корней и до самых кончиков, подхватывая реснички даже в труднодоступных участках уголков глаз. А кремовая формула с ультрачерным пигментом ложится однородно и без комочков, не склеивая ресницы. Инновационный состав на основе натуральных масел питает волоски, а природный воск фиксирует желаемую линию изгиба на протяжении всего дня. Никаких осыпаний или смазывания — только безупречный результат вне зависимости от погодных условий. Нужно отметить, что тушь прошла строжайшее офтальмологическое тестирование, подтвердив свою безопасность даже для обладательниц чувствительных глаз с контактными линзами.
Способ применения: начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.
 
Описание: Тушь Collagen - водонепроницаемая тушь с растительными компонентами и коллагеном. Восстанавливает повреждение ресницы и увлажняет.
Способ применения
Нанесите на всю поверхность ресниц зигзагообразными движениями
 
Описание: Не склеивает ресницы, удлиняет длину, не оставляет комочков. Тушь держится до 24 часов, не размазывается и не скатывается при попадании воды. Отличный вариант для пляжного отдыха.
Для придания объема наносите тушь легкими зигзагообразными движениями, начиная от основания ресниц до самых кончиков. Для придания удлинения ресницам подкрашивайте ресницы от середины до самых кончиков, медленно, непрерывно, по горизонтали.
 
Описание: Классическая воздушная невесомая тушь для естественного взгляда на каждый день
Равномерно прокрашивание от корней до самых кончиков
Не пачкает ресницы, не наслаивается при прокрашивании
Экономичный расход и удобная упаковка
Самая естественная и самая легкая для Ваших ресниц! Уникальная воздушная невесомая тушь для естественного взгляда на каждый день.
Вы полюбите эту тушь с первого использования! Она легко наносится с помощью удобной классической щеточки. Её эластичные щетинки равномерно распределяют средство; разделяют, подкручивают и приподнимают волоски. Ресницы приобретают изящный изгиб, взгляд становится открытым.
 
Описание: Благодаря удобной щёточке и эластичной текстуре туши, все ресницы равномерно подкрашиваются, создавая эффект удлиннённые ресниц
 
Описание: Благодаря удобной щёточке и эластичной текстуре туши, все ресницы равномерно подкрашиваются, создавая эффект удлиннённые ресниц
 
Описание: Благодаря удобной щёточке и эластичной текстуре туши, все ресницы равномерно подкрашиваются, создавая эффект удлиннённые ресниц
 
Описание: Тушь для ресниц с силиконовой щеточкой.
Роскошный объём
Ультрамягкая щётка
 
Описание: Новая тушь для ресниц представленная в интенсивном черном оттенке – воплощение свободы, красоты и инновационных идей, чтобы женщина могла получить экстремально объемные ресницы всего одним взмахом щеточки. Текстура туши мгновенно покрывает ресницы, создавая захватывающий изгиб и увеличивая их длину. Формула обогащена витамином Е, который обладает защитными свойствами. Способ применения: Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, вытягивая их к внешнему уголку глаза для создания формы. Чтобы добиться ещё более объёмного эффекта, рекомендуется нанести тушь в два
 
Описание: Кратко о товаре:
Удлиняет
Не скатывается
Подкручивает и разделяет реснички
Цвет: Черный
Выдающаяся формула туши содержит в составе разнообразные активные компоненты, которые ухаживают за ресницами. Тушь подкручивает, разделяет и удлиняет ресницы, делает их густыми, яркими. Взгляд становится выразительным и глубоким.
 
Описание: Новый набор для глаз 3в1. Набор включает в себя тушь для ресниц, подводку для глаз и лайнер для бровей цвета графит.
Очень красивый и самый нужный набор в сумочке каждой девушки.
 
Описание: Для тех кто хочет иметь суперобъём у своих ресниц, не прибегая к дорогостоящим услугам салонов красоты и последующих корректировок, представляем отзыв на новый товар — тушь Xpress Control для ресниц с 4D эффектом.
 
Описание: Водостойкая тушь дял ресниц Collagen Waterproof Volume Mascara придаст ресничкам кукольный объем, при этом не осыпаясь и не утяжеляя реснички. Тушь обладает насыщенным черным цветом. Не смотря на то, что средство является водостойким, очень легко и мягко удаляется любым гидрофильным маслом. Коллаген в составе туши обеспечивает более длительное воздействие натуральных компонентов, а также защищает реснички от вредного воздействия окружающей среды. Придает им дополнительную упругость и пластичность. За счет удобной кисточки, тушь легко наносится и не склеивает реснички.
 
Описание: Тушь с эксклюзивной щеточкой имеет силиконовые щетинки разной длины: короткие – захватывают необходимое количество туши, а длинные – равномерно распределяют ее. А форма щеточки позволяет прокрасить даже самые тонкие и труднодоступные реснички – у внутреннего и внешнего уголков глаза.Тушь долго держится и не размазывается в течение дня.
Преимущества:
легкое нанесение
закручивает, удлиняет и придает объем
держится весь день и не осыпается
уход за ресницами
Способ применения
Плавными, слегка зигзагообразными движениями нанесите тушь на ресницы по направлению от корней к кончикам. Пока тушь не высохла, можно нанести второй слой.
 
Описание: Длинные, разделённые, распахнутые ресницы с красивым изгибом. Открытый, выразительный взгляд. Лёгкое снятие и нанесение!
 
Описание: Хотите создать идеальный макияж ресниц с помощью всего одного средства? Используйте двойную тушь для ресниц с праймером и вы добьетесь желаемого эффекта всего несколькими взмахами кисточек. Одна из них нанесет праймер, подготавливающий ресницы к окрашиванию, а другая – непосредственно тушь, придающую им ультра-черный цвет и умопомрачительный объем.
- состоит из праймера и туши;
- удобные кисточки позволяют аккуратно разделить речнички и равномерно нанести средства от корней до кончиков;
- содержит микрофибру, придающую ресницам дополнительную густоту;
- оказывает удлиняющий эффект;
- насыщенная пигментация;
- водостойкая формула, которой не страшны ни прихоти погоды, ни пот, ни сильные эмоции.
Способ применения
нанесите базу на ресницы и сразу прокрасьте их тушью.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»