Продукты → Щедрые выходные: цикорий, Winner

Закрыта
Старт:
01.01.1970
Стоп:
04.09.2022
Собрано 21%
ИП Повх Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-040-25-51
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни - выходной
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5-7 рабочих дней
Товары
 
1
2
Размерные ряды:
шт: 0  из 7
 
Описание: Цикорий ЗДРАВНИК растворимый порошкообразный, 100 г – не только вкусный, но и полезный напиток. Его напоминающий кофе вкус подарит заряд бодрости. При этом цикорий богат витаминами С и группы В. Напиток очень полезен для пищеварения, активизирует обмен веществ и укрепляет иммунитет. При этом в нем нет кофеина и сахара. Растворимый напиток легко готовить, и он станет прекрасным началом дня. Зип-пакет сохранит природный аромат продукта и его ценные качества. Производитель: ООО Гранд-НН по заказу ООО СЛАВКОФЕ, Россия, Нижний Новгород, пер. Юпитерский, д. 6А, адрес заказчика: г. Щербинка, ул. Восточная, 15.Состав: экстракт цикория.Пищевая ценность: белки – 3,5 г, жиры – 1 г, углеводы – 57 г.Энергетическая ценность: 320 ккал.Срок хранения: 12 месяцев.Условия хранения: при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75
Размерные ряды:
шт: 0  из 10
 
Описание: Цикорий ЦЕЛЕБНИК с черникой – это прекрасная альтернатива для людей, воздерживающихся от кофеина, но обожающих бодрящий кофейный аромат. Заботясь о слабых сердцах, природа создала растение, прекрасно сочетающее в себе отличные вкусовые качества и лечебные свойства. Цикорий содержит важный для пищеварения инулин, стимулирует моторику кишечника, способствует уменьшению токсичных веществ в организме. Напиток не оказывает возбуждающего воздействия на нервную и кровеносную систему и предупреждает развитие гипертонии. Состав: экстракт цикория 100%.Пищевая ценность в 1 порции: белки - 0,2г, жиры - 0г, углеводы - 3,2г.Энергетическая ценность в 1 порции: 14,7 ккал.Хранить в сухом прохладном месте.Срок хранения: 12 мес.ТУ 9198-004-51761344-10.
Размерные ряды:
шт: 0  из 8
 
Описание: Цикорий натуральный растворимый сублимированный ULISS Chicory производится по современной технологии холодной сушки FREZE-DRYING TECHNOLOGY. Благодаря этому процессу, вкус, аромат, витамины, микроэлементы и пищевые волокна цикория сохраняются в полном объеме.
Размерные ряды:
шт: 0  из 7
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 8
 
Описание: Пряник ТУЛЬСКИЙ со сгущенкой, 140 г – традиционное аппетитное лакомство к чаю, созданное по старинным рецептам тульских пекарей. Этот продукт станет не только отличным и вкусным десертом для вашего стола, но и настоящим его украшением благодаря особому орнаменту и сахарной глазури. Пряник изготовлен из натуральных компонентов, отличается мягкостью и нежным ароматом. Внутри скрывается тягучая сладкая начинка из сгущенного молока. Он прекрасно подойдет для домашнего чаепития, для офисного перерыва и для перекуса в дороге. Производитель: ОАО Ясная поляна, Россия.Состав: мука пшеничная, сахар, начинка Вареная сгущенка (цельное молоко, обезжиренное молоко, сухое обезжиренное молоко, сливочное масло, растительные масла, сахар, вода питьевая), меланж яичный, маргарин, мед натуральный, разрыхлители сода пищевая, соль углеаммонийная, ароматизатор идентичный натуральному ванилин, регулятор кислотности кислота лимонная (возможны следы орехов, какао-продуктов, фруктового сырья).Пищевая ценность на 100 г: белки – 7,02 г, жиры – 7,7 г, углеводы – 68,2 г.Энергетическая ценность: 369 ккал.Срок годности: 180 дней.Условия хранения: хранить при температуре от +15 °C до +21 °C и относительной влажности 75%.ТУ 9133-025-00334675.
Размерные ряды:
шт: 2  из 5
Центр выдачи Т. (2 шт.)
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Сухой корм для взрослых собак мелких пород Winner Meat с нежной телятиной, 500 г предназначен для взрослых питомцев в возрасте от одного года до семи лет. Он изготовлен по тщательно сбалансированной формуле и станет хорошим выбором для формирования здорового и питательного рациона животного. В состав корма входят отборные натуральные ингредиенты. Выполненный в виде хрустящих сухих гранул продукт богат белком и пребиотиками, Он хорошо насыщает и легко усваивается, не приводя к проблемам с пищеварением у животного. Присутствие в составе минеральных веществ укрепляет десна и помогает поддерживать в порядке зубы, предупреждая образования зубного камня и налета. Корм полностью готов к употреблению. Он расфасован большими партиями и помещен в защитный пакет, надежно сохраняющий его вкусовые качества в течение всего срока годности и предотвращающий контакт с влагой и пылью. Такой упаковки хватит на длительное время. Продукция Winner (Виннер) - лучшая награда для наших питомцев. В кормах Winner мы используем настоящее качественное мясо с собственных ферм Мираторг. Мы тоже их очень любим. Мы бесконечно разделяем вашу заботу о здоровье и счастье питомцев.
гранулы
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Размерные ряды:
шт: 10  из 48
Евгения Ф. (10 шт.)
 
Размерные ряды:
шт: 10  из 24
Евгения Ф. (10 шт.)
 
Размерные ряды:
шт: 15  из 24
Людмила К. (5 шт.), Евгения Ф. (10 шт.)
 
Размерные ряды:
шт: 15  из 24
Людмила К. (5 шт.), Евгения Ф. (10 шт.)
 
Описание: Aro Влажные салфетки, освежающие, с ромашкой 20 шт. — средства гигиены бытового назначения, которые благодаря удобному формату и компактным размерам можно брать всегда с собой. Они обеспечивают эффективное и бережное очищение кожи рук, что обусловлено нежным материалом и специально разработанной формуле лосьона с ромашкой в основе. Использовать освежающие влажные салфетки с противомикробным эффектом можно в домашних условиях, на улице, на работе, во время передвижения по городу в общественном транспорте, в путешествиях и т. д. Хранить салфетки следует в сухом и защищенном от прямого воздействия солнечных лучей месте. Срок хранения: 36 месяцев. Продукция выпускается упаковке, удобной для конечного потребителя, а также в больших еще более экономных фасовках для профессиональных клиентов. В некоторых категориях непродовольственных товаров используется бренд Fairline.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Бумага туалетная Familia Волшебный цветок 2 слоя, 8шт представляет собой невероятно мягкое изделие из 100% целлюлозы. Она отлично впитывает влагу, очищает кожу, не вызывая раздражения и аллергии. Бумага достаточно прочная. Она не расслаивается, не рвется и не рассыпается в руках. Имеет ненавязчивый приятный аромат и цветное тиснение, нанесенное с двух сторон. Растворяется в воде в течение нескольких секунд. По всей длине рулона нанесена перфорация для удобства открывания отдельных листочков. Бумага подходит для ухода за нежной кожей малышей. В одной упаковке 8 рулонов, которых хватит надолго благодаря экономичному расходу. Хранить изделие нужно в сухом прохладном месте при температуре не выше +25 градусов. Срок годности производителем не ограничен.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Корм Winner Meat для кошек куриный, 750г предназначен для взрослых домашних питомцев. Благодаря сбалансированной формуле он станет удачным выбором для формирования полноценного рациона и поможет укрепить здоровье животного. В состав продукта входит отборное натуральные компоненты. За счет высокого содержания легко усваивающегося белка такой корм быстро утоляет голод, заряжает бодростью, силой и энергией, которой хватает на целый день активной жизни питомца. Выполненный в форме сухих хрустящих гранул корм богат минеральными веществами. Он способствует нормализации пищеварения, улучшает состояние десен, а также заботится о здоровье зубов кота или кошки, предупреждая образование камня и налета на них. Добавление в состав экстракта юкки Шидигера позволяет избежать неприятного запаха от лотка животного, а присутствие жирных омега-кислот, полученных из ценного лососевого масла, оздоравливает кожу и делает шерсть густой, красивой и блестящей. Продукт помещен в прочный защитный пакет, гарантирующий сохранение его свежести и вкусовых качеств в течение всего срока годности. Он не требует хранения в холодильнике и полностью готов к употреблению. Партии хватит на длительное время. Суточная норма питания зависит от веса и активности животного и составляет от 47 до 102 граммов в день.
гранулы
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Состав - вода, мясо и субпродукты ( в том числе курица не менее 4%), злаки, минеральные вещества. Содержит таурин.
Переход с предыдущего рациона следует осуществлять небольшими порциями в течение 5-7 дней. При кормлении необходимо учитывать активность и аппетит животного. Корм должен быть комнатной температуры. У кошки всегда должен быть доступ к свежей питьевой воде.
Размерные ряды:
шт: 0  из 18
 
Описание: Сухой корм для кошек, рыба ARO 400 г – сбалансированное питание для домашнего любимца. Оно изготовлено из натуральных ингредиентов, поэтому хорошо утоляет аппетит, не нанося вреда пищеварительной системе. При изготовлении продукта учитываются необходимые для животного пропорции питательных веществ. Благодаря этому кошка чувствует себя сытой, получает запас сил и заряд бодрости. Кроме того, в состав продукта входят полезные микроэлементы и витамины, которые оказывают положительное влияние на состояние кожи питомца, а также улучшают внешний вид шерсти, делают ее более гладкой и блестящей. Корм не содержит ароматизаторов и химических красителей. Он отличается приятным для животного ароматом и вкусом. Он подходит для взрослых кошек любой породы. Всю суточную норму корма рекомендуется высыпать за один раз. Ее объем можно определить, обратившись к таблице на обратной стороне упаковки. Кошки сами регулируют количество приемов пищи. Обычно они едят 2-3 раза в день. Рядом с кормом всегда должна находиться миска с чистой, питьевой водой. Состав: злаки и продукты их переработки, мясо и мясные субпродукты, рыба, животные жиры и растительные масла, кормовые добавки, витамины и минералы, антиоксидант. Витамины: К, С, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9, В12. Пищевая ценность: белки - 28%, зола - 9,2%, жиры - 9%, клетчатка - 3,5%. Энергетическая ценность (в 100 г продукта), в килокалориях: 320.
Размерные ряды:
400гр: 0  из 1
 
Описание: Сухой корм для кошек, говядина ARO 400 г – сбалансированный рацион питания для пушистого любимца. Говядина – это источник белка. Она не содержит большого количества жира, поэтому легко усваивается организмом. Кроме того, такое мясо считается гипоаллергенным. Корм изготовленный на основе говядины быстро утоляет аппетит питомца, дарит ему заряд бодрости и наполняет его силами. При его изготовлении учитываются необходимые для животных пропорции питательных веществ, поэтому продукт легко усваивается и не создает излишней нагрузки на пищеварительную систему и почки. Корм не содержит химических красителей и ароматизаторов. Он отличается приятным для кошек вкусом и ароматом и подходит для взрослых животных любой породы. Суточная норма питания зависит от веса пушистого друга. Ее можно рассчитать с помощью специальной таблицы, которая представлена на обратной стороне упаковки. Весь суточный объем корма рекомендуется сразу насыпать в миску. Коты сами устанавливают количество приемов пищи. Рядом с кормом необходимо оставлять емкость с чистой, питьевой водой. Состав: лаки и продукты их переработки, мясо и мясные субпродукты, животные жиры и растительные масла, кормовые добавки, витамины и минералы, антиоксидант. Витамины: К, С, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9, В12. Пищевая ценность: белки - 28%, зола - 9,2%, жиры - 9%, клетчатка - 3,5%. Энергетическая ценность (в 100 г продукта), в килокалориях: 320. Хранить при температуре от -5С до +35С и относительной влажности воздуха не более 80%.
Размерные ряды:
2.4кг: 0  из 1
 
Описание: Салфетки ARO 24х24 1 слой, 100 шт. применяются в качестве декоративно-практичного элемента и используются в процессе еды для протирки губ, ладоней от жира, крошек и других пищевых загрязнений. Они служат для уборки столешницы, сбора случайно пролитого напитка или смахивания крошек. Благодаря этому сервированный стол в любой момент будет выглядеть свежим, чистым и аккуратным. Изделия санитарно-гигиенического назначения выполнены из целлюлозы — экологичного и безопасного для здоровья материала. Благодаря одному слою листы легко сминаются в компактный шарик и без усилий трамбуются, снижая общее количество бытовых отходов, что особенно важно для заведений общественного питания с большим количеством посадочных мест. Салфетки экономично расходуются, поэтому пачки хватит на долгое время. Упаковка компактная и при хранении занимает минимум места. Ее можно размещать дома, на даче, брать с собой на пикник, рыбалку или отдых у воды, а также располагать в барах, кафе, закусочных, кофейнях и ресторанах. Изделия представлены в классическом белом цвете, за счет чего подойдут под посуду и скатерть самых разнообразных оттенков. Листы мягкие, нежные и приятные на ощупь, в процессе применения не рвутся и не царапают кожу.Бренд: ARO.Размер: 24х24 см.Состав: целлюлоза.Количество слоев: один.Количество в упаковке: 100 шт.Цвет: белые.Условия хранения: хранить в закрытом и защищенном от атмосферных осадков помещении.Срок хранения: не ограниче
Размерные ряды:
уп: 0  из 1
 
Описание: Влажные детские салфетки нежно очищают и освежают чувствительную кожу малыша. Аллантоин и Д-пантенол, входящие в состав лосьона, увлажняют и восстанавливают детскую кожу, а биодоступная форма цинка способствует профилактике раздражений. Влажные салфетки подходят для применения с первого дня жизни малыша. Пластиковый клапан надежно сохранит салфетки от высыханий, а большая упаковка принесет дополнительную экономию

Состав
Нетканый материал, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: вода деминерализованная, бензоат натрия, сорбат калия, кокамидопропилбетаин, глицерин, аллантоин, Д-пантенол, пирролидонкарбоксилат цинка, дидецилдиметиламмония хлорид, отдушка, лимонная кислота
Размерные ряды:
уп: 0  из 3
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»