Косметика → Огромный выбор парфюма - копии парфюма, автопарфюм, мини-парфюм №27

Закрыта
Старт:
09.08.2022
Стоп:
14.08.2022
Собрано 115%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то сняться с заказа уже нельзя.

Тестеры - это не значит, что парфюм использовался. Тестеры приближены к оригинальному парфюму и по аромату, и по стойкости.

Евро(EU) превосходит все показатели, они максимально приближены к оригиналу по флакону и аромату. Люкс(LUX) так же максимально приближены к аромату, но может отличаться немного флакон от оригинала.

Парфюм является копией брендовых ароматов.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: В 1927 году теннисист Rene Lacoste создал свою первую рубашку-поло. Сейчас бренд Lacoste – символ стиля и комфорта, выбор тех, кто умеет жить ярко и динамично. Роскошная коллекция элегантных и динамичных мужских ароматов Lacoste L.12.12. воплощает в себе все основные принципы философии компании. Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc – классический и чувственный – символизирует собой чистоту, свежесть и гармоничность. Его композиция соткана из нот розмарина, кардамона, иланг-иланга, грейпфрута и туберозы, дополнен теплыми древесным аккордом, нотами кожи и замш.
 
Описание: Flora By Gucci – туалетная вода 2009 года, проявляющая удивительную чувственность и женственность. Вы наверняка узнаете ее на полках благодаря характерному для Гуччи цветочному узору, ставшему традиционным не только в этой серии. Изящность оригинальной парфюмерной композиции черпает вдохновение в славном прошлом компании, но при этом не забывает проявлять современную яркость и насыщенность. Чувственный флер создан для молодых леди, романтичных особ, которые привыкли порхать в жизни подобно прекрасным бабочкам. В этом им помогут нотки пиона и цитрусов, османтуса и розы, а также розового перца, сандала и пачули.
 
Описание: Eros - новый аромат для мужчин от известного итальянского дома моды Versace. Парфюмерная композиция Eros от Versace была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов фужерные. Автор букета - парфюмер Aurelien Guichard. Аромат подойдет тем людям кто ценит экзотику и уникальность.
Парфюмерная композиция открывается верхними нотами ароматного зеленого яблока и искрящихся свежестью цитрусов в обрамлении прохладного сияния голубой мяты, которые, спустя время, дополняются благоуханиями медовых бобов тонка и пленительной герани в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф из ориентальных древесных аккордов.
 
Описание: Этот чуть освежающий, теплый, мягкий, соблазнительный, элегантный, дорогой аромат с красивым терпковато-сладким шлейфом от Carolina Herrera был вдохновлен энергичной жизнью молодежи Нью-Йорка и отражает эксклюзивный, гламурный и современный стиль. Основными нотами букета композиции 212 VIP выступают ром и ваниль, дополняющиеся ароматами маракуи и бобов тонка, которые звучат на более тонком фоне аккордов гардении и мускуса.
 
Описание: Пирамида композиции
Апельсин, Грейпфрут
Герань, Перец
Бензоин, Кедр, Пачули, Ветивер
Группы
Пряные Древесные
 
Описание: Пирамида композиции
Гелиотроп, Кардамон, Красный апельсин, Персик
Давана, Коньяк, Ром, Жасмин
Бензоин, Бобы тонка, Кашмеран, Лабданум, Пачули, Сандал, Стиракс, Ваниль, Ветивер
Группы Фруктовые Сладкие Теплые Древесные
 
Описание: Пирамида композиции
Специи, Табак
Бобы тонка, Душистый табак, Какао, Ваниль
Древесный аккорд, Сухофрукты
Группы: Пряные, Восточные
 
Описание: Пирамида композиции
Черная смородина, Лаванда, Мандарин
Апельсиновый цвет (флердоранж), Лаванда, Жасмин
Кедр, Мускус, Серая амбра, Ваниль
Группы Цитрусовые Цветочные Ароматические
 
Описание: Пирамида композиции
Имбирь, Зеленый мандарин, Жасмин
Соль, Ваниль
Амбра, Кашмеран, Сандал
Группы: Древесные, Восточные, Ароматические
 
Описание: Аромат Fahrenheit от Christian Dior, относящийся к современной классике, соткан из противоречий. Тепло и холод, резкие ноты аромата Fahrenheit и мягкие оттенки чередуются, завершаясь традиционным благородным шлейфом из пачули, ветивера и кожи. Парфюмерная композиция Fahrenheit соответствует образу человека, полного решимости, энергичного и стильного. Группа ароматов: древесные, мускусные, цветочные.
Верхняя нота:бергамот, боярышник, кедр, лаванда, лимон, мандарин, мускатный орех, ромашка
Средняя нота:гвоздика, жасмин, жимолость, кедр, ландыш, лист фиалки, мускатный орех, сандаловое дерево
Базовая нота:амбра, бобы тонка, ветивер, кожа, мускус, пачули.
 
Описание: Black Opium – шикарный пряно-восточный аромат от знаменитого бренда Yves Saint Laurent. Аромат раскрывается с ярких, терпковато-медовых аккордов флердоранжа в сопровождении нежной взрывоопасности розового перца. У парфюма оригинальные сердечные ноты – в них яркий, насыщенный аромат дорогого кофе смешивается с нежным, медовым ароматом жасмина. В базовых нотах звучит аккорд теплой свежести листьев пачули, хвойный кедр и нежнейшая, сладковатая ваниль. Шикарный восточный аромат – окутывающий, завлекающий, таинственный.
 
Описание: Joy by Dior Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Joy by Dior выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; средние ноты: Грасская роза, Жасмин, Лист черной смородины и Персик; базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус, Пачули и Бензоин.
 
Описание: Духи Экс Нихило Флёр Наркотик — новый унисекс-парфюм 2014 года, который имеет древесно-цветочный аромат. Название парфюма Fleur Narcotique переводится как «Наркотический цветок». Парфюм и вправду обладает каким-то магическим свойством, он словно притягивает к себе, манит, одурманивает. Парфюмерная пирамида парфюма Экс Нихило Флер Наркотик выстраивается из верхних нот освежающего бергамота, личи и бархатистого персика, переплетаясь с сердечными нотами головокружительного жасмина, душистого пиона и цветов апельсинового дерева. Завершается пирамида древесными оттенками, гармонично дополняясь нотами горького дубового мха и соблазнительного мускуса.
 
Описание: Классический аромат Boss №6 от Hugo Boss, пользуется неизменной популярностью, создан для энергичного современного мужчины — представителя нового XXI века, являющегося жителем шумного мегаполиса и покорителем женских сердец. Первоначальные ноты яблока, лимона и сливы углубляются в «сердце» парфюма Boss №6 гвоздикой, корицей и красным деревом, завершаясь классическим шлейфом сандалового дерева и кедра, слегка смягченным теплотой ванильного оттенка.
 
Описание: Boss Bottled Night – это роскошный древесно-цветочный аромат для мужчин от Hugo Boss, его философия - не тратить ночь на сон, поскольку жизнь и так коротка. Этот парфюм создан для неповторимых, сексуальных и соблазнительных мужчин, он призывает наслаждаться каждым мгновением, получая удовольствие от самых простых вещей. В составе композиции Boss Bottled Night ноты лаванды, березы, дерева лоуро амарело и кардамона.
Группа ароматов: древесные, фужерные, Верхняя нота:береза, лаванда, Средняя нота:фиалка, Базовая нота:древесные ноты, мускус.
 
Описание: Lacoste Pour Femme Intense Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Lacoste Pour Femme Intense выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхняя нота: Карамель; средняя нота: Болгарская роза; базовые ноты: Гималайский кедр, Австралийский сандал и Мускус.
 
Описание: Boss Bottled Tonic – классический деловой парфюм для современных мужчин от немецкого парфюмерного бренда Hugo Boss, который появится в начале 2017 года. Это еще одна офисная вариация на тему элегантного мужчины, которая предназначена для ношения в неофициальной обстановке, поддерживая имидж успешного и уверенного мужчины.
Парфюм предлагается в узнаваемом стеклянном флаконе с изображением фирменного логотипа и представлен, как аромат древесно-пряной группы.
Уверенный и яркий темперамент владельца парфюма подчеркнут начальными аккордами, которые бодрят цитрусовой свежестью грейпфрута, лимона и горького апельсина, удивляют всплеском жизнерадостных аккордов сочного ароматного яблока. Остроту и уверенность композиции придают центральные аккорды горьковато-пряного имбиря и теплые, чуть гурманские акценты свежемолотой корицы. Мужскую строгость и выразительную харизму аромату придают знойные, чуточку сухие и дымные ноты ветивера, делающие парфюм более глубоким, сильным и запоминающимся.
 
Описание: Пирамида композиции
Древесный аккорд, Кедр, Миндаль, Мускус, Серая амбра, Шафран, Жасмин грандифлорум
Группы
Цветочные, Восточные, Теплый пряный, Сладкий
 
Описание: Пирамида композиции
Кедр, Серая амбра, Шафран, Жасмин
Группы: Амбровые, Древесные, Цветочные
 
Описание: Weekend for Women Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Weekend for Women выпущен в 1997. Парфюмер: Nathalie Lorson.
Верхние ноты: Резеда, Мандарин и Шалфей;
ноты сердца: Корень фиалки, Ирис, Нектарин, Персиковый цвет, Шиповник, Красный цикламен и Голубой гиацинт;
ноты базы: Сандал, Мускус и Белый кедр.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»