Дача → Распродажа саженцев! Яблони, клубника, сирень.

Закрыта
Старт:
21.07.2022
Стоп:
26.07.2022
Собрано 102%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Гарантия по цвету: Яблони и клубника приедут по завяленным сортам.
Сирень продается без выбора сорта
Способ оплаты: карта,банкомат
Сроки поставки товара после оплаты: Поставка товара первая неделя августа. Оплата заказов с 27 по 30 июля
В заказ пойдёт: Саженцы - закрытая корневая система
Важная информация: Как выглядят саженцы - первые три фото каталога.
Яблони и клубника - Новгородский питомник
Сирень - известный немецкий питомник Пикоплант.

Почему распродажа? Саженцы не успели продать во время сезона.
Товары
 
 
 
 
Описание: Цвет
Красные
Сезон созревания
Летние
Размер яблок
Мелкие , Средние
Вкус
Кисло-сладкий
Тип кроны
Средняя высота дерева
Этот осенний сорт привлекает внимание уже более двух десятков лет. Основным его достоинством считается наличие генетического иммунитета от главной яблоневой болезни – парши. Но это далеко не все, при компактных размерах, яблоня высокоурожайна, устойчива к суровым условиям выращивания, неприхотлива к поливам, почве, уходу.

Плоды Зарянки красивые, ароматные и вкусные. Они станут как раз в пору как для поедания в свежем виде, так и для приготовления варенья, сока или компотов. Недостатком считается быстрое осыпание фруктов при перезревании. Рекомендован сорт для интенсивных садов коммерческого промышленного типа и индивидуальной культивации на приусадебных участках.

Размерные ряды:
1: 14  из 20
Шунечка, Adriatica, Irina Aleksandrovna, Елена М., Лиcи4ка, Городок, иннулик, Юлия Т, hvataika, goldy ., Светлана П., irishka17, сотина1979, djulik
 
Описание: В настоящее время существует достаточно большое количество официально районированных, выращиваемых в промышленных масштабах и успешно проверенных на практике садоводами-любителями разновидностей яблони с колоновидным типом кроны. В их числе и осенний сорт селекции ВСТИСП – колоновидная яблоня «Останкино»

Дерево среднерослое, полукарликовое, высотой около 2,5-3 метров

Крона сильно облиственная, годовой прирост в период полного плодоношения обычно составляет 5-10 см.

Высаженные весной или осенью однолетними саженцами растения зацветают уже в первый год. Плодоношение начинается на втором году после посадки. Свой потенциал урожайности яблоня раскрывает максимально на 5-6-й сезон. Продуктивность достигает 6-8 кг плодов с каждого дерева, с одного гектара промышленных насаждений собирают по 120-160 тонн яблок.

Яблоки равномерно расположены по всему стволу, начиная с высоты 30-40 см от земли. Они отличаются высокой товарностью: симметричной уплощенно-округлой формой, средними и крупными размерами, массой 100-150 г. Кожица гладкая, основная окраска зеленовато-желтая, покровная – фиолетово-красная в виде румянца на 2/3 или по всей поверхности плода. Мякоть средней плотности, белоснежная, мелкозернистая, сочная, кисловато-сладкая. Вкусовые качества оценены профессиональными дегустаторами как десертные – 4,4 балла (из 5). В отзывах о колоновидной яблоне «Останкино» многие дачники называют вкус плодов «уникальным», сбалансированным, кисло-сладким с нежным ароматом, значительно превосходящим яблоки «Валюты»


Размерные ряды:
1: 22  из 22
Lota, Екатерина e., Городок, koroolia, Irina Aleksandrovna, Eleonora, lena-vas, подарок, Марина Т., Елизавета Б., Юлия С., Лиcи4ка, Шунечка, lar1612, Наталья П., Mms120800, цезарь, Mms120800, СимочкА, lenasemenova77, goldy ., ludmilr
 
Описание: Яблоня Арбат колоновидная - среднепоздний сорт, устойчив к холодам. Авторы: Российская селекция
Сроки созревания: позднелетние
Размер плода: мелкий и средний
Вкус: сладко-кислый
Назначение: универсальный
Урожайность: высокая, более 1000 кг со 100 м2
Окраска: от жёлтой до красной
Аромат: есть
Вес плода, г: 70-80
Начало плодоношения сорта: на 2 год
Размерные ряды:
1: 9  из 10
Екатерина e., Городок, иннулик, Mms120800, zztop, Ульяна Н., Марина Л., djulik, Оксана Г.
 
Описание: Яблоня Икша колоновидная - летний сорт, устойчив к холодам. Высота 2-2.2 м, мощная развитая корневая система, лист светло-изумрудный. Плод светло-зеленый, с желтым отливом и красным румянцем на боку, 150 гр, вкус кисло-сладкий, сочный, присутствует приятный аромат, десертный. На одном дереве созревает очень много плодов, плодоношение на 4-5 год после посадки. Товарность и транспортировка высокая, лежкость 50-60 дней. Эти скороплодные яблони имеют одну характерную особенность – среди колоновидных вариантов они однозначные лидеры по устойчивости к низким температурам. Выращивать их без особого труда можно даже на Урале и в большей части Сибири. Это компактные, очень быстрорастущие штамбы, ежегодно приносящие весомый урожай еще задолго до того, как начинают поспевать другие сорта.

Фрукты на Икше зреют красивые, крупные, они имеют необычный вкус и привлекательный вид. Даже несмотря на малый срок хранения и трудности с перевозкой, рекомендуются для крупных интенсивных садов коммерческо-промышленного типа.


Размерные ряды:
1: 31  из 40
Шунечка, Lota, Екатерина e., Городок, koroolia, Sunny86 ., Светлана Ю., Ольга (Чишка), lena-vas, alyonkae, alyonkae, Юлия С., Наталья П., цезарь, Mms120800, Mms120800, СимочкА, нина о., lenasemenova77, stella53, Рыжая кошка, lar1612, иннулик, Юлия Т, hvataika, goldy ., zztop, Ульяна Н., Светлана П., djulik, Ольга К.
 
Описание: Выбор цвета не предоставляется. В ассортименте.
Основные культуры, на которых специализируется фирма «Piccoplant» - это рододендроны, азалии, сирени, бамбук и и многолетние травы. В частности, производство сирени основывается на коллекции из 200 сортов и гибридов Syringa vulgaris, Syringa x hyacinthiflora, Syringa x prestoniae и Syringa chinensis.

Особое внимание специалисты фирмы уделяют качеству и постоянному пополнению ассортимента, что позволяет быстро реагировать на новейшие тенденции на рынке.
Размерные ряды:
1: 1  из 10
Луна
 
Описание: Остара — один из лучших старых сортов ремонтантного типа, до сих пор очень популярный благодаря своей неприхотливости и жизнестойкости. Эта земляника обязательно порадует вкусным урожаем даже самых неопытных новичков.
Земляника Остара цветёт почти непрерывно и очень обильно с конца весны и до наступления осенних холодов. Цветоносы сильно ветвящиеся, достигающие 35 сантиметров длины, первоначально приподнятые над листьями, постепенно под тяжестью развивающихся ягод склоняются к земле.
Растение очень декоративно в течение всего сезона и может выращиваться в горшках или контейнерах как украшение участка. Листья средних размеров, ярко-зелёные. Усов образуется много, самые первые розетки на них могут зацвести в тот же сезон.
Плодоносит очень обильно с конца июня — начала июля (в зависимости от погоды и региона) до октябрьских заморозков. В теплице возможно круглогодичное плодоношение. Размер ягод очень зависит от возраста растений (на молодых розетках ягоды бывают значительно крупнее, чем на старых) и от ухода за земляничными посадками. Ягоды красные, блестящие, красивой конусовидной формы, великолепного вкуса, сладкие с лёгкой кислинкой. Из них получается прекрасного качества варенье, консервированные компоты и другие домашние заготовки.

Размерные ряды:
1: 30  из 30
lena-vas, lidia . (2 шт.), Наталья П. (2 шт.), Gala (6 шт.), lenasemenova77, Ирина Н. (2 шт.), Rosso, Надежда С. (2 шт.), zztop, Лейла Е. (2 шт.), marikan40, Елена С., ane4ka (2 шт.), Елена Д. (2 шт.), valentinavaly, Ольга К., Юлия С., Дарина
 
Описание: Эльсанта – голландский сорт, долгое время остающийся эталоном клубничного вкуса и урожайности. Выведенный для промышленного выращивания, эта неприхотливая и продуктивная садовая земляника (в народе именуемая клубникой) быстро стала популярной у садоводов и фермеров.
Характеристики клубники Эльсанта:

Категория созревания – среднеспелая.
Сбор урожая – 1,5 кг с куста. С 1 га собирают до 70-80 ц.
Это не ремонтантный сорт. Плодоносит около 2-3 недель.
Ягоды сорта Эльсанта не только выглядят аппетитно, но и обладают превосходным вкусом. У сочной, алого цвета мякоти – сладкий, с кислинкой вкус.
Средний вес ягод – 45-50 г.
Мякоть плотная, поэтому плоды хорошо перевозятся.
Отличная сохранность – при комнатной температуре ягоды не теряют товарные качества 3 дня.
Сорт устойчив к вирусным болезням, но поражается мучнистой росой и корневой гнилью.

Размерные ряды:
1: 15  из 20
алена87, алена87, Елена М. (2 шт.), Наталья П. (2 шт.), Елена Д. (2 шт.), Ленусик78 (2 шт.), Алла Алексеева, Люсинька (4 шт.)
 
Описание: Профессионалы рекомендуют начинать выращивание садовой земляники именно с сорта Хоней.
Сорт клубники Хоней считается ранней разновидностью. Подходит для выращивания на грядках под открытым небом и под укрытием.

Хоней устойчив к повышенной щелочности почвы. Растет на разных типах грунта.
Первые плоды созревают в середине мая, начале июня. Точные сроки созревания зависят от климатических особенностей. В теплице урожай собирают на 2 недели раньше, чем в открытом грунте.

Плодов сорт даёт много. Урожайность 300-500 г с куста. Средний срок плодоношения 3 недели.
Ягоды ярко-красного цвета, с блеском. На вкус сладкие, с кислинкой. Ароматные, сочные. Мякоть средней плотности. Один экземпляр может достигать до 35-40 г.
Ягоды ярко-красного цвета, с блеском. На вкус сладкие, с кислинкой. Ароматные, сочные. Мякоть средней плотности. Один экземпляр может достигать до 35-40 г.

Размерные ряды:
1: 1  из 20
Алла Алексеева
 
Описание: Кусты. Мощные, компактные, не густые. Усы толстые, немногочисленные. Но для повышения урожайности даже их требуется удалять.
Листья. Крупные, вогнутые, светло-зелёные, глянцевые, края – зубчатые. Форма листьев – овальная.
Плоды. Сладкие, крупные, глянцевые, с карамельным запахом. Мелких ягод почти нет. Мякоть плотная, без пустот. Форма – коническая, ягода похожа на сердечко.
Кусты. Мощные, компактные, не густые. Усы толстые, немногочисленные. Но для повышения урожайности даже их требуется удалять.
Листья. Крупные, вогнутые, светло-зелёные, глянцевые, края – зубчатые. Форма листьев – овальная.
Плоды. Сладкие, крупные, глянцевые, с карамельным запахом. Мелких ягод почти нет. Мякоть плотная, без пустот. Форма – коническая, ягода похожа на сердечко.

Размерные ряды:
1: 10  из 20
tat.guryanowa2014@yandex.ru (2 шт.), Наталья П. (2 шт.), Ирина Н. (2 шт.), Алла Алексеева, Майоли (2 шт.), Ольга К.
 
Описание: Этот заслуженный сорт хоть и подрастерял за 70 лет свою популярность, остаётся настоящим брендом. Быстро распространившись по всей Европе, Зенга Зенгана долгое время был ведущим промышленным сортом.

Отличие сорта от другой клубники
Сорт Зенга Зенгана всегда был уникальным. В начале своей «карьеры» одним из его основных преимуществ была возможность заморозки. Сегодня этим качеством обладают многие сорта земляники. Но другое его качество по-прежнему остаётся уникальным – по отзывам садоводов Зенга Зенгана не теряет сортовые качества на протяжении 7-8 лет.

Среди положительных качеств сорта также:

стабильно высокая урожайность;
отличные вкусовые качества;
хорошая транспортабельность;
нетребовательность к почвам.
Одно из важнейших преимуществ старого немецкого сорта – способность расти на любых почвах. Зенга Зенгана плодоносит даже на тяжёлых, суглинистых и истощённых грунтах.
Сорт Зенга Зенгана способен плодоносить при коротком световом дне. Если длительность последнего составляет 12 часов, происходит закладка почек.

Основные характеристики сорта:

Сроки созревания – поздние. Первые ягоды появляются в середине июня.
Урожайность – 1,5 кг с куста.
Кусты плодоносят на одном месте 6-7 лет.
Неремонтантный сорт – плодоносит один
Сорт Зенга Зенгана способен плодоносить при коротком световом дне. Если длительность последнего составляет 12 часов, происходит закладка почек.

Основные характеристики сорта:

Сроки созревания – поздние. Первые ягоды появляются в середине июня.
Урожайность – 1,5 кг с куста.
Кусты плодоносят на одном месте 6-7 лет.
Неремонтантный сорт – плодоносит один

Размерные ряды:
1: 64  из 80
алена87 (3 шт.), tat.guryanowa2014@yandex.ru (2 шт.), Городок, Eleonora, Irina Aleksandrovna (2 шт.), lidia . (5 шт.), Лиcи4ка (5 шт.), Юлия С., Наталья П. (2 шт.), Ирина П. (2 шт.), Gala (6 шт.), Elena1960 (4 шт.), artem75 (4 шт.), lenasemenova77, Елена Д., Ленусик78 (2 шт.), Ирина Н. (2 шт.), Светлана С., Алла Алексеева, Майоли (5 шт.), Jefa (2 шт.), Елена М. (2 шт.), zztop, marikan40, Мария И. (2 шт.), Елена С., Марина Т. (2 шт.), ane4ka (2 шт.), valentinavaly, Ольга К., smiub
 
Описание: Для получения живых ограждений этот сорт подходит идеально. Молодые саженцы дают до полуметра прироста в год. Чтобы добиться высокой плотности и пушистости кроны, ее нужно обрезать дважды за сезон. По-настоящему непроходимая изгородь получается при высокой плотности посадки – 1 саженец на погонный метр. С таким же интервалом делают многорядную посадку.



Туя западная Брабант (Thuja occidentalis Brabant) - имеет колонновидную крону. При этом крона компактная, часто опускается до самой земли. При этом достаточно ветвистая. Высота этой красавицы может достигать более чем 3,5 м. Является ценным посадочным материалом практически на всей территории России. Исключение составляют засушливые районы и регионы с очень низкими температурами (ниже 30-35 градусов).

Туя Брабант - вечнозеленое дерево, как и все туи. Имеет красивую зеленую хвою, которая опущена до самой земли. От остальных видов туй, туя Брабант отличается быстрым ростом, что является ее несомненным достоинством и преимуществом по отношению к остальным сортам.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»