Продукты → Макароны Яшкино - 5. Не нужно ждать.

Закрыта
Старт:
01.01.1970
Стоп:
04.07.2022
Собрано 18%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Наталья
+7 908 292 64 83
Пн-пт: с 10 до 18; Сб, вс, праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: У фигурных макарон возможна замена на другую форму по аналогичной цене.
Способ оплаты: На карту Сбербанка.
В заказ пойдёт: всё есть в счёте.
Важная информация: Производитель KDV (Россия).
Товары
 
Описание: Изделия макаронные из муки твердых сортов пшеницы. Пшеницу для макаронных изделий собственной торговой марки Bottega del Sole «KDV-Агро» выращивает на экологически чистых полях Алтая. Макароны по итальянской рецептуре произведены на современной автоматизированной линии – на таких же работают фабрики в Италии. Прекрасно подходят для приготовления пасты с различными соусами – мясными, овощными или с морепродуктами. – Макароны-фетучини отлично гармонируют с сыром и морепродуктами, например креветками. При подаче такую пасту можно украсить красной икрой.

Размерные ряды:
1: 2  из 2
Светлана70 (2 шт.)
1: 0  из 4
 
Описание: Изделия макаронные из муки твердых сортов пшеницы. Пшеницу для макаронных изделий собственной торговой марки Bottega del Sole «KDV-Агро» выращивает на бескрайних и экологически чистых полях Алтая. Макароны по итальянской рецептуре произведены на современной автоматизированной линии – на таких же работают фабрики в Италии, где как известно, в макаронах знают толк. Макароны Bottega del Sole обладают отличными вкусовыми качествами и питательными свойствами. Вермишель идеально подходит для первых и вторых блюд. – Курица в сливочном соусе станет прекрасным дополнением к гарниру из вермишели. Для соуса вам понадобятся куриная грудка, сливки, репчатый лук, сливочное мало и ароматные прованские травы.

Размерные ряды:
1: 2  из 2
ксения1106, volna16
1: 0  из 8
 
Описание: Изделия макаронные из муки твердых сортов пшеницы Пшеницу для макаронных изделий собственной торговой марки Bottega del Sole «KDV-Агро» выращивает на бескрайних и экологически чистых полях Алтая. Макароны по итальянской рецептуре произведены на современной автоматизированной линии – на таких же работают фабрики в Италии, где как известно, в макаронах знают толк. Макароны Bottega del Sole обладают отличными вкусовыми качествами и питательными свойствами. Макароны-рожки идеально подходят для первых и вторых блюд.

Размерные ряды:
1: 5  из 5
Юлия С. (2 шт.), tata195891, Татьяна Р., Светлана70
1: 0  из 8
 
Описание: Изделия макаронные из муки твердых сортов пшеницы. Пшеницу для макаронных изделий собственной торговой марки Bottega del Sole «KDV-Агро» выращивает на бескрайних и экологически чистых полях Алтая. Макароны по итальянской рецептуре произведены на современной автоматизированной линии – на таких же работают фабрики в Италии, где как известно, в макаронах знают толк. Макароны Bottega del Sole обладают отличными вкусовыми качествами и питательными свойствами. Макароны-спирали идеально подходят для первых, вторых блюд и тёплых салатов. – Объемная паста, в том числе и макароны-спирали, отлично гармонирует с сыром и морепродуктами, например креветками. При подаче такую пасту можно украсить красной икрой.

Размерные ряды:
1: 4  из 4
ксения1106, Юлия С. (2 шт.), Татьяна Р.
1: 0  из 5
 
Описание: Изделия макаронные из муки твердых сортов пшеницы. Пшеницу для макаронных изделий собственной торговой марки Bottega del Sole «KDV-Агро» выращивает на бескрайних и экологически чистых полях Алтая. Макароны по итальянской рецептуре произведены на современной автоматизированной линии – на таких же работают фабрики в Италии, где как известно, в макаронах знают толк. Макароны Bottega del Sole обладают отличными вкусовыми качествами и питательными свойствами. Макароны-перья идеально подходят для первых, вторых блюд и тёплых салатов.

Размерные ряды:
1: 1  из 1
tata195891
1: 0  из 11
 
Описание: Классические спагетти из твердых сортов пшеницы. Мука из твердых сортов пшеницы позволяет производить высококачественные макаронные изделия группы А европейского стандарта. Она отличается от обычной хлебопекарной тем, что содержит много белка, углеводы, Na, K, Р, Ca, Mg, Fe, витамины В1, В2, PP, имеет низкое содержание жиров и крупитчатую структуру. Пшеницу для макаронных изделий собственной торговой марки Cardinale «KDV-Агро» выращивает на экологически чистых полях Алтая. Макароны по итальянской рецептуре произведены на современной автоматизированной линии – на таких же работают фабрики в Италии. Прекрасно подходят для приготовления пасты с различными соусами – мясными, овощными или с морепродуктами. – Курица в сливочном соусе станет прекрасным дополнением к гарниру из спагетти. Для соуса вам понадобятся куриная грудка, сливки, репчатый лук, сливочное мало и ароматные прованские травы.

Размерные ряды:
1: 2  из 2
ксения1106, annushka_vasja
1: 0  из 16
 
Описание: Макароны из отборной пшеницы твердых сортов. Мука из твердых сортов пшеницы позволяет производить высококачественные макаронные изделия группы А европейского стандарта. Она отличается от обычной хлебопекарной тем, что содержит много белка, углеводы, Na, K, Р, Ca, Mg, Fe, витамины В1, В2, PP, имеет низкое содержание жиров и крупитчатую структуру. Пшеницу для макаронных изделий собственной торговой марки Cardinale «KDV-Агро» выращивает на экологически чистых полях Алтая. Макароны по итальянской рецептуре произведены на современной автоматизированной линии – на таких же работают фабрики в Италии. Ракушки можно использовать для приготовления первых и вторых блюд. – Сытный ужин в итальянском стиле получится, если потушить ракушки с мясом, овощами и ароматными травами. – При желании, ракушки можно добавить в суп или бульон.

Размерные ряды:
1: 5  из 5
ксения1106 (2 шт.), annushka_vasja, Татьяна Р., Светлана70
1: 0  из 10
 
Описание: Макароны-спиральки из цельнозерновой пшеничной муки– это классическая паста в сочетании с полезными свойствами. Разница с обычными макаронными изделиями видна невооруженным взглядом: эти макароны более тёмные, а на их поверхности даже заметны тёмные пятнышки. Всё это потому, что мука для макарон Bogetta del Sole Integrale изготовлена из цельного зерна, не очищенного от оболочки. Иначе говоря, это мука с отрубями. Она содержит в разы больше клетчатки (пищевых волокон), а также необходимых организму витаминов и микроэлементов. Пшеницу для макарон собственной торговой марки Bogetta del Sole Integrale мы выращиваем на экологически чистых полях Алтая. Макароны по итальянской рецептуре произведены на современной автоматизированной линии – на таких же работают фабрики в Италии.

Размерные ряды:
1: 1  из 1
Shantal R.
 
Описание: Макароны-фетучини из цельнозерновой пшеничной муки – это классическая паста в сочетании с полезными свойствами. Разница с обычными макаронными изделиями видна невооруженным взглядом: эти макароны более тёмные, а на их поверхности даже заметны тёмные пятнышки. Всё это потому, что мука для макарон Bogetta del Sole Integrale изготовлена из цельного зерна, не очищенного от оболочки. Иначе говоря, это мука с отрубями. Она содержит в разы больше клетчатки (пищевых волокон), а также необходимых организму витаминов и микроэлементов. Пшеницу для макарон собственной торговой марки Bogetta del Sole Integrale мы выращиваем на экологически чистых полях Алтая. Макароны по итальянской рецептуре произведены на современной автоматизированной линии – на таких же работают фабрики в Италии.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Светлана70
 
Описание: Состав хороший, ничего лишнего, в нём лишь вода и мука.

Купила вермишель по смешной цене. В составе ничего лишнего, никаких добавок. Вермишель желтоватогоцвета, она полупрозрачная, довольно тоненькая. Не разваривается, не слипается, вкус приятный. Качество мне понравилось, остаётся вся целой и в то же время полностью проверенной. Буду покупать ещё такую вермишель и попробую другие макаронные изделия этой ТМ. Рекомендую качество однозначно выше цены.

Понравилось все и вкус и запах и время приготовления и состав. Рекомендую и вам попробовать макаронные изделия данного производителя.

От себя – хорошие макароны, главное, не переварить.
 
Описание: Макаронные изделия изготовлены из твёрдых сортов пшеницы.
На вкус вкусные и сытные, совсем не развариваются.
Но придётся их варить дольше обычного.

Вкусные очень макароны оказались, не черезчур мягкие в готовом виде.
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»