Дача → Лучшие семена для лучшего урожая без рядов №7

Закрыта
Старт:
22.06.2022
Стоп:
28.06.2022
Собрано 200%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Красиво цветущее растение для комнат и оранжерей. Крепкие цветоносы длиной 25-30 см увенчаны крупными ( ? 10 см) одиночными соцветиями ярких мажорных расцветок. У вас есть шанс самостоятельно вырастить растение, шикарно цветущее в середине зимы. Мощный позитив насыщенных красок на вашем окне на фоне зимнего пейзажа поднимет настроение, поможет пережить долгую зиму. Зацветает растение через 7-10 месяцев после посева, цветет 3-4 месяца. В летнее время герберу можно держать на открытом воздухе. В смесь входят окраски: желтая – 20%, розовая – 20%, красная – 20%, оранжевая – 20%, белая – 20%.
 
Описание: Самое распространенное комнатное растение с привлекательными пятнистыми листьями. Кустики компактные, при регулярном прищипывании не превышают 20 см в высоту. Цветение не представляет декоративной ценности, поэтому цветки нужно регулярно удалять. Гипоэстес прекрасно смотрится в композиции с другими комнатными растениями. Можно использовать в качестве одно летнего растения, выращивая в клумбах и бордюрах. Неприхотливое светолюбивое растение. Из-за недостатка света сильно вытягивается. С весны до осени полив обильный, зимой – умеренный. Требует частого опрыскивания листьев. Не выносит переохлаждения и сквозняков. Почва должна быть легкой, слабокислой, хорошо дренированной.
 
Описание: Диаметр цветка 8 –10 см.Шикарные букеты бархатистых колокольчиков сделают глоксинию этой серии настоящей «императрицей» среди комнатных цветов. Современные гибриды глоксинии отличаются впечатляющей окраской цветков, среди которых есть уникальные двухцветные - «ситцевые» и с контрастной каймой.Розетки аккуратные, компактные, цветение суперобильное - при благоприятных условиях на растении распускается более десятка бутонов одновременно. Охотно и быстро растут из семян. Сравнительно неприхотливы в уходе. Все эти качества позволяют причислить гибриды ИМПЕРАТРИЦА к шедеврам мировой селекции.
 
Описание: Современный обильноцветущий гибрид глоксинии с крупными бархатистыми колокольчатыми цветками 8-10 см. Растения образуют компактные розетки листьев 20-25 см, с возвышающимися над ними шикарными букетам цветов.
Одновременно распускается до 10 бутонов. Из семян растут быстро. Глоксинии достаточно неприхотливые, хорошо растут в небольшом объеме земли. Поливы желательно проводить под корень, что бы вода не попадала на листья и цветы.
 
Описание: В природе - листопадное дерево до 12 м высотой, в комнатных условиях – до 2,5 метров. Растения двудомные, реже однодомные. Листья широкояйцевидные, 3-5 пальчатолопастные,10-15 см длиной и 6-12 см шириной, у основания сердцевидные. Соцветия - сиконии, округло-грушевидной формы, полые, развиваются на ветвях дерева. В сикониях закладываются и развиваются 3 типа цветков: мужские, женские с короткими и женские с длинными столбиками. Женские цветки с длинными столбиками развиваются в сочные съедобные плоды, грушевидной формы, темно-лиловые, 3-5 см длиной, на длинных ножках.
Предпочитает светлые, теплые места. Идеальная температура летом 25-30°С (полив обильный теплой водой и частые опрыскивания, но земля между поливами должна просохнуть), зимой 10-16° при очень умеренном поливе. Хорошо реагирует на опрыскивания.
 
Описание: Один из самых впечатляющих сортов этого популярного декоративно-лиственного растения. Выведен в американской компании PanAmerican Seed. Неприхотливый, растет и развивается быстро, особого ухода не требует. Кустики компактные, 30-40 см в высоту и 25-30 см в ширину. Может выращиваться как летник в саду и как многолетник в комнатной культуре. Прекрасно подходит для тенистых и полутенистых мест. Отлично смотрится как соло, так и в составе композиций, в горшках и на клумбах.
 
Описание: Популярное, неприхотливое, декоративно-лиственное растение. Сорт американской селекции от компании PanAmerican Seed из знаменитой серии Визард. Отлично удается даже у новичков в цветовод стве. Кусты прямостоячие, ветвистые, высотой 30-35 см, быстро развиваются. Листья бархатистой фактуры, не выгорают на солнце. Сорт используется как комнатное растение и как садовый летник. Быстрорастущая «крапивка» хорошо смотрится в горшках и контейнерных композициях, на клумбах и рабатках.
 
Описание: Изысканная, контрастная смесь колеусов от американской компании PanAmerican Seed. Семена заключены в специальные гранулы с помощью прогрессивной технологии Fuseables® Precision™ Multi-Pellets. Благодаря этой концепции каждая гранула содержит в себе все сорта смеси. Насыщенные, глубокие оттенки и бархатистая фактура листьев – залог красоты вашего сада или домашнего подоконника. Растения крепкие, с отличным боковым ветвлением, высотой 50-70 см, ширина кустиков 30-45 см. Смесь быстрорастущая, неприхотливая, подходит для оформления различных типов цветников, для объемных вазонов и контейнеров.
 
Описание: Гигант среди колокольчиков. Увидев его однажды, вы навсегда останетесь очарованными прелестью и мощью великолепного растения. Это эффектное растение, высотой до 170 см, поднимает к небу многочисленные белые и синие цветы. По красоте, обилию и продолжительности цветения ему нет равных. Прекрасный материал для одиночных или групповых посадок в цветниках, миксбордерах, для озеленения декоративных водоемов, посадок в контейнеры. Изумительно смотрится в пейзажных садах. Один из немногих видов колокольчика, который отлично подходит для горшечной комнатной культуры. Используют на срезку.
 
Описание: Одна из самых популярных и не требовательных в уходе пальм. Легко и быстро растёт из семян, приспосабливается к различным условиям содержания. Очень декоративна. Со временем образует ствол. Выдерживает полутень. Не требует опрыскивания, достаточно иногда протирать листья влажной губкой. На летний период можно выносить на улицу.
Посев семян после предварительной скарификации (оболочку слегка надрезают ножом или надпиливают тонким напильником "по шву"). Затем замачивают в течение 2-7 дней в тёплой воде. Высаживают в контейнеры с рыхлым субстратом на глубину 1 см. Температура прорастания семян +25+30 градусов (желателен нижний подогрев). Семена прорастают в течении 2-3 мес. При появлении второго настоящего листа сеянцы пикируют в отдельные ёмкости в специальный грунт для пальм.
 
Описание: Неприхотливая, быстро растущая вечнозеленая лиана. Известна также под названием страстоцвет.
Рекомендуется для выращивания в вертикальной и ампельной культуре в комнатах и зимних садах.
Побеги длиной 3-4 м имеют красивые резные листья и прочные усы, которыми лиана цепляется за опору - шпалеру или решетку.
Крупные цветы экзотического вида напоминают старинный орден и имеют нежный аромат.
Цветение длится с апреля по ноябрь.
Летом растение можно держать на открытом воздухе, а перед заморозками вернуть в комнату.
В южных регионах пассифлора неплохо зимует в открытом грунте с легким укрытием.
Агротехника.
Перед посевом семена замочите на сутки в теплой воде.
Для взрослого растения рекомендуется горшок не более 30 см диаметром.
Растение светолюбивое.
Нуждается в регулярной весенней обрезке: обрезка сдерживает рост плетей и стимулирует цветение.
 
Описание: Неприхотливая в выращивании тропическая лиана, известная также под названиями «пурпурная гранадилла» и «маракуйя». Рекомендуется для выращивания в вертикальной и ампельной культуре в комнатах и зимних садах. Побеги длиной 3-4 м имеют красивые резные листья и прочные усы, которыми лиана цепляется за опору –решетку, шнур и т. п. Цветение длится с апреля по ноябрь. Оригинальные и ароматные самоопыляющиеся цветы со временем превращаются в экзотические душистые фрукты замечательного вкуса, размером с куриное яйцо. Летом растение можно держать на открытом воздухе, а перед заморозками вернуть в комнату или зимний сад.
Посев : Перед посевом семена замочите на сутки в теплой воде. Для взрослого растения рекомендуется горшок не более 30 см диаметром. Растение светолюбивое. Нуждается в регулярной весенней обрезке: обрезка сдерживает рост плетей и стимулирует цветение.
 
Описание: Роскошная компактная форма от английской компании Floranova, легко выращиваемая из семян. Высота растений 30-35 см. Листья очень декоративны, а пышные шары соцветий 10-12 см привлекают внимание с июня и до осени. Эффектно смотрится на подоконниках, в кадках и контейнерах и, конечно, на клумбах. Растение светолюбиво и засухоустойчиво, предпочитает рыхлую плодородную почву. Всходы появляются через 1-2 недели. В средней полосе пеларгония не зимует, но если ее пересадить осенью в горшки, она всю зиму будет радовать вас яркими цветами.
 
Описание: Эффектное растение от английской компании Floranova, с плотными кустиками высотой 30-35 см. Нарядные соцветия до 12 см появляются над кружевом листьев с июня. Цветет пеларгония круглый год, если на зиму перенести растения в теплое помещение и обеспечить хорошим освещением и подкормками. Шикарное украшение для миксбордеров, рабаток и цветников. Светолюбива и засухоустойчива, отлично растет в вазонах, подходит для декора балконов и подоконников. Наиболее обильно цветет в рыхлом плодородном торфогрунте с нейтральной реакцией.
 
Описание: Dancer (Танцор) – серия гибридной пеларгонии английской селекции. Идеально подходит для выращивания в комнатах и садовых цветниках. Обладает исключительной однородностью растений высокого качества. Объемные кусты высотой 30-35 см и шириной 25-30 см цветут на протяжении всего лета. Многочисленные цветоносы увенчаны шапками соцветий 10-12 см. Выразительные листья с декоративным ободком имеют характерный аромат с фитонцидным действием. Серия прекрасно себя показывает в стиле русской усадьбы, английском, кантри- и прованс-стиле.
 
Описание: Высота растения 20 см. Диаметр цветка 6 см. Прекрасный внешний вид, приятный запах, целебные свойства – пеларгония (в просторечии «герань») – наделена массой достоинств. За ней прочно закрепилась слава цветка-талисмана, который оберегает своих хозяев от любого негатива. Она одновременно может быть и комнатным растением, и садовым цветком. Где бы она не росла – в комнате, на балконе, в саду – более благодарное цветущее растение трудно представить. Отлично растет из семян, формируя при этом растения более компактные, обильнее цветущие, с более крупными соцветиями, чем выращенные из черенков. Выращивайте ее из семян, это не трудно.
 
Описание: Смесь ”Палитра красок” подходит не только для выращивания дома, но и для украшения сада. Кусты крепкие, прямостоячие, высотой 35-45 см, обильно украшены крупными ароматными соцветиями ?12-15 см с весны до осени. Пеларгонии неприхотливые, светолюбивые (но мирятся с небольшим затенением), достаточно засухоустойчивые. Растут быстро. Широко используются для выращивания в горшках и балконных ящиках, прекрасно смотрятся на клумбах, в рабатках и бордюрах.
 
Описание: Новые гибриды РАФАЭЛЛА F1 – образец современной селекции. Их красивые, компактные кусты высотой 30 см хорошо разветвлены, выглядят сильными, густыми, плотными. Венчающие куст пышные шары соцветий 12 см диаметром имеют богатую палитру цветов. Гибриды легко и быстро растут из семян – всходы появляются через 1-1,5 недели, зацветают на ранней стадии развития.Применение универсальное: горшечное содержание в комнатах, на солнечных балконах и в качестве летника в садовых цветниках. Растения устойчивы к жаре; хорошо переносят кратковременные понижения температуры. При соответствующем уходе (регулярные подкормки и подсветка в зимнее время) цветут круглый год.
 
Описание: Новые гибриды РАФАЭЛЛА F1 – образец современной селекции. Их красивые, компактные кусты высотой 30 см хорошо разветвлены, выглядят сильными, густыми, плотными. Венчающие куст пышные шары соцветий 12 см диаметром имеют богатую палитру цветов. Гибриды легко и быстро растут из семян – всходы появляются через 1-1,5 недели, зацветают на ранней стадии развития.Применение универсальное: горшечное содержание в комнатах, на солнечных балконах и в качестве летника в садовых цветниках. Растения устойчивы к жаре; хорошо переносят кратковременные понижения температуры. При соответствующем уходе (регулярные подкормки и подсветка в зимнее время) цветут круглый год.
 
Описание: Новые гибриды РАФАЭЛЛА F1 – образец современной селекции. Их красивые, компактные кусты высотой 30 см хорошо разветвлены, выглядят сильными, густыми, плотными. Венчающие куст пышные шары соцветий 12 см диаметром имеют богатую палитру цветов. Гибриды легко и быстро растут из семян – всходы появляются через 1-1,5 недели, зацветают на ранней стадии развития.Применение универсальное: горшечное содержание в комнатах, на солнечных балконах и в качестве летника в садовых цветниках. Растения устойчивы к жаре; хорошо переносят кратковременные понижения температуры. При соответствующем уходе (регулярные подкормки и подсветка в зимнее время) цветут круглый год.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • tamara13231
    19:18 19.07.2022
    Извините, получила заказ, отсутствует пакет с огурцами Маша

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»