Продукты → Русские традиции: только полезные сладости от проверенных производителей

Не состоялась
Старт:
10.06.2022
Стоп:
26.06.2022
Собрано 0%
ООО "ЧудоМама", ИНН:5321138465, ОГРН:1105321000828
Ирина
+7 963-334-78-75
Пн-пт: 10:00-16:00; сб, вс, праздничные дни-выходной
Поставщик:
Способ оплаты: Через платёжную систему Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 20 дней
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Присоединяйся к нашим каналм в Telegram, чтобы быть в курсе обо всех лучших предложениях!
t.me/chudomama_market
 
Описание: Мы объединяем вкусы и пожелания людей с помощью широко известных в прошлом кондитерских деликатесов. Поддерживаем старинные русские традиции, продвигая полезные и вкусные сладости из натуральных ингредиентов. Долгое присутствие на рынке подтверждает качество и надежность нашей продукции. Специально для вас мы создали уникальную линейку давно забытых рецептов и готовы предложить вам натуральные сладости на любой вкус. Для каждого найдется то, что придется по душе. Мы ценим каждого покупателя и стараемся сделать наше сотрудничество
максимально приятным!
 
Описание: Фабрика натуральных кондитерских изделий «Белёвские сладости» была образована в 2011 году. На российском рынке компания уже успела заслужить добрую репутацию и расположение потребителей. Главное, что отличает продукцию фабрики от большинства других производителей сладостей – ручное изготовление пастилы, зефира, смоквы и пр. Белёвская пастила, как и вся остальная продукция производится фабрикой исключительно из натуральных продуктов с применением старинных технологий. Строгое следование технологическим требованиям позволяет потребителям ощутить вкус настоящей пастилы и перенестись в прошлое. Ведь сегодня «Белёвская пастила» – это не просто сладость, а настоящий символ прошедшей эпохи, символ старой России.
 
Описание: Новый бренд кондитерской продукции без сахара «Умные Сладости» появился на рынке РФ в 2015 году.
Корпорация Di&Di ("Ди энд Ди" расшифровывается как "Диета и Диабет") - единственная на Северо-Западе компания-производитель диетических и диабетических продуктов нового поколения на основе натуральных растительных компонентов: стевии, амаранта и топинамбура.

Эти ингредиенты обладают повышенной биологической ценностью и незаменимы:
при здоровом, в том числе детском питании;
для контроля веса и похудения, в том числе при диете Дюкана;
при сахарном диабете и целиакии (непереносимости глютена);
для тех, кто занимается спортом и фитнесом.
Полезные свойства амаранта, стевии и топинамбура были издавна известны людям. В двадцать первом веке высокая пищевая и биологическая ценность этих ингредиентов подтверждены научными исследованиями. Кроме диетических и лечебно-профилактических свойств, сладости отличаются улучшенными вкусовыми качествами. Дети с удовольствием едят "Умные сладости".
Компания сотрудничает только с надежными поставщиками, строго следит за наличием сертификатов соответствия и дополнительно проводит собственные испытания и исследования. Широкий ассортимент и разнообразие вкусов.
 
Описание: Компания «Мармелэнд» специализируется на уникальных натуральных кондитерских изделиях, изготовленных по оригинальной рецептуре. Продукция считается полностью натуральная. НЕ содержит: ароматизаторы, консерванты, усилители вкуса и другие вредные пищевые добавки и ингредиенты. Основным направлением компании является изготовление: желейный мармелад без сахара резной (СМОКВА) с фруктово-ягодными вкусами, натуральный мармелад приготовленный из овощей, фруктов и ягод, цукаты из различных цитрусовых плодов и медовое суфле. Вся продукция очень полезна для организма человека, т.к. богата витаминами, йодом, кальцием, железом и т.д.
 
Описание: Предлагаем познакомиться с новыми продуктами на рынке кондитерских изделий - Смоква и Яблочный сыр. Смоква представляет собой фруктовую пастилу, приготовленную
по старинным рецептам.Такую пастилу готовили наши предки. При изготовлении Смоквы не применяются сахар, красители, усилители вкуса, загустители и тому подобное, в составе только фруктовое пюре, приготовленное из свежих фруктов. Яблочный сыр - десерт изготовленный также по старинному рецепту. Называют его сыром потому, что способ приготовления такой же как и обычных сыров. Яблочная масса формируется в сырных мешках, выдерживается под гнётом и затем долго высушивается - "созревает". В результате получается восхитительное, натуральное лакомство.
 
Описание: За долгие годы своего развития Коломчаночка стала брендом, который зарекомендовал себя как дань качеству и любовь к кондитерскому делу, объединяющий старинные традиции
и инновации. Вкладывая душу в свое дело, взамен они получают многочисленные одобрительные отзывы от благодарных покупателей. Фабрика не стремимся увеличивать сроки годности сладостей за счет включения консервантов в состав продукции. Хотят видеть своих покупателей здоровыми и обеспечить их не только вкусными, но и полезными лакомствами. Поэтому, выбирая только натуральные и качественные ингредиенты, мы не сомневаясь рекомендуем их продукцию детям.
 
Описание: Продукция «Компас Здоровья» изготавливается с 1992 года и зарекомендовала себя как эталон качества. Выпускаемая компанией продукция отвечает требованиям системы
добровольной сертификации пищевых продуктов «Здоровое Питание Здоровье Нации». Разнообразить свой рацион питания и сделать его сбалансированным – очень просто. Достаточно отдать предпочтение товарам от «Компас здоровья». Они содержат огромное количество полезных веществ, начиная от полиненасыщенных жиров и заканчивая витаминами/минералами. Вся продукция Эко-Био.
 
Описание: Современное высокотехнологическое предприятие специализируется на выпуске: Зефира , Пастилы , Суфле , Конфет , Десертов с печеньем и мармеладом в разнообразной стандартной и оригинальной упаковке. Мы стараемся, чтобы с нашей продукцией к вам в дом пришли: уют, тепло, нежность, внимание, забота, понимание, радость, любовь и счастье.

Пусть жизнь наполнится самым лучшим!
 
Описание: Фабрика "Мармеладная Сказка" производит свой натуральный ремесленный мармелад с 2005 года!
Всё начиналось с одного вида - желейно-формового фруктового. Предприятие совершенствовалось. Началась работа по внедрению новых технологий, улучшению внешнего вида продукции, её упаковки, а также увеличению ассортимента, путем разработки новых уникальных рецептур. Неизменным оставался изначально заданный вектор, которому фабрика следуем по сей день - работать без химии, сухих порошков, искусственных красителей и ароматизаторов. Строгий контроль качества обязателен на всех этапах, от получаемого сырья до конечного продукта.
Часто покупатели, пробуя лакомства от Мармеладной Сказки произносят одну и ту же фразу — «вкус из детства».
 
Описание: Сегодня каждый человек на земле знает истину: здоровое питание – основа жизни. Что мы едим, тем мы и становимся. Принципы правильного питания стремительно входят в моду.
Однако в условиях полного рабочего дня бывает довольно трудно придерживаться живой диеты. Как быть, если времени на поиск подходящих продуктов и приготовление здоровой еды катастрофически не хватает, а есть хочется прямо сейчас?
В такие моменты нужно немедленно перекусить! А что стоит выбрать в качестве легкой закуски? Врачи и диетологи в один голос дружно утверждают: фрукты, овощи, семечки.

Именно поэтому компания посвятила свою деятельность созданию легких, быстрых и полезных перекусов.
Компания "Живые снеки" создана для того, чтобы каждый человек имел возможность в любой жизненной ситуации следовать принципам здорового питания
Собираясь на работу, отправляя детей в школу, отправляясь на прогулку, усаживаясь вечером перед телевизором, возьмите настоящие, хрустящие, вкусные и полезные натуральные лакомства. Это лучший способ побаловать вкусовые рецепторы, насытить желудок и дать организму заряд положительной энергии.
Компания подобрала самый безопасный метод сушки, при котором сохраняются все полезные свойства исходного продукта.
 
Описание: Мы производим полезный мармелад исключительно из натуральных ингредиентов, без консервантов, красителей и ГМО - по ГОСТУ 6442-2014!
наша команда стремится сделать все возможное, чтобы каждый мог позволить насладиться вкусной и натуральной продукцией. Над качеством мармелада каждый день трудятся эксперты: технологи, аналитики, менеджеры и специалисты по развитию производства.
 
Описание: Производитель вкусных и оригинальных
подарков с шоколадом, чаем и кофе
 
Описание: Вкуснейший оригинальный мармелад
 
Размеры: 1
Итоговая цена: 121.6 руб.
Описание: Если вам хочется что-то вкусное и необычное к чаю, то настоятельно рекомендуем этот вариант - кунжутное печенье с курагой и изюмом. Хрустящее, в меру сладкое, с ароматом кунжута, потрясающей текстурой и невероятным ароматом. А главное очень вкусное! Уже захотели купить?  Кунжут - один из победителей по содержанию кальция в составе, причем такого, который хорошо усваивается нашим организмом. В кунжуте кальция больше, чем в твороге в 10 раз. А еще это семя содержит много фосфора, магния и железа. Все эти минералы содержатся в семенах кунжута в легкоусваиваемой форме. Такой перекус должен быть в рационе у взрослых и детей!

Печенье изготовлено БЕЗ добавления сахара, сахарозаменителей и подсластителей. Основные преимущества: Без предварительной термообработки фруктов Бережная сушка при температуре 40С Используем только натуральные ингредиенты Без консервантов и красителей Уникальная технология производства позволяет сохранить все полезные вещества, витамины и микроэлементы Состав: Семена кунжута, курага, изюм, соль поваренная пищевая, лимонная кислота (регулятор кислотности) Пищевая ценность продукта (100г): белки - 13,3г, жиры - 27,7г, углеводы - 50,4г, энергетическая ценность - 2110кДж/504ккал Хранить в сухом темном месте при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75% Срок годности: 12 месяцев Не содержит ГМО Вес: 60 г. Кол-во в коробке: 12 уп.
rtrus.ru/catalog/bez_sakhara/kunzhutnoe_pechene_kuraga_i_izyum_60g.htm…
 
Размеры: 1
Итоговая цена: 134.4 руб.
Описание: Функциональное питание - без фруктозы, сахара и без глютена!

Для производства кондитерских изделий используется три основных вида сырья: стевия, амарант и топинамбур. Эти ингредиенты обладают повышенной биологической ценностью и незаменимы: при здоровом, в том числе детском питании; для контроля веса и похудения, в том числе при диете Дюкана; при сахарном диабете и целиакии (непереносимости глютена); для тех, кто занимается спортом и фитнесом. Состав: патока, изомальт, загуститель-пектин, регулятор кислотности-кислота лимонная, влагоудерживающий агент-лактат натрия, ароматизатор «Малина», краситель пищевой, подсластитель-стевия. Пищевая ценность(в 100 гр): Белки 0,4 г,Жиры 0 г, Углеводы 63,8 г (в т.ч. 24,5 г изомальта), (не более 5 г в пересчете на сахарозу) Энергетическая ценность (в 100 гр): 1029 кДж/246 ккал Хранить при температуре (18±3)°С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  4 месяца. Масса нетто: 90 г. Количество в коробке: 20 упаковок
rtrus.ru/catalog/bez_sakhara/konfety_bez_sakhara_umnye_sladosti_zheley…
 
Размеры: 1
Итоговая цена: 134.4 руб.
Описание: Конфеты желейные со вкусом ананас-зеленая груша. Функциональное питание - без фруктозы, сахара и без глютена!

Для производства кондитерских изделий используется три основных вида сырья: стевия, амарант и топинамбур. Эти ингредиенты обладают повышенной биологической ценностью и незаменимы: при здоровом, в том числе детском питании; для контроля веса и похудения, в том числе при диете Дюкана; при сахарном диабете и целиакии (непереносимости глютена); для тех, кто занимается спортом и фитнесом. Состав: патока, изомальт, загуститель-пектин, регулятор кислотности-кислота лимонная, влагоудерживающий агент-лактат натрия, ароматизатор «Ананас», «Зеленая груша», краситель пищевой, подсластитель-стевия. Пищевая ценность (в 100 гр): Белки 0,4 г,Жиры 0 г, Углеводы 63,8 г (в т.ч. 24,5 г изомальта), (не более 5 г в пересчете на сахарозу) Энергетическая ценность (в 100 гр): 1029 кДж/246 ккал Хранить при температуре (18±3)°С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  4 месяца. Масса нетто: 90 г. Количество в коробке: 20 упаковок
rtrus.ru/catalog/bez_sakhara/konfety_bez_sakhara_umnye_sladosti_zheley…
 
Размеры: 1
Итоговая цена: 134.4 руб.
Описание: Конфеты желейные со вкусом манго-маракуйя. Функциональное питание - без фруктозы, сахара и без глютена!

Для производства кондитерских изделий используется три основных вида сырья: стевия, амарант и топинамбур. Эти ингредиенты обладают повышенной биологической ценностью и незаменимы: при здоровом, в том числе детском питании; для контроля веса и похудения, в том числе при диете Дюкана; при сахарном диабете и целиакии (непереносимости глютена); для тех, кто занимается спортом и фитнесом. Состав: патока, изомальт, загуститель-пектин, регулятор кислотности-кислота лимонная, влагоудерживающий агент-лактат натрия, ароматизатор "Манго", "Маракуйя", краситель пищевой, подсластитель-стевия. Пищевая ценность(в 100 гр): Белки 0,4 г, Жиры 0 г, Углеводы 63,8 г (в т.ч. 24,5 г изомальта), (не более 5 г в пересчете на сахарозу) Энергетическая ценность (в 100 гр): 1029 кДж/246 ккал Хранить при температуре (18±3)°С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 4 месяца. Масса нетто: 90 г. Количество в коробке: 20 упаковок
rtrus.ru/catalog/bez_sakhara/konfety_bez_sakhara_umnye_sladosti_zheley…
 
Размеры: 1
Итоговая цена: 143.36 руб.
Описание: Функциональное питание - без фруктозы, сахара и глютена!

Для производства кондитерских изделий используется три основных вида сырья: стевия, амарант и топинамбур. Эти ингредиенты обладают повышенной биологической ценностью и незаменимы: при здоровом, в том числе детском питании; для контроля веса и похудения, в том числе при диете Дюкана; при сахарном диабете и целиакии (непереносимости глютена); для тех, кто занимается спортом и фитнесом. Состав:  подсластитель изомальт, патока мальтозная, мальтодекстрин, пюре яблочное, белок яичный, желеобразователь пектин, регулятор кислотности кислота молочная, влагоудерживающий агент лактат натрия, подсластитель экстракт стевии (стевиозид), идентичный натуральному ароматизатор «ваниль», ванилин. Пищевая ценность (в 100 гр):  Белки 0,5 г, Жиры 0 г, Углеводы 79,7 г (в т.ч. Изомальта 30 г ) Энергетическая ценность (в 100 гр) : 1272 кДж/ 305 ккал Срок годности:  4 месяца Масса нетто:  50 г. Количество в коробке:  24 упаковки
rtrus.ru/catalog/bez_sakhara/zefir_bez_glyutena_i_bez_sakhara_umnye_sl…
 
Размеры: 1
Итоговая цена: 153.6 руб.
Описание: Для почитателей кокоса в нашем магазине найдется явный фаворит! Мы предлагаем кокосовое печенье с фиником. В составе кокосового печенья с фиником не бывает яиц, сахара и муки. Изготавливается из отборных фиников , с добавлением кокосовой стружки и яблока. Благодаря бережной сушке (это наша технология) при температуре не выше 40 градусов - сохраняет в себе все полезные свойства и витамины.  За счет добавления фиников в состав лакомство довольно-таки сладкое. Для перекуса такой вариант будет идеален, быстро, сытно и полезно! А еще такое печенье подойдет вегетарианцам и веганам, потому что продуктов животного происхождения в составе нет. Печенье изготовлено БЕЗ добавления сахара, сахарозаменителей и подсластителей.

Основные преимущества: Без предварительной термообработки фруктов Бережная сушка при температуре 40С Используем только натуральные ингредиенты Без консервантов и красителей Уникальная технология производства позволяет сохранить все полезные вещества, витамины и микроэлементы Состав: Яблоко, натуральный яблочный сок, кокосовая стружка, финики Пищевая ценность продукта (100г): белки - 7,9г, жиры - 30,5г, углеводы - 56,6г, энергетическая ценность - 2227кДж/532ккал Хранить в сухом темном месте при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75% Срок годности: 12 месяцев Не содержит ГМО Вес: 60 г. Кол-во в коробке: 12 уп.
rtrus.ru/catalog/bez_sakhara/kokosovoe_pechene_s_finikom_60g.html
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»