Здоровье → Чудо-мазь от ста болезней. Снова в продаже-2!

Закрыта
Старт:
01.01.1970
Стоп:
06.06.2022
Собрано 43%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Елена
+7-996-569-03-78
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: 7 дней
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Крем, который действительно поможет вашей коже при псориазе, экземе, дерматите, герпесе, акне, ожогах, порезах.

ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ:
В связи с нестабильным курсом валют - возможно изменение цены. Известно будет уже после сборки товара и выставления счета, поэтому отказаться от своего заказа будет нельзя. Учитывайте это, пожалуйста!
Товары
 
Описание: ПОМОЩЬ ПРИ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ: ПСОРИАЗЕ, ЭКЗЕМЕ, ЗУДЕ, АЛЛЕРГИИ, ГРИБКЕ И ДР.

Китайская Чудо-мазь FU LE WANG SHUANG JI (Крем ВАН ЮЭ)
Продукт создан из природных компонентов с использованием современных нано-технологий.
Обладает местным противовоспалительным действием, а также является природным антисептическим и антибактериальным средством.
Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи. Снимает зуд, раздражение кожи. Очищает пораженные участки кожи.

СОСТАВ:
Тифониум гигантский, Корень софоры желтоватой, Кохия веничная, Чернильный орешек, Колючки стволов гледичии китайской, Кора бархата амурского, Высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье, Высушенная кора корней ясенца, Бархат китайский, кора, золотая лиственница, цветки софоры японской

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи,
кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы
и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить на пораженные участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день.
Перед применением рекомендуется проверить на небольшом участке кожи! Не применять на открытые раны и волдыри!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Беременность.
Период лактации.
Не использовать детям младше 7 лет
Индивидуальная непереносимость компонентов! (в составе дикие травы). Перед применением рекомендуется проверить на небольшом участке кожи! Не применять на открытые раны и волдыри!
В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
В защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре от 2 до 25 градусов.

СРОК ГОДНОСТИ:
2 года. Дата производства указана на коробке
После вскрытия срок хранения: 5 месяцев

ВЕС: 15 грамм
Размерные ряды:
1: 23  из 91
valyaiv120380, Натуська, Ассоль А., ludmilanik, Людмила К., Надежда А., Надежда А., Татьяна Ш., tanya1978, Зали, . .., Mms120800 (2 шт.), Наталья (Авантаж), limma, prosina, Марина Б., lena73, yaMarina, Миве, Зали, Оля П., Елена П., Надежда А.
 
 
 
 
Описание: Viktoriia. 28 марта 2018
Достоинства: * эффективное средство.

Примерно 6 месяцев назад приобрела эту замечательную вещицу,без которой, думаю теперь уже не проживу)
Брала для ребенка-иногда появлялось раздражение на коже, из-за подгузников(хоть и надевали их только на ночь).Как только пришла мне эта мазь, а шла она ооочень долго, т.к. заказывала через СП, сразу же намазала свою кроху.

На следующее утро,первым делом ринулась смотреть, что с раздражением(была небольшая корочка).И...не поверила своим глазам.Его просто не было..
На ощупь- совершенно нормальная,ровная кожа, никаких пятнышек или даже намека на красноту.

Так же у моей мамы на лодыжке образовалось какое-то непонятное красное пятно. Сколько она ни бегала по врачам, ни мазала гормональными мазями, ничего не помогало.Нанесли ей эту мазь, буквально часа через 2 пятно посветлело!

Мы смотрели друг на друга и не верили своим глазам)) После таких чудес решила и на себе испробовать.Нанесла на всё лицо тонким слоем, немного пощипывало.Примерно через 4 часа пришел муж с работы, спросил, не заболела ли я?)))Я ему не, не заболела.. Подошла к зеркалу- чуть не упала))) На абсолютно белоснежном лице, выделялись ярко-красные губы, и розоватые круги под глазами...
С тех пор на все лицо не наношу, дабы никого не пугать своим бледным видом, а наношу точечно, на воспаления или следы постакне.
Очень хорошо осветляет. За 1,5 месяца сине-фиолетовые пятнышки от прышиков посветлели, стали розовыми. Ну и мазь закончилась.
Жду следующую закупку.
Советую попробовать всем, у кого есть хоть какие-то проблемы с кожей, мазь не дорогая, но действенная. НО будьте осторожны, реакция у всех разная... Моя кожа после нанесения очень сильно белеет, эффект может держаться около суток. Один минус- тюбик треснул по шву после нескольких использований.

Здравствуйте!
Хотелось бы написать отзыв о данном продукте. На мой взгляд-вещь уникальная!
Этим летом ездили на природу, купались и меня укусил овод. Обнаружила на следующей день, когда расчесала и укус был огромен!!! Мазала в течении дня, с периодичностью в 3-4 часа. На ночь нанесла толстым слоем и утром обнаружила полное отсутствие укуса!!!!! Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Удивительная мазь.

Родственники живут в деревне, привезла случайно и оставила тюбик. Бабушка звонит радостная. Была аллергия, зуд, не могла ничем убрать. Хотя деревня, много натурального! А тут помогла за пару -тройку дней. Бабуля в шоке, радостная. Теперь вся деревня мажется вашей чудо мазью)))))

ladynadya 18 мая 2017
Китайская чудо-мазь от кожных заболеваний FULE WANG Шуан - Действительно чудо!

Достоинства: Быстрый эффект, экономичный расход.
Недостатки: не обнаружено.

С раннего возраста у меня нейродермит. Перепробовав за 30 лет кучу всяких средств, я не надеялась на реальный эффект. Но чудо реально случилось! Высыпания проходят, кожа очищается. Но эффект сохраняется ненадолго, правда... Начала применять при любых кожных проблемах - эффект отличный! Намазал на ночь - утром как не бывало. Трещины на руках, на сосках груди (женщины поймут) - за один день! Невероятный эффект.
Потёртости на ногах, опрелости - всё заживляет в считанные часы. Для маленьких деток - вообще вещь незаменимая - аллергические высыпания, потничка, любые пятна, всё проходит. Важно, что мазь не гормональная.

Царевушка 02 мая 2017
Китайская чудо-мазь от кожных заболеваний FULE WANG Шуан - от многих напастей.

Достоинства: чудо-мазь.
Недостатки: нет.

Заказывала мне подруга в совместных покупках мазь FULE WANG SHUANG JI от кожных заболеваний.
Мазь ждала очень! Муж к таким препаратам всегда настроен скептически, но пришлось как-то воспользоваться и ему. Муж порезал ногу довольно сильно, мазь как бы склеила кожу на раз, сшила разрез, если можно так сказать, и все зажило намного быстрей, чем это было бы без мази.

А я начитавшись отзывов решила дальше экспериментировать на всех своих домашних и на себе тоже. На лице у дочке прыщики, которые были сильно воспалены практически прошли, которые сходили- исчезли вообще!

Но самое главное - у меня был герпес . Утром намазала перестало болеть уже к вечеру, а на следующий день осталось только небольшое красное пятнышко! Я в восторге. Правда надо сказать, что мазала себя и дочке не 2-3 раза в день как написано, а наверное 4-5 раза за день.

Мою соседку грибок замучил жутко, ни одно средство из аптеки не помогло. С этой мазью она почувствовала себя человеком. Почистила пяточки и в течении дней пяти каждый вечер перед сном мазала мазью. Пришлось один тюбик подарить ей.

У моей дочери очень сильная аллергия на укусы комаров, чем мы только не пользовались, и в аптеках покупали противоаллергические мази и пробовали разные средства, ни чего не помогало. Решили попробывать вдруг поможет, и правда помогло, очень быстро укусы становятся бледнее, шишки рассасываются . После укусов комаров мажу и себе: снимает зуд, охлаждает.
 
Описание: Глафира Преккасная 26 февраля 2017
Чудо-чудное, диво-дивное. Супер-мазь для кожных заболеваний. Пробовать всем!

Жуть как не люблю все эти громкие названия типа Cупер средство или Чудо мазь....Это меня наоборот как-то отпугивает и внутренний голос мне шепчет Дважды внимание!Осторожно! Нельзя! Но в этот раз я не стала его слушать, и купила самую китайскую из всех китайских покупок Мазь FU LE WANG SHUANG JI

У меня периодически обостряется нейродермит: зуд, покраснение... и все такое. Гормональными мазями за жизь умазалась-перемазалась до тошнотиков, поэтому сейчас стараюсь обходится более щадящими средствами, моюсь исключительно натуральным мылом и использую более-менее увлажняющие крема. Но, шоколадно-цитрусовые делают свое дело, что на коже сказывается моментально. Поэтому и решилась на очередной эксперемент. Вся наша жизнь сплошные эксперементы....

Так вот, эту мазь я купила в СП, а потом (когда уже она мне сразу скажу - супер как понравилась) я погуглила ее в инэте/ Производитель (кто он конкретно - не знаю, так как вся информация на коробочке и на вложенной в нее инструкции - одни китайские иероглифы) предлагает использовать эту мазь людям, страдающими различными кожными заболеваниями: Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи,кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулыи другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами. Таким образом, мазь обладает местным противовоспалительным и антибактериальным действием, способствует регенерации кожи и быстрому заживлению ран.

Состав мази Абсолютно негормональная 100% натуральная. Мазь желто-лимонного цвета, до текстуре больше напоминает крем (мази все-таки более маслянистые). Поэтому в расходе экономичности не наблюдаю. Тюбика 15 грамм хватит не на долго, на неделю ежедневного применения - максимум. Очень приятный тонкий аромат, несколько чувствуется то-ли ментольные нотки, то-ли слабое подобие звездочки. Ну и самое главное - эффект.

Свои эксперементы я начала на муже, у которого на голове (в волосяной части год назад появилось пятно, по виду напоминающее лишай, зудящее, мокнущее, со временем нарасла корка. По словам дерматолога - это не лишай, не себорея, а от нервов (то же нейродермит). Поменьше нервничайте, попейте афобазольчик...Короче пятно росло, появилось второе, к парикхмахеру ходить было уже крайне неприлично).

День первый. Намазали больной участок дважды в день- утром и вечером. Крем хорошо впитывается. Никакого эффекта,лишь небольшое жжение на месте Мой скептицизм, а уж тем более скептицизм мужа торжествует.

Второй день. Смазали только вечером.

Третий день. Когда я смазывала, мне показалось, что пятно как-то уменьшилось в размерах. Муж скептически воспринял эту информацию.

На пятый день, когда я стала мазать больное место - я его просто не нашла!!! Поэтому смело могу сказать, что мазь СУПЕР!
 
Описание: номер1 02 декабря 2016
Китайская чудо-мазь от кожных заболеваний FULE WANG Шуан - Лучшее средство от псориаза.

Достоинства: помогает при кожных высыпаний, дешево.
Недостатки: маленький тюбик.

У меня у тети и у брата ужасные высыпания от псориаза, которые выглядят как красные шелушащиеся пятна на руках, локтях и ногах. Никакие мази - ничего не помогало. Только море немного облегчало этот ужас. Любая девушка поймет, что неприятно, когда ты стесняешься показать руки. С этой мазью -состояние резко стало улучшаться!

Буквально за 2 недели почти все высыпания ПРОШЛИ! Если честно, то даже не верила такому эффекту и купила мазь ради пробы.
Тюбик, конечно, маленький и нужен запас, так как быстро привыкаешь к чистым рукам. Пахнет травами, сначала немного щипет и холодит, дальше идет эффект облегчения. Я наношу крем при каких-то высыпаниях на коже, любых неприятностях неожиданных (аллергия на крем или маску). Рекомендую попробовать!
 
Описание: Папарамба 26 ноября 2016
Китайская чудо-мазь от кожных заболеваний FULE WANG Шуан - Отличное средство.

Достоинства: Отличный результат.
Недостатки: Нет.

Сам я доктор, дерматит от дезсредств, года 3. Гормональные мази, эплан, кремы - всё это помогало с переменным успехом и ненадолго.

Случайно в руки попала эта чудо мазь - сунули наши сёстры. Начал мазать, в основном, потому что настаивали... Через 3 дня трещины начали затягиваться, уменьшилось воспаление поражённых участков, устойчивая ремиссия порядка 4 месяцев, чего раньше не было.

Посоветовал друзьям, кожные проблемы, что у мамы, что у их сына 3 года - и тоже отличный результат за три применения.

Рекомендую пробовать. Тем более, что если верить аннотации, гормонов в составе нет, в основном травы. Цена вопроса порядка 180 рублей, что радует.

Дополнение. Прошло 8 месяцев, как начал пользоваться этим средством. Привыкания не возникло, работает так же эффективно. Только оно и помогает. Круг поклонников китайского снадобья расширился, заказываю в месяц тюбиков по 6 для друзей, коллег и родственников. Все хвалят. В период ремиссии ( уменьшения симптомов ), для профилактики обострения, пользуюсь Крем регенерирующим.
 
Описание: totaksusha 21 августа 2016
Китайская чудо-мазь от кожных заболеваний FULE WANG Шуан - Реально чудо-мазь на растительных компонентах.

Достоинства: Натуральные компоненты, реальная помощь, положительный эффект. Недостатки: Приобрести можно только через совместные закупки.

Наткнулась на интересное средство в совместных закупках, было очень много положиьельных отзывов, поэтому решила попробовать.
Производитель рекомендует пользоваться этой мазью при псориазе, дерматите, грибке, экзема, прыщах и многих кожных заболеваниях. Также, со его слов, мазь обладает местным противовоспалительным и антибактериальным средством, способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи, снимает зуд, раздражение кожи. В составе у мази только натуральные компоненты, перечислено больше десятка неизвестных китайских травок. Это все со слов производителя.

Но вот и я дождалась своей мази. Вот он это чудо тюбик, коробочка с голограммой и защитной маркой, инструкция, как видите, на чистом китайском языке, хорошо, что на сайте все подробно написано. Сам тюбик маленький 15гр, запечатан. Сама мазь с приятным запахом, желтоватого цвета, не жирная, расходуется экономно, вдвоем пользовались одним тюбиком около месяца.

У меня хроническая экзема на руках и проблемная кожа. Кожа на руках чешется, появляются волдыри, отеки и болезненные трещины. Мазь отлично справилась со всеми симптомами: зуд прошел, трещинки затягиваются и заживают буквально на глазах.

Также мазала прыщики, воспаления быстро проходит, не остается рубцов, шрамов и пятен. Мазала по нескольку раз в день. При прекращении использования, конечно, экзема возобновляется, но это надо лечить внутренние причины. Большой плюс мази в том, что она натуральная и не гормональная. Минус, что можно приобресьи только в совместноц закупке через интернет.

Заказала эту мазь повторно, первый раз брала за 180 рублей, второй за 164 рубля. На сайте поставщика также есть другие натуральные средства отечественного и киьайского производства. Я лично попробовала Вивагель Рекомендую всем попробовать это чудо средство!

Туська 07 января 2015
У сына атопический дерматит, попробовала пятна помазать на ноге -- на следующий день уже практически следа не было от них. Муж вообще себе всякие ранки мажет, чуть что: где китайская мазь? недавно трещинку в углу рта намазал, сказал, что пощипало немного, зато очень быстро все зажило. В общем, рекомендую :)
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»