Косметика → Только оригиналы! Шикарная уходовая косметика

Закрыта
Старт:
20.05.2022
Стоп:
23.05.2022
Собрано 57%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 10-20 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Обратите внимание в разделе "уценка" - срок от 6 месяцев до года остался по использованию.
Вся косметика оригинальная.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
Описание: Зубная паста на основе кокосового масла холодного отжима Тропикана 20 гр.
 
Описание: REFRESH REVITALISING CLEANSING GEL РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ. Очищающий гель на основе растительных компонентов для бережного очищения кожи. Благодаря экстракту ламинарии эффективно очищает, увлажняет кожу, насыщает клетки кислородом, запускает процессы регенерации. Обладает антиоксидантными свойствами благодаря экстракту зеленого чая. Алоэ вера в составе гел отвечает за регенерацию кожи. Не содержит мыла и сульфатов, подходит даже для чувствительной кожи. Удаляет с кожи любые загрязнения, не нарушая ее природного защитного барьера.
 
Описание: Пленочная маска предназначена для жирной и комбинированной кожи. Помогает бороться с акне и черными точками, улучшает цвет и рельеф лица, регулирует работу сальных желез. Делает кожу гладкой и бархатистой.Нанесите тонким слоем на предварительно очищенную Т-зону лица. Дождитесь полного высыхания, затем снимите маску по направлению снизу-вверх.
 
 
Описание: Кондиционер для волос "Летнее ощущение" Без парабенов Тропикана 240 мл. Кондиционер изготовлен из кокосового масла холодного отжима с добавлением экстракта алоэ вера и женшеня. Препятствует выпадению волос, помогает волосам сохранять здоровый вид и шелковистость. Имеет омолаживающий и восстанавливающий эффект. Подходит для любого типа волос и кожи головы. Без парабенов. Волосы легко расчесываются, сохраняют природную влажность благодаря воздействию витамина В5.
 
Описание: REFRESH LONG & STRONG SMOOTHING BALM/CONDITIONER Укрепляющий бальзам для всех типов волос с активным комплексом из кератина, протеинов злаков, экстрактов крапивы, D-Пантенола, органических масел рисовых отрубей и миндаля усиливает естественное сияние волос, заметно разглаживает их, придает мягкость, обволакивает невесомой защитной пле?нкой, значительно облегчает процесс расчесывания и предотвращает сечение кончиков. ПРИМЕНЕНИЕ: Распредели небольшое количество бальзама по всей длине волос, предварительно вымытых шампунем LONG&STRONG, затем смой прохладной водой для закрепления эффекта. Подходит для ежедневного применения. Избегай попадания в глаза.?Не используй при наличии аллергической реакции на ингредиенты, входящие в состав. Активный комплекс: масло рисовых отрубей, масло сладкого миндаля, гидролизованный кератин, гидролизованные протеины ржи, овса, пшеницы, экстракты крапивы, шалфея, лопуха, D-пантенол (провитамин B5)
 
Описание: REFRESH LONG & STRONG RENEWING HAIR SHAMPOO Обновляющий и укрепляющий шампунь с кератином и протеинами злаков. Глубокая стимуляция роста для здоровых и сильных волос за счет восстановления дыхания клеток кожи головы. Тщательно и бережно очищает волосы по всей длине, эффективно удаляет остатки укладочных средств, способствует росту здоровых, густых и сильных волос и наполняет их энергией до самых кончиков. Подходит для всех типов волос. ПРИМЕНЕНИЕ: Нанеси небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспень, смой большим количеством прохладной воды. При необходимости повтори процедуру. Подходит для ежедневного применения. Рекомендуем применять бальзам в паре с шампунем и маской из серии LONG&STRONG для достижения наилучшего эффекта. Избегай попадания в глаза. Не используй при наличии аллергической реакции на ингредиенты, входящие в состав. Активный комплекс: активный гидролизованный кератин, гидролизованные протеины ржи, овса, пшеницы, D-пантенол (провитамин B5), экстракты крапивы, шалфея, лопуха, масло рисовых отрубей. 
 
Описание: Сыворотка для лица REFRESH Deep Recovery Serum Активизирующий концентрат восстанавливает энергию молодости кожи после неблагоприятного воздействия окружающей среды: восполняет естественные ресурсы и возвращает жизненную активность даже самым истощенным клеткам. Дарит коже тройное совершенство: восстанавливает упругость, интенсивно разглаживает и улучшает цвет лица. Очень легкая, почти незаметная текстура сыворотки способствует лучшему усвоению эпидермисом активных веществ. Быстро улучшает структуру кожи, делает ее яркой, гладкой и красивой.
 
Описание:  Гиалуроновая кислота в составе глубоко увлажненяет кожу и препятствует потере влаги. Комплекст из пептида, аденозина и аргинина способствует повышению эластичности и упругости кожи, разглаживает мелкие морщинки.1 способ: достаньте 1 пэд из банки и протрите предварительно очищенную кожу лица. Подходит для ежедневного применения. 2 способ: можно использовать в качестве маски 1-2 раза в неделю. Для этого необходимое количество пэдов расположите на необходимые зоны лица (щеки, лоб, подбородок, др.), оставьте на 5 минут. Не требует смывания.
 
Описание: Комплекс из экстрактов центеллы азиатской, листьев чайного дерева, зеленого чая и меда успокаивает, питает и смягчает кожу, способствует устранению раздражений и шелушений. Восстанавливает рН-баланс кожи.Закройте глаза и равномерно распылите средство на расстоянии 15 см от лица. Дайте впитаться. Можно использовать как перед нанесением макияжа, так и после.
 
Описание: Кремовая текстура глубоко увлажняет кожу и смягчает кожу, способствует устранению шелушений, ощущения сухости и стянутости кожи в течение дня. Повышает упругость и эластичность кожи.Хорошо встряхните флакон, закройте глаза и равномерно распылите средство на расстоянии 15 см от лица. Дайте впитаться. Можно использовать как перед нанесением макияжа, так и после.
 
Описание: G Plus Embellish Essence Water Тонер для лица ТМ WellDerma Завершает процедуру очищения, тонизирует, увлажняет и смягчает кожу. Дарит ощущение чистоты и свежести после применения.
 
Описание: G Plus Embellish Essence Emulsion Эмульсия для лица ТМ WellDerma Комплекс из гиалуроновой кислоты и натуральных растительных экстрактов увлажняет и смягчает кожу, предотвращает потерю влаги, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.
 
Описание: Тканевая основа пропитана омолаживающей эссенцией, содержащей аденозин, экстракты ласточкиного гнезда, центеллы азиатской и камелии. Глубоко увлажняет и питает кожу, регулирует уровень pH, повышает эластичность и упругость кожи, разглаживает морщины и предотвращает появление новых. Освежает кожу, придает ей сияние и здоровый внешний вид. Применение: Извлеките маску из упаковки и нанесите ее на очищенную кожу лица. Оставьте на 10-20 минут, затем снимите и дайте впитаться остаткам эссенции. Не требует смывания. Рекомендуется использовать курсом. Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Swiftlet Nest Extract, Glycereth-26, Eisenia Bicyclis Extract, Centella Asiatica Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium PCA, Ceramide NP, Hydrogenated Lecithin, Adenosine, Betaine, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethyl Hexanediol, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylhydroxamic Acid, Propanediol, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Glyceryl Caprylate, Carbomer, Arginine, Fragrance. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5*С до +25*С.
 
Описание: Моментально впитывается, проникает в глубокие слои кожи и воздействует изнутри. Обогащен пептидами и увлажняющими компонентами, которые эффективно питают кожу и насыщают ее влагой. Обладает лифтинг-эффектом, повышает эластичность и упругость кожи, разглаживает морщинки. Оживляет кожу, снимает следы усталости, придает ей свежесть и сияние. Применение: Нанесите необходимое количество крема на предварительно очищенную кожу лица и шеи, равномерно распределите и дайте впитаться. Рекомендуется использовать в комплексе с сывороткой. Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Undaria Pinnatifida Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Hybrid Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Hydrogenated Polyisobutene, Centella Asiatica Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Polyacrylamide, Caprylyl Glycol, C13-14 Isoparaffin, Polyglyceryl-10 Stearate, Phospholipids, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Laureth-7, Adenosine, Snail Secretion Filtrate, Sodium Hyaluronate, Dipropylene Glycol, Acetyl Hexapeptide-8, Tocopherol, Copper Tripeptide-1. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5*С до +25*С.
 
Описание: Сухой Скраб на основе кокосового масла холодного отжима для лица и тела Tropicana 120 гр. Натуральный из порошка кокосовой мякоти с добавлением рисовых отрубей и воска мягко отшелушивает омертвевшие частички кожи и очищает поры. Делая кожу мягкой, гладкой и сияющей.
 
Описание: Увлажняет кожу после умывания, восстанавливая водный баланс. Экстракт алоэ успокаивает кожу, а EGF и полифенолы обеспечивают питание необходимыми элементами для здоровья и красоты кожи. Применение: Распылите необходимое количество тонера на кожу, распределите постукивающими движениями, дайте впитаться. Состав: Water, Butylene Glycol, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Caprylhydroxamic Acid, Caprylyl Glycol, Glycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Disodium EDTA, rh-Oligopeptide-1, CI 16185, Fragrance. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5*С до +25*С.
 
Описание:  С первых дней жизни. Мягкая пудра смягчает, защищает нежную детскую кожу от раздражения. С легкостью впитывает образовавшуюся влагу, предупреждает развитие опрелостей. Удобный формат упаковки с пуховкой в комплекте позволяет использовать средство в любом месте (дома, в поликлинике, в гостях).Нанесите средство припудривающими движениями с помощью пуховки на чистую и сухую кожу в местах, где есть необходимость в присыпке. Избегайте попадания средства в нос, рот или глаза ребенка!
 
Описание: G Plus Embellish Essence Cream Крем для лица ТМ WellDerma Интенсивно увлажняет кожу, препятствует испарению влаги с ее поверхности. Благодаря комплексу из гиалуроновой кислоты, натуральных растительных экстрактов и масел, крем способствуют повышению упругости и эластичности кожи. Активные компоненты в составе оказывают мощное антиоксидантное действие и заряжают кожу жизненной энергией.
 
Описание: Самый эффективный уход за кожей тела в домашних условиях! 3 основные свойства холодного обёртывания от Miralin: 1. Мощный лимфодренажный эффект способствует очищению, выводу лишней жидкости и шлаков. 2. Комплекс масел глубоко питает и увлажняет кожу, ускоряет метаболизм. 3. Выравнивает, разглаживает, тонизирует и подтягивает кожу, борется с целлюлитом и уменьшает растяжки. Потрясающий аромат создаёт атмосферу умиротворения и спокойствия. Результат: - свежая, гладкая, здоровая кожа; - уменьшение проявлений целлюлита и растяжек; - омолаживание и борьба с морщинами. Результат: Упругая бархатная кожа без целлюлита, уменьшение объёмов талии и бёдер при регулярном применении; Видимое разглаживание кожи сразу после первой процедуры. Свойства / эффект: Выравнивает поверхность кожи, повышает упругость и эластичность; Улучшает лимфоток и уменьшает отёки; Увлажняет, питает и тонизирует кожу. Особенности: Противопоказания: Поврежденная кожа.
 
1
2
3
4
5
6

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»