Косметика → Супер цены на оригинальную косметику Либридерм и не только

Закрыта
Старт:
01.01.1970
Стоп:
23.05.2022
Собрано 84%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5-7 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: В графе "размер" указан срок годности косметики. Сроки могут незначительно отличаться, в абсолютном большинстве случаев в большую сторону, но могут и в меньшую.
Вся косметика оригинальная.
Открытые закупки в этой серии:
Товары
 
Описание: Крем для рук АЕВИТ восстанавливающий предназначен для комплексного ухода за кожей рук: глубоко увлажняет и питает, насыщая витаминами, восстанавливает защитные барьерные функции кожи, оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, замедляет процесс старения клеток, защищает кожу рук от негативного внешнего воздействия. Подходит для ежедневного применения. Витамины А и Е эффективно увлажняют, ускоряют процессы регенерации, обеспечивают антиоксидантную защиту против воздействия факторов окружающей среды. Масло карите питает, увлажняет, смягчает, успокаивает, защищает кожу, способствует ее восстановлению. Высококонцентрированные экстракты шелковицы и бархата амурского защищают кожу от фотостарения, борются с возрастной пигментацией. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: на чистые сухие руки нанесите небольшое количество крема и распределите массажными движениями по коже рук.
Размерные ряды:
01.06.2022: 8  из 15
Екатерина Х., Nyuta75, Вероника Б., Ceirjn C., gnedova76@mail.ru, Ольга Н., lenasemenova77, Марина С.
 
Описание: Создан для гигиенического ухода после бритья, способствует восстановлению кожи после микропорезов и царапин. Интенсивно увлажняет и смягчает кожу, устраняя ощущение стянутости и дискомфорта. Обладает освежающим, тонизирующим действием. Оставляет на коже роскошный аромат.
Размерные ряды:
01.07.2022: 1  из 1
ленчик01
 
Описание: Нежный крем-гель для умывания для нормальной и склонной к сухости кожи. Бережно и эффективно удаляет загрязнения и макияж, готовит кожу к нанесению тонизирующих средств и средств основного ухода.
Размерные ряды:
01.10.2023: 5  из 5
Ирина П., ирина н., Алина Т., Оксана П., Ольга Т.
 
Описание: 20% концентрация муцина улитки позволяет маске быстро и эффективно восстановить кожу, стереть следы усталости, разгладить морщины и ускорить процессы клеточного обновления кожи. Смола африканской акации служит вспомогательным средством для достижения мгновенного лифтинга. Комплекс из миндального и кокосового масел дополняет композицию маски, усиливая питательное и увлажняющее воздействие на кожу.
Размерные ряды:
01.01.2023: 1  из 3
annushka_vasja
 
Описание: Крем с 10% концентратом муцина улитки быстро и эффективно восстанавливает кожу вокруг глаз, стирает следы усталости, разглаживает морщины и ускоряет процессы клеточного обновления кожи.
Размерные ряды:
01.02.2023: 0  из 2
 
Описание: Мицеллярная вода СЕРАЦИН бережно очищает жирную, комбинированную и чувствительную кожу от загрязнений и макияжа. Легко смывает тушь с ресниц, не раздражая глаза. Специальная мягкая формула не содержит SLS, SLES, парабенов и агрессивных очищающих ингредиентов. Входящий в состав пантенол смягчает и защищает чувствительную кожу от раздражения и пересушивания. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести средство на ватный диск и тщательно очистить кожу от макияжа, включая ресницы и веки. Не требует смывания. Мицеллярную воду можно использовать так часто, как это необходимо, без риска пересушить кожу.
Размерные ряды:
01.08.2022: 2  из 2
lenasemenova77, ксюша б.
 
Описание: Гель для тела «Бадяга» создан на основе экстракта бадяги – уникального природного средства, обладающего рассасывающими свойствами. Гель содержит комплекс экстрактов и эфирных масел растений (конский каштан, ромашка, чайное дерево, можжевельник, мята, арника), которые прекрасно сочетаются и активизируют восстановительные процессы в коже. Предназначен для помощи при ушибах, синяках, гематомах, а также при постакне и пигментных пятнах.
Размерные ряды:
01.02.2023: 1  из 1
Ирина П.
 
Описание: Крем для лица Venzen Lady Cream Delicate and Beautiful Skin 15гр питает и омолаживает кожу. Увлажняющий крем для ухода за лицом 15гр
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Твой главный союзник в борьбе с тусклой, грубой и зудящей кожей. Сахарные и солевые скрабы — эффективные средства для физического отшелушивания, призванные делать кожу тела мягкой, гладкой и сияющей. А еще они очищают поры и стимулируют выведение токсинов.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: объём, мл 500;Чистящее средство обладает дезинфицирующими свойствами, не раздражает кожу рук, гипоаллергенно.
Моющее средство очистит мягкую мебель, диваны, кресла, мягкие уголки, стулья, салон автомобиля (чехлы, обивку, сиденья), полы, потолок, подойдет для уборки в туалете и ванной.
Наш очиститель OMINEREL — это 100% натуральное средство. Его формула состоит из минералов. он не оставляет мыльных разводов.
* Он производится из минералов и кислорода, поэтому экологически безвреден для людей и животных;
* очиститель ominerel не имеет собственного запаха, поэтому им легко и свободно пользуются люди с аллергическими заболеваниями;
* выводить застарелые пятна от еды, жира, соков, молока, тонального крема, помады, фломастеров, чернильных и гелевых ручек, удалять жвачку;
* хорошо почистит ювелирные украшения;
* очиститель универсальный, им можно воспользоваться как дома, так и в салоне автомобиля;
Покупая очиститель OMINEREL (универсальный), вы не только делаете свой дом и автомобиль чистыми, вы вносите отличный вклад в экологию.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: объём, мл 500;Каждая хорошая хозяйка знает как трудоёмко содержать кухню в чистоте. Особенно это относится к плите, духовке и микроволновке. Как не старайся готовить аккуратно, следы жира и других продуктов всё равно остаются на поверхности. Любая варочная поверхность требует чистки, а вся бытовая химия для чистки плит и варочных поверхностей — очень вредна для здоровья. Порошки и гели попадают в лёгкие и провоцируют различные заболевания. А при смывании они загрязняют окружающую среду.
Очиститель ominerel для уборки на кухне — совершенно безвреден. В его составе только натуральные компоненты (минералы и кислород), которые не причиняют вреда окружающей среде. Конечно, как и любое чистящее средство для обычной плиты, стеклокерамической и духовки от нагара, оно требует защиты рук у людей с повышенной чувствительностью.
Очиститель для канализационных труб ominerel поможет устранить засор в раковине на кухне и потребует от вас минимум усилий. Нужно убрать воду, открутить колпачок, вылить 300 мл, не пользоваться системой канализации в кухне 2 часа. Потом промыть большим количеством горячей воды. При необходимости процедуру повторить.
Очиститель ominerel прекрасно справляется с засорами не только на кухне. Ему по силам прочистить канализацию в туалете, ванной или в душевой кабине. Средство для чистки труб не только устранит засор, но и продезинфицирует. Канализация расстанется с неприятным запахом, вода будет проходить совершенно свободно.
Внимание!
* В целях безопасности следует надеть перчатки работая с Очистителем для труб ominerel.
* Хранить в недоступном для детей месте.
* Избегать попадания на кожу и в глаза! При попадании немедленно промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: объём, мл 500; В ванной комнате неизбежен известковый налёт и мыльные разводы на всех поверхностях, которые соприкасаются с водой. Особенно это хорошо известно владельцам душевых кабин. Их прозрачные стенки моментально покрываются известковыми пятнами и мыльными разводами. Не минует участь известковых отложений сантехнику — смесители, раковины, ванны, унитазы.

Конечно, современная бытовая химия для ванной комнаты научилась справляться с этими проблемами. Но стоит один раз ей воспользоваться, чтобы навсегда запомнить её вредное воздействие не приятный запах.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ ОЧИСТИТЕЛЯ OMINEREL ДЛЯ ВАННЫХ
Очиститель OMINEREL для ванных совершенно безопасен. Это на 100% натуральное средство. В его составе минералы. Он — экологичен и безвреден, не требует смывания водой, не имеет неприятного запаха. Прекрасно удаляет такие загрязнения как:

известковый налёт,
мыльные разводы,
плесень.
Им можно вычистить не только эмалированную поверхность обычной ванны или фарфоровую поверхность умывальника, но и акриловую ванну. Он не разрушает и не деформирует её поверхность, при этом очень эффективно очищает.

Очистителем OMINEREL для сантехники и ванных могут безопасно пользоваться люди, которые склонны к аллергическим реакциям, т.к. он не имеет сильного запаха.
Размерные ряды:
1шт: 1  из 1
Ирусик с.
 
Итоговая цена: 1954.35 руб.
Описание: Состав: 10% Шерсть, 90% Пан; Длина изделия: 85 см; Длина рукава: длинный рукав; Новизна: Хит продаж; Сезон: демисезон; Бренд: Злата
Женский кардиган свободного силуэта с воротником-стойкой. Вязанный кардиган на молнии по переду. Рукава втачные длинные с кожанной манжетой. Два накладных кармана с боковым входом. Жаккардовый рисунок. Кожанная отделка по переду, карману и воротнику.
Размерные ряды:
56: 0  из 1
 
Описание: Гуминовый препарат DR.ELF ORGANIC FERTILIZER «PROFESSIONAL», концентрат природного гумуса, тысячелетиями накапливаемый самой природой в низинном слое торфа Земли.
Препарат используется для органического земледелия профессиональными аграриями, фермерами, частными домовладениями, по выращиванию экологически чистых продуктов, растений и трав, применяется для восстановления гумусового слоя деградированных и истощенных почв, в том числе для озеленения пустынь или восстановления почв после разливов нефтепродуктов.

Свойства гуминовых кислот в препарате:

Оказывают на любой живой организм стимулирующее к росту воздействие
Содержат полный набор природных аминокислот, микроэлементов и минералов
Стимулируют быстрый рост и развитие мощной корневой системы
Увеличивают устойчивость растений к засухе
Сохраняют почву и её свойства при изобилии осадков
Увеличивают продолжительность жизненного цикла растений
Улучшают насыщенные вкусовые качества растения и плодов
Ускоряют всхожесть семян и обменные процессы растений
Являются природным источником энергии растений
Защищают растения от неблагоприятных факторов внешней среды
Размерные ряды:
100м: 180.6 руб. 1  из 2
Kensin
500мл: 348.3 руб. 1  из 1
akurysheva
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»