Разное → В хозяйстве пригодится. Скоро в наличии

Закрыта
Старт:
14.05.2022
Стоп:
23.05.2022
Собрано 9%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-628-10-80
Пн-Пт: с 11.00 до 17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 14 дней
В заказ пойдёт: всё
Важная информация: Доп.телефон - Елена +7 911-628-10-80
Товары
 
1
2
Описание: Способ применения: вскройте упаковку, засыпьте все содержимое пакета в сливное отверстие и осторожно добавьте 1 ст. ложка воды. Через 1-2 часа промойте трубу большим количеством воды.Меры предосторожности: Осторожно! Едкая щелочь! Беречь от детей!Состав: натрия хлорид до 100%, натрия гидроксид 15-30%.

Размерные ряды:
шт: 3  из 35
Юлия С. (3 шт.)
 
Описание: Губки предназначены для мытья посуды, столовых приборов, кухонной утвари, а также подходят для чистки поверхности плит, раковин, ванн и кафеля.
Размерные ряды:
шт: 0  из 11
 
Описание: Губки предназначены для мытья посуды, столовых приборов, кухонной утвари, а также подходят для чистки поверхности плит, раковин, ванн и кафеля.
Размерные ряды:
шт: 1  из 6
Ксения Р.
 
Описание: Благодаря специальной формуле пропитки, не оставляют разводов, ворсинок, придают блеск обрабатываемым поверхностям. Пропитывающий состав безопасен для кожи рук. Обладают антибактериальным эффектом. Размер салфетки в развернутом виде - 170х190 мм. 30 штук в упаковке.Данный товар - отличный пример соотношения цены и качества.
Размерные ряды:
шт: 1  из 2
I.elena.u
 
Описание: Одноразовые перчатки большого размера М выполнены из полиэтилена плотностью 6 микрон и имеют гладкий срез манжеты. Устойчивы к химическим средствам. Сохраняют тактильные ощущения. Отсутствие технической пудры на перчатках максимально уменьшает риск загрязнения как рук, так и продукции. 50 пар в упаковке.
Размерные ряды:
шт: 2  из 5
9212029935@mail.ru, Sokolova
 
Описание: «ЗДРАВЕНЬ-АКВА» — жидкое комплексное органоминеральное удобрение для корневой и некорневой подкормки комнатных цветов в личных подсобных хозяйствах. Способствует увеличению длительности цветения, обеспечению полноценного питания, увеличению количества побегов, стимулирует корневую систему.

Массовая доля питательных веществ: N — 4,0%, P — 2,5%, K — 5,0%, Mg — 0,4%, B — 0,006%, Mn — 0,008%, Zn — 0,004%, Cu — 0,005%, Mo — 0,001%, гумат натрия — 0,6%.

В форме хелатов: Mn, Zn, Cu.

Срок годности: 4 года.
Размерные ряды:
шт: 3  из 10
Ксения Р. (3 шт.)
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 6
 
Описание: Специальное удобрение с магнием для различных видов фикусов. Агрикола обеспечит любимый фикус всем необходимым для роста, придаст насыщенную окраску листьям.
Размерные ряды:
шт: 1  из 2
Sokolova
 
Описание: Шторка для ванной — стильный аксессуар, оберегающий пространство комнаты от мыльных брызг. Изделие надежно закрывает душевую зону, исключая попадание воды на мебель, зеркала, одежду и косметические средства. Благодаря шторке для ванной пол остается сухим. А это значит, что вам не придется вытирать лужи после водных процедур. Также снижается риск поскользнуться и упасть. Помимо практичной функции аксессуар является оригинальным украшением интерьера, способным визуально увеличить пространство и изменить настроение комнаты. Изделие не боится воздействия воды и пара, легко очищается и долго служит.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Размерные ряды:
шт: 60  из 80
Елена К. (10 шт.), аленчик53 (10 шт.), I.elena.u (10 шт.), MariaM (10 шт.), I.elena.u (10 шт.), Ксения Р. (10 шт.)
 
Размерные ряды:
шт: 20  из 120
Елена К. (10 шт.), аленчик53 (10 шт.)
 
Описание: Ланч-Бокс VETTA — надежный компаньон активных людей, которые не хотят отказываться от домашнего обеда в офисе, на пикнике в парке или во время рыбалки. Аксессуар объемом 0,7л позволяет брать с собой любимые блюда. Материал прекрасно удерживает тепло, не позволяя пище быстро остывать. Внешнее покрытие аксессуара выполнено из нержавеющей стали, устойчивого к воздействию различных внешних факторов. Ланч-бокс оснащен удобной крышкой, обеспечивающей 100%-ю герметичность. Вы можете ехать на велосипеде и подниматься в горы, не переживая, что содержимое емкости выльется и испачкает ваши вещи.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Итоговая цена: 1086.93 руб.
Описание: Термос VETTA объемом 1,2л с металлической колбой из нержавеющей стали для напитков станет практичным спутников во время отдыха на природе и в поездках. Материал устойчив к механическим повреждениям, благодаря чему термос удобно брать в туристические походы. Нержавеющая сталь хорошо удерживает тепло, не меняет вкус и аромат напитков. Герметическая крышка надежно удерживает тепло внутри.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Размерные ряды:
шт: 6  из 8
Витоша (2 шт.), Марина Л. (4 шт.), Марина Л.
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Преимущества:

насекомые погибают в течение нескольких минут после контакта со средством;
содержит пищевые добавки, привлекающие насекомых;
можно использовать в виде пасты для обработки оконных рам и плафонов.
Действующее вещество: 0,4% азаметифоса.

Способ применения: средство размещают на подложках по 3-5 г вдали от мест приготовления пищи, т.к. от соприкосновения со средством мухи погибают в течение нескольких минут и могут падать на разделочные или кухонные столы.Гранулы можно смочить водой и приготовить мягкую пасту, которую можно нанести на оконные рамы, висящие плафоны.

Препаративная форма: гранулы.

Срок годности: 5 лет.
Размерные ряды:
шт: 3  из 10
Юлия С., 9212029935@mail.ru, Sokolova
 
Описание: Липкая лента-ловушка SuperBAT для уничтожения летающих насекомых. Эффективное, не токсичное средство, не содержит инсектицидов, что делает ленту безопасным, экологичным средством уничтожения мух.

В составе содержит привлекающие вещества: растительные и минеральные масла, экстракт меда.

Срок действия ленты более 30 дней.
Размерные ряды:
шт: 0  из 5
 
Описание: Для борьбы с осами необходимо нанести гель пунктирными линиями на непищевые подложки и разместить их на пути передвижения ос с интервалом 2 см геля- 2 см необработанной поверхности. Также подложки с гелем необходимо разложить по местам, куда чаще всего садятся осы: оконные рамы, деревья, дверные проемы. Чтобы защитить себя от ос, нужно обрабатывать все помещения, где вы проводите время: кухни, беседки, террасы и т. д. В состав геля входят привлекательные для ос пищевые добавки, которые гарантируют получение ими летальной дозы при поедании геля.

Старайтесь размещать подложки с гелем «Осоед» подальше от плит, поверхностей для готовки, посуды, так как осы и мухи погибают практически мгновенно после соприкосновения с гелем и могут падать в неподходящие места.

Еще один неоспоримый плюс препарата «Осоед» – это то, что он, за компанию с осами, уничтожает различные виды мух.

Действующее вещество: 0,5% имидаклоприда.

Способ применения: гель наносят на непищевые подложки и расставляют в местах обнаружения или скопления насекомых или наносят на пути их передвижения пунктирной полосой: 2 см геля – 2 см необработанной поверхности. Размещают подложки вдали от мест приготовления пищи, т.к. от соприкосновения со средством мухи и осы погибают в течение нескольких минут и могут падать на разделочные или кухонные столы.

Меры безопасности:

Использовать только по назначению.
Избегать контакта средства с кожей и слизистыми оболочками глаз.
После окончания работы со средством - вымыть руки водой с мылом.
Хранить препарат отдельно от лекарств, пищевых продуктов и кормов для животных в сухом, прохладном месте, недоступном для детей и животных.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Дополнительный флакон к электрофумигатору для уничтожения мух в помещениях.

При использовании универсального электрического фумигатора «SuperBat», достаньте из коробки флакон с жидкостью от мух «SuperBat», отверните защитный колпачок. Вставьте флакон в электрический фумигатор «SuperBat» и плотно прикрутите. Включите прибор в электросеть, поверните вилку прибора так, чтобы флакон располагался вертикально. При использовании противомоскитной пластины вынуть ее из упаковки и вложить в электрический фумигатор «SuperBat». Вилку повернуть согласно розетке и включить прибор в электросеть на 220 Вольт.

Средство начинает действовать через 10-15 минут после включения. Уничтожение мух достигается за 1-2 часа. При открытых на ночь окнах и форточках электрический фумигатор «SuperBat» с флаконом или пластиной оставьте включенным на всю ночь для уничтожения залетающих мух.

Запрещается одновременное применение флакона с жидкостью и пластины.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: За последние годы иксодовые клещи распространились невероятно широко. Еще совсем недавно опасность была только при посещении леса, да и то не во всех регионах. Теперь же мы рискуем «подцепить» клеща и в городском парке, и на дачном участке, и рядом с деревенским домом. Пренебрегать опасностью нельзя, ведь клещи «переносят» опаснейшие заболевания! Страдают от них и домашние животные (кошки, собаки, козы). В такой ситуации нельзя сидеть сложа руки! Можно истребить клещей хотя бы на своей территории и прилегающих участках, создать «полосу безопасности» вокруг своих дачи, дома, сада. Для этого нужно весной или в начале лета провести обработку территории специальными препаратами-акарицидами, которые убивают проснувшихся и выползающих клещей. Идеально справится с этой задачей высокоэффективный препарат «Иксодер». Он уничтожает клещей разных видов - ixodes, dermacentor и др., действует быстро — через 30 минут после обработки. Отличается длительным защитным эффектом — губителен для клещей на траве и в почве до 1,5 месяцев.

«Иксодер» оптимален для комплексной защиты территории против клещей, а также ос, шершней, муравьев… При этом практически не токсичен для птиц и дождевых червей, почвенных микроорганизмов. Обработку проводят путем опрыскивания или с помощью генератора аэрозольного тумана.

«Иксодер» выпускается в виде концентрата и очень экономичен в применении.

Состав: циперметрин — 25%, эмульгаторы, стабилизаторы, растворители.

Срок годности: 5 лет.
Размерные ряды:
шт: 0  из 7
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»