Косметика → Новинки шампуней и не только! Head & Shoulders за 230 рублей №10

Закрыта
Старт:
25.04.2022
Стоп:
09.05.2022
Собрано 375%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то отказаться от заказа уже нельзя.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Men Ultra с ароматом Old Spice прекрасно ухаживает за волосами и кожей головы, оправдывая ожидания даже очень требовательных мужчин. Этот шампунь против перхоти с успокаивающими сандаловыми нотами оставляет приятный мужской аромат. Серия шампуней для мужчин Head & Shoulders Men Ultra обеспечивает до 100%* защиты от перхоти (*видимые чешуйки, при регулярном применении).
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
Lipu, Викулька (2 шт.), natalya.markova.81, Елена В. (2 шт.)
1 шт.: 6  из 6
Миве, Наталья А., Светлана Я., Елена_Ал, EVA_VERA, osmiy
1шт: 1  из 6
lenka-penka
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Men Ultra Против выпадения волос с усиленной формулой укрепляет волосы, помогая предотвратить их преждевременное выпадение. Линейка Head & Shoulders Men Ultra с формулой тройного действия: Защищает кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти Устраняет загрязнения и жир Придает интенсивное ощущение свежести
Размерные ряды:
1шт: 0  из 6
 
Описание: Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Гладкие и шелковистые 2 в 1 обеспечивает контроль над непослушными волосами, делая их гладкими и блестящими. Высокоэффективная и безопасная для окрашенных волос формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Формула шампуня Гладкие и шелковистые 2 в 1 прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании).
Размерные ряды:
1шт: 3  из 6
nasonchik85, Irina Aleksandrovna, Ольга Б.
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Энергия океана 400мл Взбалтывать перед использованием. Мягкими массирующими движениями нанесите на кожу головы и распределите по всей длине волос. Смойте и повторите при желании.
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
Вероника Т. (2 шт.), Анна Т. (2 шт.), Таня_040508, Олеся К.
1шт: 4  из 6
ФЕА, Алина Л., timka, Ирина Л.
 
Описание: Лимитированная киберспортивная коллекция! Шампунь с активными добавками прекрасно ухаживает за волосами и кожей головы, оправдывая ожидания даже очень требовательных мужчин. Этот шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти 2-в-1 с добавлением очищающих и глубоко увлажняющих ингредиентов тщательно очищает кожу головы и делает волосы послушными. Серия шампуней и бальзамов-ополаскивателей для мужчин Head & Shoulders Ultra 2-в-1 обеспечивает до 100% защиты от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном применении).
Размерные ряды:
1шт: 3  из 6
Елена Х., гемрик, sun2
 
Описание: Шампунь против перхоти Успокаивающий уход с эвкалиптом успокаивает кожу головы и снимает зуд, вызванный перхотью. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Шампунь Успокаивающий уход прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании).
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
Мария Г., Елена В., Вероника Т., Людмилка, Ирина И., visla
1шт: 0  из 6
 
Описание: Шампунь против перхоти Яблочная свежесть эффективно очищает волосы, даря вам ощущение свежести и приятный яблочный аромат. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Формула шампуня Яблочная свежесть прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании).
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
Лейла Е., Валентина Л., Ириш К., Светлана Я., Елена Г., Алина Л.
1шт: 2  из 6
Apriori (2 шт.)
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Густые и крепкие (6шт) 400мл Взбалтывать перед использованием. Мягкими массирующими движениями нанесите на кожу головы и распределите по всей длине волос. Смойте и повторите при желании.
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
Мария Г., Шунечка (2 шт.), Таня_040508, Ирина И., ФЕА
1шт: 3  из 6
Вера Р., lenka-penka, Ирина Л.
 
Описание: Шампунь против перхоти с усиленной формулой Head & Shoulders Men Ultra Мгновенная помощь при зуде кожи головы с экстрактом мяты и женьшеня для мгновенного облегчения и ощущения свежести. Линейка Head & Shoulders Men Ultra с формулой тройного действия: 1. Защищает кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти 2. Устраняет загрязнения и жир 3. Придает интенсивное ощущение свежести
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
Ирусик с., Анна К., Lipu, Наталья П., Ириш К., EVA_VERA
1шт: 0  из 6
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Густые и крепкие (6шт) 400мл Взбалтывать перед использованием. Мягкими массирующими движениями нанесите на кожу головы и распределите по всей длине волос. Смойте и повторите при желании.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 6
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Увлажняющий с миндальным маслом и с формулой тройного действия очищает, защищает и увлажняет кожу головы и волосы (при регулярном применении), гарантируя до 100%* защиты от перхоти и красивые волосы (*видимые чешуйки, при регулярном применении). Для всех типов волос. Способ применения: Для ежедневного использования. Хорошо встряхните перед использованием. Нанесите на кожу головы и по всей длине волос аккуратными массирующими движениями. Смойте и при желании повторите. Предосторожности: Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
Лейла Е., ., сотина1979, artem75, Милашка2003, Sandra_21
1шт: 3  из 6
Наталья А., Олеся К., DASHOK
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Энергия океана (6шт) 400мл Взбалтывать перед использованием. Мягкими массирующими движениями нанесите на кожу головы и распределите по всей длине волос. Смойте и повторите при желании.
Размерные ряды:
1шт: 5  из 6
Екатерина Н., Валентина Л., Мария Н., Lu4ik, Ирина Л.
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Густые и крепкие (6шт) 400мл Взбалтывать перед использованием. Мягкими массирующими движениями нанесите на кожу головы и распределите по всей длине волос. Смойте и повторите при желании.
Размерные ряды:
1шт: 4  из 6
Екатерина e. (2 шт.), 9212029935@mail.ru, Алина Л.
 
Описание: - Формула с освежающей мятой глубоко очищает кожу головы - Мягкая, сбалансированная pH-формула подходит для ежедневного использования - Подходит для всех типов волос
Размерные ряды:
1шт: 4  из 6
Олеся К., Олеся К., 9217056946, Нина М.
 
Описание: Шампунь против перхоти Уход за чувствительной кожей головы с алоэ вера мягко очищает волосы и кожу головы, прекрасно увлажняя волосы. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Дерматологически протестированная формула обеспечивает мягкий уход за чувствительной кожей головы и прекрасно увлажняет волосы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании). Формула не содержит нежелательных ингредиентов: парабенов, фосфатов, парафинов.
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
Елена В., Елена Х., Милашка2003, svetlana1603@bk.ru, lar1612, Валерия Г.
1шт: 1  из 6
NAta~Li
 
Описание: Шампунь против перхоти Объем от самых корней обеспечивает прекрасное очищение и увлажнение, делая волосы более густыми и объемными. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Формула шампуня против перхоти Объем от самых корней укрепляет и увлажняет волосы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (визуально более густые, более стойкие к повреждениям во время укладки, видимые чешуйки, при регулярном использовании).
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
Наталья В., nasonchik85, Ириш К., Ольга С., elena110280, sun2
1шт: 1  из 6
lidia .
 
Описание: Шампунь Против выпадения волос с кофеином для женщин способствует укреплению волос и обеспечивает длительную защиту от перхоти. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Формула шампуня Против выпадения волос для женщин прекрасно укрепляет волосы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (выпадение волос из-за перхоти и ломкости, более стойкие к повреждениям во время укладки по сравнению с шампунем без кондиционирующих свойств, видимые чешуйки при регулярном использовании)
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
cort3 (2 шт.), Ольга М. (2 шт.), musilda (2 шт.)
1шт: 6  из 6
Боня, Оксана П., подарок, ленок82, Tischa, Вера Р.
1шт: 0  из 6
 
Описание: ыворотка для повреждённых волос. Удобная щёточка для нанесения.
 
Описание: Крем-гель для душа «Локват и Абрикос» - идеальное сочетание деликатного очищения и ухода. Нежная вуаль фруктового аромата окутает Ваше тело, снимет усталость и подарит настоящее расслабление. Мягко очищает кожу, не пересушивая ее. После использования нежного кремового геля «Локват и Абрикос» кожа гладкая и мягкая в течение всего дня.
Способ применения: нанести небольшое количество крем-геля на влажную кожу по всему телу, смыть водой.
 
Описание: Только вкуснейший клубничный йогурт может сравниться с этим ярким насыщенным ароматом! Серия крем-гелей для душа yogurt – это феерия аппетитных ароматов, которые так и хочется съесть! Нежная пена деликатно очищает кожу, заботится о ее красоте благодаря входящим в состав натуральным компонентам. Экстракт клубники улучшает цвет и общее состояние кожи, делает ее нежной и бархатистой. Экстракт красной восковицы способствует ускорению регенерации клеток кожи, обладает противовоспалительными и укрепляющими свойствами. Благодаря такому уходу ты получишь максимум клубничного удовольствия!
Способ применения: нанести небольшое количество крем-геля на влажную кожу по всему телу, смыть водой.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Появилось много новинок - добавила их в отдельный раздел "новинки".
    • Galaxy *.
      19:27 15.05.2022
      Аня, здравствуйте, у вас не будет ничего в пристрое? Если будет, забронируйте за мной пожалуйста одну или две бутылочки шампуня)))

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»