ИП Повх Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни - выходной
Сроки поставки товара после оплаты: 5-7 рабочих дней
Товары

Размеры: Руб.
Итоговая цена: 477.3 руб.
Описание: • В наборе:- пластиковые трубки для сборки каркаса.- сеть на ворота.- надувной мяч (12 см.)• Размеры ворот: 57х28х42 см.• Материалы: металл, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3 лет.
КНР

Итоговая цена: 516 руб.
Описание: • В наборе:- детали для сборки футбольных ворот.- надувной мяч.- насос.• Размеры ворот: 60х30х40 см.• Материалы: пластик, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3 лет.
КНР

Итоговая цена: 638.55 руб.
Описание: • Игра представляет из себя пластиковое колесо с прицепленным, на резинке, резиновым мячом.• Колесо нужно наполнить водой или песком и можно играть с мячом так, чтобы он не улетел.• Диаметр мяча: 19 см.• Диаметр колеса: 26 см.• Насос для накачки мяча в комплекте.
КНР

Описание: • В наборе:- 7 пластиковых трубок для сборки каркаса.- соединительные детали.- счётчик голов.- сетка.- надувной мяч (10.5 см.)• Размеры ворот: 57х30х46 см.• Материалы: пластик, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3 лет.
КНР

Итоговая цена: 709.5 руб.
КНР

Итоговая цена: 967.5 руб.
Описание: • В наборе:- детали для сборки футбольных ворот.- надувной мяч (16 см.)• Размеры ворот: 120х48х77 см.• Материалы: пластик, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3 лет.
КНР

Итоговая цена: 1032 руб.
Описание: • В наборе:- детали для сборки футбольных ворот.- надувной мяч (14 см.)- стойка для ведения счёта.- 6 карточек с цифрами.• Размеры ворот: 94х35х60 см.• Материалы: пластик, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3 лет.
КНР

Итоговая цена: 1225.5 руб.
Описание: • В наборе:- детали для сборки 2-х футбольных ворот.- надувной мяч (14 см.)- насос.- свисток.• Размеры ворот: 64х34х51 см.; 97х34х64 см.• Материалы: пластик, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3 лет.
КНР

Итоговая цена: 1354.5 руб.
Описание: • В наборе:- детали для сборки 2-х футбольных ворот с сеткой.- надувной мяч (16 см.)- свисток.- стойка для ведения счёта.- 6 карточек с цифрами.• Размеры ворот: 110х42х80 см.• Материалы: пластик, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3-х лет.
КНР

Итоговая цена: 1548 руб.
Описание: • В наборе:- детали для сборки футбольных ворот и баскетбольной стойки.- надувной мяч (12 см.)- надувной мяч (14 см.)- насос.• Размеры ворот: 88х45.5х55.5 см.• Высота баскетбольной стойки: 68; 115.5 см.• Материалы: пластик, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3 лет.
КНР

Итоговая цена: 1677 руб.
Описание: • В наборе:- 4 металлические трубы для сборки каркаса.- сеть на ворота.- надувной мяч (20 см.)- насос.• Размеры ворот: 62х41х57 см.• Материалы: металл, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3 лет.
КНР

Описание: • В наборе:- детали для сборки футбольных ворот.- надувной мяч.- насос.- свисток.- жёлтая и красная карточки.• Размеры ворот: 140х56.5х71 см.• Материалы: пластик, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 6 лет.
КНР

Итоговая цена: 2118.18 руб.
Описание: Перед Вами игра, заражающая энергией и азартом! Вооружитесь управляющим магнитом и уберите руку под деревянное поле. Сверху поставьте магнитный джойстик, которым вы будете управлять на поле. У игры есть два варианта: до установленного счёта (максимум до 8 очков) или по таймам. При игре по таймам определите с соперником длительность одного тайма (рекомендуется играть один тайм 10 минут) и перерыва (1-5 минут) и не забудьте поменяться сторонами во втором тайме. Выбирайте удобный вариант игры, ставьте джойстик на поле – и в бой! Счёт игры ведётся с помощью жетонов, которые устанавливаются в бортик. За каждый забитый гол игрок получает 1 очко. В комплект входит деревянное поле 47х34,5х14 см; 2 магнита-ручки; 2 джойстика; 2 пластиковых жетона; шарик; правила игры.Материал: дерево, пластик, магнит, бумага.Соответствует требованиям безопасности продукции.Для детей от 14 лет.
Десятое королевство

Итоговая цена: 2193 руб.
Описание: • Размеры ворот: 74х50х41.5 см.• Высота баскетбольной стойки: 101 см.• Диаметр кольца: 21 см.• В комплекте:- надувной мяч (14 см.)- надувной мяч (12 см.)- насос.• Материалы: пластик, ПВХ, элементы из текстиля.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей старше 3-х лет.
КНР

Итоговая цена: 2322 руб.
Описание: • В наборе:- детали для сборки 2-х футбольных ворот и баскетбольной стойки.- баскетбольный надувной мяч (12 см.)- 2 футбольных надувных мяча (10 и 14 см.)- насос.• Размеры ворот: 73.5х45.5х55.5 см.• Высота баскетбольной стойки: 68; 158 см.• Материалы: пластик, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3 лет.
КНР

Описание: • В наборе:- детали для сборки футбольных ворот.- надувной мяч (20 см.)- стойка для ведения счёта.- 6 карточек с цифрами.• Из деталей можно построить двое маленьких или одни большие ворота.• Размеры ворот: 91.5х35х63 см.; 179х63х120 см.• Материалы: пластик, текстиль, ПВХ.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3 лет.
КНР

Итоговая цена: 2568.39 руб.
Описание: • В комплекте - детали для сборки ворот. - надувной мяч. - насос ручной.• Размеры ворот: 203.5х120х80 см.• Диаметр мяча: 6" /15 см.• Материалы: пластик, ПВХ, текстиль.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3-х лет.
КНР

Итоговая цена: 7649.7 руб.
Описание: Набор "Мини-футбол "Champions" №4" (зелёный) представляет собой игровое поле на четырёх ножках. Размеры поля – длина 100,8 см х ширина 71 см х высота 81 см. С двух сторон игрового поля расположены ручки с 22 фигурками игроков. Каждая команда состоит из 11 фигурок, одетых в цветные майки. Фигурки одной команды представлены в красных, другой - в белый. Задача игрока в мини-футбол состоит в том, чтобы забить гол в ворота соперника путём вращения ручек с фигурками. Для простоты управления ручки оснащены удобными держателями, предотвращающими скольжение. Над воротами, которые располагаются в разных концах поля, имеется механическое табло для подсчёта голов. Также набор имеет систему возврата мяча на сторону команды, разыгрывающей мяч. В комплект входит мяч для игры в мини-футбол. Набор соответствует нормам европейских стандартов, изготовлен из высококачественного пластика. Игра в мини-футбол разбавит семейные вечера и сделает их еще интереснее.
Полесье

Описание: • Размеры поля: 101х71х81 см.• В наборе: детали для сборки игрового поля с ручками управления и 22 футболистами, футбольный мяч.• Ручки, предназначенные для управления футболистами обеих команд, расположены по бокам поля. Для каждого игрока предназначаются по 4 ручки. Каждая ручка напрямую соединена с перекладиной, на которой закреплены футболисты, перемещая ее получиться менять положение спортсменов и даже ударять по мячу. Кроме того, ручки оснащены специальными противоскользящими накладками, благодаря которым играть удобно и комфортно.• Количество забитых мячей будет отображаться на специальном механическом табло, расположенном над воротами как одной, так и другой команды.• Материал: пластик.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3-х лет.
Полесье

Итоговая цена: 52.89 руб.
Описание: • Диаметр мяча: 12 см.• Материал: ПВХ.• Изделие поставляется в сдутом виде.• Соответствует требованиям безопасности продукции.• Для детей от 3-х лет.