Продукты → Сладости Яшкино. Получение в центрах с 27.12.

Закрыта
Старт:
24.12.2021
Стоп:
26.12.2021
Собрано 72%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Наталья
+7 908 292 64 83
Пн-пт: с 10 до 18; Сб, вс, праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Есть.
Упаковка (фантики) могут отличаться по цвету и дизайну от представленных на картинках (периодически они меняются).
Способ оплаты: На карту Сбербанка.
В заказ пойдёт: Всё. Если товар рядами, в заказ - максимально набранные упаковки.
Важная информация: Получение заказов - с 27 декабря (при условии своевременной оплаты).

27 декабря (понедельник, рабочий день во всех центрах выдачи) в центры выдачи поступят заказы оплаченные до 15.00 26 декабря.

28 декабря (вторник) в центры выдачи поступят заказы оплаченные до 18.00 27 декабря.

Заказы оплаченные позднее этого времени в центры выдачи поступят после новогодних праздников.

Последний рабочий день центров выдачи в уходящем году
29 декабря (среда), с 13.30 до 19.30 (центральный с 13 до 19).
Товары
 
1
2
Описание:
Получение заказов - с 27 декабря (при условии своевременной оплаты).

27 декабря (понедельник, рабочий день во всех центрах выдачи) в центры выдачи поступят заказы оплаченные до 15.00 26 декабря.

28 декабря (вторник) в центры выдачи поступят заказы оплаченные до 18.00 27 декабря.

Заказы оплаченные позднее этого времени в центры выдачи поступят после новогодних праздников.

Последний рабочий день центров выдачи в уходящем году
29 декабря (среда), с 13.30 до 19.30 (центральный с 13 до 19).
__________________________________

С наступающими праздниками!
Приятных покупок!
 
Описание: Батончик из темного шоколада с пористой воздушной начинкой. Высокое содержание какао из отборных какао-бобов дарит батончику насыщенный благородный вкус. А миллионы воздушных пузырьков делают шоколад еще более притягательным. Лакомство хорошо сочетается с чаем и кофе. Батончик прекрасный вариант для утренней подзарядки и легкого перекуса. Его удобно брать с собой в офис, на занятия и есть даже на ходу.

Размерные ряды:
1: 5  из 7
Ирина Р., Юлия С. (3 шт.), Татьяна К.
 
Описание: Батончики из цельных злаков с вяленой клюквой и воздушным рисом. Благодаря сбалансированному составу, батончик - отличный вариант для перекуса во время учебы или работы.

Размерные ряды:
1: 8  из 11
Татьяна Е. (5 шт.), Татьяна К. (3 шт.)
 
Описание: Хрустящая вафля с мягкой карамелью, воздушной кукурузой в молочно-шоколадной глазури. Если вам нужно оставаться бодрыми и продуктивными в течение дня, стоит побаловать себя этим восхитительным лакомством. Хрустящую вафельку удобно брать с собой в дорогу для быстрого перекуса. Лакомство отлично сочетается с горячим чаем, кофе или какао.

Размерные ряды:
1: 7  из 9
Марина К. (2 шт.), Юлия С. (3 шт.), Азалия (2 шт.)
 
Описание: Горький шоколад без сахара и с пребиотиками – идеальное лакомство для сторонников здорового и сбалансированного питания. Шоколад с благородным немного терпким вкусом элитных какао-бобов с обволакивающими нотками апельсина. O’Zera No sugar added Dark&Orange – шоколад с уникальным составом: - без сахара, - с экстрактом стевии - полезным растительным подсластителем, имеющим нулевую калорийность. - с пребиотиками из корня цикория: инулином и олигофруктозой с низким гликемическим индексом и положительным воздействием на пищеварительную систему. В шоколаде с полезным составом в 5 раз меньше углеводов, чем в классическом горьком шоколаде с содержанием какао 55%. O’Zera No sugar added Dark&Orange – польза и наслаждение в каждом ломтике шоколада.

Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Тараллини – итальянские миниатюрные сушки (диаметром всего 2,5 см) в удобной упаковке на один перекус. В составе тараллини - только натуральные ингредиенты: - мука высшего сорта, подсоленная вода, высокоолеиновое подсолнечное масло и капля высококачественного спирта, чтобы тараллини получились рассыпчатыми (при выпекании спирт полностью испаряется). Насыщенный пикантный вкус с остринкой легким хрустящим сушкам придают южные томаты, красный перец и ароматные травы. Тараллини Machos – это идеальный вкус и совершенный хруст!

Размерные ряды:
1: 3  из 5
Амадео . (3 шт.)
 
Описание: Горький шоколад с начинкой из малины и вишни. Классический горький шоколад с характерным только ему немного терпким вкусом элитных какао-бобов. Вкус горького шоколада дополняет начинка из ароматной малины и вишни. В батончике 40 % горького шоколада и 60 % начинки из сочных ягод.

Размерные ряды:
1: 5  из 10
Амадео . (3 шт.), Татьяна К. (2 шт.)
 
Описание: Батончики из цельных злаков с натуральной кокосовой стружкой и воздушным рисом. Благодаря сбалансированному составу, батончик - отличный вариант для перекуса во время учебы или работы.

Размерные ряды:
1: 11  из 12
vfienf (5 шт.), Marusa (3 шт.), Татьяна К. (3 шт.)
 
Описание: Фруктово-ореховый батончик с суперпростым, 100% натуральным составом: только финики, миндаль, кешью, малина и экстракт лайма. Батончик без добавления сахара, естественную сладость ему дарят финики, которые не зря называют «ягодами жизни». Финики богаты витаминами и микроэлементами, в том числе таким антиоксидант, как селен. Они быстро утоляют голод, восполняют запасы энергии, укрепляют иммунитет и повышают работоспособность. Орехи, малина и лайм тоже являются природными источниками полезных ценных – витаминов, минералов и омега-3 жирных кислот. Малина, кроме прочего, славится еще и высоким содержанием антиоксидантов. Батончик Smart Formula – вкусная альтернатива другим сладостям, источник сил, энергии и отличного настроения. Батончик хорошо сочетается с чаем и кофе. Его удобно брать с собой и есть даже на ходу. – Без добавления сахара. – Веганский продукт. – 100% натуральный.

Размерные ряды:
1: 7  из 7
Marusa (2 шт.), Marusa, Азалия, mamaolja (3 шт.)
 
Описание: Фруктово-ореховый батончик с суперпростым, 100% натуральным составом: только финики и орехи кешью.

Батончик без добавления сахара, естественную сладость ему дарят финики, которые не зря называют «ягодами жизни». Финики богаты витаминами и микроэлементами, в том числе таким антиоксидант, как селен. Они быстро утоляют голод, восполняют запасы энергии, укрепляют иммунитет и повышают работоспособность.

Второй ингредиент батончиков – кешью. Орехи  –  источник витаминов, омега-3  жирных кислот и минералов. Кешью считается чемпионом по содержанию фосфора.

Батончик Smart Formula – вкусная альтернатива другим сладостям, источник сил, энергии и отличного настроения! Батончик хорошо сочетается с чаем и кофе. Его удобно брать с собой и есть даже на ходу.

– Без добавления сахара.
– Веганский продукт.
– 100% натуральный состав.
Размерные ряды:
1: 7  из 7
Ирина Р. (5 шт.), mamaolja (2 шт.)
 
Описание: Батончик из горького шоколада с кусочками апельсина. Попробуйте классический горький шоколад с характерным только ему немного терпким вкусом элитных какао-бобов. Вкус горького шоколада дополняют вкуснейшие мармеладно-желейные кусочки сочного апельсина. В батончике 40 % горького шоколада и 60 % сочного апельсина.

Размерные ряды:
1: 3  из 3
Амадео . (3 шт.)
 
Описание: Батончик из молочного шоколада с дробленым обжаренным фундуком. Шоколад с щедрой порцией молока и дробленого фундука, который делает вкус лакомства более изысканным, а сам батончик более питательным. Шоколад с фундуком – источник отличного настроения, а также растительных белков, аминокислот и суточной нормы витамина Е. Лакомство хорошо сочетается с чаем и кофе. Батончик прекрасный вариант для утренней подзарядки и легкого перекуса. Его удобно брать с собой в офис, на занятия и есть даже на ходу.

Размерные ряды:
1: 5  из 5
Новгородочка Н. (5 шт.)
 
Описание: Хрустящие вафли с шоколадной начинкой в молочно-шоколадной глазури. Если вам нужно оставаться бодрыми и продуктивными в течение дня, стоит побаловать себя этим восхитительным лакомством. Хрустящую вафельку удобно брать с собой в дорогу для быстрого перекуса. Лакомство отлично сочетается с горячим чаем, кофе или какао.

Размерные ряды:
1: 1  из 1
Юлия С.
 
Описание: Аппетитный батончик из воздушной нуги со вкусом пломбира. Батончик покрыт глазурью. Если вам нужно оставаться бодрыми и продуктивными в течение дня, стоит побаловать себя восхитительным десертом «Bon time». Его удобно брать с собой в дорогу для быстрого перекуса.

Размерные ряды:
1: 20  из 20
Марина К. (5 шт.), vfienf (15 шт.)
 
Описание: Фруктово-ореховый батончик с суперпростым, 100% натуральным составом: только финики, клюква и имбирь. Батончик без добавления сахара, естественную сладость ему дарят финики, которые не зря называют «ягодами жизни». Финики богаты витаминами и микроэлементами, в том числе таким антиоксидант, как селен. Они быстро утоляют голод, восполняют запасы энергии, укрепляют иммунитет и повышают работоспособность. Клюква и имбирь являются природными источниками многих полезных веществ и способствуют укреплению иммунитета. Батончик Smart Formula – вкусная альтернатива другим сладостям, источник сил, энергии и отличного настроения. Батончик хорошо сочетается с чаем и кофе. Его удобно брать с собой и есть даже на ходу. – Без добавления сахара. – Веганский продукт. – 100% натуральный.

Размерные ряды:
1: 6  из 6
Marusa (3 шт.), mamaolja (3 шт.)
 
Описание: Карамельки со вкусом фруктовой экзотики, которыми могут наслаждаться даже те, кто следит за своей фигурой. Это леденцы без сахара: в одной конфетке – всего 8 ккал!

Сладкий вкус карамели дарит изомальт – один из современных качественных подсластителей. Это низкокалорийный натуральный сахарозаменитель, он является пребиотиком, не вызывает кариеса и имеет низкий гликемический индекс (поэтому подсластитель могут употреблять даже диабетики).

Карамель Smart Formula без сахара – вкусная альтернатива другим сладостям и источник отличного настроения!

– Без сахара.
– С витаминным комплексом.
– Только натуральные красители и ароматизаторы.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
Марина К. (3 шт.)
 
Описание: Арахис в молочной и сахарной глазури Dragon eggs. Обжаренный арахис в молочной и сахарной глазури – это самое популярное в мире сочетание вкусов в линейке драже. Арахис прекрасно утоляет голод, а сахарная оболочка с забавным хаотичным узором добавляет драже оригинальности. Драже арахис – вкусный спутник на прогулке, где сладкое настроение всегда можно разделить с друзьями. – С помощью разноцветного драже можно в игровой форме попробовать научить ребенка различать цвета. Угадал – получи манящую конфетку. А не угадал – поделись удовольствием со взрослым!

Размерные ряды:
1: 5  из 5
vfienf (2 шт.), Амадео . (3 шт.)
 
Описание: Драже «Клубника Николаевна» - сушеная клубника в белой шоколадной глазури. Клубника - антиоксидант, который замедляет старение клеток и улучшает настроение. При сушке клубники сохраняются витамины В6 и Р, фосфор, магний и калий. Конфета «Клубника Николаевна» - вкусное и полезное лакомство.

Размерные ряды:
1: 3  из 3
vfienf (3 шт.)
 
Описание: Песочные вафли с нежной карамельной начинкой по классическому рецепту. Голландскими эти круглые вафли называют неслучайно. Считается, что они происходят из города Гауда в Нидерландах, где их впервые на рубеже XVIII-начале XIX века произвел некий пекарь. На родине они получили название стропвафли. – Обычно стропвафли едят, как и обычные – вприкуску. Попробуйте другой способ: накройте круглой вафелькой чашку с горячим напитком, спустя полминуты она нагреется и станет мягче, вкус станет более бархатистым.

Размерные ряды:
1: 8  из 8
Марина К. (4 шт.), vfienf (4 шт.)
 
Описание: Батончик «Banana bar» – это нежнейшее суфле со вкусом спелого банана и ароматной клубники в классической шоколадной глазури. В этом лакомстве столько нежности, что батончик способен восстанавливать не только силы, но и душевный баланс! Батончик удобно брать с собой. Подходит для небольшого чаепития в обеденный перерыв, заряжает энергией между уроками или лекциями.

Размерные ряды:
1: 8  из 8
vfienf (5 шт.), Юлия С. (3 шт.)
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»