Здоровье → SilcaMed-инновационные зубные пасты по немецкой технологии и немецким рецептам-2

Закрыта
Старт:
03.12.2021
Стоп:
08.12.2021
Собрано 147%
Юлия Г. 4.8 / 6395
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Юлия
+7 911 603-58-81
с 10.00 до 19.00 кроме выходных
Гарантия по цвету: Гарантия есть
Способ оплаты: на карту СБ
Сроки поставки товара после оплаты: в течении рабочих дней после оплаты
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Закупка без рядов.
Товары
 
Описание: Уважаемые клиенты из Новгородской области! У нас появилась возможность доставки ваших заказов Почтой России, в отделения по следующим адресам:
Батецкий Советская ул, 2А,
Малая Вишера Московская ул, 21
Сольцы Комсомола ул, 7А
Шимск Комсомольская ул, 1
Чудово Некрасова ул, 13
Боровичи Горный пер, 3
Любытино Пушкинская ул, 9
Мошенское Советская ул, 4
Окуловка Миклухо-Маклая ул, 28
Пестово Профсоюзов ул, 78
Хвойная Советская ул, 10
Валдай Комсомольский пр-кт, 29
Демянск Ленина ул, 16
Крестцы Московская ул, 16
Марево Советов ул, 50
Старая Русса Санкт-Петербургская ул, 8
Волот Комсомольская ул, 42
Парфино Космонавтов ул, 11
Поддорье Октябрьская ул, 36
Холм Комсомольская ул, 4А

Подробнее вы можете прочитать chudomama.com/news/faq
В разделах «Доставка по Новгородской области 2.0.
 
Описание: СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕСЕН
ХЛОРГЕКСИДИН - 0.05% СПОСОБСТВУЕТ УСТРАНЕНИЮ КРОВОТОЧИВОСТИ И ВОСПАЛЕНИЙ
hlorgeksidin.pngПрофилактическая зубная паста «SILCAMED BIO MEDICAL» содержит сильное оружие против пародонтоза: хлоргексидин в рабочей концентрации. Это специальная зубная паста для людей, которых беспокоят признаки пародонтоза: кровоточивость десен, отечность и воспалительные процессы в десневых тканях. В комплексе действий, рекомендуемых стоматологом в данном случае, часто присутствуют средства, содержащие хлоргексидин, который нейтрализует бактерии, вызывающие рыхлость и воспаление тканей. Активный кальций способствует реминерализации и восстановлению зубной эмали, защищая от кариеса и других патологий полости рта. Витамины А и Е стимулируют иммунитет, обладают противоспалительным действием. Аллонтоин и масло чайного дерева бережно ухаживает за слизистой полости рта, укрепляют капиляры в тканях десен, снижает риск кариеса и пародонтоза.
Размерные ряды:
1: 33  из 61
smiub, Larisa S., ewr07, lanova, filippina76@mail.ru, коробочка, os2711, Людмилка, Татьяна . (2 шт.), ludmilap, Валентина Б. (2 шт.), artem75, Людмилка, Марина С., Elenakuzya, iliona1080, Елена Н., Елена Ф., фантазерка, inn_gima, оксана ш., karamelka, сотина1979, Н. В.Я. (2 шт.), Наталья К., Осьминожка (2 шт.), Ирина П., Елена Д., Валентина К.
 
Описание: Альпийские травы
tra.png
• ЗДОРОВЫЕ ДЕСНЫ
• АНТИКАРИЕС-ЭФФЕКТ
• ЭКСТРА СВЕЖЕСТЬ
Испокон веков травники и знахари использовали альпийскую фиалку для избавления от зубной боли. Альпийский колокольчик и камнеломка обладают мощнейшим успокаивающим и противовоспалительным эффектом, укрепляют десны, снимают воспаления.
17531653.png
Натуральная основа пасты, содержащая кальций и фтор, укрепляет и восстанавливает эмаль, надежно защищает от кариеса. Вкус мяты создает ощущение чистоты и
zub.pngсвежести на весь день.
Цвет: белый с зелеными полосками
Запах: мятный с нотками травы
Размерные ряды:
1: 7  из 48
Ольга Н., коробочка, Елена Ф., inn_gima, Светлана Я., елена и., Осьминожка
 
Описание: 100% натуральные экстракты лекарственных растений
Отбеливающая зубная паста
1. Фосфаты растворяют налет на зубах и способствуют укреплению эмали, а также препятствуют образованию зубного камня.

2. Бикарбонат придает белизну, он особенно эффективно удаляет пятна и налет от табака, кофе, вина и других красящих жидкостей.

3. Экстракт мяты уничтожает неприятный запах изо рта и оставляет ощущение свежести на 24 часа.

4. Эктракты шалфея и ромашки снимают воспаления, устраняют сухость и раздражение и восстанавливают естественный баланс микрофлоры в полости рта.

Рекомендуется потребителям, ведущим активный образ жизни, с особым вниманием относящихся к своему внешнему виду.

Особенно полезна данная паста будет любителям сигарет, крепкого кофе, чая, красного вина и других окрашенных жидкостей.

100% натуральные экстракты лекарственных растений
Размерные ряды:
1: 20  из 63
tamara13231, серегина ., kta, Ольга Н., Ольга П., Татьяна . (2 шт.), Мария Л., Светлана Ш., Елена Ф. (2 шт.), svetvas, Марина Л., сотина1979 (2 шт.), Н. В.Я. (2 шт.), Осьминожка, Наталья Е., Марина Александровна *.
 
Описание: Северные ягоды
• ЭКСТРАКТ МОРОШКИ yag.png
• ЗАЩИТА ОТ КАРИЕСА
• IMMUNO-KOMPLEX
Северные ягоды – морошка и клюква – богаты витамином С, который в несколько раз более эффективно , чем цитрусовые, защищает полость рта от вредоносных микроорганизмов,1395126831_18-03-14-1.png придает тонус и укрепляет ткани. Активный комплекс минералов на основе кальция и фтора восстанавливает и регенерирует ткани зубов, надежно защищает от кариеса. Натуральный экстракт мяты устраняет неприятный запах, придает ощущение чистоты и свежести.
Цвет: белый с красными полоскамиzu.png
Запах: мятный с нотками ягод
Размерные ряды:
1: 7  из 31
Ольга К. (2 шт.), Анжелика О., Людмилка, Валерия Я., Ирина П., пахира
 
Описание: www.wildberries.ru/catalog/25698103/detail.aspx?targetUrl=BP

МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
• УКРЕПЛЕНИЕ ДЕСЕНseaMIN.png
• ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭМАЛИ
• УСТРАНЕНИЕ ЗАПАХА

Вся сила моря собрана в нашей зубной пасте: гидролизат раковин мидий – натуральное вещество, аналогичное по составу зубной эмали, - укрепляет и регенерирует внешнийrakovina_zhemchug.png слой зуба, делая его высокопрочным и устойчивым к кариесогенным микроорганизмам.
Экстракт ламинарии укрепляет десны, снимает воспаления слизистой, успокаивает раздраженные ткани. Натуральный экстракт мяты устраняет неприятный запах и придает свежесть на весь день!z.png
Цвет: белый с зелеными и синими полосками
Запах: мятный
Размерные ряды:
1: 33  из 41
tamara13231, Ирина М., серегина ., Центр выдачи З., ewr07, lanova, gvs071256 (2 шт.), Ceirjn C., коробочка, Мария Л., artem75, Марина С., Миталина15, Елена Н., Валерия Я., nadyakrul, Ирина Л., Светлана Я., светлана з., Н. В.Я. (2 шт.), елена и., Наталья К., Осьминожка, Ирина К., Ирина П., Наталья Е., Валентина К. (2 шт.), пахира, Елена С. (2 шт.)
 
Размерные ряды:
1: 4  из 80
серегина ., Татьяна Г., Осьминожка, Светлана Е.
 
Описание: Зубная паста «SILCAMED ОТБЕЛИВАЮЩАЯ»

100% натуральные экстракты
- Отбеливает зубы - Устраняет желтые пятна - Защищает от кариеса
Подходит для использования всей семьей. Все, что нужно для белоснежной улыбки! Эффективная зубная паста со специальным отбеливающим комплексом, который в 2 этапа осветляет эмаль и придает ей ослепительную белизну! Специальный комплекс кальция и фтора укрепляет и восстанавливает зубную ткань, а экстракт ромашки снимает раздражения и воспаления в полости рта. Вкус мяты придает ощущение свежести и чистоты на целый день!
Размерные ряды:
1: 26  из 100
smiub, серегина ., kta, ewr07, lanova, NinaArt, Людмилка, Ольга П., Валентина К., Ольга К., artem75, Elenakuzya, Любовь M., Елена Ф. (2 шт.), Светлана Я., Н. В.Я. (2 шт.), Светлана Е., Ирина К., Наталья (Авантаж) (4 шт.), Валентина К., Марина Александровна *.
 
Описание: www.wildberries.ru/catalog/43115566/detail.aspx

100% натуральные экстракты** - Отбеливает зубы - Устраняет желтые пятна - Защищает от кариеса Подходит для использования всей семьей. Все, что нужно для белоснежной улыбки! Эффективная зубная паста со специальным отбеливающим комплексом, который в 2 этапа осветляет эмаль и придает ей ослепительную белизну! Специальный комплекс кальция и фтора укрепляет и восстанавливает зубную ткань, а **экстракт ромашки** снимает раздражения и воспаления в полости рта. Вкус мяты придает ощущение свежести и чистоты на целый день! **Вкус и запах:** яркий мятный **Цвет:** Светло-голубой.
Размерные ряды:
1: 20  из 50
серегина ., Центр выдачи З., filippina76@mail.ru, gvs071256, gvs071256, zharenova, Татьяна Г., Людмилка, Валентина К., Любовь M., Елена Ф., Светлана Я., Алеся Л., Осьминожка, Светлана Е., karamelka, Елена Д., Наталья Е., пахира, Марина Александровна *.
 
Описание: www.wildberries.ru/catalog/43117035/detail.aspx

100% натуральные экстракты** Укрепляет десны.Защищает от кариеса .Освежает дыхание Изготовлена по немецкой технологии. Подходит для использования всей семьей. Противопародонтозный растительный комплекс из коры дуба, ромашки и шалфея эффективно устраняет кровоточивость десен, подтягивает и укрепляет ткани, снимает раздражения слизистой. Натуральная основа пасты, содержащая кальций и фтор, укрепляет и восстанавливает эмаль, надежно защищает от кариеса. Вкус мяты создает ощущение чистоты и свежести на весь день. Тщательно чистите зубы 2-3 раза в день после еды как минимум 2-3 минуты каждый разертикальными и круговыми движениями. Ваши зубы будут белыми и здоровыми! **Вкус и запах:** мята с травяными нотами. **Цвет:** светло-зеленый.
Размерные ряды:
1: 7  из 50
kta, filippina76@mail.ru, Людмилка, os2711, nadyakrul, Наталья К., zharenova
 
Описание: www.wildberries.ru/catalog/33566439/detail.aspx

Зубная паста для детей со вкусом жвачки. Детская Зубная паста с начавшейся заменой молочных зубов. Активный кальций укрепляет эмаль, а фтор надежно защищает от кариеса. Витамины А и Е помогают противостоять бактериям и нежно ухаживают за полостью рта. Не тестируется на животных.
Размерные ряды:
1: 11  из 42
Ольга Н., Валентина К., Валентина Б., Любовь M., Миталина15, Валерия Я., Светлана Я., Марина Л., елена и., Larisa S., Ирина П.
 
Описание: www.wildberries.ru/catalog/25698098/detail.aspx

Зубная паста для детей с начавшейся заменой молочных зубов. Активный кальций укрепляет эмаль, а фтор надежно защищает от кариеса. Липа и ромашка снижают дискомфорт десен, мягко ухаживают за полостью рта. Не тестируется на животных.
Размерные ряды:
1: 6  из 17
Татьяна Г., Людмилка, Валентина К., Миталина15, Ирина П., Ирина П.
 
Описание: www.wildberries.ru/catalog/25698101/detail.aspx

Гелевая зубная паста разработана специально для детей раннего возраста. Кальций в активной форме формирует крепкую эмаль, которая надежно защищает молочные зубки от кариеса. Экстракты липы и шалфея снимают зуд и раздражение при прорезывании зубов. Безопасна при проглатывании. НЕ содержит фтора. Не тестируется на животных.
Размерные ряды:
1: 9  из 39
tamara13231, smiub, Алена А., Светлана Я., елена и., Алеся Л., Осьминожка, Ирина К., Марина Александровна *.
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»