Дом → Магазин на диване - приятные мелочи для жизни № 11

Закрыта
Старт:
25.11.2021
Стоп:
03.12.2021
Собрано 102%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Гарантия по цвету: есть там, где указан конкретный цвет. В остальных случаях цвет может быть любой.
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Силиконовая бутылка для масла с кисточкой – удобное приспособление для упрощения приготовления пищи. Использовать можно в домашних условиях или на природе. Бутылочка позволяет наносить масло на противень, сковороду, решетки, гриль. Емкость подходит не только для хранения масла, но и для однородных маринадов и соусов. Смазывая мясо и птицу в процессе их приготовления, можно получить сочное, ароматное блюдо с аппетитной корочкой. Часто она выступает в роли кондитерской кисти. Главные преимущества изделия Выбираясь на природу, необязательно брать с собой большое количество разной посуды для удобной готовки. Теперь все гораздо проще: емкость не занимает много места; имеет легкий вес; удобно держать под рукой; легко смазывать продукты или посуду прямо во время приготовления; отсутствие риска разлить масло или добавить слишком большое его количество. Конструкция состоит из бутылки, на горлышке которой прикреплена силиконовая кисточка для смазывания. Она изготавливается из термостойкого силикона, который выдерживает температуру до 230°С. Гибкость бутылочки позволяет легко дозировать продукт, а кисточка облегчает процесс смазывания и равномерно наносит жидкость на поверхность. Силикон – мягкий материал, не царапающий посуду. Также он не выделяет запахи и вредные вещества, так как является экологичным. После использования кисть легко отмыть с помощью жидкого моющего средства.
 
Описание: Используется для соединения изделий и деталей, изготовленных из различных материалов, таких как металл, многослойные пластмассы, винил, резина, керамика, дерево, картон, кожа и кожзаменители, пробковое дерево и ДСП. Состав моментального клея позволяет быстро, в течение нескольких секунд, склеить необходимые детали, при этом качество соединения будет постоянным на долгое время. Формула клеевого состава обеспечивает мгновенное соединение материалов; качество клеевого соединения не ухудшается и сохраняет свою прочность в течение длительного времени. Специальная конструкция насадки тюбика уменьшает риск попадания клея на руки или на одежду, позволяя удалить защитную мембрану лишь простым поворотом насадки по часовой стрелке. Состав: цианакрилат.
 
Описание: Клей Супер Момент "Гель" мгновенно склеивает в любых сочетаниях металл, фарфор, керамику, дерево, кожу, резину, пробку, картон, большинство пластиков.Клей Супер Момент "Гель" отлично склеивает широкий спектр материалов. Это надежный , термо- и влагостойкий секундный клей без запаха в виде геля, который не склеивает пальцы! Его можно удалить, либо скорректировать поверхности в течение 20 секунд! После высыхания образует прозрачный эластичный шов.Не пригоден для склеивания посуды, контактирующей с пищей, полипропилена, полиэтилена, политетрафторэтилена (тефлона), стекла, глазированных поверхностей , силиконовой резины
 
Описание: Клей Супер "Момент" имеет прозрачный состав, который делает незаметным место склеивания. Специальный колпачок обеспечивает хранение в течение двух лет. Клей производится в Ирландии и отвечает всем европейским стандартам качества. Сверхпрочный клеевой шов выдерживает нагрузку до 200 кг на см2.
 
Описание: Моментальный клей – это универсальное средство для склеивания различных материалов.Он состоит из полиуретана, ацетона, этилоксалата и других компонентов.Клей герметично закрыт. Для того чтобы открыть тюбик в первый раз, нужно накрутить длинный колпачок, установленный на тюбике до конца.Так как клей на воздухе начинает медленно вытекать, необходимо сначала подготовить склеиваемые предметы, а затем открывать тюбик.Можно клеить в труднодоступных местах, так как носик тюбика узкий и длинный.Клей прозрачный, с химическим запахом, водостойкий, высокопрочный.Может соединять изделия из дерева и картона, керамические и фарфоровые изделия, изделия из резины, кожи, войлока, металлические изделия.Работы с клеем необходимо проводить в перчатках, защищающих попадание клея на кожу рук.
 
Описание: Липкая лента от мух – самое простое и дешёвое решение для эффективной борьбы с назойливыми насекомыми. Легко вешается под потолок на люстру в любом помещении.Основные особенностиЛипучка от мух безопасна для окружающей среды и здоровья человека, нетоксична.Собирает до нескольких десятков мух в течение дня.
 
Описание: Поливинилхлоридная пластифицированная лента разной цветовой гаммы с нанесенным на нее каучуковым клеевым слоем. Применяется в строительно-ремонтных, промышленных и бытовых работах для изоляции, маркировки и соединения электропроводов.
 
Описание: Поливинилхлоридная пластифицированная лента разной цветовой гаммы с нанесенным на нее каучуковым клеевым слоем. Применяется в строительно-ремонтных, промышленных и бытовых работах для изоляции, маркировки и соединения электропроводов.
 
Описание: Удлинитель-рулетка TUNDRA, 3 розетки, 5 м, 6 А, белый
 
Описание: Длина — 20 м.Материал — пластик.Цвет — ассорти.***Товар отгружается без выбора цвета
 
Описание: Набор булавок 10шт
 
Описание: Распылитель на бутылку, опрыскиватель, насадка для баклажки, триггер, пульверизатор как только не называют его идеальная вещь для ухода за рассадой комнатными растениями, также используется в быту для уборки дома, дезинфекции, глажки белья и т.д.
 
Описание: После установки внешняя сторона стекла приобретает зеркальный эффект.Отражает солнечные и блокирует большую часть тепловых и ультрафиолетовых лучей.Предотвращает перегрев помещения прямыми солнечными лучами.Позволяет нормализовать температуру воздуха в помещении.Достоинства нашей солнцезащитной пленкиНевысокая стоимость.Пленка создает эффект зеркала.Преломляет прямые солнечные лучи и снижает интенсивность тепловых и ультрафиолетовых лучей.Антибликовый эффект для мониторов и телевизоров.Простая и быстрая установка.
 
Описание: Размеры ДхШхВ, см 8x8x4Вес (нетто), гр. 60Мельница для чеснока ПИК сделана из пластика. Всего несколько легких движений мельницей и чеснок будет измельчен на небольшие кусочки. За один раз рекомендуется измельчать не больше одной дольки чеснока.Мельница имеет круглую форму, в которой, при помощью зубцов происходит измельчение.
 
Описание: Специальная губка из силикона подходит для очистки различных изделий. Она тщательно удаляет загрязнения благодаря ворсу и тесному контакту с предметом. Особенности Поэтому хорошо очищает поверхности даже без применения моющих средств. Подходит для очистки вещей различной формы с маленькими деталями, поскольку имеет круглую форму. Руководство по эксплуатации после использования губку нужно хорошо промыть, выжать и просушить не оставляйте рядом с нагревательными приборами, не сушите на батареях.
 
Описание: Канцелярские кнопки STAFF используются для крепления бумаги на пробковые и фетровые доски, а также на другие поверхности.ХарактеристикиТип кнопки: классическаяКоличество в упаковке: 100 шт.Тип острия: треугольноеДлина острия: 3 ммФорма шляпки: дискДиаметр шляпки: 10 ммМатериал изготовления шляпки: металлЦвет шляпки: серебристыйУпаковка: картонная коробкаБренд: STAFF
 
Описание: Овощечистка Эконом предназначена для очистки овощей и фруктов. Снабжена лезвием и деревянной ручкой. Природный элемент, 145 мм, из бука и стали твердой коррозионностойкой
 
Описание: Открывалка универсальная, изготовлено из нержавеющей стали, ручка выполнена из дерева. Стильный и функциональный аксессуар, который станет вам незаменимым помощником на кухне.
 
Описание: Декоративная доска для резки 8 МАРТА в ассортименте****Товар отгружается без выбора модели
 
Описание: Предназначен для заклеивания любых типов окон и дверей. Обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Снижает воздухопроницаемость, звукопроницаемость и обеспечивает гидроизоляцию. ширина 50 мм; длина 10м; толщина 1 мм. Состав: пенополиэтилен, акриловый клей.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»