Школа → Убойная цена на цветные карандаши и фломастеры. Все в счете.

Закрыта
Старт:
27.10.2021
Стоп:
02.11.2021
Собрано 116%
Юлия Г. 4.8 / 6395
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Юлия
+7 911 603-58-81
с 10.00 до 19.00 кроме выходных
Гарантия по цвету: Гарантия есть
Способ оплаты: на карту СБ
Сроки поставки товара после оплаты: в течении рабочих дней после оплаты
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Закупка без рядов.
Товары
 
Описание: Уважаемые клиенты из Новгородской области! У нас появилась возможность доставки ваших заказов Почтой России, в отделения по следующим адресам:
Батецкий Советская ул, 2А,
Малая Вишера Московская ул, 21
Сольцы Комсомола ул, 7А
Шимск Комсомольская ул, 1
Чудово Некрасова ул, 13
Боровичи Горный пер, 3
Любытино Пушкинская ул, 9
Мошенское Советская ул, 4
Окуловка Миклухо-Маклая ул, 28
Пестово Профсоюзов ул, 78
Хвойная Советская ул, 10
Валдай Комсомольский пр-кт, 29
Демянск Ленина ул, 16
Крестцы Московская ул, 16
Марево Советов ул, 50
Старая Русса Санкт-Петербургская ул, 8
Волот Комсомольская ул, 42
Парфино Космонавтов ул, 11
Поддорье Октябрьская ул, 36
Холм Комсомольская ул, 4А

Подробнее вы можете прочитать chudomama.com/news/faq
В разделах «Доставка по Новгородской области 2.0.
 
Описание: Рисование восковыми карандашами ЮНЛАНДИЯ "НЕОНЧИКИ" способствует развитию мелкой моторики рук, воображения и помогает формировать цветовое восприятие. Идеальны для рисования на бумаге любого типа, а также дереве, картоне и стекле.

Палитра состоит из 6 ультраярких неоновых цветов. Полностью безопасны в использовании, не токсичны и не имеют резкого запаха. Благодаря своему составу карандаши пишут мягко, и ребенку не придется прикладывать усилия в процессе рисования. Круглая форма корпуса и диаметр 10 мм делают их удобными для тренировки руки к письму у дошкольников и детей младшего школьного возраста, формируют навык правильного захвата, снижают нагрузку на кисти рук. Каждый карандаш завернут в бумажную этикетку, что предохраняет от загрязнений, снижает скольжение, увеличивает прочность. Восковые карандаши упакованы в картонную коробку с европодвесом.
Размерные ряды:
1: 8  из 12
lidia ., stixia, djulik, Елена Ч., 657850plu, Елена З., Fartishka, Светлана (Лампочка) Л.
 
Описание: Сегментный чернографитный карандаш ПИФАГОР с печатью "Таблица умножения" на корпусе прекрасно подходит для детского творчества, незаменим на уроках в младших классах.

Карандаш не требует заточки, благодаря 9 сменным стержням готов к продолжению работы в любой момент, достаточно просто поменять исписанный стержень на новый. Имеет ластик. Твердость - HB. Пластиковый тонированный корпус ассорти (поставляется в нескольких вариантах цвета без возможности выбора).
Размерные ряды:
1: 84  из 100
elena_ (2 шт.), vfienf (2 шт.), stixia (2 шт.), Zari4ka (2 шт.), mirami (3 шт.), Елена М. (10 шт.), alexeeva.zoffoli (2 шт.), Елена Ч. (4 шт.), N_a_t_a (6 шт.), Пелагея78 (2 шт.), elya-lya-lya (6 шт.), Sunny86 . (3 шт.), koroolia (2 шт.), Елена Ч., ЧудоМамаОля (3 шт.), Елена З. (2 шт.), Дарюша (4 шт.), Татьяна Т. (2 шт.), jasuperliza (3 шт.), alisonchik1310 (2 шт.), lapushka (6 шт.), Оксана П. (2 шт.), Анна К. (5 шт.), Светлана Я. (2 шт.), svetlana1603@bk.ru (3 шт.), оксана ш. (2 шт.), фантазерка
 
Описание: Рисование восковыми карандашами BRAUBERG способствует развитию мелкой моторики рук, воображения и помогает формировать цветовое восприятие. Идеальны для рисования на бумаге любого типа, а также дереве, картоне и стекле.

Палитра состоит из 6 ярких и насыщенных цветов. Полностью безопасны в использовании, не токсичны и не имеют резкого запаха. Благодаря своему составу карандаши пишут мягко, и ребенку не придется прикладывать усилия в процессе рисования. Круглая форма корпуса и диаметр 8 мм делают их удобными для тренировки руки к письму у дошкольников и детей младшего школьного возраста, формируют навык правильного захвата, снижают нагрузку на кисти рук. Каждый карандаш завернут в бумажную этикетку, что предохраняет от загрязнений, снижает скольжение, увеличивает прочность. Восковые карандаши упакованы в картонную коробку с европодвесом.
Размерные ряды:
1: 11  из 12
Татьяна Ф., stixia, Елена Ч., 657850plu, Иринка-мандаринка, Анастасия И. (2 шт.), Ирина Румян, Светлана Я. (2 шт.), Галина К.
 
Размерные ряды:
1: 11  из 12
Людмила К., 657850plu, Елена Ч., Анастасия И., Светлана Ч., GK11, markesha, Ирина Румян, alisonchik1310, lapushka, Галина К.
 
Описание: Пластиковые цветные карандаши премиального качества BRAUBERG PREMIUM серии Plastic обеспечивают гладкое письмо благодаря экстра мягкому грифелю. Особое качество красящего пигмента обеспечивает насыщенные яркие цвета.

Набор состоит из 12 цветов: черный, синий, голубой, салатовый, зеленый, желтый, оранжевый, розовый, красный, серый, фиолетовый, коричневый. Шестигранная форма сечения корпуса позволяет не скатываться карандашу с поверхности стола во время занятий рисованием. Карандаши изготовлены из переработанного пластика и имеют лакированный корпус. Качество исполнения гарантирует легкую заточку. Грифель диаметром 3 мм обладает повышенной прочностью. Все карандаши заточены и поставляются в картонной упаковке с европодвесом.
Размерные ряды:
1: 32  из 36
lidia ., Татьяна В. (3 шт.), Татьяна Т., stixia, mirami (2 шт.), Kikimorochka, mirami, Ольга С. (2 шт.), volna16, Людмила К., Елена Ч. (2 шт.), 657850plu, elya-lya-lya, elya-lya-lya, Коsтяновна22 (2 шт.), Анна Б. (2 шт.), Анастасия И., Анастасия И., Елена З., Ирина Г. (2 шт.), markesha, Евгения Б. (2 шт.), Оксана П.
1: 8  из 12
Светлана Я. (2 шт.), Нина К., svetlana1603@bk.ru, СТВ, tani2503, оксана ш., Лийка
 
Размерные ряды:
1: 5  из 6
Нюта, djulik, osmiy, ЧудоМамаОля, Анастасия К.
1: 4  из 6
alisonchik1310, lapushka, Евгения Б., Светлана С.
 
Описание: Набор ультрасмываемых фломастеров BRAUBERG "PREMIUM" с насыщенными, яркими цветами в количестве 12 штук. Чернила на водной основе практически не имеют запаха, не токсичны и легко смываются с большинства материалов и тканей.

Имеют удобную круглую форму. Длина корпуса - 150 мм, диаметр - 8,2 мм. Благодаря линии письма 1-2 мм процесс раскрашивания становится легким и приятным. Быстросохнущие чернила предотвращают смазывание рисунка. Благодаря полипропиленовому корпусу срок службы фломастеров значительно увеличивается. Колпачок имеет специальные прорези для вентиляции. Фломастеры обладают экономным расходом чернил, при этом длина линии письма достигает 500 метров. Рекомендованы для детей от 3-х лет. Рисование фломастерами BRAUBERG "PREMIUM" способствует развитию воображения, мелкой моторики рук у детей, координации движений кистей и пальцев и повышает способность концентрироваться и фокусировать внимание.
Размерные ряды:
1: 10  из 12
djulik, mirami, MaryIzm, Елена Ч., Наталья В., Sunny86 ., irishka17, Алиска, GK11, Ирина Г.
1: 8  из 12
alisonchik1310, lapushka, Оксана П., Анна К., Нина К., катерина ф., tani2503, Светлана С.
 
Описание: Цветные карандаши BRAUBERG "Football match" предназначены для детского и художественного творчества. Изображения животных-футболистов на коробках с подвесом привлекут юных художников.

Набор состоит из 12 цветов: розовый, красный, желтый, оранжевый, салатовый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, коричневый, серый, черный. Шестигранная форма сечения корпуса позволяет не скатываться карандашу с поверхности стола во время занятий рисованием. Они изготовлены из древесины ценных пород и имеют лакированный корпус. Высокосортная древесина и качество исполнения гарантируют легкую заточку. Благодаря высококачественному грифелю диаметром 3 мм рисунок ляжет на бумагу густо, сплошной четкой линией. Все карандаши заточены и поставляются в картонной упаковке с европодвесом.
Размерные ряды:
1: 6  из 6
elena_, stixia, Kikimorochka, MaryIzm, Наталья В., LelikM
 
Описание: Уникальные стираемые цветные карандаши ЮНЛАНДИЯ "ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК" - незаменимый помощник в создании эскизов и набросков для начинающих художников. Яркие цвета и легкое стирание с бумаги порадуют как детей, так и их родителей.

Набор состоит из 6 цветов: красный, желтый, зеленый, голубой, коричневый, черный. Шестигранная форма сечения корпуса позволяет карандашу не скатываться с поверхности стола во время занятий рисованием. Карандаши изготовлены из древесины и имеют лакированный корпус. Высокосортная древесина и качество исполнения гарантируют легкую заточку. Особый грифель диаметром 3 мм обладает повышенной прочностью и легко стирается обычным ластиком. Все карандаши заточены, оснащены ластиком и поставляются в картонной упаковке с европодвесом.
Размерные ряды:
1: 5  из 5
Zari4ka, Елена Ч., ЧудоМамаОля, GK11, GK11
 
Описание: Автоматическая шариковая ручка BRAUBERG "Insight" - надежный и долговечный предмет для ежедневного использования.

Имеет круглый прозрачный корпус с деталями из ассорти цветов, а также с резиновым упором для удобства письма и стандартным наконечником. Укомплектована стержнем синего цвета длиной 107 мм. Диаметр пишущего узла, равный 0,7 мм, создает линию письма, равную 0,35 мм. Лаконичный корпус синего цвета соответствует офисному стилю.
Размерные ряды:
1: 16  из 16
volna16, Елена Ч. (5 шт.), Иринка-мандаринка (2 шт.), Анастасия И., Елена З. (5 шт.), irishka17 (2 шт.)
 
Размерные ряды:
1: 8  из 8
stixia, alexeeva.zoffoli (2 шт.), MaryIzm (2 шт.), Елена З. (3 шт.)
 
Размерные ряды:
1: 6  из 6
Пелагея78 (2 шт.), Наталья В. (2 шт.), Елена З. (2 шт.)
 
Размерные ряды:
1: 6  из 6
Алевтина В., Марина С., volna16, Sunny86 ., koroolia, GK11
 
Размерные ряды:
1: 2  из 2
Алевтина В., Светлана Ч.
 
Размерные ряды:
1: 3  из 3
Sunny86 ., koroolia, Светлана Ч.
 
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Елена З.
 
Размерные ряды:
1: 4  из 4
alexeeva.zoffoli, Анастасия К., Анна Б., ЧудоМамаОля
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»