Косметика → Белорусская декоративная косметика. Тестеры - 7

Закрыта
Старт:
22.10.2021
Стоп:
24.10.2021
Собрано 71%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 рабочих дней
В заказ пойдёт: Всё
Открытые закупки в этой серии:
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Новая матовая помада Альта Мода создана по индивидуальному заказу специально для Ваших губ! Это гармоничное сочетание идеального матового покрытия и насыщенного стойкого цвета. Она имеет плотную текстуру, при этом легко наносится, придавая губам мягкость и бархатистость.
Гамма из 20 вельветовых тонов дарит губам ровный глубокий цвет, раскрываясь на них изысканными оттенками.
Словно вторая кожа матовая помада ложится на губы, подчеркивая их естественную поверхность. Именно поэтому перед ее нанесением важно провести пилинг, а также увлажнить губы, ведь она не прощает мелких недочетов, шелушения или трещинок.
Матовая помада Alta Moda – создана для губ, готовых к смелым модным экспериментам!
Размерные ряды:
01 Nude Velvet (нюдовый): 1  из 1
Медвежонок
02 Rosy Velvet (розовый): 1  из 1
tamara13231
03 Hazel Velvet (ореховый): 1  из 1
Ассоль А.
04 Creamy Velvet (кремовый): 1  из 1
Светлана Ю.
05 Lilac Velvet (сиреневый): 1  из 1
Ассоль А.
06 Mauve Velvet (розово-лиловый): 1  из 1
Светлана Ю.
07 Punch Velvet (пуншевый): 1  из 1
yaMarina
11 Coral Velvet (коралловый): 1  из 1
Татьяна Г.
14 Red Velvet (красный): 0  из 1
16 Bordo Velvet (бордовый): 1  из 1
калинка 71
18 Smoky Velvet (серо-коричневый): 1  из 1
Kiss14
 
Описание: Многофункциональный скульптор-стик MULTITALENT в формате толстого карандаша-стика позволит быстро скорректировать черты лица.
Нежная кремово-пудровая текстура равномерно распределяется и быстро фиксируется на поверхности кожи, поддается тщательной растушевке, что позволяет добиться максимально естественного финиша.
Формат толстого выдвигающегося карандаша-стика удобен, если возникла необходимость нанести макияж во время динамичного дня.
Мультифункциональный скульптор-стик позволяет мягко скорректировать рельеф лица, при желании придать коже естественный загар в качестве бронзатора. При таком спектре действия продукт не имеет шиммерных частиц.
Формула стика легко адаптируется под любой цветотип кожи и позволяет наносить продукт на чистую кожу или поверх тональной основы.
Специальный микс смягчающих ингредиентов защищает кожу от пересушивания и негативного воздействия солнечных лучей.
Размерные ряды:
до 03.2024: 1  из 3
Svetlana Makarkina
 
Описание: Стойкая матовая помада не сушит губы, ощущается комфортно и держится весь день. Насыщенный цвет с первого нанесения и визуальное увеличение объёма губ за счёт бархатного матового финиша – всё, что нужно для чувственных губ и привлекательного образа.
Помада высокопигментирована, обладает легкой быстро сохнущей текстурой, мягко покрывает губы, обеспечивая невесомое покрытие, придавая им объем и яркий стойкий оттенок, приковывающий взгляды.
Широкая гамма от самых модных нюдовых и коричневых до более насыщенных красного и бордового оттенков позволяют быть разной каждый день.
Продукт имеет приятный аромат, который подарит вам истинное удовольствие.
Специально подобранный мягкий удобный и идеально скользящий аппликатор плоской формы безупречно наносит помаду, распределяет её равномерно с первого нанесения и позволяет создать максимально четкий контур.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
марина м.
2: 1  из 1
Ассоль А.
3: 1  из 1
Ирина Елманова S.
4: 1  из 1
Ирина Елманова S.
5: 1  из 1
Ирина М.
6: 1  из 1
Ассоль А.
7: 1  из 1
Светлана Ю.
8: 1  из 1
Marina 74
9: 1  из 1
калинка 71
10: 0  из 1
 
Описание: — Абсолютно матовый эффект, без намека на блеск и сияние!
— Полностью перекрывает цвет губ с первого нанесения!
— Только яркие, смелые оттенки, без полутонов, без
компромиссов!
— Жидкая текстура быстро превращается в совершенное
матовое покрытие!
— Стойкий цвет, бросающий вызов даже самым страстным
поцелуям!
— Комфортна и неощутима, при этом – Ваши губы всегда в
центре внимания!
Размерные ряды:
1: 0  из 1
2: 1  из 1
Сафи А.
5: 1  из 1
Ирина Елманова S.
6: 1  из 1
Инна С.
7: 1  из 1
markesha
8: 1  из 1
Валентина З.
 
Описание: реальное фото

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК PARADISO RELOUIS COLD — новинка! Базовая палетка теней в холодных тонах с девятью трендовыми оттенками. Цвета палетки идеально сочетаются между собой, а также с цветами палеток Paradiso Relouis Nude и Paradiso Relouis Warm
1 camel satin – холодный мягкий сатин, идеален на все веко и для смягчения тушевки.
2 pink holographic – уникальный голографический розовый! На все веко и как акцент в уголок глаза.
3 sangria matte – легендарный матовый из лимитированной коллекции теней RELOUIS PRO! Базовый, но в то же время акцентный для тушёвки макияжа в холодных тонах.
4 cocoa metal – сливочный мягкий металлический коричневый с нейтральной основой. На все верхнее и нижнее веко либо на подвижное верхнее веко как блик.
5 glory sparkle – невероятно сверкающий розовый спаркл на теплой основе, подойдёт всем. На всё веко, как акцент по внутренний уголок либо на нижнее веко. Эффектный и универсальный!
6 taupe matte – базовый холодный матовый для тушёвки складки и оформления нижнего века.
7 burgundy matte — ещё один легендарный матовый из лимитированной коллекции теней RELOUIS PRO! В тушёвку, для оформления внешнего уголка и для матовых бордовых смоки!
8 wildberry metal – невероятно кремовый, пигментированный, маслянистый метал с интенсивным и плотным нанесением в оттенке спелых ягод. На подвижное веко как блик, на нижнее веко, в качестве стрелки.
9 carbon matte – классический матовый чёрный, незаменимая классика для чёрных смоки, затемнения внешнего уголка и для растушёванной стрелки.
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 1
 
Описание: реальное фото

• Одобренная визажистами формула теней для бровей позволяет решить две задачи: сохранить четкость линий и добиться растушеванной дымки на ваших бровях.
• Невероятно нежная кремово-пудровая текстура наносится легко и точно, не оставляя пробелов и неровностей.
• Мелкодисперсные пигменты обеспечивают интенсивность и насыщенность цвета.
• Каждый тон сочетает два оттенка для придания бровям дополнительного объема: более светлый для внутреннего края брови, более темный для внешнего.
• Комфортные ощущения на коже обеспечивают масла растительного происхождения. Витамин Е оказывает мощное антиоксидантное действие, смягчает и защищает кожу.
• Без парабенов, отдушки, минеральных масел и D5.
• Vegan Friendly – не содержит компонентов животного происхождения.

Тени для бровей Relouis Pro Brow Powder 01 Blonde (это идеальное сочетание для блондинок и русоволосых девушек)
Тени для бровей Relouis Pro Brow Powder 02 Taupe (самый универсальный тон для девушек: подойдет всему спектру русых оттенков от светлого к темному)
Тени для бровей Relouis Pro Brow Powder 03 Dark Brown (тон для обладательниц темных волос любого подтона)
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 1
 
Описание: Оздоравливающий уход для всех типов волос
Легкий бальзам, обогащенный кефиром, моментально воздействует на поверхность волос: увлажняет их и восстанавливает, придает им блеск и облегчает расчесывание.

на озон 142

Беларусь

отзывы
Бальзам отличный! Пользовалась им года 2 назад, потом перестали привозить в магазин. Волосы после него мягкие и послушные, приятный запах, блеск. Росли как на глазах)) сейчас нашла на озоне, заказала и снова счастлива)))

Замечательный бальзам. У меня сухие и пористые волосы, без бальзамов никуда. Данный продукт понравился. Консистенция жидкой сметаны, запах не навязчивый, волосы после него мягкие и приятные. Довольна.

бальзам знаю очень давно, в магазинах рядом с домом не могу найти, а тут есть!!! запах бальзама классный, волосы после него шикарные! однозначно рекомендую!

Купила, чтобы вспомнить детство, раньше пользовалась им, нравится запах

Волосы после него оболденно мягкие, если делать често маски, волосы меньше выпадают это факт, экономно расходуется, в меру густой
Размерные ряды:
3 ШТ. - до 01.07.21: 3  из 20
Marika A. (3 шт.)
 
Описание: Восхитительные десерты для ванны Cafe Mimi поднимут настроение и подарят вам море удовольствия! Бурлящая соль для ванны.
Опустите гейзер в теплую воду, дождитесь полного растворения, принимайте ванну при температуре 37-38° С в течение 10 минут

не повреждены
Размерные ряды:
до 01.08.23: 2  из 6
9212029935@mail.ru, Сафи А.
 
Описание: Пена для ванн с микрокапсулами 20 целительных минералов Мертвого моря – это настоящий ритуал красоты, погружающий в атмосферу расслабления и неги для пленительного совершенства кожи и гармонизации чувств.
Питательное молоко и оздоравливающая морская соль для ухода за кожей – известный с древних времен рецепт чарующей красоты царицы Клеопатры. Это идеальное сочетание для комплексного оздоровления, питания, увлажнения, восстановления и омоложения кожи.
Основные активные компоненты:
- Целительная эссенция из 20 минералов Мертвого моря глубоко насыщает кожу необходимыми веществами, активизирует клеточное дыхание, усиливает микроциркуляцию во всех слоях кожи, подтягивает и разглаживает.
- Молочная пудра вследствие высокого содержания витаминов группы В и Е, а также незаменимых протеинов и аминокислот благотворно влияет на кожу: глубоко увлажняет, омолаживает, способствует более быстрой регенерации клеток. Избавляет от сухости и шелушения, делает кожу гладкой и эластичной.
- Роскошные золотые водоросли улучшают кровообращение и обмен веществ в подкожных слоях стимулируют лимфообмен, помогают избавиться от целлюлита, повысить тонус и упругость кожи.

отзывы
Пена плотная,долго "не тает". Приятный запах, средство не сушит кожу. Экономичный расход. Использую даже для ребенка с атопичной кожей. Воспалений и сухости не наблюдаю. Буду брать еще.

Эту пену покупала для старшей внучки, так она очень любит принимать ванну с пеной, ей очень понравилась, особенно запах, сказала классная.

Пена отличная, приятный аромат, кожа после нее нежная

Приятный парфюм повадный дорогой запах. Кожа становится мягкой и шелковистой.

на озон 209
Размерные ряды:
до 01.04.22: 2  из 3
Медвежонок, марина м.
 
Описание: Beauty-маска для лица содержит оптимально подобранный комплекс активных компонентов, который восстанавливает «уставшую» кожу в короткие сроки: подтягивает, выравнивает и улучшает текстуру, возвращает здоровый цвет, свежесть и сияние.
Litchiderm™ блокирует образование мимических морщин, нейтрализует действие свободных радикалов, защищая кожу от вредного воздействия окружающей среды и преждевременного старения, уменьшает признаки усталости кожи, улучшает ее внешний вид, возвращая ровный тон и сияние.
Tens’up обеспечивает видимый эффект подтягивания, оказывает длительное антивозрастное действие на кожу за счет улучшения синтеза коллагена.
Toniskin разглаживает морщины, увеличивает упругость кожи, уменьшает ее усталость и улучшает тон.

на озон 228
Размерные ряды:
до 01.10.23: 0  из 1
 
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Размерные ряды:
1: 1  из 3
Marika A.
 
Описание: Коллекции лаков Lavelle "Mini Color" — это многообразие оттенков и фактур. Элегантные нюдовые оттенки, пастельные, яркие и сочные, с блестками и перламутром – все что нужно для Вашего идеального имиджа. Каждая коллекция подобрана с учетом стилей, цветов и сезонов.
Размерные ряды:
до 01.2022: 2  из 4
Медвежонок, Marika A.
 
Описание: Коллекции лаков Lavelle "Mini Color" — это многообразие оттенков и фактур. Элегантные нюдовые оттенки, пастельные, яркие и сочные, с блестками и перламутром – все что нужно для Вашего идеального имиджа. Каждая коллекция подобрана с учетом стилей, цветов и сезонов.
Размерные ряды:
до 01.2022: 1  из 5
Marika A.
 
Описание: Коллекции лаков Lavelle "Mini Color" — это многообразие оттенков и фактур. Элегантные нюдовые оттенки, пастельные, яркие и сочные, с блестками и перламутром – все что нужно для Вашего идеального имиджа. Каждая коллекция подобрана с учетом стилей, цветов и сезонов.
Размерные ряды:
до 06.2022: 2  из 4
калинка 71, Marika A.
 
Описание: Коллекции лаков Lavelle "Mini Color" — это многообразие оттенков и фактур. Элегантные нюдовые оттенки, пастельные, яркие и сочные, с блестками и перламутром – все что нужно для Вашего идеального имиджа. Каждая коллекция подобрана с учетом стилей, цветов и сезонов.

цвет серый, скорее графит
Размерные ряды:
до 01.2022: 1  из 2
Marika A.
 
Описание: Коллекции лаков Lavelle "Mini Color" — это многообразие оттенков и фактур. Элегантные нюдовые оттенки, пастельные, яркие и сочные, с блестками и перламутром – все что нужно для Вашего идеального имиджа. Каждая коллекция подобрана с учетом стилей, цветов и сезонов.
Размерные ряды:
до 01.2022: 1  из 5
Marika A.
 
Описание: Коллекции лаков Lavelle "Mini Color" — это многообразие оттенков и фактур. Элегантные нюдовые оттенки, пастельные, яркие и сочные, с блестками и перламутром – все что нужно для Вашего идеального имиджа. Каждая коллекция подобрана с учетом стилей, цветов и сезонов.
Размерные ряды:
до 01.2022: 1  из 5
Marika A.
 
Описание: Коллекции лаков Lavelle "Mini Color" — это многообразие оттенков и фактур. Элегантные нюдовые оттенки, пастельные, яркие и сочные, с блестками и перламутром – все что нужно для Вашего идеального имиджа. Каждая коллекция подобрана с учетом стилей, цветов и сезонов.
Размерные ряды:
до 01.2022: 1  из 6
Marika A.
 
Описание: Коллекции лаков Lavelle "Mini Color" — это многообразие оттенков и фактур. Элегантные нюдовые оттенки, пастельные, яркие и сочные, с блестками и перламутром – все что нужно для Вашего идеального имиджа. Каждая коллекция подобрана с учетом стилей, цветов и сезонов.
Размерные ряды:
до 03.2022: 1  из 5
Marika A.
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»